Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » А поговорить?
А поговорить?
БагираДата: Вторник, 21.07.2015, 10:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Поговорить можно, на фоне выполнения заказа. Только "поговорить" предполагает откровенность с той стороны, которая стремиться к общению. Потому что многие для работы дают кусок информации, а дальше начинают задавать кучу вопросов. Хотя, в который раз я убеждаюсь, что если я сделала исключение, и не стала перед заказом делать диагностику клиенту, то обманула сама себя, поскольку вопросы все равно задают, хотя и не платили за диагностику денег.
Чистки же снимают все. Если сделаны грамотно. А копаться кто навел, тратя на это время, если смысл и есть, то только в рамках оплаченной клиентом диагностики. И то в разумных рамках, без изучения 5-6 поколений умерших предков в Роду, как тут у меня пару месяцев назад был вопрос. Поу мершим - к медиумам. они и вызовут на сеанс мертвых. и поговорят.
Результат же чисток в рамках снятия конкретных проблем зависит не столько от самих чисток, а от того, будет ли человек дальше косячить. Именно косяки привлекают в нашу жизнь и негатив,и  врагов. Которые ставят нам по прошествии времени порчи. Так что на вопрос "кто виноват?" почти в 100% случаев можно ответить - "вы!" и это правда.
Приведу пример. Приходят люди, по умолчанию, побывавшие в местах силы с аурой воровства, или в какой-то ньюэйджевской группе, вплоть до тантрического секису. На них стоит коллективная защита этой или той, не побоюсь так сказать, СЕКТЫ(кто еще на тренингах успеха в местах будет играть обнимашки и постоянное глядение а глаза, при том что организаторы владеют гипнозом, ему обучались, или заниматься свальным грехом, желая привлечь в свою жизнь позитив cool . Я не знаю, что может меня заставить обнять чужую вонючую бабку, не говоря уже о коллективных танцах, и тем более сексе. Зачем? к чему вы хотите приобщиться таким образом, наивные мои? вы думаете, что вернувшись домой, с тренинга или поездки все пойдет-полетит как по маслу? мы в горы ездили за горами, так нас после сезона по полгода крючило, как тех наркоманов. А те, кто уезжали в горы и начинали жить там, теряли себя, вообще, как это ни странно, морально превращаясь, по сути в бомжей. Качество тренинга определяется отсутствием необходимости психологической реабилитации после него.
О чем мне говорить, если на фоне лечения алкоголиков я лью на заказчице сложной и долгой работы ту же самую огненную лаву? Что мне делать с теми, кто меня умышленно обманул, скрыв при обращении, кто их направил на мой форум?
И что характерно - все хотят поговорить...
Недавно писала девушка, молодая, вопрос был про отливки, типа не могу справиться с сущью. Смотреть не стала чужую отливку, и впредь не буду это делать, посмотрела фото, без оплаты, дала рекомендации.
Через пару дней посмотрела профили в сети. Колдующая(и криво!) компания молодых девиц, с Украины, постарше их наставница, тоже с кучей проблем. Зачем это надо тем, кто сообщает про себя недостоверные факты? Это вопрос риторический. Но эти моменты полностью исключают желание "А поговорить?" даже на фоне выполнения оплаченного заказа. Читайте форум, задавайте вопросы в темах, не бойтесь показать мне свое ай-пи, я писала и пишу, в  сети могу найти любого, кто ко мне обратился, даже если е-мейл для общения со мной зарегистрирован за 5 минут до того, как мне отослано письмо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.07.2015, 10:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Урок по пустым разговорам я прошла с небольшими потерями года 4 назад. Так же как 5 лет назад я прошла урок прослушки чужих дисков с поставленными на них каналами. Сделала выводы, изменила схему работы.
Умный человек не наступает дважды на одни и те же грабли. Глупый бьется об них постоянно, и любимые грабли носит с собой, чтобы далеко не бегать. Но я все равно неисправимая оптимистка, и моя постоянная прилюдная ругань, и  по поводу вранья при заказах магической работы, и по другим моментам - все равно, назло моим противникам и оппонентам - меняет-таки мир! Уже сошли почти "на нет" обращения за приворотом раскрученных практиков из мира Экстрасенсов и БЭ, под видом клиентов, типа ничего не понимающих.
Ушли, по крайней мере с моего ресурса толпы отчаявшихся приворотчиц, болтающихся по сети.
Минимизировано жесткой перепалкой количество притворяющихся клиентами журналистов-писак, желающих унести отсюда жареные факты про магию и вообще. И это радует, потому что я, высказывая свое мнение, пусть даже резко, опосредованно меняю мир. В какой-то мере и под себя.
В магии и эзотерике все просто и прозрачно: не надо придумывать давно уже изобретенный "велосипед". Вы хотите изменить свои жизненные обстоятельства? Вы задаете цель заказа, потом платите за изменения своей или чужой жизни магу, то есть Высшим Силам, и получаете эти изменения взамен. Соврали при оплате, при постановке задачи - ваши проблемы, маг в точности с  оплатой отработал заказ, как тот "петух прокукарекал" - а дальше не его вопрос. Хотите изысканным враньем за 5 т уплаченных за диагностику обрести магического наставника в моем лице? В лучшем случае вы ничего не получите, в худшем, если будете препираться и надоедать, пополните ряды моих кроликов и хомячков.
Все честно, никакого обмана. Разве что первого, с вашей стороны.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.07.2015, 10:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку только что резюмировала тему, про то как правильно жить,и  как неправильно,

http://www.bagiramagic.com/forum/41-15843-1

скажу так - нет в мире справедливости.
Никто из врущих, сосущих, ворующих - не получает обратно автоматом за зло и нарушение "конвенции по Паниковскому". Наоборот, ряды энергетических и эзотерических крыс лет 20 назад пополнили совсем не те люди, которые знали, что делают, и для чего живут - учат, лечат, ходят в горы. В эти ряды плавно влились брошенки, неудачницы, психически больные люди, аферисты, и зацепившись  за методики, которые реально могут изменить мир, они попытались со своим суконным рылом создать в энергетике или эзотерике местечковый свинский колхоз. Подходя ко многим вопросам по принципу "мы ее не любим!" И пока кто-то не взялся за выведение этих крыс, они будут набивать карманы, и уродовать судьбы людей, которые к ним обратились. А вот Вселенной и Космосу на это глубоко наплевать. Потому что для них главное - не вмешиваться в разборки, а наблюдать за людьми, и делать выводы, и не улучшать чью-то земную, часто неразумную жизнь.
Почему я пишу об этом? Потому что сложилась ситуация тотальной общечеловеческой безграмотности тех, кто может заучить ритмологические считалочки, под эгоистической мотивацией "только для себя", но не удосужился прочитать и двух десятков книг, которые просто удержат человека от опасных для самого человека игр со временем. Личное, собственное чтение книг, по факту, формируют такую личность, которую как ни уговаривай, в каких она, эта личность, бедах не будь, а обниматься не пойми с кем ее не заставишь. И это называется "порог выживаемости" отдельных личностей, людей, которые сначала обманываются в своих надеждах, а потом, отчаявшись свою жизнь изменить к лучшему, сбиваются в стаи и под чужими лозунгами(часто предательскими) пытаются толпой навалиться и изменить нашу жизнь и наш социум, выплясывая под чужую дудку. Или варган.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.07.2015, 10:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно поэтому я стараюсь излагать свои мысли таким образом, чтобы каждый человек мог интерпретировать их под себя и свою жизнь. Касательно же попыток поставить мне каналы во время переписки, меры с моей стороны будут теперь еще жестче. И это надо учитывать тем, кто под видом чистки пришел сюда типа: "а поговорить?"
Поскольку фраза "я вам верю!" встречается в письмах уже который раз, отдельно напишу - мне совершенно все равно, хвалят меня, или нет, при обращении, или во время работы. Наоборот, я воспринимаю довольно настороженно чужую лесть, и  никогда навстречу ей не открываюсь. Впрочем, это еще и потому, что у меня с самооценкой - все в порядке. Я - работник по найму, наняли - буду работать. Если возьмусь.
На форуме пишу, чтобы люди могли подтягивать к моей работе и изменениям жизни "воспринимающую часть" - то есть себя. И лесть в подобных случаях просто неуместна, поскольку я делаю свою работу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.07.2015, 10:39 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к честным заказам и заказчикам. Говорить о сделанной работе в магии нельзя, она ослабляется или слетает. Хотите что-то обсудить - готовьте денежки за поддел, который придется делать по вашей вине. Вопрос же на тему "я не вспомню, кто это был?" - это ваш вопрос. Потому что ни руны, ни Таро - не милиция, они фамилию виновника, увы - не говорят.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЦветокДата: Вторник, 21.07.2015, 13:35 | Сообщение # 6
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна,Багира.Хочеться конечно всё сразу и прямо Ф.И.О.но жизнь такова,что надо на свои вопросы искать ответы сначала в самой себе .это так....и честно признаться,что ничего случайного не бывает((((

Наша жизнь,словно редкая книга,кто то ищёт мудрей,кто дороже.кто то все прочитав страницы-смысла жизни понять не может...
 
БагираДата: Вторник, 21.07.2015, 14:14 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Цветок, в Вашем случае, на воске( я все-таки для себя утром Вас отлила), вылилась опять-таки огненная лава. А это объясняет Ваши проблемы уже с совершенно другой стороны. Потому что есть порча, которую навели, а есть последствия хороводов и обнимашек.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.07.2015, 14:23 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Каналы-убийцы сущностей. Применяются в параллельных мирах при враждебных действиях. При замыкании верхнего и нижнего пространства
чашами, открывается верхнее и нижнее пространство над ними. Огненная
лава идет навстречу друг другу. Бояться не надо, поскольку вы
сонастроены в портал огня. Если почувствовали треск, шипение, запах
паленым, знайте, это сгорают и превращаются в лаву некротические
сущности. После размыкания чаш, верхнее и нижнее пространство
закрывается.

http://vratatmi.darkbb.com/t13815-topic
 Есть еще разновидность защиты Огненная лава.


Цитата
При Водных знаках целесообразно закрыться водопадом, при Огненных - пылающим кольцом. Если защиту начать вращать в каком-нибудь направлении
эффективность её повышается. Можно использовать силу всех стихий:
визуализировать себя на дне кратера вулкана, с которого стекает огненная
лава, под падающим водопадом, а сам вулкан находится в центре мощного
смерча. Нужно задавать срок действия защиты. От 1 до 7 суток. После
этого её целесообразно повторить или попробовать другую.

http://www.diary.ru/~wydrenok/p71641477.htm


На воске, увы - шила в мешке не утаишь cool
Но она, эта огненная лава, льется практически у всех, кто посещал групповые тренинги определенной направленности. А поскольку руководство одной из групп мало того, что часто посещает стариков моего мужа в горах(что дедам никак не помогает быть здоровыми и адекватными), но еще и сидит на моем форуме уже 5 лет, как в том старом анекдоте про англичан официально не представившись. Что само по себе грустно.
И даже посылает ко мне хомячков-клиентов. Что вообще уже ни в какие рамки.
Наверное, чтобы отработать на мне каналы борьбы с некросущностями, как мне тут одна любительница котиков экзотических начала грозной карой угрожать, типа за мою работу с кладбищем.

http://www.bagiramagic.com/forum/16-12681-14

В общем, некрасивая ситуация, поскольку фото лже-клиентов я собираю годами, и  у меня их довольно много на руках.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.07.2015, 14:30 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. Специально для дураков. Никто никогда никому не посылает покойников с кладбища в гости. Это я про "некросущностей".
Покойника привязывают в некоторых приворотах. Это вам со страху показалось sad что за кем-то сущности бегают. Работа с врагами через кладбище идет по совершенно другим правилам, совершенно другим путем. Учите матчасть, может в мозге, утомленном космическими потоками что-то и зашевелится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЦветокДата: Вторник, 21.07.2015, 15:12 | Сообщение # 10
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира,увы я не посещала и не посещаю групповые тренинги определенной направленности.в контакте много приглашений,но я их отклоняю,так как не считаю целесообразным тратить на это время и деньги..но это..повторюсь-моё мнение.  Откуда прилетело это всё-чешу репу(((А вот по поводу защит///При Водных знаках целесообразно закрыться водопадом, при Огненных - пылающим кольцом. ///-благодарю..после чистки буду пробовать.с уважением

Наша жизнь,словно редкая книга,кто то ищёт мудрей,кто дороже.кто то все прочитав страницы-смысла жизни понять не может...
 
БагираДата: Вторник, 21.07.2015, 16:27 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Цветок, Вы лучше нормальные чистки почитайте, магические, а не эту... энергетика это все в голове. а прилетело это да, причем вчера отливка Ваша была почти чистая. Ну все имеют подруг, подруги могут ездить в горы и хороводы там водить wink

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЦветокДата: Вторник, 21.07.2015, 16:34 | Сообщение # 12
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, ///Ну все имеют подруг, подруги могут ездить в горы и хороводы там водить /// angel это уж точно,полностью согласна  с Вами.

Наша жизнь,словно редкая книга,кто то ищёт мудрей,кто дороже.кто то все прочитав страницы-смысла жизни понять не может...
 
БагираДата: Вторник, 21.07.2015, 17:53 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна беседа завязалась, закон парность случаев. Что такое сущь, и с чем ее едят, особенно после усиленных чисток через церковь. Наверное, стоит-таки написать, что магического ликбеза на форуме нет, по понятным причинам(первая из которых - мне некогда shy Тем более, что существует вездесущий Гугл prof
У нас в этом году грибная охота началась раньше срока, а с грибами столько возни - мало собрать, надо успеть переработать.

http://www.bagiramagic.com/forum/17-11580-3#46641

По поводу сущей я недавно открывала тему, поищите на форуме. Что касается церкви - вообще не панацея, например у одной моей близкой кровной родственницы - сильный церковный бес.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » А поговорить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика