Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Вызовы (как вызвать человека)
Вызовы
ИрмаДата: Суббота, 02.04.2011, 15:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





спасибо. эти заговоры видела, но не думала, что их можно применять в моей, в принципе, не очень серьезной ситуации. мой друг иногда заходит к друзьям, общение с которыми я не одобряю на интуитивном уровне, ничего личного. и не хотела, чтобы он у них надолго задерживался.
 
БагираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:11 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121107
Репутация: 102
Статус: Online
Ирма, это не вызов, а отворот от друзей делать надо.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗоиДата: Суббота, 16.04.2011, 04:01 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





допускается ли изготовление черной свечи из парафина или основой должен быть именно воск?
 
БагираДата: Суббота, 16.04.2011, 09:40 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121107
Репутация: 102
Статус: Online
Зои, можно из парафина, без проблем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DoomДата: Суббота, 30.04.2011, 03:36 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





а у меня в "любимчиках" такой многим известный вызов.
взять церковную восковую свечу, задечь ее, и читать 9 или 21 раз, срезая пламя ножницами:

как этот воск тает от огня жгучего,так и ты раб(а)........, от моего наговора могучаго придешь и предстанешь пред мои очи ясные. аминь. аминь.аминь.

в первый раз, правда казус вышел. додумался срезать пламя свечи маникюрными ножничками. 2 дня прождал. потом взял более весомый аргумент - нормальные ножницы. через 10 минут раздался долгожданный звонок. в следующие разы человек давал о себе знать еще быстрее. читал 9 раз.

 
БагираДата: Суббота, 30.04.2011, 11:47 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121107
Репутация: 102
Статус: Online
Да, это хороший вызов, но его лучше делать только для себя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ХардиДата: Вторник, 10.05.2011, 16:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Багира, а как можно трактовать такую ситуацию. неделю назад поссорилась серьезно с другом. сначала думала, немного остынем, сделаю вызов и попробую наладить отношения. а через 3 дня практически забыла про него и не вспоминаю. со мной такое впервые... может, я переросла наши отношения?!.
 
БагираДата: Вторник, 10.05.2011, 18:31 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121107
Репутация: 102
Статус: Online
Харди, возможно. Но вызовы, как и другие обряды работают не сразу, а через определенный период времени.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
koshka21koshkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:08 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Раскажите пожалйста подробно о вызове с фото и крестом и как понять перевернутая свеча? ее просто перевернуть нужно? очень нужно срочно у меня муж пропал после ссоры третьи сутки нет его, а я в магии мало понимаю как все правильно сделать? ПОЖАЛУЙСТА!!! sad sad sad
 
БагираДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:23 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121107
Репутация: 102
Статус: Online
koshka21koshka, сделайте вот этот, этот проще, а то столько вопросов по теме, как бы квартиру не сожгли:)
Вызов марийский (Ен`ым кондымо) - переведено с рукописи на марийском языке:

«Великий огонь, ты сильнее всего! Как эта соль трещит, пусть так же Н. с треском явится ко мне! Мать Огня, Отец Огня, Мать Луны, Отец Луны, Мать Звезды, Отец Звезды, как можно скорее, как только вы сможете, приведите ко мне Н!
Разбейте три замка, откройте большую дверь, идите один вечер, одну ночь, один день. За большой дверью, за большими воротами, посреди большого моря стоит большой дуб. Черти, сидящие на всех корягах (ветках), идите ногами, толкайте рогами, хлещите хвостами, приведите ко мне Н!
Мать Огня, Отец Огня, Мать Луны, Отец Луны, Мать Звезды, Отец Звезды, как можно скорее, как только вы сможете, приведите ко мне Н, в одну минуту, в одну секунду! Не давайте ему спокойно ни одной минуты, ни одной секунды, ни сидеть, ни стоять!»

Соль прокаливается на сковородке или кидается в открытый огонь.
При прокаливании на сковородке читают 13 раз, соль мешается против часовой стрелки. Затем насыпается на фото и оставляется на сутки. Через сутки, как стемнеет, соль и монеты на перекресток.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wodaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:38 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Скажите, а вызов на свечу с ножницами как быстро должен сработать? И после прочтения нужное кол-во раз нужно ли ждать пока догорит свеча. Если да, то как быть с огарком.
 
БагираДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:14 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121107
Репутация: 102
Статус: Online
woda, про магический обряд не стоит говорить "должен". Это же не автобус по расписанию. и не электричка. вызовы срабоатываю в срок от нескольких часов до недели.
С огарками есть много вариантов - сжечь в костре(обычно я делаю так по завершении обряда). Отнести огарок с мелочью на перекресток(так советуют в большинстве магических интернет-школ). Я не ношу огарки на перекресток. И мелочь ношу туда редко, а когда ношу, на следующее утро иду с ведром с песком и закапываю.
Во-первых потому, что живу в деревне, а у нас народ довольно внимательный и дотошный, все за всеми следят. Во-вторых, кому на перекрестке огарок? Бесам? на какой ляд он им? Бесам лучше водки поставить и своей крови капнуть в стакан, они заценят это куда больше.
Закопать или бросить в воду, так же можно, закопать под деревом мужским и не сухим, этом случае как бы ставится замок. Кинуть в воду - только проточную и чистую, и где сейчас такую найдешь? Меня вон одна из жительниц современного города в другой ветке спросила, можно ли кинуть ключ после обряда в воду в унитазе. А что - тоже вода...
Можно огарок отложить, если свечка длинная, прикрепить к ней бумажный скотч с надписью "вызов" и использовать несколько раз, пока совсем не прогорит - это тоже вариант.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wodaДата: Четверг, 22.11.2012, 14:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Уважаемая Багира!Прошу Вашей помощи.Рабочий ли вызов и какие тонкости по выполнению-иглу как долго держать в тёмном месте, через какое время вызываемый должен появиться, на какую луну и имеет ли значение мужской или женский день.
ВЫЗОВ
Берём свечу и нацарапываем на ней иглой полное имя вызываемого. После втыкаем иглу параллельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечу. Читаем заговор:

" Не свечу я нынче иголкой пронзила, я сердце( имя) иголкой пронзила! Теперь не придётся скучать мне одной-придёт он ко мне и побудет со мной!"

Читать 7 раз. Свечу оставляем догорать. Вскоре пропавший объявится. Иглу в тёмное место ,пока человек не появится.

Честно говоря, меня смущает текст. А как Вам кажется
 
БагираДата: Четверг, 22.11.2012, 14:26 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121107
Репутация: 102
Статус: Online
woda, по поводу текстов. Кому что нравится. Мне текст тоже не особо, но для абсолютных новичков в магии пойдет. В заговоре нет обращения к Силам(с кем работаем), нет замка. Но при определенной концентрации может и сработать, и срабатывал не раз.
Вообще с черной свечой есть много обрядов, где используется только свеча. Если свеча символизирует человека, на нее можно сделать много чего. Вопрос в том, что за свеча - свяченая или нет, черная или нет, и многих других тонкостей.
Вызов должен сработать от нескольких часов до нескольких дней. Чер-чер-Могори Прочер попробуйте, он быстро работает.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wodaДата: Пятница, 23.11.2012, 20:10 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Спасибо за совет, но говорят, что этот вызов забирает очень много энергии и бинарит после него сильно. А у меня даже после простеньких вызовов так плющит, что ужас. Как быть?
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Вызовы (как вызвать человека)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика