Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как сделать приворот самостоятельно?
Как сделать приворот самостоятельно?
БагираДата: Среда, 23.01.2013, 00:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку до весны я не планирую брать работу по приворотам(а может и потом не стану брать, поглядим) для желающих попробовать себя в магии я напишу свое видение данной магической обрядовой работы.
Итак, как приворожить самостоятельно парня(мужчину)?
Сразу говорю. моя точка зрения не совпадает с принятыми в сети правилами приворотной магии. Я считаю недопустимым: отпевание или за упокойный сорокоуст объекта, закапывание фото объекта на кладбище, закапывание в одноименной могиле вольта.
Почему так. Во-первых. и отпевание и заупокойный сорокоуст в руках нераскрещенной девушки - в общем-то грех, как бы осознанное и духовное задекларированное убийство. При том, что первая заповедь в православии - не убий. И отпевание, и сорокоуст за упокой нарушают взаимоотношения человека с его Ангелом-Хранителем. И только, некоторые при этом заболеют, большинство - нет. Во-первых потому что у нас среди мужчин(которых собрались приворожить) истинных верующих мало.
Во-вторых, потому(открою тайну) все эти действа в церкви делаются через пень-колоду. и действуют только на тех, кто на самом деле упокоился на том свете. отпевают всех скопом, причем крещенных. Ну и кроме этого, подобные манипуляции вызовут в объекте приворота энергетическую скуку, и слабость, и ему определенно будет не до чувств)))
Следующий момент - закапывание фото в могиле, так же в неумелых ручках не вызовет никакого отклика, кроме прилипшего к этим ручкам энергии потревоженного дилетантом мертвяка((( Та же ситуация будет и с вольтом, не говоря о том. что новичок и дилетант не сможет приготовить вольт по всем правилам.
Что же это значит -- не браться за приворот? Ну почему же, именно своя энергетика и желание быть вместе с определенным мужчиной будет решающим! Поэтому подойдут все обряды с фото, которые делаются при свечах, с пришиванием фотографий друг к другу лицом, со сжиганием фото на свечах. с иголками, воткнутыми в свечу напротив фото. заговор здесь не так важен. важен посыл, но сам по себе текст должен быть составлен по правилам: обращение к Силам(огонь, к примеру, или черти-чертушки и пр), содержать направленное действие-описание(чтобы не елось, не спалось, не жилось, без меня р...) заговор должен замыкать т.н. ключ. то есть фраза типа "моего слова не снять и не сломать, как я хочу приворожить, так тому и быть. кто снимать станет. сразу устанет" и замыкающего слова "Аминь". Для новичка лучшего закрепа не придумаешь.
Повторять обряд надо минимум 9 дней на растущей луне по мужским дням, лучше если хватит сил читать на восходе и закате утром и вечером, кстати, это условие выполняют далеко не все - приворожить парня многим девушкам охота, а вот трудиться для этого так методично не все готовы.
После чтения каждый раз относить откуп на перекресток(хотя бы монетки и стакан водки, монетки бросать через левое плечо), если обращение было к чертям. А вот если обращение идет к стихиям, откуп не так нужен. Но лучше этой стихии все-таки принести Дар - например сжечь в пламени свечи прядку своих волос. Или кинуть монетки в воду, если заговор был с участием стихии воды. Кинуть красивую ленточку с обрыва в сильный ветер. И т.д.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.01.2013, 00:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень хороший эффект дает скрутка на свитые свечи, только делать ее лучше подряд 40 дней. Свитые свечи ставить на сложенные фото. на фото можно нанести капельку меда. После окончания обряда(9 или 40 дней) свитые фотографии перевязать ленточкой и или закопать под цветущее дерево, если позволяет погода и сезон. Или хранить дома, например, в ящике с нижним бельем.
Хороший результат дают обряды через чертей на перекрестках. но делать их довольно утомительно и если вы живете в городе. довольно длинный заговор лучше выучить наизусть, трудно представить себе молодую и хорошо одетую девушку, читающую на перекрестке в полночь что-то освещая листок фонариком)) Поэтому все-таки обряды через чертей лучше делать, когда вы на даче. Тем более до лета уже совсем недалеко.
Отличный способ вернуть ушедшую любовь - это приворот Стоит старое кладбище. Только читать его так же надо не менее 9-13 раз за один обряд, и при этом варианте приворота не скупиться на откуп - принести на кладбище пироги, водку, сладкие булочки и монетки. Знаком что вас услышали после обряда будет или какой-то шорох, стук или другой звук или появление на кладбище животного(кошки. собаки) или птиц, которые прилетят к месту проведения приворота.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.01.2013, 00:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Если с объектом сохранился секс, но отношения уже на этапе развала, я советую сделать медовую приворожку, или приворот на мед, он есть на форуме.
так же при сохранении личного общения хорошо идут привороты на яблоко, на тоску и через окорм.
Привороты на крови - вещь обоюдоострая, тут надо все внимательно рассчитать. Во-первых, приворот на кровь усиливает агрессию и резкость мужчины. Во-вторых, некоторые мужчины после него начинают пить. Поэтому не посоветовавшись со специалистом, делать самостоятельно, да еще по заговорам, найденным в сети это просто нельзя! И тем более нельзя подмешивать мужчине кровь из месячных. Проще накормить его Г..ном))) такая же будет любовь и ласка.
Но самое главное - понять, почему мужчину не устраивают отношения с вами. Что ему надо от других женщин? Ведь мужчины как дети тянутся к тем, с кем находят спокойствие и защищенность. ласку и любовь. и если мужчину все устраивает, его просто не заставишь уйти.
Поэтому на фоне приворота не брезгуйте изучать психологию. Читать книги, Ларису Ренар, Наталью Правдину, Алису Ночь и др. Ни в коем случае при этом не манипулируя мужчиной и не устраивая ему истерики. Поверьте, твердая уверенность в том, что этот  мужчина - только ваш человек поможет вам дождаться, пока приворот начнет работать.
Любя себя во время приворота, вы создадите вокруг себя позитивное поле, а размышление над новой информацией облегчат ваше ожидание, и ваши страдания. Пока не подействует приворот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.01.2013, 00:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы - задавайте в этой теме)))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NovaДата: Четверг, 24.01.2013, 12:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Про откуп для стихий услышала впервые! Оч полезно, огромное спасибо, уважаемая Багира!
Цитата Багира
Повторять обряд надо минимум 9 дней на растущей луне по мужским дням

То есть начали, к примеру, в понедельник, затем вторник, среду пропускаем и читаем 9 именно мужских дней?
 
БагираДата: Четверг, 24.01.2013, 13:05 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
да, женские дни пропускаем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЖдучкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:45 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А если пропустить женские дни, то, даже начиная с новолуния, закончишь все-равно на убывающую луну...
Это допустимо?
 
БагираДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:05 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Нежелательно. И почему бы вам не выбрать тогда однодневный обряд?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.10.2014, 12:46 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос по самостоятельному привороту у новичков плавно перетекает почему-то в поиск "универсального чудодейственного обряда", который решит вопрос "мигом!" и навсегда. Тогда как в любовной магии любое магическое воздействие - всего лишь толчок к работе над отношениями с человеком на обычном, социальном и человеческом плане, притирка характеров, умение быть интересными друг другу. В случае, если приворотом(что невозможно без всего остального, только что перечисленного мной) и появляется привязка к человеку, или тяга к общению или сексу, при полном отсутствии общности интересов и взглядов это будут не отношения, а мучения для обоих. Кстати, я заметила, что женщины, прибегающие к привороту просто не хотят приспосабливаться к своим избранникам, приворот в этом случае используется как принуждение, типа проще магу приворот заказать а на то, чтобы решить самой свою проблему, и понравится человеку - не стоит и время терять. По опыту, привороты, которые стоят на человеке долго, снижают его энергетику, убивают интеллект, способствуют привыканию к алкоголю. Это происходит потому, что умом и душой человек понимает, что существует какой-то другой путь, но из-за приворота решиться и по-другому жить не может.
Если приворот имеет кратковременный эффект, то он потом плавно перетекает в мучение для женщины, которая мало того, что понимает, что приворожила мужчину, то есть он сам - не хотел с ней быть, или жить. Во-вторых, она со временем  теряет к привороженному мужчине интерес, даже в том случае, если успешно реализована материальная сторона отношений - душу-то своб не приговоришь сидеть рядом с тем, кто тебя не любит, и не влюбиться в кого-то другого. Поэтому я считаю приворот оправданным, но его действие не надо переоценивать, особенно если приворот, сам по себе, не решает социальн-бытовые или материальные проблемы, которые лежат в основе тказа от отношений, и не принадлежат к области чувств.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.10.2014, 13:05 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Существует ли тот самый, чудодейственный обряд, которым при сохранении всех условий, от привязок до порядка выполнения действий, способен решить любые ситуации в отношениях?
Только привороты с опоем-окормом и применения биопривязок. Кровь, сперма, мука, которой вы осыпали свою вспотевшую кожу, подмешанная в пирог или тортик. То есть без контакта не будет контакта, как ни крути. Поэтому все попытки обойти правила самостоятельного выполнения приворота - только отсрочка по времени до того момента, когда человек, по ольшей части это женщина, не поймет, что свои личные вопросы можно и нужно решать только самой. Тогда и будет вам счастье.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.12.2018, 12:32 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-8740-1

https://www.bagiramagic.com/forum/22-7389-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.12.2020, 10:46 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ошибки, которые обычно я вижу.

1. читается приворот, а посыл злой. типичная ошибка. не помню, где писала, во время чтения заговора нужен настрой. позитивный.
2. дама занимается энергетикой, или нью-эйдж, на тему "никому не хочу зла!", но обращается к темным силам. повод для сильного веселья, со стороны тех же бесов или мертвяков.
3. положение вольтов после обряда. вольты должны находиться вместе. иначе, чтобы вы не читали, получится не приворот. а отворот.
4. сроки. у особо упрямых приворот может раскручиваться до полугода.
5. неверно выбранный способ снятия защиты.
6. забываем про вызовы на фоне приворота.
7. игнорируются чисто человеческие моменты(мужчина взял в долг,  принципиально не хочет другой структуры отношений и пр.)
Это в основном, и есть еще частности.

Кто виноват? Тот, кто учит, что каждый человек "сам себе маг!" или считает магию "набором молекул".

Продолжайте феячить дальше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.07.2023, 11:03 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как успешно СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ.

Речь здесь будет идти о вашей самостоятельной работе по проведению приворота и особенно для начинающих.

Итак, в любовной магии приворот предполагает посыл любви от женщины к мужчине или наоборот ( в данном случае я не имею ввиду другое).

Этот посыл, вы должны зарядить "-ПРОГРАММОЙ"- на ответную любовь, которая при БЛАГОПРИЯТНЫХ обстоятельствах вызовет у жертвы ответное чувство к вам.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДЛЯ ПРИВОРОТА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,скорее даже - необходимые условия которые надо обязательно учитывать перед проведением успешного приворота:
1. Лучше всего приворот ляжет, если жертва имеет определенные чувства к вам (симпатия секс. влечение дружба и др).
2. В том случае, если жертва живет больше чувствами чем разумом - приворожить тоже будет легко.
3. Прекрасный даст результат и ваши с ним до этого сексуальные контакты.
4. Очень желательным является возможность видеться с жертвой во время действия приворота.
5. Его так называемая физическая привязка, постарайтесь ее(их) любым способом заиметь.
6. Ваша терпеливость и постоянство в достижении положительно результата.
7. Молчание, никто не должен знать о совершении приворота.

НО СУЩЕСТВУЮТ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЛЯ УСПЕШНОГО ПРИВОРОТА:
1. Жертва к вам совершенно безразлична.
2. У вас никогда не было секс. контакта.
3. Жертва живет больше разумом, чем чувствами.
4. Вы живете далеко и не имеете возможности видеть его(ее).

Тогда вы должны быть готовы к тому, что приворот будет ложиться долго, возможно косо и вам придетьсяиспользовать и другие подходы.
Вот для таких случаев вам желательно обладать ясновидением или быть очень чувствительной натурой, чтобы это определять. Это надо и для того чтобы подстроиться под жертву для возможных дополнительных действий.
ЭТО НАДО ПОМНИТЬ!Не надо забывать о том, что вы, воздействуя на ВОЛЮ человека, берете на себя большую ответственность за его дальнейшую жизнь. При привороте между вами и жертвой возникает энергетическая связь, то есть от вас к жертве может отсасываться энергия и вы сами будете терять свою энергию. Если же жертва борется сильно, посылая негатив, то он через эту связь перекинется на вас.
При начальном этапе действия приворота ДУША жертвы будет пытаться, как бы излечиваться от чужеродной (вашей) энергетики для того, чтобы освободиться от нее и вот тогда необходимо будет подстраховаться уже физической привязкой жертвы.

авт. Алексей Веретников


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как сделать приворот самостоятельно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика