Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Вызовы (как вызвать человека)
Вызовы
БагираДата: Суббота, 24.11.2012, 01:13 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
woda, если плющит, то тогда идти к магу и платить деньги. А кто говорит? В магических интернет-школах? Я уже писала свое мнение об этом, не хочу повторяться.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.11.2012, 01:37 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще магия - это пострашнее сетевого маркетинга, где вход рубль, а выход два. Пишут не понимая о чем, "бинарит, сил берет много"... Вы судьбы человеческие пытаетесь менять, и думаете, что вам за эту самодеятельность ничего не будет?! Это вряд ли. Вообще, любой обряд повторяется дважды, один раз как основной, второй как закреп. Потеря сил - это еще полбеды, восстановиться можно легко, при применении тех же энергетических техник. А вот ответственность за дерганье в свою сторону другого человека на магическом и энергетическом плане, будет весьма серьезной. Особенно, если это делается так - что на фоне приворота или вызова не хочется, видите ли, силы терять, или чтобы "бинарило". Игры в магию(по отдаленным результатам, как говорят в медицине) кончаются как минимум разбитой вдребезги гинекологией, и не помогут ни прыжки на перекрестке в нужную сторону, ни откупы по всем правилам. Только та женщина, которая после ухода мужчины, ревет, как раненый зверь" Верните мне - мое!" может добиться результата, и изменить судьбу. Только вот я думаю, что потеря сил на обряде ее, эту женщину, никак не сможет испугать. Так что все - вопрос мотиваций, что вы хотите иметь, и что вам по итогу за это будет.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wodaДата: Суббота, 24.11.2012, 10:39 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Спасибо-мозги вправили по полной программе
 
exxaДата: Среда, 23.01.2013, 13:16 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Багира, подскажите пожалуйста, как лучше поступать с вызовами? Выбрать один, повторить его 2 раза (как основной и закреп) - если да, то с какой периодичностью? А потом ждать до победного?
Или стоит пробовать несколько разных способов вызова? Не будут ли они *мешать* друг другу?
 
БагираДата: Среда, 23.01.2013, 13:28 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
exxa, разные будут мешать однозначно. Потом я бы не переоценивала значимость вызовов. Ну вызвали вы человека, а дальше-то что? Энергии идет куча, а по итогу человек придет и скажет то же самое, что и перед уходом своим. Поэтому я ссоветую делать вызовы только в комплексе и только с целью или подделать приворот, или посмотреть, как приворот лег. Именно приворот, не гармонизация, потому что гармонизация восстанавливает отношения, усиливает реальные чувства, а приворот навязывает линию поведения, которая идет вразрез с решениями человека, мужчины, уйти. И только в случае приворота такая потеря энергии будет обоснованной.
В позапрошлом году я работала с клиенткой и Москвы, которая параллельно ходила к магу Романовой, и та ей дала вызов типа "я жду тебя, приди, приди.." читая психотерапия и сведение череда, и все. Или через кладбище работать надо, или через бесов.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
exxaДата: Среда, 23.01.2013, 13:41 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Багира, спасибо!
Я поняла о чем Вы говорите, но все же - ведь не всегда нужно привораживать вызываемого человека ))
Иногда хочется просто дать толчок к возобновлению общения, а там уж как получится - может, и без приворота обойдется?
 
БагираДата: Среда, 23.01.2013, 16:29 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
exxa,  если не ссорились и он не бросал вас. то может и получится.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.01.2013, 16:29 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
exxa,  если не ссорились и он не бросал вас. то может и получится.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЖдучкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:00 | Сообщение # 39
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Соль прокаливается на сковородке или кидается в открытый огонь.При прокаливании на сковородке читают 13 раз, соль мешается против часовой стрелки. Затем насыпается на фото и оставляется на сутки. Через сутки, как стемнеет, соль и монеты на перекресток.
Багира, подскажите, а если соль кидается в открытый огонь, то как ее потом на фото сыпать? (если я конечно правильно понимаю выражение "открытый огонь". В моем понимании - это костер, печь и т.п.)
 
LexxxДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:15 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Соли в огне ничего не будет, только пожелтеет. Собрать после того, как потухнут все угли, можно не всю. Но гораздо проще все сделать на сковородке и не заморачиваться.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
ЖдучкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:40 | Сообщение # 41
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lexxx ()
Соли в огне ничего не будет, только пожелтеет. Собрать после того, как потухнут все угли, можно не всю.
Я понимаю, что соли ничего не будет. Вот только как е собрать из потухшего костра или печи... Ну если только не меньше килограмма туда ее высыпать...
 
LexxxДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:45 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Килограмма много - пол-пачки где-то.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:07 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет, не поняли суть обряда. Или в костер кидаете, и в этом случае уже не достаете оттуда, заговор читаете на огонь. Или жарите фото на сковородке в соли, потом соль высыпать на фото и оставить так на несколько дней.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
bebaДата: Четверг, 06.03.2014, 14:05 | Сообщение # 44
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный вызов! Первый раз сегодня делала, 21 раз читала, через 10 мин может даже меньше человек объявился!
 
БагираДата: Четверг, 06.03.2014, 16:36 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Три вызова работают довольно быстро. Этот, с солью, с иголкой и перевернутым крестом на фото, и на бокал с солью и иголки(через бесов).

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Вызовы (как вызвать человека)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика