Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » приворот на кресте (и другие кладбищенские привороты)
приворот на кресте
БагираДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Сам приворот проводиться по воскресным дням, в период растущей луны. Рано утром, как проснетесь, сразу собирайтесь и идите на кладбище. Захватите с собой ни разу ранее не использованную красную восковую свечу, спички и фотографию вашего любимого человека. Это должен быть качественный снимок в полный рост и без посторонних на изображении. По пути зайдите в магазин и закупите щедрый откуп. Для откупа хорошо годятся качественный крепкий алкоголь, такой как бы вы и сами не побрезговали испить, конфеты, печенья, пряники, мед. Не скупитесь, если покойник не примет ваш откуп, сочтет его не подарком, а подачкой, он либо просто проигнорирует вашу просьбу, либо заберет у вас что-то более ценное для себя. А это поверьте, принесет вам беду.Как подойдете к могиле, поклонитесь три раза, своими словами попросите извинения за беспокойство чужой души. Разложите откуп по могиле. Зажгите свечу от спички и поставьте ее в ногах покойного. Сами встаньте в изголовье, то есть лицом к кресту, возьмите в правую руку фотографию избранника и три раза проговорите про себя такие слова:«Я помощи в любви попрошу, возлюбленного к себе приворожить хочу. Будет любить меня, ценить, целовать, ночами мной овладевать».Теперь уберите фотографию в карман или сумку, снова три раза поклонитесь и также попросите извинения за беспокойство у покойного и уходите. Свечу оставьте догорать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Как снять такой приворот
Для того чтобы самостоятельно снять приворот на могиле ведьмы или любой другой кладбищенский любовный ритуал, нужно сделать следующее:

В течение 3 дней держать строгий пост, т. е. не употреблять в пищу мясные и рыбные продукты, алкоголь и молоко.
В течение этих дней рекомендуется каждый день посещать храм и молиться.
Затем нужно приготовить 3 блина, кисель и кутью.
Утром необходимо прийти на кладбище и отыскать могилу с именем, как у жертвы любовного обряда.
На надгробие следует положить приготовленную пищу, зажечь церковную свечу и произнести следующие слова: «Усопшего помяну, волю освобожу. Любовные чары снимаю, имя возвращаю. Аминь».
Вернувшись домой, нужно трижды прочесть молитву «Отче наш». Рекомендуется сходить на реку и окунуться в воду с головой 3 раза.
Все этапы повторить через 9, а потом через 40 дней.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Популярный способ воздействия приворотом на возлюбленного. Применяется фотография в полный рост, реже — кукла вуду с приколотым портретом. Требуется старая, заброшенная могила с крестом. Желательно, чтобы покойный и привораживаемый человек были одного пола и возраста, у них совпадали имена и цифры в дате рождения. Приготовить на кладбище:

золотое украшение, монета, другой предмет;
кусок парного мяса;
рушник или кусок ткани красного цвета.
Изображение разместить около надгробия, выложить подношение. Обойти кругом захоронения, двигаясь спиной вперед, против солнца, приговаривая:

«Холодная стена разобьется, пустота любовью обернется, будет (назвать) возлюбленным моим».

Обвязать памятник принесенной тканью, золотое подношение зарыть под ним.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Это кладбищенский приворот на похоронах на любовь мужа (сильный). На месте погребения расставить свечи, чтобы образовался круг: алые – слева, темные – справа. В центр поместить совместный снимок. Сказать заклинание:«Мой свидетель безмолвный, во сырой земле лежишь, из могилы глядишь. Услышь мои слова! Ими я венчаю (имена супругов) на долгую жизнь во взаимной любви, до конца времен. Чтоб не разлучались они на пиру и на юру, на дороге и в постели, лишь друг на друга глядели. Да будет мир между ними, да счастье кругом них. А ты (имя) встань на страже той любви,и от всех ее стереги. Да исполнится все по слову моему».

Взять по свече и подпалить изображение. Пока оно горит, повторять кладбищенское заклинание. Труху и подношение оставить на земле, позволить огню догореть. Вместо свечей можно использовать лучины из осины или можжевельника.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
С могильной свечой
На погосте найти огарок свечи, взять его домой, оставив взамен подарок или новую свечу. Зажечь с приговором:

«Гори свеча ярко, освети любовь великую. Как могильный камень век нерушим стоит, пусть (имя) меня любит до гробовой доски. Аминь».

Задуть пламя. Делать ежедневно, на сколько хватит огарка.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:46 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Приворот на кладбище днем
Обряд белой магии, проводится в любой день, при солнечном свете. О помощи нужно просить покойного родственника или друга. Потребуется:

подношение, лучше выбрать то, что умерший раньше любил;
отдельные фотографии объекта и покойника;
белая восковая свеча (церковная).
Возле головы захоронения затеплить свечку. Посмотреть в глаза привораживаемого на фото, представить, что вы пара, счастливы вместе. Взять фото покойного, воззвать к нему по имени, попросить воплотить эти мысли. Возложить на могилу подарок, высказать благодарность, распрощаться. Снимки унести домой, сложить в белый конверт, лицами врозь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:47 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Приворот с помощью духов
Еще один способ приворота это попросить о помощи усопших. Для этого с зажженной красной свечой нужно ходить по кладбищу, огибая могилы по часовой стрелке, и мысленно повторять следующие слова:

«Приду на большую улицу, где мертвые живут.

Живут в своем городе по своим правилам и законам.

Улицы в городе из крестов, а жилища есть могилы.

В каждом доме свой мертвец.

Вы, мертвые, скорее вставайте, раба Божия (имя объекта) сердце любящее забирайте.

Мне его отдавайте. Аминь»

Повторять нужно до тех пор, пока свеча не сгорит. У этого вида приворота есть особенность: нужно избегать встречи с объектом приворота последующие трое суток. Поэтому, если вы ищете приворот на мужа на кладбище, возможно, стоит выбрать другой вариант. Чтобы закрепить действие ритуала, его следует повторить на девятый и на сороковой день.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:49 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Приворот со свечой с моглилы

Для того чтобы сделать кладбищенский приворот на свечу не обязательно находиться рядом с могилой. Его можно провести в домашних условиях, нужно только раздобыть с могилы недогоревшую свечу. Дома зажгите ее и произнесите следующие слова:

«Ты гори свеча, освети черные дела. На кладбище древнем девушка лежит.

Любовь жаркая ее сгубила, могила ее поглотила.

Пусть ее любовь жарко разгорится, в (имя объекта) вселится.

Пусть меня он полюбит, и до конца жизни моим будет»

Те же действия нужно повторить и на следующий день, до тех пор, пока свеча не сгорит полностью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.04.2023, 16:19 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 1723459.jpg (83.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.04.2023, 19:49 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 3542549.jpg (31.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.04.2023, 20:04 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 7088070.jpg (89.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.06.2023, 17:27 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 1152607.jpg (23.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.06.2023, 21:14 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 4600802.jpg (124.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2023, 16:07 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 4169596.jpg (92.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.07.2023, 20:39 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 8731173.jpg (114.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » приворот на кресте (и другие кладбищенские привороты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика