Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отвороты и рассорки на пару
Отвороты и рассорки на пару
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Отворот на рыбьи глаза.
Взять живого карпа. Положить его на стол на живот чтобы глаза глядели в разные стороны. Положить с этих сторон фотографии отвораживаемых. Зажечь три черные свечи. Взять фото тех кого надо отворожить и читать.

Как хладной рыбина глаза друг друга не видят так и рабы (имена) друг друга возненавидят. Как рыбина под гнетом бьется, так и любовь рабов (имена разобьется. Как рыбина подохнет так и любовь рабов (имена) иссохнет.замыкаю чертовым помелом, ржавым замком, ключ в пекло к бесине кидаю. Нима. Нима. Нима.

Прочитать заговор три раза и отделить рыбью голову от туловища. Потом мешок с рыбой и фотографиями закопать на перекрестке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Отсуха водкой и перцем.

Взять шкалик водки и покрошить в нее красного острого перца. Семь дней подрят на закате читать заговор по семь раз:

«Как неделя господня пройдет так и любовь раба (имя) к рабе (имя) пройдет. Как горька водка да перец так пусть и рабы (имена) горьки друг другу будут да не сойдутся. Аминь!».
Отнести на парную могилу чтоб имена покойников совпадали с именами разлучаемых. Вылить там водку. Если невозможно найти такую могилу – отдать водку бродяге.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на быструю рассорку.

Наберите воды из природного источника, то есть из реки или ручья. Заговорите ее на том же месте, где брали, и отнесите к дому, где живет любовница вашего мужа. Вылейте у дома заговоренную воду и уходите.
Заговор следующий:

Стоит колода,
На ней колодец.
Вода в нем плескается,
Раб Божий (имя)
С рабой Божьей (имя) ругаются,
За стол с ладом не садятся,
В постель с миром не ложатся.
Вода студена, вода холодна,
Остуди и захолоди,
Рабов Божьих (имена) навсегда разведи.
Как люди воду из колодца берут,
Как люди из колодца воду пьют,
Так остудные воды
Вместе жить рабам Божьим (имена) не дадут,
Навсегда их в разные стороны разведут.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
На разлад между супругами или любовниками,
живущими в одном доме
Подобрать два маленьких камня на двух разных перекрестках (обязательно пересечение двух дорог, в результате образующих крест). Принесите эти камни домой, положить их на черную материю так, чтобы камни соприкасались. В полночь взять две щепоти табака и одну щепоть высушенных цветов донника, положить в маленькую мисочку (блюдечко) и поджечь. Как только содержимое мисочки разгорится и появится дым, начать читать заговор, обнося клубящимся дымом камни и постепенно отодвигая их друг от друга к противоположным краям тряпки. Заговор читать, пока все прогорит. Оставшимся пеплом посыпать каждый камень в отдельности, затем разрезать черную тряпку пополам и завернуть в эти половины камни, ни в коем случае не меняя их местами. Спрятать это порознь в укромных местах. Затем незаметно подсыпать содержимое тряпок в разные углы порога дома, где живет ненавистная пара (нести содержимое к порогу так, чтобы тряпки не соприкасались). После произведенных действий пустые тряпки сжечь по очереди в мисочке, где сжигались табак и донник, и в полночь закопать все на кладбище.
«Как камни сии на разных дорогах лежали, друг друга не знали, так и рабе Божьей (имя) с рабом Божьим (имя) в добре не жить, вместе не быть. Пусть между ними будет сор да раздор, ненависть да позор. Темные силы призываю, им вашу горькую судьбу вверяю. Пусть ведут они вас в разные стороны, чтоб вовек вам вместях не быть, в одном доме не жить. Дым да смрад очи застилают, вас навек разделяют.
Черные трубы трубят, черный огонь горит, черная злоба все победит!
Камни тверды, жизнь их долга, а заговорное слово мое – навсегда.» (Плюнуть три раза через левое плечо).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча на отношения между супругами (любовниками)
Собрать по горсти сосновых и еловых игл, завязать их в две тряпицы: еловые – в черную, сосновые – в белую. Крепок завязать каждую тряпицу: черную – белой ниткой, белую – черной ниткой. В полночь прочитать один раз заговор над черной тряпицей (белую держать в укромном месте), под утро прочитать заговор над белой тряпицей (предварительно спрятав черную). Перед тем, как идти к дому супругов, положить два узелка перед собой, ни в коем случае не соединяя их, и снова прочитать заговор. Нести содержимое тряпиц к дому данной семьи, держа черную тряпицу в левой руке, а белую – в правой. Иглы из черного узелка подбросить под порог, иглы из белого узелка подбросить в дом. Нитки, которыми были завязаны тряпицы, и сами куски материи сжечь дома и на третий день после совершенных действий вновь подсыпать супругам под порог.
«Игла-игла, ты зелена, колешься колко, живешь долго. В доме рабы Божьей (имя) и раба Божьего (имя) живи, в сердце каждого коли, причиняй муку горькую, не давай дышать грудью полною, разделяй, разводи полюбовников, посей раздор, войну вечную. Пусть все больше злятся да бесятся, лютой злобой наполняются, в постели не соединяются, в любви не сопрягаются.
Иглы с годами сгниют да в землю уйдут, а посеянный раздор не помрет, не уйдет, только сильней распалится, адовым огнем обернется, все пожжет, испепелит, доброе в прах превратит.
Как вечным деревам стоять да стоять, так и слово заговорное колдуну назад не забрать! Замок замыкаю, ключ в глухое озеро под тину да ил бросаю.» (Три раза повернуться вокруг своей оси и плюнуть через левое плечо).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
На разлучницу
В течение трех дней ходить на безлюдное топкое болото. И по семь раз каждый день читать там заговор. В первый и последний день перед чтением заговора обязательно сорвать ком мха и растоптать его, после чего выкинуть в болотную трясину.
«Посажу в темный короб разлучницу, погружу на телегу железную, повезу ее ко сырому мху. Оси тележные железны, не подломятся, не споткнется нигде мой верный конь. Короб темный в болото свалю, в мох, в трясину вонючую, в ряску мерзкую, зеленую.
Черная вода! Нахлынь, утопи! Болотная жижа, грязь, смрад, сомкнитеся да не разойдитеся!
Пусть в грязи страдает разлучница, пусть в болотной жиже и смраде мается. С нею – вонь и смрад, жижа черная, стыд, бесчестие, людской позор! Аминь!»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:59 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Отсуха мужа от любовницы
Взять сушеную рыбу, спалить ее на костре из 13 поленьев. Пока все не прогорит, читать заговор над костром. Собрать пепел в черную тряпицу, отнести его на кладбище и закопать на могиле с именем любовницы.
«Была рыба жива да резва, на сушу попала, без влаги пропала. Сдохла да ссохла, стала щепкой сухой без водицы живой. Сушь – в нутро, сушь – в сердце, сушь – в голову. На щепку, огонь небесный6 сойди, иссуши ее, в прах обрати! Пусть отсохнет раб Божий (имя) от рабы Божьей (имя), пусть все связки да привязки в сушь да прах обратятся.
Огню небесному вовек не гаснуть, сильнее разгораться, сказанному мной сбыться! Во веки веков! Аминь!»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:59 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
РАЗЛУЧКА
в полночь взять 3 горсти соли из новой пачки, зажечь 3 свечи, расположив их треугольником,в центре которого поставить пакетик с набранной солью и наговорить на неё, читая заклинание 6 раз:
На небе месяц ясный, злат престол,звездами обсыпанный, на престоле помощь моя.В левой руке дом держит, в этом доме не живет Святая Богородица,живут все некрещенные.Там огненный петух,кошка да собака.Они грызутся,кусаются, кровью обливаются,всякий час, всякую минуточку.Во все стороны шерсть да перья летят,слезы катятся. Я спиною к ним стою не расчесанная и ими невидимая.Так бы раб(имя парня, мужа) с рабой(имя соперницы) разошлись и не жили, еды не ели,воды не пили.Как зимою солнце не печет, так раб Божий(имя мужч.) к рабе (имя сопер.) не льнет.Не может ни первый, ни последний человек их помирить.Пусть будет так!
соль относим на порог к сопернице,возвращаясь домой, на любом перекрестке стать по центру и левой рукой через левое плечо бросить 13 монет одного достоинства,сказав пока летят:Уплачено. через 13 дней должны расстаться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:59 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Поссорить и разлучить мужа с женой
Взять из новой пачки 6 щепоток соли, положите их на салфетку и читать 6 раз:
Пойду я, раба грешная (имя), мимо церкви святой, не поклав креста. Преступаю законы праведные, поступаю в отступники-растрепники, кладу на алтарь душу свою грешную. Заклинаю я вас, силы темные, рабов (имена)разлучите, разведите, чтоб раб (имя) с рабой (имя) вместе не жили, хлеба не ели, воды не пили, спина к спине спали, друг друга проклинали и не было бы промеж них мира и любви ни одного часа, ни одной минуты.Все бы они ругались, друг на дружку бросались и скоро бы разбежались. Черным словом мой заговор запираю,в ад к чертям ключ бросаю, да не испортит дело мое ни первый, ни последний. Так,так, так.
затем соль бросить под порог,если есть возможность занести в жилье и посыпать там.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:00 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Рассорка на красное яблоко
Делать на убывающей луне во вторник или в субботу.

Взять красное яблоко, купить несколько новых игл, и начинать протыкать яблоко, говоря:
"Это не яблоко, это любовь (имя и имя). Не иглами протыкаю - ненависть в сердцах (имя и имя) друг к другу зарождаю. пусть ссорятся они и ругаются, (имя на имя) со злобой бросаются, царапаются и кусаются".

Эта рассорка читается с соответствующими эмоциями - вы должны вложить в нее всю свою злобу и ненависть.

Затем, возьмите нож с черной ручкой, разделите яблоко пополам со словами: "Не яблоко разрезаю - союз (имя и имя) ссорами и размолвками навсегда разделяю. Как яблоку никогда не срастись, так и (имя и имя) порознь быть. Аминь".

Одну половинку яблока с иглами надо закопать у дома тех, на кого делалась рассорка, а вторую половину отнести и закопать, в любом месте, на кладбище.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
VikuliaДата: Суббота, 09.02.2019, 11:58 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, РАЗЛУЧКА, в какую фазу луны делать лучше этот обряд?
 
БагираДата: Суббота, 09.02.2019, 13:33 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Vikulia, есть небольшое количество обрядов, на драку например, или на скандал, которые можно и лучше делать на растущую луну. Но эти обряды сильно откатывают, особенно новичкам. Поэтому вся отворотно-рассорочная магия как бы чаще проводится на убыли луны, после полнолуния.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.05.2021, 19:26 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Отворот на еду и питье

Читать надо 9 (девять) дней на любое, что отвораживаемая(ый) есть и пьет (кроме спиртного и лекарств). Начинать лучше на убывающий Месяц.
"Через горы высоки, через долы широки, через лес дремучий силою огромной летит ветер буйный. Пойду я, (свое имя), ветру навстречу, поклонюся низко: ой, ты, вихре буйный, как ты травы и цветы ломаешь, как ты камни бросаешь, так бы и (имярек) ломала и бросала и на очи ясные не принимала, и до себя не допускала (имя ее полюбовника). Откинуло бы его за моря и горы, огнем бы опалило, грозою и молнией поразило. Нет слову моему края и конца, ни переговору, ни недоговору. Именно!"
Пусть она(он) 9 дней ест и пьет наговоренное.
В этот период нужно пойти на кладбище и найти могилу с именем, как у отвораживаемой. Могилу надо обойти девять раз по часовой стрелке, после этого стать у ног покойника и трижды прочесть выученный наизусть заговор:
"Как ты, покойная, лежишь, крепким сном спишь, не имеешь ни дум, ни страданий, ни сердечных переживаний, так бы и девице (или "женщине" - употребить в зависимости от ситуации) (имя) не горевать, а (имя полюбовника) забывать, не ждать, не скучать, не плакать по нем, не рыдать. Как спокойна твоя Душа, так бы и (имярек) спокойною была к (имя полюбовника) отныне и довеку. Именно!"
Теперь надо взять горсть земли с могилы. Делаешь это сразу после трехкратного прочтения заговора. Сначала скажи:
"Позволь земли взять, чтобы (имярек) к (имя ее полюбовника) дорогу закрыть и навек остудить"
Наклонись и возьми маленькую горсть земли в том месте, где ноги покойницы. Сразу же оставь в том же месте 6 (шесть) любых медных монет одного достоинства и скажи "Уплатила!".
Уходи, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.
Когда отвораживаемая опять пойдет к нему,тогда вслед ей на дорогу кинь эту горсть земли и скажи:
"Дорогу к (имя полюбовника) закрываю, мертвым хладом к нему обдаваю, отныне и навсегда. Да будет так!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.05.2021, 19:26 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
ОТВОРОТ.

Для этого налейте в таз воды, возьмите куриную лапу и, водя ею по поверхности воды, шепчите такие заговорные слова:

Пойду прогуляюсь не путем, не дорогой,
Пройду боком по мышиной норе,
Выйду из нее к высокой горе.
На горе сидят черт и чертовка.
Сидят, злобно глядят, зубами стучат.
Чертовка на черта бросается,
Когтями в него вцепляется.
Черной кровинушкой они обливаются,
Вместе жить не соглашаются.
Так пусть раб Божий (имя) с рабой Божей (имя) дерутся,
На единой доске не сживутся,
На друг дружку злобно глядят,
Зубами об зубы стучат.
Кидаются, бросаются, кровушкой обливаются.
Чтобы они по имени друг друга не звали,
Не ели вместе и не спали.
Плевались на друг друга, харкались,
Ни за что вместе не уживались.
Да будет так!

Заговоренную воду следует вылить у дома соперницы, а куриную лапу отдать собаке, но только не своей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.05.2021, 19:28 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на соперницу
Заговорные слова произносят над солью, которую потом вы-
сыпают у порога соперницы. Заговор такой:
На небе месяц ясный, злат Престол,
Звездами обсыпанный,
На Престоле — помощь моя,
В левой руке дом держит.
В этом доме не живет
Святая Богородица, живут все некрещеные.
Там огненный петух, кошка да собака.
Они грызутся да кусаются,
Кровью обливаются
Всякий час, всякую минуточку.
Во все стороны шерсть да перья летят,
Слезы катятся.
Я спиною к ним стою,
Не расчесанная, ими не видимая.
Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя)
Сошлись да не жили, еды не ели, воды не пили.
Как на востоке солнце не печет,
Раб Божий (имя) к рабе Божьей (имя) не льнет.
Не может ни первый человек,
Ни последний их помирить. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отвороты и рассорки на пару
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика