Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Долговые обряды в магии (как способ избавиться от субподряда и вранья в магии)
Долговые обряды в магии
БагираДата: Вторник, 14.04.2015, 08:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда только появились долговые обряды в магии, многие рассматривали их, как некую панацею, помогающую, наконец, восстановить справедливость. Но идиоты способны испортить любое, даже очень правильное и справедливое дело. Я столкнулась со схемой использования долговых обрядов в магии года 4 назад, вместе с появлением толпы москвичей среди моих клиентов. Некая ушлая, и давно потерявшая силу магиня, придумала вариант обмана дистанционных магов: клиентка платила ей за лечение, или омоложение, а далее размещала с согласия и одобрения магини заказ на приворот(там типа позитивная энергия, аХа))) на уровне дистанционного мага, умышленно изменив условия заказа. И если бы вопрос не коснулся меня, то я бы возможно в это не поверила. .
Потом, уже когда тексты данных обрядов появились практически на любом форуме, ими стали пользоваться и клиенты, на своем уровне. Как это выглядело? Допустим, колдующая дама с юга России, дает заказ на гармонизацию отношений в паре. Но в паре не муж и не сожитель, а клиент, а сама дама, к примеру, адвокатесса, которая помогала писать апелляцию, когда ее клиент сидел в тюрьме.
Скажете такого не может быть? Еще как может! А если та дама-адвокатесса умела еще и подколдовывать, то ставился практику еще до кучи блок на работу, чтобы работа стопорилась, не шла.
Я бы тоже не поверила, если бы мне не переслал один мой коллега, дискуссию на данную тему из закрытого раздела на другом магическом форуме, где мой коллега присутствовал, а я, извините, нет. То есть приворотов стало мало, платят и мешают работать, иногда мешает работать(как с ауроворами) целая толпа. Читать-то все умеют, никому не возбраняется это делать. Жаль только, что осмыслить, и тем более применить правильно и по делу новые знания некоторым тупоголовым от магии, и энергетики с эзотерикой - удается не всегда.
Вот и получается, что применение долговых обрядов в современной магии, особенно дистанционной, да и очной в том числе сместилось от справедливых разборок между кредиторами и должниками в сторону схем, связанных с огромным количеством попыток эзо-дураков, и как это ни прискорбно, эзо-аферистов, одним ударом двух зайцев убить, и от конкурентов, или врагов избавиться, и банально денег влегкую раздобыть. И все это сделать - с помощью бесов, что характерно. Люди не понимают, что творят, потому что Силы всегда разберутся, и кто кому Ленин, и кто кому должен...
Сами обряды я здесь приводить не буду, кто хочет, тот найдет. Но скажу только, что лично у меня работают они прекрасно: если человек ни в чем не виноват, и ничего не пытается "выкружить", то и опасности для него никакой нет. А вот если идет попытка не заплатить за работу, или чего пуще, присосаться, или исказить сам факт, где кредитор, а где должник, то эти обряды все ставят на свои места, обнуляя ситуацию в принципе...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.04.2015, 08:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Давайте разберем, что такое долг в магии, и почему он так опасен? Долг это деньги, или действия, некая дельта, которая возникает сверх "договора". Это может быть не то имя, сказанное в начале работы, или сокрытые(умышленно!) обстоятельства при магической работе. Это может быть требование клиента сделать то, что он не оплатил, и за что платить вообще не собирается(но вы работайте-работайте!))). Но всегда это именно то, что невыгодно магу, который выступает, как переговорщик в просьбе к Силам решить ту, или иную проблему человека.
Можно и стоит ли обманывать переговорщика?
Особенно, если он вооружен магическими умениями и знаниями, а вы нет?
Я стараюсь проблемных клиентов вообще не брать в работу, но в последнее время ситуация изменилась, в начале работы человек вроде все понимает. И весь раздрай идет, уже когда поздно что-то менять, кроме как повышать стоимость работы. А этого делать не хочется, тем более с проблемными клиентами.
Я не знаю, как другие, может некоторые мои коллеги от возможности поднять стоимость работы кипятком писают...
Но я всегда стараюсь держаться в рамках договоренностей. Именно поэтому меня страшно бесит, когда человек делает заказ на одних условиях, проходит несколько дней, или неделя и вдруг, как рояль из кустов появляются...особые обстоятельства.
Раньше я выравнивала работу, снимая то, что сделала выше оплаты, но ведь снятие работы - тоже труд, и труд немалый, и немалые же риски. И почему я должна трудиться, если кто-то умышленно соврал?
Сейчас я делаю долговые обряды, и это помогает. Хотя и частично. Почему частично? спросите вы. потому что долговые не возвращают потерянные силы и время.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.04.2015, 08:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В это сложно, кажется поверить, но большинство энергетов, парапсихологов и прочей космической братии оказываются на проверку людьми, которые не верят, ни в черта, ни в Бога. Считают себя выше всех, считают, что могут со своим свиным, наглым, но не человечьим рылом, обманывать Вселенское Равновесие, и по собственной инициативе определять, кто из нас, людей и магов прав, а кто виноват. А Силы есть, и они внимательно наблюдают за теми, кого можно считать отступниками от наших колдовских дел. да и за колдунами и магами Силы смотрят весьма строго.
Просто потому, что как нигде, в колдовстве и магии должна быть своя этика. И этика эта, различная для каждого практика, все-таки должна предполагать, если не семь и не десять заповедей, то хотя бы "НЕ ВРИ!" или "НЕ ЛОВЧИ!"
Кстати, как тут писала в одной из тем Гадюка, снятие порчи с возвратом наносит удар виновнику сильнее самых сильных порч. Так же и долговые обряды выравнивают ситуацию, и  по общей справедливости, и по деньгам. Ну а остальное, каждый поймет на своем уровне, если захочет хоть что-то понять.
Так что долговые обряды - форева, и вам не будет опасности быть обворованным, или униженным. Если вы практик. Если же вы клиент, то так же легко выравняете пространство. Главное, быть честным. Это в любом деле полезно, не только в колдовстве.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.01.2016, 15:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос задали на днях по поводу Долговой грамоты и Долгового оброка. Нелишним будет заметить, что долг - он с какой стороны не смотри - долг. Даже если приворот не лег, потому что магу озвучили другое имя объекта,  если маг работу сделал, он не может быть должен, по определению.  Потому что работал в рамках данных, которые дал клиент. А вот клиента за вранье подобное очень хорошо отправить по долговому, а то уже многие путают "кто на ком стоял"...
Поэтому, для всех здесь пишу. Не уверены, что человек вам действительно должен - не увлекайтесь мечтами, что писуле вашей лживой поверят бесы, и ничего вам за это вранье от них не будет. Будет, и еще как.
"Бесня"(как бесов пренебрежительно называют те мои коллеги, кто не умеет, или боится с ними работать) в своей честности и неподкупности некоторым белым, и не белым, всяким ушлым "дельцам от магии", и не только им, большую фору дадут.
Кстати, и на "бесню" при подаче грамоты обидеться могут. Сильно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.07.2018, 15:36 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Оброк долговой
Аще еси человецы,кои долгом бременились да добром возвернуть не желают,то в
потребу приходится,коли здравие,либо счастие во оброк со тех человеков
взять.ежли много дён минет,а ино и годов ,то душу должника во оброк требовать
вправе.того ради тако поделие вершится: во плат чёрен да хлеба чёрна кус клади
да во пустыре любом на земь брось со наговором:" во белом свете,еси град
чёрен,от люда сокрыт,яко бесам домовина,то выкликаю я имя из града чёрна се
пособника,во подели общника.а буди ты мне пособник да общник,яко данью те
кланяюсь.данью кланяюсь да пособи прошу,а возыми ты со раба божия имя оброк
велик долгу стократ.а поруши ты все имения имя,да отыми спокой во день да во
нощь.те дань со поклоном,а мене оброк со имя стократный.по веки вечные.аминь."
то придёт чрез сие от должника стократно добро.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.07.2018, 15:37 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/19-26385-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.12.2018, 18:52 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-15079-1

Прикрепления: 7163843.jpg (274.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TagiraДата: Понедельник, 21.01.2019, 19:47 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира: "... Я стараюсь проблемных клиентов вообще не брать в работу, но в последнее время ситуация изменилась, в начале работы человек вроде все понимает. И весь раздрай идет, уже когда поздно что-то менять, кроме как повышать стоимость работы...".
Столкнулась с позицией: коллекторов, приставов, налоговую боятся, а получить по шапке за неуплату за выполненную работу и полученный результат не особо. Жадность перевешивает. Почему-то считают, что без договора с печатями должнику ничего не будет. Но устный договор никто не отменял, видимо опыта получения по шапке не было.
Сокрытие всех обстоятельств дела имеет место быть во многих отраслях. Клиент мягко говоря "соврамши", то есть надеется руками специалиста выгоду себе сделать, а если что - виноват специалист. Дескать, Вы же мастер в своем деле, так что же Вы не предупредили! 
Понимать все понимают, просто за дураков других держат. Недоумение вызывает, когда человек обращается за решением головоломки своей проблемы и специалиста пытается надуть. Если специалист "дурень", зачем к нему обращаемся?
 
БагираДата: Понедельник, 21.01.2019, 20:46 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
зачем к нему обращаемся?


вообще, проблема шире намного, чем тема долговых обрядов в магии.
не так давно на форуме была пользователь, тоже юрист, так же жаловалась, что с клиентами бывает трудно, многие хотят халявы.
при этом, вопрос развития личности никто не отменял. общечеловеческие рамки люди в своей массе часто "держат" от страха, но редко от внутреннего воспитания, и личной же ответственности.
хотя я бы не сводила все виды помощи и консультаций, в любой сфере, только к получению денег. хотя это головоломка еще та: поможешь человеку, по доброте душевной, а потом на своем уровне платишь за это "своим".
внутренняя культура наших людей будет сформирована только тогда, когда после пикников на природе люди будут убирать и увозить свой мусор. когда люди не будут гадить, во всех смыслах не потому, что боятся наказания, а потому что просто не могут и не хотят этого делать.
переходя к теме долгов.
долги бывают разные. кстати, неполученными деньгами закрываются старые долги, я только сегодня выкладывала чужие материалы.
вот тема:

https://www.bagiramagic.com/forum/8-33736-1

вопрос только в том, что это за долги, и как их отдавать(отрабатывать). к сожалению, каждый человек имеет свою внутреннюю роль, один склонен отдавать и делиться. второй воровать и тащить. и даже если вора отучить тащить, он от этого не перестанет быть вором, пока не осознает, что это даже не "плохо", а то, что это - неправильно.
долговые обряды в магии, при их правильном проведении, могут выравнивать ситуацию с материальными, и моральными долгами. то, что на долговых обрядах заказавшему их клиенту становится лучше, а должнику плохо - это только то, что лежит на поверхности ситуации.
а вопрос намного глубже.
я уже писала, в других темах, что внутреннее осознание своих ошибок, или неправильного поведения, которое может касаться и благотворительности, и помощи, в адрес тех, кто ее не заслуживает, освобождает человека, который ДАЛ, отдал другим, и потом это отрабатывает на своем уровне, от негатива и дает определенную свободу. и шанс наладить жизнь уже без ненужного постороннего канала, который образовался в рамках непродуманных личных действий.
мы все учимся, до гробовой доски, мы учимся так же, как ребенок начинает ходить: не так поставил ножку, упал. правильно сохранил равновесие - пошел. все нападки на нас, все наши ошибки - это только серия определенных энергий, векторов по типу "сделал - получил". и человек, обжигаясь на своих решениях, получая бонусы за правильные действия, и пинки за неправильные - развивается, делает выводы, что и составляет суть процесса саморазвития.
саморазвитие это совсем не то, что пишут на своих ресурсах г-да энергеты "что в голове, то и вокруг вас", или "вы сами притягиваете негативные события своей жизни!"
черта с два! все не так.
просто люди, во власти определенных заблуждений, или по доброте, душевной, или по недомыслию "делают добро" совершенно непродуманно, мечтая, что им вернется это "добро", да еще в "троекратном размере". наивно предполагая, что в ответ на добро, получивший помощь человек ответит им тем же.
а в жизни получается совсем иначе - отдал свое, по своей воле, или стащили, потихоньку, потому что человек вору верил, подпускал его близко к себе, и человек, у которого забрали, украли, в итоге потерял СВОЕ, то, что ему дали Силы и Покровители, то, что он сам своими усилиями НАРАБОТАЛ.
и вернуть такое вот потерянное очень сложно. частично можно, долговыми обрядами, которые не столько делаются чтобы человек "свои" материальные ценности, утерянные, получил. сколько для выравнивания самой ситуации, без чего вообще в некоторых случаях невозможно развитие, и магическая работа на позитив в любых сферах деятельности.
поэтому собирайте свои долги, думайте, как и когда вы свое потеряли, и не забывайте наказывать обидчиков. прощая обидчиков человек признает, что его враги с ним ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛИ, а это - никуда не годится. просто потому, что каждый человек - должен себя уважать. и признавать свое право на владение чем-то.
и без высказанной вашей воли, чем, по сути и является любой долговой обряд, что ВАШЕ - это ВАШЕ, и должно принадлежать Вам, по праву, невозможен рост, прогресс и само развитие в рамках профессии или зарабатывания денег.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.01.2019, 06:37 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
пока не осознает, что это даже не "плохо", а то, что это - неправильно.

 хочу пояснить. умышленное воровство портит карму. не только самому вору, но и его близким, детям, внукам. украсть кусок хлеба, во время голода или войны - не гуд. воровать у детей и внуков удачу, деньги, и даже жизнь - за рамками. эти люди - каннибалы. и маги их, спецы, энергеты - каннибалы. их надо уничтожать. всех, кто умышленно жрет кровников, детей и внуков, пытаясь протащить свою тушку подольше в никчемной жизни. мы и так живем не слишком счастливо, и очень трудно. а тут еще бабки с высунутыми языками, с которых ядовитая слюна капает... и не надо горевать, типа "а почему вот эта умерла?" сравните имена, и примите, как истину очевидное.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TagiraДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:52 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Специально изучала тему прощения долгов, помощи ближним. В иудаизме долг прощают через 7 лет. В иудаизме и исламе помощь оказывают близким (родственникам, единоверцам), надо прежде оказания помощи изучить проблему просящего, что да почему. В исламе уплата "налогов"  и помощь оказывается только при возможности, когда самим средств достаточно. Так что помогать потому что "должны априори" неверно. Так в православии почему-то проповедуется. Мне были обращения за бесплатной помощью - обосновывали тем, что меня же выучили, дали высшее образование (при чем тут обращавшийся не понятно, его налоги мне лично не перечисляли, мои родители тоже всю жизнь платили те же налоги), потому должна отработать свое образование, бесплатно помогая конкретно этому человеку - ему похоже должна всем, он же работал. Логика просто железная.
 
БагираДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:18 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Так в православии почему-то проповедуетс

 не поняли? чтобы иметь возможность


Цитата
В иудаизме долг прощают через 7 лет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.01.2019, 16:12 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
вообще, долг долгу рознь. дача взаймы это вид бизнеса. или благотворительность. а вот когда люди умышленно что-то берут, и не стремятся отдать - это уже тема для долговых обрядов в магии.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TagiraДата: Понедельник, 28.01.2019, 21:35 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, долговую грамоту для оплаты своих долгов, долгов Рода применить возможно? Думается разумным уступить право требования. Суммы не копеечные. Понимаю, что то, что не пришло можно рассмотреть как плату за что-то. Хочется плату сделать сознательно.
 
БагираДата: Понедельник, 28.01.2019, 21:37 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
долговую грамоту для оплаты своих долгов, долгов Рода применить возможно

 то есть, я правильно поняла, вы хотите сделать долговую грамоту на определенного должника, и отдать ее как выкуп долгов Рода?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Долговые обряды в магии (как способ избавиться от субподряда и вранья в магии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика