Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » магия газлайтинга
магия газлайтинга
БагираДата: Суббота, 11.07.2020, 09:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
За последние полгода несколько таких заказов.
Что такое "газлайтинг" можно почитать в сети, и на форуме, с Психологических практиках.
По факту мы имеем мужчину(в 90% случаев), который давит жену, ревнует, устраивает скандалы, так часто и сильно, что жертва чувствует себя обессиленной и "обескровленной".
Газлайтер-мужчина на Таро выпадает или арканом Император, чаще пер. или Королем жезлов, так же, в перевернутой позиции. Часто у таких мужчин есть сильный подселенец, диагностировать которого лучше или на Таро Теней(Антихрист-шут,иногда Агасфер, если человек прикидывается слабеньким и несчастным, допы - Улыбка Меркурия, Жадность, Сладострастие - реже). Или на Таро Черный Гримуар, мастью мечей, или пер. Силой в раскладе у женщины.
На восковых отливках у газлайтеров льется или подселенец, или лярва, эти элементы сложно спутать с чем-то другим. В момент скандала отливка газлайтера буквально "вскипает", показывая наросты различной величины, или энергетические "грибы".
К моему великому сожалению, мое мнение о господах энергетов, после изучения темы газлайтинга, упало еще ниже. Тем же самым характеризуются и некоторые современные "психолухи", которые буквально учат тех мужчин, которые к ним обращаются за помощью, чтобы привести в порядок энергетику и мозги, давить, давить и давить, уничтожать женщину, с которой эти мужчины находятся в связи, или в браке. В некоторых раскладах, до кучи, на женщину и мужчину, со стороны консультанта или практика, идет еще и энергетическое нападение, с целью отъема энергии, везения, силы и денег.
Как справиться с газлайтингом в отношениях при помощи магии?
Первое действие - разрыв связи с газлайтером. Даже если люди живут вместе, и не могут по каким-то причинам разойтись, разрыв связей, сделанный с достаточно частой периодичностью, облегчает состояние жертвы в разы.
И тут же надо ставить жертве газлайтинга обряды на повышение самооценки, и защиту. Это первый этап работы по данной проблеме, и стоит это сравнительно недорого.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.07.2020, 09:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующий этап работы по газлайтингу это блокировка газлайтера. Закрывать газлайтера в зеркала я не рекомендую, по некоторым причинам, которые я не стану здесь перечислять. Очень хорошо идет заморозка, различными методами, и пересадка сущей и лярв с газлайтера, на других людей.В некоторых случаях, если газлайтинг в отношениях пары присутствует сравнительно недавно, и люди хорошо относятся друг к другу, поможет гармонизация отношений или приворот.
Если газлайтер "особо ценный кадр", для его жертвы, можно попробовать чистки с Марой, в рамках жреческой работы с ней. Эта работа стоит дороже первого этапа, но в некоторых случаях лучше заказать именно ее, чем годами ходить к "психолоху" на прием, не сдвигаясь в своей проблеме с места ни на шаг.
Основа патологических, токсичных, отношений в таких случаях - родовое, отношения газлайтера и его жертвы всегда идут в рамках отработки негативной кармы. Поэтому желающим, и имеющим средства оплатить работу по снятию родового, можно предложить еще и этот вариант. Как дополнение к основной работе.
Понять подоплеку сути родового(в каждом конкретном случае это свой урок), помогут расклады на отношения пары на славянских рунах, которые показывают самые глубокие слои проблемы, и соответственно, методику решения этих самых кармических проблем.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.07.2020, 09:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
В половине случаев магической работы с газлайтерами выясняется, что жертве, чтобы сохранить здоровье, физическое и психическое, а части и жизнь, надо немедленно уходить из этих отношений. В этом случае, чтобы газлайтер свою жертву отпустил, проводится соответствующая магическая работа, именно в этом направлении.
В заключение хочу написать, что попадание в отношения именно с газлайтером это жестокий урок, для жертвы, но урок этот всегда кармический. И маг, который берет в работу такую ситуацию, в самой ситуации НЕ ВИНОВАТ. Поэтому жертве надо запастись терпением. И соответственно, деньгами.
По поводу газлайтинга в отношении родителей и детей я чуть попозже сделаю отдельную тему.

Я @


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.07.2020, 16:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/44-37255-2#118779

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.01.2021, 11:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Принцип и порядок работы с газлайтерами приерно такой:

1. убираем чувство вины
2. чистим голову
3. рвем связи между газлайтером и жертвой
4. делаем жертве остуду.

Вы спросите, развалится ли семья, при таком порядке действий? Совершенно не обязательно. Работа снимет только лишние привязк и, внутренние "загоны" человека, который подвергается насилию. И ослабит влияние газлайтера на ситуацию, в целом.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.01.2021, 20:20 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-38355-1#122324

про  старшее поколение, как и обещала.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.04.2021, 09:46 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1047941.jpg (37.5 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.09.2021, 10:37 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
По всякому пробовала работать по этой теме. И все-таки лучше всего срабатывает блокировка газлайтера и уход от общения с ним. Все остальное имеет только временный эффект, и портит жизнь и нервы клиенту.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 16.06.2022, 09:30 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласна, от 3-7 дней находятся в берегах. Потом по кругу.
Работает только полный разрыв.
Если это родственники, то расстояние и дозирование общения. И разрыв связей, конечно.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 16.06.2022, 10:41 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Могу сейчас уже написать о позитивном опыте "переделки" газлайтера. По личным обстоятельствам мне пришлось забрать мать к себе. Очень тяжело все шло, больше полугода времени потребовалось. Садилась, и после каждого наезда, объясняла подробно "кто из ху". Заканчивала разговор "если что не нравится, отвезу тебя домой!" Сработало, и в общем-то обошлось все "малой кровью".

Дело в том, что при общении с газлайтером, особенно если это член семьи, многие боятся сказать газлайтеру правду. Или жалеют его, вкладывая в общение свою энергию и эмоции. А надо сказать правду:
"Да, я тебя не люблю!"
"Да, мне тебя нисколько не жалко!"
"Вот и вот это так потому, что ты делал то-то и то-то!"

Разговаривайте, если некуда деваться, и не получается уходить. Чередуйте "кнут" с "пряником". Если нет психических нарушений, у газлайтера, а главное - правда на вашей стороне, даже с очень тяжелым в проявлениях человеком - можно справиться. Ну, а если это уже психиатрия, надо обращаться к профильным специалистам - психиатрам.

Я@


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 16.06.2022, 11:52 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я с детства говорила правду.
Меня гасили издевались, а я упёрта говорила. Так себя вести нельзя.
Меня за это били, устраивала семейные заговоры.
Одна из самых последних выходок была такая:

Схватила за волосы сзади, пнуло ногой в спину, потянула на себя за волосы и харкнула в лицо.
Я оправилась, вытерла харчок и говорю, иди ты нахуй. Я от тебя уеду (после этого уехала ) .
Папе она, естественно, рассказала что я ее нахуй посылаю. За что не уточняла)))
Ну и он мне сказал:
- что-то не нравится, уходи.

Что-то не нравится? А им, типа, всё нравится )))

И только время, моя упёртая позиция, заставили ее со мной считаться. А с ними нет.

У меня нет злости, и обиды. Но так себя вести нельзя. Никто не забыт, ничто не забыто.

Потом я разделила ее на 3 субличности.
• Врач
• девочка
• палач

И вот когда я вижу, что идёт перекос, говорю "врача позовите, я с ним разговариваю" и она меняется.

Потом обесценила весь ее схематоз вомпирский. Озвучив пошагово, и сказала если она будет это практиковать со мной, прекращу общение одним днём.
Говорю:
Своё садистское кунг-фу - оттачивай на других.
Я от тебя уехала. Подзабыла что ли? Мне это не подходит.
Но имей ввиду, не прекратишь, тоже уедут.
Это, вообще, не моя проблема.
Они там все на крючке. Им жалко.

И Оп! На сцене Врач.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 16.06.2022, 14:00 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Это про маму? или про сестру?
Вообще, желание издеваться над детьми - признак сексуального неблагополучия в семье родителей. Предложите беседу на эту тему, тезисы можно найти в сети.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 16.06.2022, 15:37 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Это мама.
Вот ещё из ее приемов:
1. Заводила , тетрадь и записывала в неё мое поведение, что бы показать моим детям какая я. (Я даже не помню что за косяк, может полы не вымыла)
Ну это все с ором и избиением, естесссна. Я помню спросила, как ты им покажешь, если я буду жить в другом городе? А если ты покажешь и они подумают, что ты ку-ку?
Отхватила я тогда знатно.

2. Дома повис страх и ужас. Мне 12 лет. Все шепчутся. Понимаю из обрывков, мама заболела.
Собираюсь как-то в школу она вся нервная, толкает, кричит, подгоняет и перед выходом
- раком я заболела из-за тебя. Толчёт за дверь, дверь закрылась.
Я стою и думаю - она тяжело больна, походу, головой. Ни секунды ни думала что из-за меня. Просто было неприятно... мама же , а ведёт себя как не мама.

3. Ухожу в школу с криками, толчками, пинками
- перед выходом, когда умру, буду прилетать к твоему окну , смотреть в форточку как себя ведут твои дети и смеяться.
Стою, смотрю на форточки, думаю ... надо будет закрывать. А то ещё залетит.

4. Сестра ревновала очень родителей ко мне. И задача её была выслужиться перед мамой, что бы получить одобрение и любовь. Соответственно, нужно найти против кого дружить, против меня.
Много всего было ... самый яркий случай.
У меня чёрные густые брови, как сейчас модно. А тогда это называлось , как у Брежнева. И решила я их немного подправить, сбрила широкие кисточки . И у меня получился очень удивленный взгляд, "изумленные запятые".
Мне так стыдно было)))) и я очень переживала. Было 14 лет. Прихожу, а они с сестрой дома. Так смеялись надо мной, у них очень хорошее чувство юмора и сарказм, но мне 14. Я просто стояла и ревела и у меня начинается истерика.
Меня, что бы успокоить кинули в одежде в ванну с холодной водой. Это такой гнев и беспомощность. Рвёт в клочья. Кто бы знал. Выхожу , вопрос -успокоилась?
Я то успокоилась , забуду ли...
Думаете хоть одна из них помнит эту историю? - нет. Очень неудобно, то что я её помню.

Сестра тоже все это отхватила, но как можно после того, как ты это пережила ещё кого-то гнобить?

Был история, которую и проработала лишь год назад. На подаренные мамой деньги))) Баланс, блядь))) обида перешло на тело. Был сильный блок в левом плече и лопатке, массажи не помогали.

5. 14 лет сижу у репетитора по математике.
И тут она понимает, что я не заполнила дневник на следующую неделю. И начинает звонить маме что бы высказать ей . Я каталась в ногах, молила ее не делать это. Никто же не знал, что происходит у нас дома.
Мама искала меня с плечиками для одежды, в тапочках часа два. Я пряталась у подруги... в тогда она уговорила меня идти домой.
Прихожу, папа говорит, мама зла. Ушла за тобой. Это звучало как смерть тебя ищет.
Когда вернулась, сама себя стала распалять , начала бить, я вырываюсь. Папа тогда взял кинул меня на спинку дивана, схватил меня за руки, раскрыл в стороны и говорит ей - бей!
Я сижу в ужасе , смотрю на двух взрослых , которые через меня решают свои проблемы! Смотрю и думаю ахуеть... и тут пауза. Я вырываюсь , бегу к двери, в колготках выскакиваю на улицу. Осень. Меня всем двором уговаривали вернуться.
Она и сестра 15 лет пыталась мне доказать, что я неправа и мне показалось, все было иначе. Хуй.

Я все точно помню. Кто где стоял и во что был одет. Семья то хорошая . Мама врач, папа инженер. Живем в достатке, я только вернулась из лагеря в Италии. Наглая девчонка. Что ещё нужно?

6. Я рисовала и подавала большие надежды, как говорили , и тут она мне выдаёт , если ты не начнёшь хорошо учится в основной школе, я заберу тебя из художки. А это было единственное место, где я могла скрыться от реальности изучая техники живописи.
Подумала , хуй тебе и перестала рисовать )))
Ни одно законченной картины за 3 года. Хочешь разочарование - устрою. Схему насилия ты мне мне показали ))))

Главная проблема в том, что газлаетеры чередуют это с любовью и живешь все время в стойке, потому что прилетает всегда внезапно, без разбирательств, иногда без повода. И учишься определять людей по их походке , дыханию , мимике...
это состояние бдительности навсегда. Спарта.

Но так как были спутаны любовь и жестокость , сделаны замены , то много времени тратится на отделение. У меня ушло 7 лет .

Тема.
Сильнейшие боль, ярость, гнев, ненависть, никуда не делись, они живут со мной. Это такой бешеный огонь, с которым я договорились, что бы не сдохнуть. Что с этим делать?

Добавлено (16.06.2022, 15:49)
---------------------------------------------
Я не понимаю как может возникнуть желание издеваться... особенно из-за неудовлетворённости. Неудовлетворен - иди удовлетворись.

Это люди с высшими образованиям, с сильнейшим характерам.
Это нереальные, незаменимые профессионалы!
Это гении!
Почему они выбирали своих детей в жертвы?
Ни соседку, а своего ребёнка ?

Добавлено (16.06.2022, 15:58)
---------------------------------------------
И вот ещё, я думаю, что это они потерянное поколение, а не дети 70х.

Послевоенные , так и не повзрослели. Хотя , очень взрослыми были с детства.

А как дети могут получить сексуальное удовлетворение?

Добавлено (16.06.2022, 15:59)
---------------------------------------------
Имею ввиду их "внутренний ребёнок" которого так и не смогли прожить.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 16.06.2022, 17:19 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Почему они выбирали своих детей в жертвы?
 
потому что соседка может врезать. а дочь нет. Б - безнаказанность.


Цитата
А как дети могут получить сексуальное удовлетворение?

 Я могу только предполагать, потому что не видела фото родителей. Но думаю, у обоих(у отца в меньшей степени) была склонность к садо-мазо. Поищите в предках дворян, которые крестьян пороли. Как Салтычиха. Случай типичный.
Про сублимацию садо-мазо можете почитать на психологических ресурсах. И на страницах профайлеров. Это типично для маньяков. Возможно, у родителей есть(или был) подсел. Такое тоже может вызывать агрессию на близких.
И вообще, типичный Козел Отпущения в Роду.

пы.сы. вы вроде мне писали, что хотите позвонить сестре и маме на чистках? cool


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.06.2022, 17:21 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120250
Репутация: 102
Статус: Offline
Marga_Rita, напишите на листке бумаги все случаи, когда Вы были жертвой. И сожгите. выберите любой обряд с костром, и сожгите листок, представляя, что все прошлое становится пеплом.

Что еще можно сделать? Уйти, отрезаться от Рода. Ну или их отрезать, если хотите остаться в Роду, став Изгнанник. Автора не помню.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » магия газлайтинга
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика