Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот. Как заказать и что делать дальше?
Приворот. Как заказать и что делать дальше?
БагираДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Все маги и колдуны работают по-своему. Кто-то "вяжет" людей в едином информационном пространстве. Я ставлю привороты или с использованием привязок(вещи, желательно нестиранные, волосы, ногти, и пр.) или по фото. Поскольку я работаю по электронным фото, а не только аналоговым, у меня есть свои условия для успешной приворотной работы. Эти условия: не скрывать важные обстоятельства заказа(а то дожили, заказывают секс-привязку, а дама, оказывается не только замужем де-факто, а и ребенок в семье общий есть), а так же присылать свежие фото, по моему первому требованию, свои и привороженного.
Я не стану здесь долго перечислять, с  каким обманом и косяками я сталкиваюсь во время приворотной работы, и зачем людям платить мне деньги за приворот, и обманывать, вернее пытаться обмануть меня. Я просто меняю условия заказа на привороты на своем уровне. Если эти условия не соблюдает клиент, я прекращаю работу, НЕ возвращаю деньги уже за сделанную работу, и не могу не то что гарантировать, а даже предсказать результат. Поэтому всем желающим заказать у меня приворот я и адресую эту тему.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Для всех желающих заказать любую магическую работу на форуме существует вот эта тема:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-20146-1

Для желающих заказать приворот отныне обязательна платная диагностика. На двоих людей она стоит на моем уровне 3 т рублей(расклады на Таро и рунах), отливки воском 2 т с человека. То есть в теме любовной магии диагностика будет стоить 7 т рублей. Во время отливок воском проводится чистка восковыми отливками. С возвратом, или без, по желанию клиента.
Без предварительно оплаченной и сделанной диагностики я на привороты больше никого не беру.
Далее. Обращаю ваше внимание на то, что если по результатам диагностики перспектива приворотной работы слабая, или человек ушел из отношений не из-за любовных, а других, финансовых, или морально-этических обстоятельств, то спрашивать с меня результат через неделю(а бывает и раньше) и выносить мне мозг на переписке просто не стоит. Потому что я черный маг, (как мне тут одна вчера написала, что я жестокий человек, когда я ее отругала, что она, заказывая секс-привязку совершенно стороннему лицу, не указала, что она замужем и в семье есть ребенок), и реакции на обман у меня бывают разные, вплоть до самых серьезных. Ибо я ценю свое время, деньги и собственные мозги, которые такие дамочки на переписки стараются непременно выклевать, присылая за три дня работа по 40 писем, причем ни о чем... А иногда опускаются до открытых оскорблений, к тому же разительно повторяющихся в письмах из разных городов, типа "вы мне чужой человек, я вас не знаю, и почему я должна вам доверять?" Причем письма о "доверии" идут после оплаты, буквально через несколько дней  от начала работы, то есть тогда, когда ждать любых проявлений по проведенной обрядовой магии еще РАНО.
поэтому, доверяете вы мне или нет, решите на своем уровне до обращения ко мне, и уже совершенно точно ДО оплаты за работу. Иначе ваше поведение на переписке выглядит однозначно. Как интернет-афера выглядит, или как умышленный развод.
К тому же, как потом выясняется, подавляющее большинство приворотчиц с левыми и недостоверными, искаженными, заказами по какому-то странному стечению судьбы и обстоятельств - все поголовно или учатся магии в группах у раскрученных маго-див из БЭ, или окончили некие магические школки, где их научили сколько раз надо плевать через левое плечо, при обращении к бесам на перекрестке. Но не научили, как показывает практика, их ни морали, ни нравственности, ни пониманию того, что такое магия, и как опасно врать при размещении магического заказа. Особенно по приворотам, ибо воздействие идет на сексуальную сферу обоих людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, подведу некие итоги.
Для того, чтобы заказать приворот по фото, соблюдаем ряд условий, это:

1. обязательная платная диагностика перед приворотом, стоимость 7 т рублей за двоих. если с деньгами сложно, то после диагностики(не раньше!) можно "перенести" эти деньги на магический обряд.
2. обязательно присылать свежие фото, хотя бы свои, на диагностике
3. объект приворота в процессе работы должен отслеживаться, и должны делаться его новые фото. Не можете выполнить это условие - ищите мага, который возьмет в работу приворот на ваших условиях. Или не требуйте от меня результат. сделали и сделали.
4. привороты встают от 2х недель до 40 дней, иногда дольше.
5. "второстепенные" обстоятельства (зарубежная стажировка, выгодная женитьба, мама, сестра, жена, собственный муж, ребенок, инвалидность, слепота и пр.) должны быть озвучены перед! началом заказа по привороту.
И устранение этих обстоятельств НЕ входит в саму приворотную работу. и что самое главное - как бы человека к вам не тянуло, если он не хочет общаться с вашей мамой, или ему надо уехать по рабочим делам - приворотной магией эти вопросы не решатся.
6. при желании устранить мешающие обстоятельства, мне заказывается дополнительная работа, за дополнительную оплату. но по опыту это сбивает действие самого приворота.

В заключение хочу отметить, что Слава Силам!, в моей практике далеко не все приходят из магошколок или от разнообразных маго-див. У меня много нормальных, адекватных клиентов по приворотам, которые выполняют мои условия, и достаточно быстро и четко получают результат магической приворотной работы. Поэтому я



Пы.сы. Отныне никому никаких скидок на привороты. Стоимость приворотов, сильных, черных, от 30 т рублей. Предоплата 100%.
Прикрепления: 9686525.jpg (118.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2016, 20:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7664323.jpg (44.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.10.2016, 22:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Дублирую часть темы:

http://www.bagiramagic.com/forum/24-23107-1

В аспекте этой темы. Как не "попасть" на большие деньги при заказе приворота?
У любого человека, который подвергается магическим воздействием есть свои
планы, есть защита, родовая, эгрегориальная. Есть другие моменты в
отношениях, о которых, как правило, сложный клиент предпочитает при
обращении за приворотом - молчать. Чтобы не отказали, чтобы в сложных
случаях не заломили цену, много причин, но это, увы, так.
Поэтому советы тем, кто хочет заказать приворот у мага, и не попасть при этом на деньги,я  изложу ниже.
Совет первый: не утаивайте о мага никакие обстоятельства ситуации. Если
причиной расставания явились деньги, карьера, планы по профессиональному
росту, родственники, или переезд, то магически работать с этими
обстоятельствами ВСЕГДА надо дополнительно к привороту. Приворот
воздействует только на чувства, любовь, секс. Но приворотом нельзя
устранить сопутствующие разладу в отношениях жизненные обстоятельства.
Совет второй. Начинайте всегда с диагностики отношений. Лучше потратить
небольшую сумму на диагностику, в том числе и у нескольких спецов, чем
пребывать в слепой уверенности, что приворот 100% получится.
Совет третий. Делая приворотные воздействия, начинайте всегда с малого. У меня
это обязательный вызов+гармонизация отношений. Не среагировал человек
на небольшие, недорогие и несложные воздействия, не стоит мечтать, что
"страшный чОрный приворот" за большие деньги обязательно исправит вашу
ситуацию.
Совет третий. Всегда при заказе приворота учитывайте диапазон Веры человека, его окружение, и вообще ситуацию в которой
человек находится. Плохо идут на приворотную магию работники
правоохранительных органов, военнослужащие, депутаты, влиятельные и
богатые люди. Это связано с тем, что судьба таким людям -
покровительствует. И их желания всегда с точки зрения Высших Сил
находятся как бы в безопасности, вне досягаемости магии. Где-то была
статья в сети,и  тема на форуме "Почему не каждого олигарха можно
пробить магией?". Кому интересно, найдите тему по поиску,и  прочитайте
внимательно.
Совет четвертый. Если от вас ушел любимый человек, это значит, что вы его чем-то не устраиваете. Неважно, кто будет работать с
коррекцией вашей жизни и судьбы параллельно с магом (расстановщик,
эзотерик, энергет, или психолог), но "подгонять"себя под требования
того, кому вы хотите поставить приворот - нужно обязательно. Для вашего
же блага. Потому что если не изменить "воспринимающую часть" в виде
собственной личности, то даже на фоне сработавшего приворота ситуация по
разладу в отношениях повторится в будущем обязательно, поскольку каждый
человек имеет свои запросы и желания. И соответствовать этим желаниям
должен именно тот, кто платит деньги магу за приворот, и при этом
надеется, что маг поставленным приворотом решит все межличностные и
конфликтные вопросы в отношениях.
Совет пятый. Если расставание произошло по материальной причине, не стоит уповать на приворот, он в
данной ситуации не поможет. Поскольку аспект денег, алиментов, дележа
наследства и пр. уже относится не к любовной,а  к денежной магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.10.2016, 09:12 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один момент. Секс. Это самое сложное, когда кто-то уходит из отношений, потому что его(ее) больше устраивает секс на стороне. Есть множество способов снизить потенцию, сделать женщину фригидной. Но ни одного способа, кроме гипноза по согласию, нет в магии, чтобы человека вытащить из свинга, БДСМ, тантры. Человек уже привыкает к тем перверсиям, тот же сквирт не даст женщине получать полноценной удовольствие от обычного полового акта. Она потом еще и писаться будет из-за растянутого непомерно влагалища и мочеиспускательного канала. Это надо учитывать тем, кто попал на соответствующие "секс-грабли". И оптимально писать об этом заранее, а не во время заказа, потому что утаивание секс-излишеств и извращений( давайте называть вещи своими именами!) плавно переводит заказ на приворот в некорректный заказ. И если уже вы по незнанию, или по наивности, допустили такой пердимонокль, то параллельно с магическими действиями имеет работать с психологами, это как минимум. Приводя голову в норму.
Касательно БДСМ. Не хотела писать об этом подробно, но приходится. Желание причинить кому-то боль, унизить во время полового акта не совместимы с обычной, а не орденской магией. Хотите диких оргий - обращайтесь с соответствующим спецам, которые и придушат, и выпорют, и свяжут. И идеологическую базу под эти занятия подведут. А я для всех таких игрищ, как та щука, у Стругацких, стара дрова пилить. Ко мне с этим - не обращайтесь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.02.2017, 12:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Для заказа приворота надо:
1. заказать платную диагностику

http://www.bagiramagic.com/forum/16-22238-1

желательно с отливками воском(3+2=5 т рублей)
за двоих 7т. за троих, если присутствует любовница и магическая работа идет и от нее - надо договариваться. потом эти деньги за диагностику можно(частично!) перевести на оплату магических обрядов, поскольку они дорогие. но не раньше, чем эта работа начнется, будет оплачена, и будет виден хоть какой-то результат.
2. если после диагностики я беру приворот  в работу(я делаю обряд только если вижу перспективу восстановления отношений), вы оплачиваете два пробных воздействия, гармонизацию+вызов(рунические 5т, обрядовые - 7 т рублей)
3. черные привороты(кладбищенские и через бесов, привороты ВУДУ, более дорогие) берутся мной в работу только если есть подвижки на п.2
В этом случае, после сработавшей гармонизации и вызова, я могу сделать скидку с общей стоимости черного приворота, к примеру, в стоимость диагностики. Белые привороты я не делаю, и в работу их не беру.
4. я работаю по тем фото, которые вы присылаете, планирую и выполняю приворотную работу, исходя из тех обстоятельств, которые вы указали при обращении за приворотом и на платной диагностике. Если в процессе работы выясняется, что молодой человек ушел из отношений потому, что ваш папа колдун(или прокурор), с меня можете не спрашивать, я ответственности за результат работы не несу. Поэтому всегда старайтесь указать все обстоятельства приворотного заказа.
5. деньги я возвращаю редко. вам же хуже будет, если что.
Работа сделана, и должна быть оплачена. Неважно, понравилась ли вам на вкус купленная колбаса, или помог ли препарат, приобретенный в аптеке от простуды. защита прав потребителей работает только на потребительском рынке. Рынка магии - нет. И быть не может, так же как и потребления магии.
6. аспекты человеческого общения, неправильное поведение с объектом приворота, манипуляции, угрозы суицида и пр. приворот не компенсирует. Попытка контролировать объект приворота просмотром его переписки, слежение при помощи маячков через гаджеты, подлом почты в подавляющем большинстве случаев осложняют работу по приворотной магии.
Не просто осложняет, исходя из опыта. Любой нормальный человек, столкнувшись с тем. что за ним..следят - бежит из отношений, смазав пятки.
Приворот создает дополнительную любовную привязку между людьми, но не устраняет сопутствующие разладу в отношениях обстоятельства(патологическую ревность, желание настоять на своем, плохо настроенную к вам маму, желание объекта жениться на дочке депутата, или олигарха, и далее по списку).
7. если одного приворотного действия для решения проблемы в отношениях мало(человек не ведет вас в ЗАГС, или его мама против, или он не дает вам достаточно денег, не хочет ребенка, хочет уехать из города, в котором живете вы и пр.), и вы желаете продолжать работу именно со мной по этим проблемам, то проводится еще одна ПЛАТНАЯ диагностика дополнительных обстоятельств, появившихся уже в процессе работы над приворотом. И каждая проблема решается отдельно, за отдельную оплату.
8. в случае заказа черных приворотов, на моем уровне, клиентке - в церковь не ходить, по крайней мере во время приворотной работы. Не молиться, снять крест, вынести из дома все иконы.
9. Указывать с кем из магов вы работали по любовной проблеме до меня, при заказе приворота - обязательно. Работа с белыми магами и энергетами не совместима с техниками черной магии, которой работаю я. И там результат развалится, и на моем уровне мало что получится.
10. те, кто послушал меня, и при заказе приворота прислал ссылки на страницы в социальных сетях своего избранника, могут подтвердить, что это совершенно не лишнее, так как просмотр таких страниц вносит ясность в ситуацию. И помогает приворотной работе на порядок лучше, чем эмоциональные переживания и утомительная переписка.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.03.2017, 07:30 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос, что делать дальше, после приворота. Ни один приворот вам не превратит вашего избранника(избранницу) в куклу, которую можно..кидать, посадить на подоконнике и пр. Договариваться с человеком после приворота - обязательно. А подавляющее большлинство тех, кто приходит за приворотом, хотят, заплатив деньги, получить ...другого человека. Более заботливого, ответственного, послушного. Это приворот вам не сможет дать. Поэтому внимательно читайте диагностику, в которой я подробно расписываю перспективу отношений.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.04.2017, 12:57 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз напоминаю. Свои фото, сделанные вот только что, присылать - обязательно. Фото противодействующих привороту людей( теща, мать, бывшая жена, дети) должны быть без фотошопа. Такие мои условия успешной работы. Если кому-то мои условия не подходят, ищите спецов, которые "вяжут" людей по фантомам, работают по старым, резаным и отфотошопленным фото и пр.
Никому не возбраняется.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.04.2017, 20:41 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вынуждена изменить свои условия на работы по теме любовной магии. Теперь в случае, если я не вижу перспектив, я не беру людей даже на гармонизацию и вызов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.05.2017, 18:09 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0609408.jpg (109.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.05.2017, 23:36 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7197904.jpg (24.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.05.2018, 16:07 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Что делать дальше? Жить, любить себя. Помнить, что если что-то не получилось, то в этом, видимо, есть какой-то смысл, который обязательно станет ясен в будущем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.07.2018, 10:13 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
но вы - заказав приворот - хотя бы попробовали...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.07.2018, 09:17 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
если вы хотите заказать магическую работу по теме отношений, то:
1. присылаете фото, свое и объекта, в случае любовного треугольника фото третьего человека.
2. данные всех участников ситуации, место проживания - обязательно.
3. заказываете платную диагностику отношений, 3 т расклады на Таро и рунах, и 2 т отливки воском.
4. по результатам диагностики уже определяются сроки и порядок магической работы по отношениям.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот. Как заказать и что делать дальше?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика