Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Из недавнего (в теме отношений)
Из недавнего
БагираДата: Понедельник, 07.11.2022, 20:31 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
да, вот так сущь подсаженная на обряде видна. и убрать ее очень непросто.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.11.2022, 20:37 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
При борьбе за мужчину не надо отдавать предпочтение рассоркам и отворотам. Приворотов должно быть поставлено в разы больше, иначе мужчина превратится в озлобленного абьюзера, и будет трепать нервы заказчице.
Почему большинство клиенток хотят рассорки, а не привороты? Ну, во-первых, привороты дороже. Во-вторых, я считаю, что бесконечный поиск "разлучницы" это своеобразный уход от осознания, что вы мужчине мало интересны, и по сути, не нужны. В борьбе с мифическими "соперницами" впустую тратится время, деньги, и силы. Поэтому я всем рекомендую в таких случаях делать упор на привороты. Тем более, что вариантов - великое множество.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.12.2022, 08:12 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Пару слов о социальной и статусной несовместимости. Как-то так вышло, что я за последний год имела несколько заказов, когда женщина хотела притянуть мужчину богаче и статуснее себя. А все магические действия дали кратковременный эффект, у кого-то больше, у кого-то меньше. Поэтому при заказах на тему приворотов теперь бОльшее внимание я буду уделять диагностике.

Теперь о настроениях "Все равно ты будешь мой!" Хочется кому-то тратить свою жизнь на подобные настроения - это их дело. Повторю то, что уже писала про правила приворотной магии. Должен быть секс, хоть какая-то совместимость у людей, и отсутствие непреодолимых препятствий к отношениям.

И самое главное в теме магии отношений - на любое единичное воздействие, даже самое небольшое, у объекта должен присутствовать хотя бы минимальный отклик.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.12.2022, 08:34 | Сообщение # 49
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4703389.jpg (74.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 17.12.2022, 14:10 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
К примеру в фильме "красота"
На первый взгляд герои не совместимы, так как являются представителями разных социальных пластов.
Но если вникнуть в сюжет, то можно разглядеть, что они оба занимаются проституцией.
Ну она физической, а он в бизнесе )
Именно поэтому у них есть "что-то общее", как говорит и сам главный герой.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 17.12.2022, 14:30 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Красотка. Да.Причем именно она его исправила. Хотя бы частично.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2023, 18:21 | Сообщение # 52
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
давно не писала. Итак. Большинство женщин приходит к практику за возвратом отношений, или приворотом. Но тут есть одна интересная закономерность, а именно то, что психологи называют "патологическими отношениями". Что же такое "патологические отношения"? Это когда один партнер в паре вкладывается больше, в отношения, чем другой. Это неравновесие, неравномерность энергий. Которая всегда! заканчивается плохо: или разочарованием, или неприятием. Или трагедией. Милые мои, брошенные женщины, учитесь считать, ЧТО вы сделали для человека. И ЧТО он делает для вас.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2023, 18:23 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй момент, это разборки и ссоры на фоне работы практика. Как бы вам не хотелось "устроить скандал", не надо этого делать. Притворитесь счастливой, беспечной, любящей. Иначе все пойдет не туда. И будет мешать позитивной магической работе.
На самом деле, мужчины, которых удерживают в отношениях, готовы на определенный компромисс. И тут скандалы и разборки...Это портит все дело..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.01.2023, 10:12 | Сообщение # 54
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5500530.jpg (68.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.02.2023, 12:27 | Сообщение # 55
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Что бывает, когда любовница поставила бывшему мужу приворот? Сначала муж уходит к ней от жены. В некоторых случаях разводится. И вот тут начинается самое интересное. Потому что ладно клиентка, ей понятно, что она хочет своего мужа оправдать, и вернуть от "злой разлучницы". Но практики? Они зачем обнадеживают жену в таких случаях? Ушел год назад, секса не было больше года. Но виноват 100% приворот с "бесом на закольцовке".

Про "беса на закольцовке" я писала не раз. Практики, которые это излагают, с бесами, видимо, не работали никогда!!! И не понимают суть работы с бесами!!! Это мертвяк может "сидеть" достаточно долго в человеке, мертвяку в могиле скучно и ему по сути некуда идти. Но бесы существа весьма мобильные, и кстати, трудно управляемые, своенравные. "Приковать" беса на год к какому-то стороннему мужику? Не позорьтесь, коллеги.

Но ведь пишут с такими запросами, причем я знаю, кто и откуда с этим приходит.
Итак, если мужчина с вами не живет год, и если он с вами развелся - не тратьте деньги на магию, идите к психологам. И работайте со своей головой. Постаравшись понять и принять ситуацию.

Да, мужчина этот может вернуться к вам, но без магии, потеряв все, и бизнес, и деньги, и здоровье. Года через два или три, когда "молодуха наша" его за ненадобностью выпрет.

Так что надежда на возврат всегда есть, только вот в каких обстоятельствах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 07.02.2023, 14:44 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
:D
Прикрепления: 0875974.jpg (32.8 Kb)
 
БагираДата: Пятница, 24.03.2023, 18:07 | Сообщение # 57
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-27381-1

https://www.bagiramagic.com/forum/22-27381-1

https://www.bagiramagic.com/forum/22-26812-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.03.2023, 18:09 | Сообщение # 58
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-27473-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.03.2023, 12:43 | Сообщение # 59
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Что еще хочу добавить. Писала об этом раньше, но видимо темы ушли вниз. Итак, если клиент сопротивляется любовной магии, отвороту, вызову, или привороту, то работы магической на него должно быть поставлено больше, чем его сопротивление. Или больше, чем встречная магия, если человек чиститься, или его привораживают(отвораживают) с двух сторон. При этом, такая борьба всегда!!!! идет за мужчину состоятельного, что само по себе не имеет отношение к теме "чувств". Поэтому любовная магия и плохо работает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Из недавнего (в теме отношений)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика