Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Вызовы (как вызвать человека)
Вызовы
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Вызов на 2 свечи(Мансур)

Делать в любую среду.Фаза луны не играет никакой роли. Переплетать между собой 2 восковые свечи и говорить:

"яко спехом ходили двумя путями,
тако теперь одним ходить,(имя) к (имя) через свечу зазыва.Аминь."

эту скрученную свечку поставить на середину тарелки.На каждой стороне тарелки нарисовать по кресте - всего 4 креста.
Слева от тарелки положить кусочек черного хлеба и сказать:

"иже на путь-дороженьку (имя) ходом ходить,
да не одним пламенем,а двумя
что яко пекельные пожигом пожигают да (имя) к (имя) погоняют. аминь."

Справа от тарелки положить кусочек белого хлеба и сказать:

"то гонцу черному что пригоняить души блудные
тако иже пусть пригоном гонит (имя) к (имя).
се словеса крепки,то гонцу на зубину.аминь."

Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить:

"пятачиной откупаю,да душеньку (имя) в путь дорожину к (имя) зазываю ,
спехом то ходить,блудом лететь.аминь."

Зажечь свечи и сказать:

"иже одно пламя что в двух изошло,да тело одно что двум дано
тако изойтись яко симу пламени то спешить яко полыхом одно из двух полыхаит,
тако (имя) к (имя) погоняем,тако черной стезей ему идти,
то заклинаемо,то поручаемо,всем все уплачено.аминь."

Свеча прогорает полностью.Хлеб отдать бродячим собакам или отнести туда где они (собаки) его съедят. Пятаки отдать как милостыню.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять фото того, кого вызываем, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест (снизу вверх, справа налево)перекрестие на уровне груди,зажечь свечку. свечу можно церковную перевернутую или черную.зажигать от спички.
Читаем:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так 9 раз. Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие). Свечу оставить догорать.Оставить фото стоять не трогая пока человек не объявится, но не больше 5 дней. Потом иглу на перекресток, фото сжечь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 20:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Вызов.
Ночью открываете форточку. На пол кладете черное покрывало. На покрывало - 5 белых монет (только не жёлтых). Встаете на покрывало и произносите: "Мать-Ночь, В твоих мирах есть дуб. На дубе сидят 1008 воронов. Пусть они найдут и принесут пропавшего слугу Божьего (имя пропавшего)".
Пусть так все и лежит до утра. Утром черное покрывало собрать и спрятать, а 5 монет подать нищим. Через некоторое время пропавший объявится.
Вызов на свечу:
Читать 7 вечеров подряд:
"Черным волком, темным лесом, гнилым бревном, креста не покладя выйду я в зеленый бор. В том бору на ели сидит ворон, поклонюсь я ему и попрошу у него помощи. Ты слетал бы, ворон, в страны дальние, в края неведомые. Разыскал бы раба божьего (имя), да ко мне привел. Ветер тучи гонит, а ты, ворон, гони ко мне раба божьего (имя). Ключ. Замок. Язык. Аминь"
Заговор читается перед пламенем красной свечи


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 20:16 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Трехдневный вызов (Мансур)
Луна и день не играют никакой роли. Если человек не идет домой или если пропал, то три дня читается эта молитва-зазыв.
На стол постелить черную скатерть, зажечь 9 восковых свечей и на каждую говорить, когда зажигаешь:
«Ведать путь».
На ткань положить фото или вещь вызываемого, сверху небольшое зеркало. Порезать палец на правой руке, и кровью на зеркале нарисовать круг, а в круге крест.
Читать 9 раз:
"Силой, данной от начала начал,
Я заклинаю, я призыв сей творю.
Да черной вороной полететь моим словам,
Над миром кручиной кружить.
Да церковь, что в граде проклятом стоит, искать,
Да церковь та моленная - не отмоленная.
Там ересь речкой быстрой,
Молитвенником безымянным, лампадой, что трещит - потрескивает,
Да попа - анафемника на службу зазывает.
Да поп тот отлученный, кадилом ему кадить,
Черные слова, не молитвы, говором произносить.
Свечу сальную перед образом, а не иконой,
Да образ тот черен, аки лик матери, да не божьей.
Да на образе том 13 святых, да не церковных,
Те грехом свою жизнь поживали.
Да сатанинское то отродье, мукой признаваемое,
Да поп тот, анафемник, образу симу хвалу воздаст.
Да хвала та хулой на матерь божию,
Да хула та силой адовой в жилы ему вольется,
Да силой он адовой наделен.
Ежели кого кликом окликнет,
Того либо к себе, либо к иному прикликнет.
Клич его громогласный, да по сводам черным,
Да полетит он вороном, стрелой гибельной.
Да соберет он 13 тоскою изъеденных,
Мукой страшной томимых.
Да полетят все они прислужники в людскую сторону,
Да найдут они там (имя),
Да сердце его пронзят, кровь его кипятком забурлят.
Места ему отныне не найти, покоя ночного забыть.
Те 13 его поедом съедают, плетью, кнутом погоняют.
Да спешить (имя) к (имя), иной дороги не знать, не находить.
Никто его с этого пути не собьет, не отринет, не отговорит.
Лететь ему стрелой, быстрыми словами,
Искать (имя), только (имя),
К порогу спешить спехом спешным. Аминь".
Затем вытащить фото иль вещицу, положить ликом на кровавый крест и круг зеркала и сказать:
"Крест, что кругом, так и ты (имя) к (имя) спехом. Аминь".
Делать это 3 дня подряд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 20:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Вызов на соль и перевернутую свечу.
Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины солью.
Поверните церковную свечку и в соль. Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать:

"Ангел Сатана тебе Господом сила дана,
сила то зло творить, наказать и покорить.
Наклоная к тебе свои мощи пращу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей моих 12 братьев.
Летите братья мои к рабу (имя),
собою возьмите печаль, тоску по мне,
на сердце ему (или ей) положите
тяжелой тоской изводите .
В спину толкайте, ноги его (или её) ко мне поверните.
Черти братия помогите раба (имя) к воле моей покорите.
Пока (имя) перед мной не встанет,
тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ чертям приказ.
Сказано сделано. И будет так."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 20:18 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Вызов на лавровые листья.
Сядьте перед слабым огнём (можно использовать свечу) и смотрите на него. Рядом вы должны иметь корзину лавровых листьев. Думайте о человеке, на которого направлен вызов. Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь. При этом скажите: "Лавровые листья горящие в огне, приведите (Имя) ко мне". Подождите пока не погаснет огонь. Проделайте это три раза. После 24 часов человек так или иначе даст о себе знать.

Вызов на 9 осиновых веточек
Соберите девять веточек с разных осин, положите их в печь, подожгите и читайте зазыв в открытую дверцу:

«Девять лучин с девяти осин огнем сожгу, дымом выпущу. Дым кудрявый, помоги, раба Божьего (имя) зазови. Зову раба Божьего (имя) к своим ногам, к своим устам, к телу белу, сердцу любящему. Приди ко мне раз," приди ко мне два, приди ко мне три, приди ко мне четыре, приди ко мне пять, приди ко мне шесть, приди ко мне семь, приди ко мне восемь, приди ко мне девять. Как девять лучин горели, пылали, так чтоб и сердце раба Божьего (имя) горело и пылало по мне, рабе Божьей (имя), и никуда бы он от меня не отлучался. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 20:19 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Если милый вам человек давно не заходил, верните его с помощью иконы Пресвятой Богородицы и нового полотенца. Намочите полотенце и положите его справа от иконы. Потом уйдите из дома и читайте заговор :
«Полотенце положили – раба Божьего (имя) переполошили. Полотенце сохнет – раб Божий (имя) обо мне вспомнит. Полотенце подсыхает – (имя) обо мне скучает. Полотенце пылится – мой милок ко мне стремится. Матушка Пресвятая Богородица, призываю тебя на помощь: донеси любимому (имя) весть обо мне, рабе Божьей (имя). Чтоб не спал, скучал, обо мне думал.
Полотенце сохнуть будет, и любимый меня не забудет ни днем, ни ночью, ни сегодня, ни завтра, ни зимой, ни летом на белом свете. Пусть живет с заботой только обо мне, рабе Божьей (имя), с хлопотами о любви, пусть в радость буду только я, дом и семья только моя. Пусть него будет в уме одно – прийти ко мне под окно. Как сказала, пусть все так и будет, кто захочет разрубить – ничего не получит. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, Аминь, Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 20:21 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Вызов на ветер
Махните рукой против ветра и скажите:
"Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет.
Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои слова.
Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним.
Раб Божий (имя), где бы ты ни хаживал, где бы тело свое ни нашивал, а душу ко мне (свое имя), принесешь.
Аминь."

Вызов на черный перец горошком
Взять черный перец горошком в количестве полных лет объекта.
Кинуть их на раскаленную сковороду.Когда перец начнет прыгать и лопаться,сказать:"Как этот перец мается,так пусть мается раб Божий (имя) по мне рабе Божьей (имя) ,пока не явится ко мне! Читайте пока перец прыгает по сковороде, но не больше 3х раз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 20:28 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять иголку с ниткой и пришить 12 пуговиц. Неважно, на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу читают заговор. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом. Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь.
Сядьте лицом на восток и приступайте к "зашиванию" заклятия:
"Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку
и возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу на встречу и встречу не задержи,
не задержи и не дай задержать ни старым, ни молодым,
ни верующим, ни грешникам, ни женам и ни мужьям,
ни высшим чинам, ни низшим чинам, ни первому, ни последнему.
12 учеников Христа да помогут встрече моей. Аминь"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ХанниДата: Вторник, 15.02.2011, 11:24 | Сообщение # 10
Группа: Гости





последний заговор про 12 пуговиц (нашла в книге Степановой) делала в ноябре прошлого года. все получилось как в нем описано. с нужным человеком увиделась ровно через 12 дней.
 
БагираДата: Вторник, 15.02.2011, 13:09 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
А у меня практически безотказно работает вызов на черную свечу с перевернутым крестом на фото. Даже алкоголики, заплутавшие поздно приходят домой в течение 2 часов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ХанниДата: Среда, 16.02.2011, 07:24 | Сообщение # 12
Группа: Гости





я черных свечей никогда в продаже не встречала. где-то читала, что такие свечи в старину делали с использованием человеческого жира.

раз разговор зашел под свечи церковные. как-то покупала в церкви свечи, меня продавец начала расспрашивать, зачем покупаю, что буду делать, куда понесу... как-то неуютно стало. зачем они спрашивают?

 
БагираДата: Среда, 16.02.2011, 20:51 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Я покупаю в церкви обычно пачку свечей, меня тоже спрашивают, покойник, наверное у вас...а я говорю, живу в деревне, всем бабушкам под заказ везу, просили. Отстают сразу, еще и улыбаются какая я хорошая и заботливая.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИрмаДата: Четверг, 31.03.2011, 14:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Багира! есть ли какой-нибудь заговор или обряд, чтобы нужный человек пришел в течении часа двух. допустим, я знаю, что он где-то рядом - в соседнем доме, подъезде... можно ли его как-то направить ко мне.
 
БагираДата: Пятница, 01.04.2011, 19:18 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Вызов на черную свечу и перевернутый крест посмотрите в разделе Черная магия, обычно он срабатывает быстро. Я таким вызовом обычно привожу домой загулявших алкоголиков на курсе лечения от пьянства.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Вызовы (как вызвать человека)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика