Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Волки и овцы. На тему крадников. (авт. Е. Сибирякова)
Волки и овцы. На тему крадников.
БагираДата: Четверг, 08.10.2020, 10:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Затронем тему так называемых «крадников» — магических воздействий, направленных на присвоение практиком физических, практических и духовных благ другого человека.

Обычно, когда речь заходит о крадниках, люди сразу пытаются анализировать природу крадника через морально-этический аспект человеческих отношений (затрагивая при этом религиозные постулаты), забывая, что практик колдовской традиции (если он настоящий практик, имеющий диалог и договоренности с Силами) не пользуется человеческой логикой и человеческой моралью (если так можно выразиться). Будучи логичным продолжением Силы в пространстве, будучи представителем Силы на физическом плане, практик пользуется той логикой и моралью, которой живет сама Сила. И мораль эта часто далека от простого разделения на «хорошо/плохо – добро/зло».
Поэтому, когда ведьма крадет у людей здоровье, жизненную силу, молодость органов тела, каналы финансового успеха и т.д., ведьма не осознает, что совершает именно воровство. Ей нельзя это осознавать. Иначе, в лучшем случае у нее ничего не получится. На бытовом уровне ведьма воспринимает это как нормальное питание. Питание тем, что предлагает ей Сила. Как говорят у шаманов — «съесть человека». Как от человеческой еды тело человека набирается своих (человеческих, телесных) сил, так и от вышеуказанной «еды» ведьма набирается «сил» в виде тех или иных благ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.10.2020, 10:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не буду рассказывать известные вещи о том, как некоторые люди поглощают «бросовые» энергии (гнева, страха, боли, страсти и пр.). Рассказывать об особенностях вольного и невольного энергетического вампиризма в этой статье ни к чему (о них и так достаточно написано и сказано). Мы немного поговорим о том, как «кушают» то, что человек-жертва не «выбрасывает» и с чем расставаться не собирается.
Для вкушения пищи у человека есть рот, для переваривания — желудок. Для «вкушения» здоровья или благ ведьма пользуется дополнительными колдовскими средствами – «проводниками» (например, вещами человека-жертвы, которые ведьма использует в качества своеобразного «рта»-канала, дающего возможность поглощать-тянуть из человека то, что ведьму интересует).
Для «переваривания» (реализации в себе) чужого здоровья или благ ведьма создает так называемое «духовное место» — пространство для реализации поступившего блага. Как говориться «свято место пусто не бывает». А если места нет, то и реализовываться полученному благу негде. Разве только за счет вытеснения из тела ведьмы или ее судьбы чего-то другого (так сказать – принудительного освобождения места под реализацию).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.10.2020, 10:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
К слову, здесь «рядом по теме стоит» известная магическая процедура – переклад негатива на живого (!) человека (которая успешно работает за счет «обмена» – плохое передается человеку-жертве, в обмен ведьма или ее клиент получают «хорошее»), но это уже другая история. Как тем более другая история — переклад негатива на мертвого человека или животную жертву, где по сути дела происходит не обмен «негатив на позитив», а – чистая «разрядка» энергии негатива.
Таким образом, схема работы крадника у ведьмы выглядит следующим образом:
1. Правильный выбор «донора» под крадник.
2. Получение связующего звена с донором и создание «канала».
3. Подготовка «духовного механизма» вытягивания блага у «донора» и скрепление указанного «духовного механизма» с «каналом».
4. Подготовка ведьмой «места» для наполнения жизненной энергией.
5. Активизация крадника.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.10.2020, 10:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пройдемся по некоторым пунктам схемы работы крадника.

Пункт первый. К примеру, ведьма хочет забрать у человека здоровье разово или забирать постоянно. В качестве «донора» ведьма выбирает здорового физически человека своего возраста или младше (но не старше), при этом важным условием считается жительство человека в близи (от ведьмы) или возможность постоянно быть в курсе здоровья этого человека.

Пункт второй. Наличие у ведьмы земли со следа, волос и крови будущего «донора» является наиболее удачным вариантом. После получения связующих звеньев, ведьма делает изделие (не обязательно в виде вольта) и активирует канал между этим изделием и человеком-жертвой. Но наличие самого канала доступа, желания ведьмы вырвать (украсть) у человека-жертвы благо и духов (которые готовы красть) – не достаточно.

Пункт третий. «Духовный механизм» вытягивания блага создается и используется в каждом отдельном случае свой и он зависит от того, что ведьма крадет. Сутью механизма является то, что человек-жертва сам должен отдать свое благо – в данном случае ведьме, а взамен — автоматически уменьшить свое духовное пространство. По большому счету это – механизм добровольного жертвоприношения человека другому человеку (в данном случае ведьме). Таким образом, механизм работает как своеобразная мини-порча, заставляющая человека автоматически отдавать благо через активированный ведьмой канал. Как создается такой духовный механизм мы здесь (по понятным причинам) обсуждать не станем.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.10.2020, 10:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пункт четвертый. Перед тем как активировать крадник, остановимся на немаловажном факторе – т.н. «месте» в духовном теле ведьмы для получения блага. В достаточным образом наполненное энергией и благами тело – жизненная сила и блага донора просто не станут поступать должным образом (им просто некуда будет распределиться). Некоторые ведьмы для «освобождения места» халатно полагаются на своих духов, которые не только используют агрессивные эмоции (злости, ненависти), но и самовольно заменяют у ведьмы одно благо на другое (свежеполученное от человека-жертвы), пафосно обьясняя ведьме, что “за благо нужно жертвовать чем либо”. Сразу после активизации крадника на таких ведьм «нисходит» ярость и они выплескивают энергию бесам, освобождая таким образом пространство для начала закачки чужой энергии и благ.

Самый главный риск крадника — это не закрытый канал между ведьмой и человеком-жертвой, после того как украденное благо полностью или частично в ведьме реализовалось.
Именно этот фактор дает возможность магическим способом «отмотать» ситуацию обратно в пользу человека-жертвы, «выдирая с мясом» из ведьмы то, что она уже привыкла считать своим.
И никакие самоуверения ведьмы о том, что украденное когда-то благо будет при ней всегда и попытки отмотать ситуацию обратно это «покушение на святое» — ведьме не помогут. Есть «техника» процесса и она работает также хладнокровно, как и Законы Вселенной.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.10.2020, 10:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Разговор о том, как закрывают указанный канал, как отматывают ситуацию обратно, как распознать реализацию чужого крадника и защититься от него, мы продолжим уже другой статье.

Ответный ход или экспроприация экспроприаторов.

Продолжим тему так называемых крадников.

Часто клиенты, у которых ведьмы посредством колдовского скрадывания отобрали здоровье, духовные каналы «открытых дорог, приводящих к цели» (удачу), духовные каналы финансового благополучия, требуют, чтобы практик вернул им то, что было украдено. Клиент оперирует понятием «вернул» так, словно у него украли вещь-драгоценность и эта драгоценность, по понятиям клиента, лежит в неприкосновенности у вора.

В реальности все происходит иначе.

Скрадывая в своих интересах или в интересах клиента, ведьма старается сворованный духовный канал сразу пустить на реализацию в материальном мире. Причем, реализация часто бывает в формате похожем на тот, в виде которого духовный канал был реализован у того, у кого его колдовством украли.

Пример первый. У жертвы крадника был красивый особняк. Внезапно он сгорел. Одновременно с этим, ведьма (клиент ведьмы) внезапно получает значительную сумму денежных средств, которую вкладывает в дорогую недвижимость.
Пример второй. У жертвы крадника успешно шли бизнес проекты. Внезапно, из-за нечестных действий партнеров по бизнесу, этот бизнесмен оказывается выброшенным на улицу без средств к тому существованию, к которому он привык. Одновременно с этим, клиент ведьмы внезапно, по нужному стечению обстоятельств, получает предложение от старых друзей войти в дело. И вот, вчера никому не нужный человек, становится узнаваемым и публичным бизнесменом.
Пример третий. У жертвы крадника внезапно разрушается счастливая семья. Клиент ведьмы, в свою очередь, знакомится с выгодной партией и начинает строить успешную семейную жизнь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.10.2020, 10:14 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чем быстрее и полнее произойдет реализация, тем быстрее ведьма сможет присвоить украденному ярлык собственность ведьмы (клиента ведьмы) и поставить защиту.

Как здесь «вернуть» то, что украдено и реализовалось? «Вернуть» — никак.
Оно уже чужое, оно уже клиента ведьмы и за него, как за свое кровное, будет бороться клиент ведьмы и, априори, сама ведьма.

Казалось бы тупик. Колдующие люди скажут, что нужно провести жесткую чистку и делать обряды на новое, возможно успешное (или хотя бы нормальное), будущее.

Однако, настоящие ведьмы это не просто колдующие люди. Мы воспринимаем мир не как обычные люди, а иной логикой, той, которой людей воспринимают силы, носителями и представителями которых мы являемся. Поэтому, мы зрим на ситуацию иначе.

В прошлой статье о крадниках я писала, что забирая крадником канал блага у человека, ведьма должна завести в человека канал сброса негатива (обычно с себя или с клиента ведьмы).
Этот канал негатива никуда не исчезает. Он пребывает в жертве крадника постоянно и ведет его жизнь к окончательному разрушению. Ведьма заводит на жертву канал сброса негатива таким образом, чтобы счистить его без возврата было бы не возможно. Она закольцовывает канал сброса негатива на жертве крадника.
Каждый раз по указанному каналу «автоматически» сбрасывая негатив на человека, ведьма укрепляет свою власть над жертвой ее крадника и укрепляет успех самого крадника. Этот канал, как второй «символ власти» ведьмы над жертвой ее крадника (первым «символом власти» у нас является факт успешной реализации крадника) является «палкой о двух концах» для настоящей ведьмы, которая делала крадник, если конечно за «оздоровление» жертвы крадника возьмется другая настоящая ведьма.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.10.2020, 10:15 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, я не просто счищаю с жертвы крадника канал сброса негатива, а завожу его обратно в ту ведьму, которая делала крадник, или в ее клиента (смотря для кого делался крадник).
Да, я не обрываю «кольцо», которое использовала ведьма для кражи канала благ и постоянного сброса негатива, а использую его в «обратной краже», если можно так выразиться. С мясом вырываю, экспроприирую у экспроприатора, тот канал благ, который был украден колдовством.

Конечно, я знаю, что настоящие ведьмы используют активный сброс негатива (в том числе такого, возвратного) на других (заранее специально для этого подготовленных) людей.
Про сброс на могилы я умолчу, так как сброс на людей быстр, даже мгновенен, а сброс на могилы требует постоянной активизации нужных покойников и их заделья в свободное от сброса время. Поэтому, люди-доноры-жертвы, подготовленные настоящей ведьмой для случаев быстрого сброса, используются ведьмами чаще чем покойники.
Так вот, у настоящих ведьм есть техники и уловки блокировать такой сброс при возврате негатива. Естественно, я их знаю.
Поэтому, когда ведьмы по разную сторону баррикад вооружены похожим арсеналом, то, как это часто бывает, побеждает сильнейший.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.10.2020, 10:15 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Естественно, когда заводишь в своего клиента канал благ, отобранный у клиента ведьмы-крадницы, то вопрос качественной защиты реализации этого канала от повторной попытки крадника становится более чем актуальным.
Чтобы вернуть отобранные позиции, ведьма-крадница сначала будет бить жестко и агрессивно. И по жертве крадника и по ведьме, которая клиента прикрывает. При неудаче, ведьма-крадница будет пытаться войти в жертву крадника через хитрость (сны) или тупо личный (как бы случайный) контакт в реальной жизни.
Противостояние сил и воли ведьм выльется в одно из двух: либо победит ведьма, которая помогает жертве крадника и жертва крадника вернется к нормальной жизни, либо победит ведьма-крадница. Как обычно, побеждает сильнейший.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.10.2020, 10:17 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
мое пы.сы. дельная статья, вернее две. увидев материал в группе по магии, я не поленилась, и поискала авторство. во многом согласна с Е. Серебряковой. но не согласна в одном, если "толкаться" локтями по теме именно крадника, то ситуация будет висеть на одном уровне. надо уходить, или выше, или ниже. знающие поймут.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Четверг, 08.10.2020, 15:51 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
знающие поймут.
thumb

Добавлено (08.10.2020, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
В прошлой статье о крадниках я писала, что забирая крадником канал блага у человека, ведьма должна завести в человека канал сброса негатива (обычно с себя или с клиента ведьмы).
Неожиданно столкнувшись с таким, дал ему название "Обменник", когда по параллельным каналам идет воровство благ в одну сторону, и сброс негатива в другую. объем энергий тот, же, а вид разный.  Или по одному и тому же каналу идет периодическая работа - фаза воровства позитива меняется на фазу  сброса негатива,  с определенной частотой смен фаз.  Неприятная вещь.
 
БагираДата: Четверг, 08.10.2020, 17:43 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
по параллельным каналам идет воровство благ в одну сторону, и сброс негатива в другую. объем энергий тот, же, а вид разный.  Или по одному и тому же каналу идет периодическая работа - фаза воровства позитива меняется на фазу  сброса негатива,  с определенной частотой смен фаз.
  понимаете в чем дело, природа не терпит пустоты. отсюда и "обменники", отдаю плохое, забираю хорошее.
но я лично в теме крадников много лет, воровали у меня и членов моей семьи много и долго. так вот, как человек, которого регулярно обирали, могу с уверенность утверждать, что во-первых, если что-то забрали, значит это не так уже и надо было.
во-вторых, вернуть украденное ну очень сложно, и после сильных возвратов возвращается многое, но, извините, совсем не то, что воровали. у примеру, у моего ребенка через широко раскрытую "варежку" в горах воровали удачу, а после возвратов она заняла высокую должность в сети ресторанов. что четко показало, кто воровал, и куда что ушло.
в-третьих, человек понимает только "язык" потерь, и поражений. когда все хорошо, никто не развивается. а тут украли что-то, есть стимул идти дальше. и последнее обстоятельство - ведущее вв теме крадников. увы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Четверг, 08.10.2020, 19:58 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
если что-то забрали, значит это не так уже и надо было.во-вторых, вернуть украденное ну очень сложно, и после сильных возвратов возвращается многое, но, извините, совсем не то, что воровали.
 
Цитата Багира ()
человек понимает только "язык" потерь, и поражений. когда все хорошо, никто не развивается. а тут украли что-то, есть стимул идти дальше. и последнее обстоятельство - ведущее вв теме крадников. увы.
   Вот, мне сложно согласиться, даже, вернее, я не хочу с мириться с тем, что то, что украли, не так сильно и надо было. К примеру,  певица с отличным голосом, бард, с которой восемь лет воровали творческие способности и голос, скидывая свои проблемы, так и не вышла но большую сцену, живя в нужде (тоже, высокодуховная, считает, что так и лучше вышло, не сильно и надо, зато развивается в другом). Но у неё талант и превосходнейший голос, которому воры не дали реализоваться в полной мере, и эти, восемь лет, никак не вернуть.  Сложно снималось, и больно, мне в том числе, перепало, и детям, и жене отлетало сильно, по больницам лежали потом..
    Построение нового требует времени, наверное самого ценного, что у нас есть.  И постоянные потери стимулируют к развитию лишь упорных, и то, большей частью к, так сказать, духовному развитию.   И вот это самое "развитие" в теме крадников, на основе всего, что вы писали раннее на сайте про крадники (у вас из всего интернета наиболее здравые и практичные статьи по крадникам), привело меня к мнению, что вор пришел ко мне (или к клиенту) так же за развитием, в том, что воровать нельзя, чревато последствиями. 
  Часто, да, многого не вернуть. Но отдать вора тем кто
Цитата Багира ()
или выше, или ниже.

для научения, наказания не грешно, а часто, необходимо. Не жалеть, так, как серьезно ворующих "серых мышек" мне не попадалось, а в массе довольно матерые и зажравшиеся сволочи, которые привыкли по жизни жить - " мне всё можно и ничего за это не будет".  И, в описанном выше, случае, ниточка повела в столицЫ - сначала в Киев, к "промежуточному звену", а потом в Москву, к конечному потребителю, выходцу из горного Южного региона, с применением мусульманской магии, что, думаю, вас не сильно и удивит. И там, и там очень известные в шоубизнесе люди.
    Но и наказать таких  людей не просто, большие финансовые возможности для оплаты магов, большой запас прочности как материальный, так и энергетический (наворованный).  И когда приходит запоздалая весть, что такой " мне всё можно и ничего за это не будет", просто врезался в дерево на внедорожнике, с летальным исходом, слетев с сухой и неоживленой трассы, то душа радуется - таки справедливость восторжествовала (но это был неисправимый человек, которого, видать,  Высшие так решили, уже ничем не исправить).

Добавлено (08.10.2020, 20:19)
---------------------------------------------
Вот по последнему, подумалось, что на всяких шоу, вроде "Х-фактор", "Голос" вполне себе "охотятся" волки от шоубизнеса, выбирая кандидатов для воровства. Был молодой талант, и не стало таланта, "съели" его, и не подавились.


Сообщение отредактировал Gar - Четверг, 08.10.2020, 20:23
 
SaturdayДата: Четверг, 08.10.2020, 21:01 | Сообщение # 14
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Gar, жестокий мир, с точки зрения нормального человека... Но что поделать, природа так хочет, а мы её часть. К счастью, сознательных, разумных людей больше чем тех, кто на них паразитирует. Когда нибудь мы обязательно победим, а возможно что мы уже давно проиграли.)

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Четверг, 08.10.2020, 21:45 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
я очень рада, что моя точка зрения на крадники, и другие проблемы в магии, находит понимание среди практиков и просто интересующихся темой. в отношении певицы с прекрасным голосом напишу так. да, обидно. но у меня украли мою медицину, причем не просто медицину в районной поликлинике, а кардиохирургию. а свою первую самостоятельную операцию на сердце я сделала в 23 года. к сожалению, потом, уже на фоне крадников, первых, я из практической медицины ушла. и сколько не пыталась вернуться, преподавателем, травматологом-ортопедом, организатором здравоохранения - ничего у меня не вышло. скольких людей я не спасла? ответил кто-то за это? если и ответил, то по мелочи, из того, что мне  известно.
по крайней мере, никто массово не пострадал и не умер. ну, может пара человек.
так что...
потери всегда есть, как и на любой войне. а сейчас в магии, да и в жизни тоже, идет настоящая война. одни пытаются взять чужое, причем подводят идеологическую базу под это, типа "брать все, что понравится, по праву Силы"(цитата не моя, а К. Кастаньеды, будь он неладен со своей писаниной). другие пытаются сохранить свое, теряя под чужими крадниками красоту, способности и здоровье.
не так давно услышала фразу, в салоне красоты, куда хожу по своим делам: "на своей энергии далеко не уедешь" и сказала это милая, и приятная, во всех отношениях, хозяйка салона, которая в свободное от работы время, по теме красоты, гадает на Таро. и временами что-то магичит.
соглашаться, или нет, с моей точкой зрения - дело каждого. а вот пытаться усвоить чужие уроки, это да, правильный подход и правильная позиция. что касается Высших Сил, это скорее определение, чем суть, на самом деле, и в магии, и в жизни, побеждает сильнейший.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Волки и овцы. На тему крадников. (авт. Е. Сибирякова)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика