Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Какие жизненные вопросы можно решить наведением порчи?
Какие жизненные вопросы можно решить наведением порчи?
БагираДата: Среда, 18.11.2015, 11:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос не праздный, поскольку большинство посетителей магических форумов почему-то считают, что если уже сделана порча, то только на смерть. Хотя порча на смерть стоит как бы особняком от остальных порчельных воздействий: и делается-ложится она долго, и не всегда бывает желаемым наказанием для обидчиков. Умереть, имея за спиной грязные и неприглядные дела и делишки было бы с точки зрения судьбы слишком просто.
Так какие вопросы можно решить порчей?
Первый и основной повод обращений к магу за наведением порчи - личный вопрос. Кто-то кого-то бросил, кто-то кого-то уводит из семьи, или уже увел. Порча, сделанная на соперницу сильно умерит ее пыл в плане общих ее надежд "РАЗ - И В ДАМКИ!" Кому нужен пьющий, без денег, неудачник - чужой муж? Намек поняли?
Поехали дальше.
Допустим, мешают в жизни двум людям родители кого-то одного из пары, или сговорившись за спиной любящих людей, строят всякие гадости. Возраст отношений и семьи в этом случае может быть разной, от совсем небольшого срока совместных отношений и жизни, до нескольких десятилетий, прожитых вдвоем. Какую же порчу в данном случае будет уместно делать? Ведь стариков портить, особенно связанных с тобой кровью - себе дороже? Все очень просто, работать надо не на них, а на те обстоятельства, или людей, которыми эти старые твари дорожат. Пару раз отлетит по любимому племяннику, или полезет оный в петлю не понарошку - сразу отвянут настырные старики, и не просто отвянут, быстро убегут, и еще денег дадут, чтобы не связываться больше.
Или скажем, разводя сынка с невесткой, имеет суко свекровь больной вопрос - престарелую племянницу, которую под 60 лет выдала замуж, поработав немало приворотами. Дайте пинка "новым отношениям" племянницы, и с удовольствием наблюдайте, как корчится злая бабка.
Подала на развод жена, с которой прожили без малого 20 лет в браке? Делайте ей на болезни, это умерит ее пыл разводиться, и оставлять деток без отца. Надо было раньше думать, лет 15-17 назад, когда выходила замуж, и от мужа весь этот период рожала... А сейчас разводиться - так дети-то при чем? если к мужу все эти годы сердце не лежало?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.11.2015, 11:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
У вас отняла квартиру новая жена отца? И его уже похоронила? так заказывайте или делайте сами ей порчу, хронические болезни, в стадии обострения, вплоть до операций, хирургического "стола" не дадут ей заниматься разными махинациями. Еще и вас просить помочь будет!
Мешает жить "гадкий сосед-пушер-сам-наркоман"? Не можете решить вопрос с милицией, поскольку участковый в доле? делайте порчу, хоть на проблемы с законом, хоть на понос, как вмажется. Делайте рассорки наркоману-наркодилеру на ссору с участковым, отходите в сторону и с удовольствием за действием наблюдайте.
Вопрос устранения соперницы  - все просят приворот. Хотя мужчина из отношений, в которых есть любовь, просто так не уходит. Если на мужчину работали, чтобы он из семьи ушел(таких случаев больше, чем можно было предположить), так делайте порчу тому, кто в этом разводе заинтересован. Если мужчина вас разлюбил - делайте ему на месть, если его приворожили - делайте на месть сопернице. Для соперниц огромное количество "приятных подарков" среди порч  - порча на внешность, порча на блуд, порча на женские болезни, на нестоячку (женскую), на сумасшествие. И если счастливая соперница, которая вдвое моложе вас, будет кусаться и плеваться, это отношениям ее с вашим мужем, даже бывшим, на  пользу явно не пойдет. И с большей вероятностью мужчина решит вернуться туда, где о нем заботились, не били, не кусали. Это логично.
На вашего мужа работает свекровь, и муж уже почти вышел из-под контроля? Отношения не спасает даже маленькая дочка? делайте свекрови порчу на разорение, а еще лучше крадник, поскольку не будет денег у свекрови - не будет магов, мешающих вашей семье жить. Все просто, и никакой идеологии-психологии. Кстати,и  дружкам-посредникам всегда есть что терять, начиная от собственного здоровья, заканчивая деньгами и успехом в бизнесе. Именно безнаказанность порождает закольцовки в ситуации. Разорви любую закольцовку весомой порчей - и будет сразу, или чуть позже, покой и щастье.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.11.2015, 11:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие спрашивают меня "отлетит - не отлетит", и вообще какие последствия будут у сделанной порчи. Отвечаю: порчи умеют делать далеко не все маги, поэтому прикрываются красивыми словами типа "порчи и привороты в работу не беру, делаю только чистки и защиты". Это тоже, кстати, очень хорошо, что спец честно предупреждает о рамках своих полномочий. Но те, кто умеет делать порчи, я имею в виду спецов-магов, они делают все правильно, с отводом обратки и отката не только с клиентов, но и с себя самого. То есть к чему я все это пишу - как говорил Визбор в одном из своих рассказов "если в тебе слит весь бензин, не обещай попутчику дальнюю дорогу". Часто ситуация в семье, когда уже "бензин слит" не решается приворотом, по многим причинам, первая из которых - постоянная работа на разрыв в паре со стороны тещи, или свекрови. И вот когда люди уже решили развестись, имея за плечами багаж взаимных претензий, тут сложно поставить на 40 летнее сердце приворот, или полностью снять вполне оправданные обиды одного партнера на другого. Не всегда дает результат закрытие в зеркалах, поскольку у каждой стороны - своя правда. И еще надо учесть, что разводя сына с невесткой, или дочку с мужем, многие старики думают не о сыне, и не о дочери, а о том, кто будет за ними таскать-убирать горшки. И плевать им глубоко на чувства родного человека, да и на то, будет счастлив "сынок" или дочка. Наплевать с высокой колокольни. И в таких случаях порча на паралич, к примеру, или на перелом шейки бедра, будет как нельзя уместной, и вправит мозги распущенным от собственной безнаказанности эгоистическим старым мразям.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.11.2015, 11:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что характерно - получив от всей души, и со всего размаху "по лбу", и даже не до смерти, а просто ощутимо, враги шипя,  и плюясь как обезьяна в зоопарке от бессилия что-то изменить, быстренько покидают "поле боя". А по поводу грех это или не грех, так надо отдавать себе отчет: любая магия грех, с точки зрения любой Веры. Не хотите делать порчи врагу - примите смиренно то, что вам судьба послала, и ставьте за его здоровье и благополучие свечки в церкви. Не удерживайте в отношениях тех, кто вас предал, не пытайтесь удержать отношения приворотом, поскольку именно приворот является принуждением к отношениям. А это как раз в условиях "большой и чистой любви" является чуть ли не бОльшим предательством, чем порча обидчику.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.11.2015, 11:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Предвосхищяя крики "никому не хочу зла!" отвечу так - в этом случае вам не ко мне. Идите дальше, и ищите мага, который поможет и "рыбку съесть и на дерево залезть",  причем "бигом!" и "без греха!" - таких, кстати, сейчас довольно много. В плане не магов много, а много от них - пустых обещаний.
К слову сказать, те клиенты, кто прислушался к моему мнению в данном вопросе, не просто добились результатов желаемых, а еще и результатами этими - довольны.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.11.2015, 11:41 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5951656.jpg (108.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:39 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5898537.jpg (140.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.04.2016, 16:18 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На самом деле порчи это очень хороший регулятор правильных отношений. Даже за собой замечаю, мне просто не хочется на общечеловеческом плане спускаться на уровень хамов и наглецов. Совершенно не обязательно, что порча приведет к тяжелым последствиям для здоровья. К примеру, если вам докучают соседи, или сплетничают на работе, можно поставить порчу на понос или на головную боль. Донимающий вас человек, при правильном оговоре, будет или "делать в штаны", или болеть, каждый раз, когда ему будет хотеться про вас посплетничать, или вам навредить.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:58 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно действий на "месть врагу через кладбище". Кто вам сказал, что ТАМ вас будут слушать? Большинство межчеловеческих разборок и конфликтов идет по ситуациям, которые лежат на поверхности. Кто-то к кому-то сходил, погадал, и вот уже человек считает, что болезнь его тяжелая - не от Бога, который фактически устранился от этого вопроса, и позволил порче лечь на человека, несмотря на его "спасибканье" и набеги с просьбами о делах чисто житейских - в церковь. А виновата по мнению многознающей гадалки именно соседка, любовница, нелюбимая сноха. Ну не так это, поверьте. Чтобы порча легла, и не просто легла, а проявилась, вышла на физу в виде тяжелой болезни, или другой трагедии, должны быть очень веские основания, с точки зрения Покровителей или Высших Сил человека, которому сделали порчу. Именно этими негативными воздействиями от тех, кто нам завидовал, хотел что-то отнять, формируется в результате нашего сопротивления этим наведенным на нас из вне бедам - личность каждого человека. Именно поэтому такую важную роль я отвела темам по Коррекции судьбы на этом форуме.
Возвращаясь к кладбищенским порчам. В земле на кладбище лежат чужие люди, и чтобы они услышали вашу просьбу надо что-то бОльшее, чем человеческая обида. Да, мать, у которой ребенка убил на дороге нетрезвый шофер, или близкий человек изнасилованной негодяями молоденькой девушки имеют шанс быть услышанными на кладбище. Но бытовые разборки, а-ля "кто на ком стоял" летят именно в сторону самопальной магии. Поскольку она ближе, чем тот человек, которого при помощи таких вот обрядов пытаются уничтожить. Вопрос закапывания фото на могилах, или выполнения там неких обрядовых действий касается, прежде всего, правил общения живого человека, НЕ МАГА или колдуна, с совершенно посторонним ему покойником. И любое действие, которое попадает в ракурс неуважения к мертвому, или даже кощунства, карается на кладбище ну очень жестко.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:06 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Порчи обычному человеку лучше не наводить самому, а обратиться за помощью к специалисту. Если же вас обидели, или оскорбили, то делайте возвраты зла. Их много, этих обрядов, и они менее опасны для человека, который не имеет опыта порчельной работы.
Отдельная ремарка для тех, у кого стоят позитивные каналы Рейки, или космоэнергетические каналы, или есть некий сторонний белый Эгрегор, сформированный на коллективных медитациях. Отступничество всегда каралось страшно, и не только в магии. Поэтому сначала подумайте, что творите, и зачем. А потом только что-то делайте, тщательно взвесив возможные последствия. И как белоэнергеты никогда не могли порчи черные снимать, а только зализывали своими позитивными потоками шкурку порченного, так и наводить порчи из этой компании хоть кому, ну чесслово - получится себе дороже. Особенно это относится к любителям писать при обращении за советом или помощью к черному колдуну или магу очередное благостное "спасибо!".

http://www.bagiramagic.com/forum/23-20513-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:34 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Порчи прекрасно закрывают каналы крадников и перетягов. Отваживают от вас тех, кто хочет вмешаться в вашу жизнь. Пусть белопушистые продолжают врать про добро и любовь, посмотришь у них в группах на тренингах, так не протолкнуться от черных колдунов.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.02.2017, 12:38 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы заказать порчу, надо:
1. описать свою ситуацию подробно
2. указать, что именно вы хотите получить наведением порчи
3. прислать свои фото, свежие, соответствующие требованиям в теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

Фото того, кого хотите испортить желательно присылать тоже новые, в полный рост. Из этого правила есть исключения. К примеру, порчи через кладбище делаются в части техник только по имени. без фото. Но в этом случае надо иметь совпадение имени с теми именами, которые есть у меня на могилах на рабочих кладбищах. Есть порчи через безымянные могилы, но испортить на кладбище в Поволжье, где я живу,человека, живущего в Китае, США или Канаде сложнее. Поэтому такую работу я стараюсь не брать.
4. заказать и оплатить платную диагностику перед постановкой порчи. Диагностика покажет наличие защит на объекте порчи, и перспективу порчельной работы.
5. четко понимать сроки работы порчи, и учитывать п. 2
Порчи на смерть я не делаю.
6. Порчи на ожирение, пьянство, блуд лучше делать по месту, или через опой-окорм. Дистанционные порчи по этим темам поставить можно, но работать они начинают позже, и работают слабее.
7. Если вы хотите отомстить, то действует акция:

http://www.bagiramagic.com/forum/10-19251-1

Остальные порчи много дороже, но они могут быть оплачены поэтапно: аванс+оплата по возможностям клиента оплатить или оплату по результату, который устроит самого клиента.
Результат порчи или отслеживаю я, на своем уровне, проводя промежуточную диагностику на Таро и рунах, или вы присылаете контрольные фото в процессе работы. Так как по опыту люди склонны скрывать реальные результаты порчи, на своем уровне, в желании получить за сделанную оплату больше, чем может получиться, исходя из конкретного случая. Деньги я не возвращаю.
Не беру заказы на порчу военных, прокуроров и других людей в погонах, чиновников и депутатов. И не порчу практикующих магов и эзотериков.
Если вы что-то скрыли при заказе порчи, какое-то важное обстоятельство, и это выясняется в процессе работы над заказом, то я или прекращаю работу над заказом. Или меняю план работы, по согласованию с заказчиком порчи.
Мои порчи людям не отлетают, ответственность за сделанные обряды несет маг, который их выполняет.
При заказе порчи в церковь не ходить, снять крест, не молиться. Исключением могут быть соборное колдовство, отсыл зла через церковь, порчи на месть, если человек действительно виноват перед вами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.08.2017, 21:40 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно порчи на месть. В них не оговоренной обрядом узости. И многое остается за скобками, на усмотрение Высших Сил. Конечно, такую порчу нельзя навести за срач на форуме, посвященном БЭ, или за то, что тебе нахамило сетевое быдло. Это не ляжет. А вот если люди много лет умышленно паслись и щипали травку на вашей жизни и удаче, то такие порчи в самый раз. единственное, о чем я должна предупредить, для заказа любой порчи НАДО ПРИСЫЛАТЬ НЕ ТОЛЬКО ФОТО ОБЪЕКТА, НО И ФОТО ЗАКАЗЧИКА.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.08.2017, 21:41 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1329934.jpg (77.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.11.2017, 23:28 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


но это совсем не значит, что нельзя отвечать злом на зло. только делать это надо на "холодную" голову.
Прикрепления: 7218316.jpg (126.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Какие жизненные вопросы можно решить наведением порчи?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика