Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Долговые обряды 2 (или кто кому должен)
Долговые обряды 2
БагираДата: Вторник, 26.02.2019, 09:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пыталась уже об этом писать, но коротко. А тема, надо сказать, заслуживает пристального внимания. Потому что есть любители "выдирать контекст" из общей ситуации, в своих, естественно, целях.
Объясню на примере.

Есть человек, был сотрудником фирмы, приближенным к руководству, вложил(по сравнению со стоимостью всего оборудования) процентов 10-15 своих личных денег в матчасть. Имел при этом определенные договоренности, на случай наездов. Не только не помог, когда фирму разоряли, и закрывали, а взял за невмешательство в этот процесс с конкурентов фирмы деньги. На которые купил квартиру на югах. И уехал.

Потом, по прошествии времени, этот же человек очнулся:"а ведь мне должны!" и побежал по бабкам, которым стал излагать только часть истории, без своего предательства, за деньги. Без подробностей, а за что собственно, ему разрешили деньги вложить, в чужой бизнес, и на каких условиях. И что было потом, и как он поступил с теми, кто взял его личные средства в свой бизнес.

Так кто кому должен в той истории? если бы тот горе-инвестор вмешался, как должен был, в тот рейдерский захват, так и получил бы свои кровные инвестиции. с лихвой, я вас уверяю.

Дальше, другой пример. Были-жили две подруги. Одна вышла замуж по любви, вторая по расчету. Та, которая по расчету, наставила крадников первой, которая по любви, когда ее с мужем бизнес пошел в гору. И уже по прошествии сработавших крадников(судьба любит так шутить!) муж той первой, которая замужем по любви, взял небольшую сумму в долг у мужа второй, которая по расчету.

Ну та, которая по расчету устроила такой дикий скандал, что у первой с ее мужем глаза-то открылись, и откуда в бизнесе провал(а там классика - эти упали, а те поднялись, причем, значительно),и  почему подруга закадычная так гневается и орет. Вот кто кому должен в этой ситуации? Та семья, которая заняла пустяковую сумму, у тех, кто ставил крадник? Или та семья, которая лет 8 пользовалась чужим, и на случайном заеме все открылось?

Или еще история. Работает человек юристом, в фирме, и в процессе выполнения своих обязанностей директора той фирмы случайно(будем надеяться, что так!) поставляет чуть ли не под лишение свободы. Естественно, лишается работы, и оставшейся своей зарплаты, поскольку кому нужен такой спец и за что ему платить, если человек чуть в тюрьму не сел, ему пришлось откупаться на другом уровне?

И долго трещит на всех углах, что типа денег плохие работодатели не доплатили. А кто кому должен? Если человек чуть в тюрьму не сел, и то только ценой того, что щедро откупился? Потому что сотрудник свои обязанности не выполнил вообще.

Еще история, с тех же времен. дает главный бухгалтер директору свои личные деньги крутить, а сама организует шайку, внутри фирмы, с двумя продавщицами и экспедиторами возят по выходным из Москвы левый товар, и потом, когда все открылось, буз с нежным лицом еще хочет деньги свои назад. а вы бы отдали?

Или вот, присылают денег, в дар. А на деньгах тех негативная программа. Но те, кому денежки прислали, не лыком шиты, чужую программу тут же сняли,и  поставили свою. Кто кому должен? Вот и получается, что долговые обряды в магии дело не простое. И разбираться с каждым случаем надо подробно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.02.2019, 09:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я уже не говорю о левых заказах, когда и фоток нормальных в заказе нет, и люди пытаются практика вокруг пальца обвести. Или порчи, оплаченные, против практика повернуть очередным околоцерковным кагалом. Тут как бы каждый за свое, и кто громче кричит, того Силы скорее всего,и  услышат. Есть еще один момент, люди теряют деньги, через других людей, чтобы что-то понять, и изменить в своей жизни. И потерянные деньги, если ситуация, с этими деньгами связанная, пошла на пользу человеку, ну никак не могут считаться "долговыми".

https://www.bagiramagic.com/forum/21-15079-1

вот еще тема. Изучайте, спрашивайте.

https://www.bagiramagic.com/forum/23-33701-1

вот тема для заказа работы подобного рода. строго до полнолуния, обряд в 15 лунный день. диагностику заказывайте заранее.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.02.2019, 09:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Долг это когда человек занял, и не отдал. А не разные схемы, по случаю.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.02.2019, 18:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но долги надо требовать отдать. Сколько уже придет, не так важно. Но на долговых обрядах хотя бы равновесие восстановится.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.05.2019, 08:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/19-14370-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.10.2020, 10:18 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
долговые не работают, если человек дал деньги сам(надежды, как и добровольные инвестиции, или благотворительность - не считаются фактическим долгом).
долговые не работают в полной мере(!) если при заказе долговых лежит "масковская схема"("два пишем, три в уме"), то есть обстоятельства ситуации не соответствуют реальности.
долговые не работают, если работу заказывает посредник-маг(к сожалению, таких сейчас великое множество).
не работают не только долговые, но и любые другие бесяцкие обряды, если человек находится в эгрегоре любого нью-эйдж, или в околохристианской церкви.

Прикрепления: 7725464.jpg (29.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.01.2021, 16:21 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8278940.jpg (26.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.01.2021, 12:46 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне тут задали вопрос в переписке, могут ли отлететь долговые обряды? Если долговые обряды делаются по достоверной информации, а не по изложенной человеком схеме, то они всегда работают. Если долговой обряд заказывается, или делается на человека, который больше давал, чем брал, могут идти незначительные потери, перед получением "своего", и в моей практике так было всего дважды.

В одном случае сломался гаджет, сотовый телефон, кстати, не предельный по стоимости, который дарил клиентке тот, на кого она заказывала долговой. В другом случае ломалась машина, старая, которая была куплена на общие в семье деньги.

  Все остальные случаи "отлета" долговых - или пустые фантазии, или схема. С которой я, к сожалению, сталкиваюсь весьма часто. Потому что идиотов в практиках различного толка сейчас намного больше, чем тех, кто работает и что-то планирует по-честному. И адекватно.

Негативных моментов в текущей ситуации, как в случае со ставами Джанни Коллектор, Арбитраж, и далее по списку, при долговых не бывает. Единственное, что я стараюсь всегда напоминать людям, которые заказывают подобную работу, хотя бы на время работы с черным магом не ходите в церковь, не ставьте свечки, не молитесь и не креститесь. Иначе "прилететь" может не от долгового(который является чисто черным и бесячьим обрядом), а от самого ХЭ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.06.2021, 16:17 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8339826.jpg (27.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Долговые обряды 2 (или кто кому должен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика