Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Из недавнего (в теме отношений)
Из недавнего
БагираДата: Вторник, 11.01.2022, 10:35 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно ли приворотом заставить человека любить, если о выбрал другие отношения, из чисто материальных соображений? Иногда можно, чаще нет. Но вот у меня вопрос - оно вам надо?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.01.2022, 07:35 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Из недавнего. Заказывая приворот на абьюзера, не рассчитывайте, что он изменится в плане поведения. Привороты и гармонизации только подтолкнут человека к вас. а форма и суть общения с ним вряд ли изменятся.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.01.2022, 13:14 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Привороты, которые не меняют ситуацию, свидетельствуют о том, что лучше уйти из отношений, и жить своей жизнью. Не всегда и не всех можно привязать и вернуть. И побочки от грубой любовной магии могут быть всякие. Взять один из последних черных обрядов, которые я выложила вчера:

https://www.bagiramagic.com/forum/19-40045-1

вы уверены, что любите человека, если планируете закопать его вольт на кладбище, да еще полить свежей кровью?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.02.2022, 11:55 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
тут недавно запрос пришел из серии "найти суженого". женщине 42 года, вот сижу и думаю, откуда это все? даже в теме объявлений строчку исправила.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.02.2022, 10:49 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Не надо забывать, что мужчины тоже бывают расчетливыми, особенно это касается тех, что жил раньше в совке, а потом переехал за границу. За границей, особенно в Штатах, там так - каждый за себя в кафе платит, и никто никому денег просто так не дает. Учтите это, пожалуйста, особенно при заказе долгоиграющих приворотов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.03.2022, 15:06 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Во что не могу поверить. Хотя постоянно сталкиваюсь с этим, и меня хотят убедить, что за прошедшие...(2-3...4 или больше ...) года ситуация все та же. И отношение женщины "Сохранить семью!" "Удержать мужчину!" не поменялось.
Милые мои, так не бывает.

А если и бывает, то только в чьем-то заплывшем жиром воспаленном мозгу, придумывающем "сценарии" левых обращений.
И почему-то наплывом идет "Позолоти ручку, яхонтовый!"

Может весна так действует.
У нас уже +15 в тени.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.05.2022, 13:43 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
кто сначала заказывал обрыв связей с бывшим мужчиной, а потом заказал приворот, и возврат отношений, учтите, что позитивная работа(если работает один практик) будет вставать дольше.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.05.2022, 09:51 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Много раз натыкалась на схему:
1. Просят сделать приворот
2. Сажают между привораживаемыми сущь рассорочную.
3. Качают энергию на несоответствии оплаты и работы(иногда на естественном раздражении практика).

Способы снять, или ослабить ситуацию.
1. Добавить работу по изгнанию сущи
2. Дать по голове ворующей группе, способов масса.
3. Поставить приворот, кто умеет, с использованием чужой коллективной энергии.
4. При несоответствии работы и оплаты компенсировать это опциями заказчика(или всей группы).

В некоторых случаях, когда известна персона заказчика, можете делать с ним все, что захотите. По каналу, через который тянут.

Так что думайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.05.2022, 09:53 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Про отношения в паре. Чем раньше женщина поймет, что ее оценка отношения к ней мужчины - всего лишь проекция ее морально-этических рамок, тем проще будет исправить ее жизнь. И определиться с тактикой магической работы по отношениям.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2022, 06:12 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Много раз писала, что для того, чтобы сработал приворот, нужны хоть какие-то исходные чувства. Если же под приворотом человек, который ушел из отношений, и живет с другой, начинает оправдываться по теме, почему ушел, и почему с другой, то это не значит, что работа "не встала". Это значит, что чела штырит, но он понимает, что заказчице ему нечего дать.

Вообще, смотреть на сопутствующие обстоятельства приворота для практиков обязательно. Если не учитывать еще какие-то моменты, кроме "любви"(которой нет, поскольку заказчик идет в сторону приворота), можно совершить ошибку, в ключе того, стоило брать приворот в работу. Или же нет.

Еще хочу дать совет тем, кто оценивает результаты приворотной или отворотной работы..по социальным сетям, или переписке в оных. Девочки, вам точно не ко мне. Ищите созвучного, вам, практика, и по возрасту. И по отношению к "любви по гаджетам".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.07.2022, 09:24 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
всем, кто хочет изменить ситуацию в отношениях, советую поработать со своими страхами, и детскими комплексами. мужчины особый народ, они отрицательно реагируют на любую попытку подставить себя под обязательства. а женщины стараются получить "гарантии в отношениях". и это очень вредит делу на фоне магической работы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.07.2022, 07:19 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так давно задумалась, что сложнее для женщины, заказать магу приворот, или пойти к психологу? Конечно, надо заказать магу! Тогда он, маг, будет через месяц виноват, что не получаются отношения с мужчиной. Потому что мужчина не принимает(внимание!) каких-то личных качеств женщины, или ее поведение.

Меняется поведение клиентки после приворота? Нет, а если меняется, то только в обратную сторону. Потому что "уже можно все!", а в случае негативной реакции мужчины, следуют претензии не к себе, любимой. А к магу.

Поставленный приворот, при успешном срабатывании, не изменяет личности в паре. Приворот  дает шанс договориться, и измениться под партнера.

Тут мне пишут "поставьте приворот, а то они на мне не женится!" А вам хочется замуж? Вы уверены, что процесс ухаживания хуже? Когда каждый человек на своей территории, и встречаются люди только тогда, когда ничего не мешает, когда они готовы общаться.
Сижу и думаю, почему магия за последние 10 лет превратились в страшный сон сознания? Не понимаю. До сих пор не понимаю. В теме давно, но такой дичи в практиках никогда не было.

пы.сы. наверное и в этом виноваты расплодившиеся стаи доброэнергетов... biggrin 

Я"@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.07.2022, 09:20 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
тут обращение было по поводу секс-привязок коллеге по работе. ну ребята, я такого еще не встречала никогда. "вроде как сатаниста" мастер привораживала молитвами и светлыми заговорами. а оплату за работу просила перевести..в монастырь. не так давно я писала о таких техниках в теме

https://www.bagiramagic.com/forum/43-40881-1

такое впечатление, что "великие учителя о магии" ставят опыты на обучающихся.
для себя.

так как приворожить коллегу по работе? на след, на вещь с рабочего стола. пойдет опой и окорм на корпоративах. все просто, и к чему тут монастырь..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.08.2022, 13:07 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Выстраивая отношения, всегда надо следить за их равновесием. И помнить о том, что если один человек делает для другого человека в паре, и для отношений, несравнимо больше, то это не нормальные, а патологические отношения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.09.2022, 09:53 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
спрашивали схему как вернуть мужчину от соперницы.
1. диагностика, с чего начинать, с приворотов, или рассорок с отворотами.
2. снятие защит с пары, и с каждого в отдельности.
3. серия обрядов или на разбивание пары, или на возврат мужчины.
4. устранение моментов, которые держат людей вместе(по промежуточной диагностике)
5. блокировка соперницы, если она сама колдует, или бегает по магам.
6. защита на отношения.

в случае, если мужчина получен в результате магии, перспектива работы очень проблемная. о том, что  клиентка сошлась с мужчиной под его принуждением многие не пишут, и не говорят. и уход мужчины из таких отношений - вопрос времени.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Из недавнего (в теме отношений)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика