Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отвороты (отвороты, рассорки)
Отвороты
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Рассорка на соль
наговаривать на соль 3,6,9 раз, подсыпать у дома соперницы, мужу в обувь:
''на небе месяц ясный, злат престол, звездами обсыпанный, на престоле- помощь моя. в левой руке дом держит, в этом доме не живет святая богородица, живут все некрещеные. там огненный петух, кошка да собака. они грызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. я спиною к ним стою, не расчесанная, ими невидимая. так бы раб /имя/ с рабой /имя/ сошлись, да не жили, еды не ели, воды не пили. как на востоке солнце не печет, раб /имя/ к рабе /имя/ не льнет. не может ни первый человек, ни последний их помирить. аминь. ''


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
На разлучение мужа и соперницы на воду или еду.
Читать надо над водой или едой, которую потом дать употребить ему или ей. « Пойду в чисто поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит дух-вихорь из чистого поля со своею негодною силою, с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие. Как он бьёт травы и цветы ломает и бросает, так бы ( имя ) ломал и бросал и бил ( имя ) и бросал и на очи не принимал и до себя не подпускал. И казался бы тот человек пуще змея лютого, и жгло и палило бы его огнём, громом и молниею. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору. Аминь.»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Две рабочие рассорки на иголки
1. 7 новых иголок с отломанными ушками втыкают в катушку с черными ни разу не использованными нитками и закапывают в землю. Встают на это место и говорят:" Когда у этих иголок ушки прирастут, тогда только мой муж (имя) с рабой Божией (имя) друг с дружкой ладить будут. Аминь"
Иголки закопать на перекрестке, там же бросить несколько монеток, сказать"уплочено".
2. После захода Солнца усядьтесь за столом, слева и справа от себя поставьте по восковой свече и зажгите их от одной спички. Сосредоточьтесь на том, что вам нужно: представьте, как ваш муж навсегда уходит от своей любовницы.
Отсчитайте шесть иголок, соберите их вместе в пучок, сожмите пальцами. Начинайте обматывать этот пучок игл черной нитью. При этом, обматывая, нужно 13 раз прочесть заговор, чтобы дыхание касалось иголок:
«Шесть стрел в одну вяжу, на разлучницу, (имя разлучницы), посылаю, связь с мужем моим, (имя мужа), убиваю. Колите, иглы, ее сердце до боли, остудите Душу ее от любови , спиной к (имя мужа) поверните, чтоб повек и вовеки не было промеж них понимания, любви и внимания, ни сегодня, ни завтра, никогда! Отныне и навсегда! Да будет так!»
Пускай свечи прогорят полностью. А пучок иголок необходимо подбросить острием к двери, где проживает ваша соперница.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Отворот на камень (Марьяна)
Подобрать камень возле дома разлучницы (желательно у крыльца), прочитать над ним заговор три раза и в глухую полночь зарыть его на кладбище, на могиле с именем соперницы.
"Твоей лодочке недалече плыть, продырявлю ей днище камушком, чтоб легла на дно, в тину вязкую, во песок сырой, под камень гробовой. Пусть достанется тебе мое горе распроклятое, пусть лежит оно рядом с тобой и пухнет, накрывает тебя гробовой доской, каменной плитой.
Не уйти тебе от этого, хоть и скалишься, хоть и кривишься, а душе твоей грешной прощенья нет, пусть она, как порох, сгорит!
Сказано складно, кто мучил меня, тому не будет ладно. Тьфу! Тьфу! Тьфу!"
Три раза смачно плюньте на камень перед тем, как его закопать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:06 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Отворот на мужа и любовницу, если не знаете имя соперницы

В 12 часов ночи варите кашу, причем сыплете в кастрюлю две горсти.
Когда каша сварилась на ней говориться:
"Как это каша вместе варилась, на две части разварилась, так чтоб муж моей (имя) с любовницей своей разошелся во веке веков не сошелся".
Далее каша раздвигается на две части.
С утра идете на перекресток, переходите его в одну сторону примерно посередине высыпаете одну часть, затем идете в обратную строну высыпаете другую часть.

В сырое пшено ставится фотография того, кого нужно поссорить, зажигается свеча с отпевания, свеча горящей частью вставляется в пшено, далее читается заклинание. Затем пшено сварить. Ритуал проводится три дня подряд в период убывающей луны. После того как каша сварилась нужно дать ей остыть (КАШУ ПРОБОВАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ). После того, как каша остыла. ее разрезают ножом на две части и раскладывают эти части в разные пакеты. Пакеты оставляем на улице в разных местах, говоря при этом, по одному разу на каждый пакет:
КАК ЭТА КАША ВМЕСТЯХ ВАРИЛАСЬ ДА ВСЕ Ж НА ДВЕ КУЧКИ РАЗВАЛИЛАСЬ, ТАК И РАБАМ (ИМЕНА) ВМЕСТЯХ НИКОГДА НЕ БЫВАТЬ, ТАКОВА МОЯ ВОЛЯ, ДА БУДЕТ ТАК!
здесь тоже можно использовать один из заговоров- например- «Стану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, не из дверей в двери, не из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. В чистом поле стоит огненный столб, из-под этого столба течет огненная река, по этой реке плывет лодка, в этой лодке сидит черт с чертихой, вместе хребтами, согнавшими зубами грызутся, метутся, друг друга ненавидят. Так же бы (имя женщины) с (имя мужчины) сидели вместе хребтами, стыкалися зубами, дралися, щипалися, одной думы не думали, одних мечтов не мечтали, за один стол не садилися, на одну постель спать не ложилися. Ключ в воду, замок за щеку».
Вариант: КАК ЭТА КАША ВМЕСТЯХ ВАРИЛАСЬ ДА ПОПОЛАМ РАЗВАЛИЛАСЬ, ТАК И МЫСЛИ И ЧУВСТВА РАБОВ (ИМЕНА) РАЗВАРЯТСЯ. ДА РАЗВАЛЯТСЯ. АМИНЬ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:08 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Рассорка на рогатину
Найти сучок-двойняшку, начитать на него:
"Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.
Встану я, раба Божья, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота - сквозь дыру огородную. Выйду я не в чистое поле, не в подвосточную сторону, посмотрю в подзакатную сторону.
Под той ли подзакатной стороной течет смрадная река, по той ли смрадной реке плывет смердячий челн. В смердячем челне сидит Немал-человек - чертова рожа, змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный. И как тот Немал-человек страшен и ужасен, горек и приторен, так же бы казался и страшен, и ужасен, горек и приторен раб Божий (имя) рабе Божией (имя) днем и ночью, утром и вечером, в полдень и заполдень, в полночь и заполночь, на ветхом месяце и на молодике, и на перекрое, и на всякое время и безвременье.
Как бы зверь рыскучий в темном лесе, как змей ползучий в чистом поле, не могбы раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) ни думы подумать, ни мысли помыслить, ни взгляд взглянуть, ни беседы побеседовать. Дрались бы и царапались, и на встречу бы не встречались, и на уме друг друга не держали всегда.
Не во имя Отца, не Сына и не Духа святого. Не аминь.
Прочитав этот заговор, надо взять сучок-двойняшку, разломить надвое, одну часть сжечь, а другую закопать в землю с приговором: «Как двум этим часточкам не срастись и не сойтись, так бы рабе Божией (имя) с рабом Божиим (имя) не сходиться и не встречаться навечно. Истинно."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:09 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Рассорка на фото
Взять совместную фотографию любовников, разрезать ее пополам, отделив одного от другого. Зажечь чёрную свечу. Положить перед собой две половинки фото, между ними насыпать соль. Заговаривать соль 7 раз, в момент последнего произнесения заговора капать воском на фото соперницы и на соль. в конце ритуала её фото сжигается, а соль подбрасывается под порог сопернице, либо паре, если живут вместе.

"Пойду я, раба грешная, мимо церкви святой, и поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословенье, через попа-батюшки прошенье, мимо церковной купели, обойду горящие свечи, поступлю в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное душу грешную. Алтарь тот в черной избе, черта в трубе, а живет в той избе душа некрещенная, сатане посвященная. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы раб (имя) с рабой (имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили, спина к спине спали, друг дружку бы проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Все бы они ругались и друг на дружку бросались. Черным словом все запираю, черной смолой все заливаю. Не поправить и не изладить ни первому, ни последнему, А что забыла сказать - черт за меня скажет. Истинно".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
На разлучение
Взять две восковые свечи, расплавить их и вылить на блюдце.что бы воск застыл.Зажечь третью свечу и поставить ее ровно на середину застывшего воска. Когда она сгорит, разделить содержимое блюдца пополам.полученные половинки отнести к реке и зарыть их на разных берегах реки,читая каждый раз заговор.
"Поле восковое,желтое да густое, воедино слилось,на капли не растеклось. Я его расколю,половинки запру: единую-в черный ларец, другую в серебряный. Навешу замки заморские с ключами пудовыми. Заброшу один ларец на горы высокие, за долы широкие. Заброшу другой ларец в темно озеро бездонное. Никогда тем ларцам уже вместе не быть, друг на друга не глядеть, никому не сыскать тех ларцов, тех замков. Ключи у меня , и хозяйка (хозяин) им я . Пока живу, у себя храню: не отдам,не продам, на силу отвечу силой да громкой победою. Как ларцам тем не соединится, половинкам воска не скрепится, вместе не слиться, так и рабу Божьему(имя) с рабой Божьей (имя)никогда совместно не жить, в любви не быть. Печать пудовая, слово черное, дело злое-не расколдовать, не нарушить! Истинно."
(Плюнуть три раза через левое плечо).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:13 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Сильная рассорка на хлеб
Хлеб купить круглый( в идеале, выпечь самой).
Две свечи восковые надписать маркером
и воткнуть в каравай максимально далеко друг от друга. Во время
чтения разрезать каравай на две части.
Была хлебинА цела,
Да стало из одной – два.
Как счет растет-прирастает,
Так любовь (…) и (…) тает.
От одного – два. Развела на края.
Единокупно разрубила,
Привязь (…) и (…) погубила.
Слово мое неприметно, да силой ответно. Истинно!"
Половинки, закопать подальше друг от друга - на пустырях, под засохшими
деревьями...
Можно закопать по разные стороны дороги, берега.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:46 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Дополнение - рассорку на хлеб я обычно делаю на кладбище и оставляю половинки круглого хлеба на одноименных могилах тех, кого ссорю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.04.2018, 11:06 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Сильная рассорка на хлеб
Хлеб купить круглый( в идеале, выпечь самой).
Две свечи восковые надписать маркером
и воткнуть в каравай максимально далеко друг от друга. Во время
чтения разрезать каравай на две части.
Была хлебинА цела,
Да стало из одной – два.
Как счет растет-прирастает,
Так любовь (…) и (…) тает.
От одного – два. Развела на края.
Единокупно разрубила,
Привязь (…) и (…) погубила.
Слово мое неприметно, да силой ответно. Истинно!"
Половинки, закопать подальше друг от друга - на пустырях, под засохшими
деревьями...
Можно закопать по разные стороны дороги, берега.

Я обычно делаю на кладбище на одноименных могилах.

Прикрепления: 2861754.jpg (35.5 Kb) · 8300192.jpg (57.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.03.2019, 07:31 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/22-3187-1#104602

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.03.2019, 11:13 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Отворот через талый снег

Зима,идем наулицу набираем миску чистого белого снега.Идем обратно домой,ставим миску на
алтарь.Зажигаем черные свечи.
Берем снег в руки,делаем шарик.
Держим его в руках,пусть он тает.
Смотрим на воду которая капает сквозь Ваши пальца и приговариваем.

,,,,Водица талая,студеная,
Снег тает исчезает,так же тают, исчезают чувства (имя) и (имя).Как
холодна,студена водица талая так и чувства Ваши холодны.
Как снег тает,так и ссоры нарастают.
Да будет так!!!,,,

Миска наполнилась талой водой,берем ету воду и относим туда где бывают жертвы
колдовства.
Лучше вылить возле дверей или в подьезде чтобы они перешагнули.
Самый высший пилотаж подлить ету воду в еду.
Если нет таких возможностей то несем ету воду и выливаем на кладбищенский
перекресток
Со словами
,,,Выливаю,на разлуку (имена) обрекаю.
Да будет так!!!!,,,,

И уходим необорачиваясь.
Если подольете воду в еду то отворот подействует очень быстро,бывали случаи
когда первые ссоры начинались в тот же день.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.03.2019, 11:14 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/19-34081-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.03.2019, 11:15 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/22-14293-1#104641

https://www.bagiramagic.com/forum/22-16563-1#104640

https://www.bagiramagic.com/forum/22-16668-1#104639


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отвороты (отвороты, рассорки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика