Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Из недавнего (в теме отношений)
Из недавнего
БагираДата: Понедельник, 04.10.2021, 14:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Как вы думаете, если человек сильно болеет, или умирает, от инсульта, ковида, и его последствий, или онкологии, можно ли ему поставить приворот? Вернее, так, поставить можно, кому угодно, и что угодно, вопрос, какой в итоге будет результат. Если человек плохо себя чувствует, умирает, или лечится от хронической болезни, тяжелой, тема отношений будет для него не самой главной. Главным будет желание выжить. Или поскорее покинуть этот мир, что тоже бывает.

То есть, на приворот может пойти только человек:
1. с неотягощенным медицинским анамнезом
2. не имеющий в семье или близком окружении практиков-магов(энергеты и прочите ..уеверты потоков не в счет)
3. не имеющих веских материальных оснований отказываться от навязанных магией приворотных чувств к конкретному человеку.

Если социальная, материальная, статусная составляющая не совпадает с тем, что имеет заказчица приворота, то объясняю на пальцах, сказка про Золушку - всего лишь сказка, причем в ней(многие об этом не помнят!) в 12 ночи на балу карета превратилась в тыкву, а лошадь в крысу. Не пытайтесь замаскировать свое желание при помощи отношений с мужчиной пролезть в другой, более высокий, социальный слой. Это если и прокатывает, то очень редко.

И только на фоне(внимание!) настоящих, не придуманных, искренних чувств. Потому что люди богатые, и дети очень богатых людей, достаточно чувствительны к той фальши, которую им пытаются навязать соискательницы отношений, не из любви, а из каких-то других моментов. Как это? Кого-то там на мякине не проведешь! Учтите это заранее, когда обращаетесь к магу.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.10.2021, 14:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу отношений, которые удерживаются магией долгий срок. Больше года, или двух, есть клиентки, которые ставят мужьям привороты очень долго. Рано или поздно, каждая из вас, будет кусать собственные локти, из-за того, что пыталась натянуть(извините, надоело писать одно и то же, в переписке, уж лучше читайте сразу и здесь!) глаз на жопу. При том, что привороженный мужчина все равно не сделает женщину счастливой. Никогда. Это по итогам моей практики, в приворотах, более 20 лет ставлю и снимаю. Сама к себе(не подумайте!) сроду никого не привораживала, и горжусь этим.

Жить долго могут только те люди, у которых есть что-то общее, в восприятии мира, в целях, в интересах. Остальным надо искать себя, и на каком-то этапе, когда что-то изменится, лучше иметь подходящего партнера, чем всю жизнь вертеться вокруг человека, который этих усилий и телодвижений просто не оценит.

До какого возраста женщина может кардинально менять свою жизнь? До 50, старше я случаев не встречала. А вот мучительное "одиночество вдвоем", когда люди живут вместе "по наду" я видела очень часто. И это печальная картина.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.10.2021, 14:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно тех случаев, когда приворот вроде как сработал, было общение и секс, а потом мужчина куда-то "провалился". Девочки, милые, в этих случаях мужчины вас с кем-то сравнили, и это сравнение оценили не в вашу пользу.

Делать ли что-то дальше? Ваш вопрос, но любая магия стоит денег. Или энергии. Или чего-то еще, причем "это" должно быть для человека действительно значимым.
Забрать часть последнего этапа жизни у старика - это благородно, это почти эвтаназия. Забрать жизнь у молодой девочки, которая готова на все, лишь бы притянуть к себе избранника - решайте сами, готовы ли вы платить так за тех, кто вас однажды не полюбил, бросил, или предал...

Еще раз пишу, привороты это всего лишь усиление чувств, но никак не "все включено" и "в одном флаконе". Попытка подвести "все включено" в заказ на приворот - всего лишь манипуляция, и с опытными магами она не сработает. Даже если эти маги умнее, чем я, и будут делать что их просят, за что им платят, и не будут пытаться "открыть глаза" своим клиентам.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.10.2021, 14:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу рассорок, отворотов и "закрытия от всех". Тут недавно у меня возник повод проверить свою работу, которую я делала для себя, и в своем ближнем кругу. Все закрывается парой обрядов - замечательно и быстро, и тем клиенткам, которые постоянно хотят оплатить рассорки и закрытие от всех, прилюдно пишу - девочки, займитесь собой. И своей жизнью. Это будет намного лучше, по итогу энергетических и материальных вложений, чем бегать за вариантом, которому, несмотря на всю поставленную магию, вы не нужны ни разу...

Иногда надо просто эту ситуацию принять, и не тратить впустую силы, время, деньги на ту личность, которая никак не хочет иметь с вами продолжительные, серьезные, и долгие отношения.

Тему продолжу. Попозже, есть еще наблюдения, и выводы из этих наблюдений.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.10.2021, 09:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Мораль читать не стану. Но если пара венчалась, или заключала брак у муллы, то магу придется, чтобы людей развести, бороться с ВС, которые этот брак допустили. А теперь, внимание, вопрос. На фиг это магу надо?

И не надо никаких диагностик, и раскладов. Человек разводит пару или со стороны своей выгоды, тогда он должен указать, в чем его цимес.
Или это чисто человеческая неприязнь родни одного из семейной пары.
А теперь еще один вопрос, сколько стоит потакание личной неприязни к кому-то в магии?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.10.2021, 16:46 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Предвосхищая поток возмущенных писем после темы

https://www.bagiramagic.com/forum/22-30689-2

и по поводу роли мамы мужчины, и всех прочих обстоятельств чужой жизни, я напишу еще раз. девочки, раз вы пришли за приворотом, мужчина вас не любит! а если любит, то простенькая гармонизация очень быстро сработает.

 а вот пытаться "сесть в чужие сани", прикрываясь высокими чувствами, и орудуя приворотами, как костылем, это не гуд. обманываете вы сами себя, а потом дико расстраиваетесь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.10.2021, 10:49 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Я писала про последствия заказанной любовной магии в других темах. Опыт показывает, что человек "считает", при оценке отношений с кем-то не материальные моменты. А вложенные в человека силу и энергию.

Именно поэтому всем всегда советуют "не вкладываться" в ситуацию на фоне магической работы. Но мало кто слушает. Начнешь работу по отношениям, и летят фотки без перерыва "Посмотрите то, посмотрите это!"

Смысл смотреть, если заказ в работе, клиентка своими переживаниями только цепляет энергетику обрядов. В случае приворота - приворотную. В случае рассорок с соперницей - рассорочную.

И что делать? увещевания не работают. Как объяснить людям, что они и работу сбивают этим, и себе вредят. Наверное, в таких случаях буду просить оплачивать ненужные переживания денежкой. Довод будет веский, не послушал мага, начал переживать уже после того, как работа начла - оплачивай этот процесс.

Все по-честному.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.10.2021, 10:51 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще по поводу расхождения взглядов на ситуацию. Достали меня так, что я приняла решение. Если я не вижу соперницы, и ее роли в отношениях, то и заказы на рассорки с ней не беру.

Магов полный интернет, выбирайте тех, кто будет держаться вашей точки зрения, и оценивать ситуацию аналогично с вами. А то дошло до дури. Пишу, что отношений нет, а меня требуют поставить рассорку или отворот, и еще за это платят "по результату".

Больше этого не будет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.10.2021, 10:52 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз напоминаю всем, что я оцениваю ситуацию мантикой, отливками и просмотром видением. Кто считает себя умнее меня, тем явно не показана моя магическая работа, извините.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.11.2021, 10:07 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, "крадник отношений". Легко определить, откуда пришел человек, с какого форума. К примеру, на форуме Св. Соколовой очень подробно разбирался вопрос, можно ли "украсть отношения". И я очень хорошо знаю, на каком ресурсе широко растиражирована тема "крадника отношений".

Я давно уже не ставлю задачей ликбез по магии. Но надо же совесть знать, дорогие мои, магические товарки...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.11.2021, 09:55 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу написать еще для тех, кто заказывает привороты годами. Вам - это надо? Мой алгоритм: три, максимум четыре воздействия. Потом остуду на себя и поиск нового партнера.

А вам - слабо?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.11.2021, 20:53 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-38309-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.11.2021, 12:33 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз пишу, как только я замечаю, что заказ на те же рассорки и отвороты с соперницей плавно перетекает в заказ "удержите его рядом со мной!",я  прекращаю ВСЕ телодвижения по заказу.

И уж совершенно точно, во время заказов по любовной магии, я никому мозги не чищу, и никого психологически "не лечу". Для этого есть соответствующие специалисты.

Я же считаю, что увлекаться надо тем человеком, который любит и ценит вас, и без магии. А на "хотелки" есть "терпелки", как любила моя покойная бабушка говорить. И я с ней ну абсолютно согласна.

Любой заказ по теме любовного треугольника это магическая война. Охота воевать за человека, который вас не любит, хочет от вас уйти- ваше право. Практиков только не считайте за дураков. Это боком обычно выходит, причем, всем без исключения.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.12.2021, 19:14 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно под видом заказов на любовную магию дистанционным(и не только!) практикам ставят крадники и присоски. Как только на переписке начинается нытье, надо прекращать работать. Потому что группы, сидящие в сети, и практикующие эти "техники" весьма многочисленны. И бороться с ними с одиночку смогут не все.

Еще момент. Девочки от магии, бабушки-старушки и "ягодки опять", вы сидя в группе, деградируете. И не можете понять, что практик на вольных хлебах, может за несколько лет в своих предпочтениях, и методах кардинально измениться...

Но это ваши проблемы, не так ли?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.01.2022, 12:09 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу подвести некоторые итоги именно сегодня. И касается мое резюме тех случаев, когда в борьбе за мужчину женщина попадает в откровенную магическую войну. Как бы это помягче сказать. Тут по великой любви люди женятся, а проблем за жизнь столько, что без определенных усилий не разгребешь. Так стоит ли гоняться за теми, кто вас не ценит? выбор за вами, и решать вам. Но все-таки, я считаю, люди должны стремиться к личному счастью, не разрушая чужого. Хотя донести это до разгоряченных упрямством голов, и других частей тела, бывает сложно даже магу.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Из недавнего (в теме отношений)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика