Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ВЛИЯНИЕ ФАЗ ЛУНЫ НА МАГИЮ СВЕЧЕЙ
ВЛИЯНИЕ ФАЗ ЛУНЫ НА МАГИЮ СВЕЧЕЙ
БагираДата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/club104158600?w=wall-104158600_43920

Если Луна растущая, самое время зажигать свечи для работы, связанной с
созданием нового и привлечением удачи. Все, что Вы хотите ПОЛУЧИТЬ,
самое время делать сейчас. Используйте соответствующие свечи.

Если Луна убывает, зажигайте свечи на избавление, разрушение и очищение
энергетики квартиры. Также в это время хорошо работают свечи,
направление на исцеление и снятие болей. Убывающая Луна - также время
разрушения препятствий.

Полнолуние - самое сильное время. В этот период зажигайте свечи для работы с вопросами,
которые Вас волнуют сильнее всего. Любая свеча, зажженная для решения
вопроса, имеющего для Вас первостепенную важность, работает с удвоенной
силой в ночь полнолуния. Не тратьте это время на пустяки.

В первые дни цикла (новолуние) работа со свечами приобретает более
направленное действие. Вы не решите важных задач, однако способны
подкорректировать нюансы: поток энергии в это время хоть и слаб, но
хорошо направлен.

Ведьминский секрет: в ключевые точки лунной фазы - в новолуние и полнолуние перед началом любых магических действий
зажигайте свечу во имя луны - черную на убывающую и белую на растущую.
Попросите помощи у Луны, посвятите свою работу ей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Понедельник, 12.10.2020, 21:18 | Сообщение # 2
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А откуда взялось мнение, что фазы Луны можно использовать для усиления и направления намерения посредством ритуала? Или корень уже не найти?

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2020, 21:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
А откуда взялось мнение, что фазы Луны можно использовать для усиления и направления намерения посредством ритуала?

не все, что я добавляю на форум, является частью моей магической практики. к примеру, та же магия свечей. она несложная, и очень приятная в исполнении. представить, что можно снять тяжелую порчу, поставив свечи на чакры на фото, мне, как практику с большим опытом, довольно сложно. но я толерантна к чужим наработкам, если у кого-то это получается, то и хорошо. с моей точки зрения, лечить свечами, и ставить порчи, закатав в свечу жженую осину и могильную землю, если у кого и выходит, то на личной(или родовой) Силе.
так же, кстати, как и работа со стихиями, так широко разрекламированная среди различных тренингов, и эзотерических групп. это, извините меня, за откровенность, "первый класс, вторая четверть".
но. как я уже писала. личные свои наработки я выкладывать постоянно не могу. а форум читают разные люди, поэтому я добавляю сюда то, что мне кажется интересным для пользователей. вреда тут никакого, а лечить свечами, и учитывать, или не учитывать фазы луны в этой работе, это уже вопрос личного отношения к этим техникам. и если хотите, личного опыта. насколько я помню, обучает магии свечей маг Дмитрий Невский, и довольно хорошо пишет по этой теме. попробуйте задать вопрос ему. надо учитывать фазы луны при магических действиях, или это делать не обязательно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Понедельник, 12.10.2020, 22:08 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, я скорее не про свечи спрашивал, а именно про Луну. Эта тема мне показалась подходящей для того чтобы вопрос про фазы задать)

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2020, 22:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Saturday, мое мнение по фазам луны? я и алкоголиков лечу, если некуда деваться, и время не терпит, на растущей. и порчи снимаю. ложится хуже работа по снятию, на росте луны, это да. но все равно ложится. руны вообще не связаны с фазой луны, и многие другие традиции с луной не связаны так плотно, как деревенское колдовство. но я уже писала, то, что делаю я, не всем пойдет. поэтому, по классике, на росте луны работаем на прибавление чего-то. на полнолунии делаем сильные обряды, на восстановление равновесия, те же долговые. или на деньги, тоже есть много обрядов в полнолуние. привороты на полнолуние есть специальные. но и на убыли можно делать обряды любовной магии, те же чистки отношений от негатива, и привороты на убыли есть соответствующие.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2020, 22:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
тут на форуме есть тема, там пользователь с форума писал, что Гневом Немезиды снял крадник и порчу. а став этот ставится, по описанию, для нанесения вреда. так что все индивидуально. и нет строгих рамок в магии. есть здравый смысл, магическая сила. и жизненная опытность.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2020, 22:18 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если Луна растущая, самое время зажигать свечи для работы, связанной с
 а так в теме все нормально описано.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Понедельник, 12.10.2020, 22:27 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
по классике
вот это и интересно)


Испытания делают нас.
 
GarДата: Понедельник, 12.10.2020, 22:43 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
тут на форуме есть тема, там пользователь с форума писал, что Гневом Немезиды снял крадник и порчу. а став этот ставится, по описанию, для нанесения вреда. так что все индивидуально. и нет строгих рамок в магии. есть здравый смысл, магическая сила. и жизненная опытность.
Здесь  https://www.bagiramagic.com/forum/24-37573-1#118856  я писал.  Более того, пришлось добавить ставов Чиксулуб, от Хавкмун. В защиту, с кровью.  Но это не могу никому рекомендовать, только для опытных и только в войне на выживание. "Без вреда" не оговорить, а только в защиту от кого то, чего то, и если врагов много - секта, ковен и тд..  Минное поле в пространстве.  Результат отличный. но трагичный... Из за невозможности "достать на тонких планах" враги решились на убийство физическое.. но это уже иная история...
 
SaturdayДата: Понедельник, 12.10.2020, 22:48 | Сообщение # 10
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Gar, ничесе у вас конкуренция) ну или странная неприязнь...

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2020, 23:01 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Gar, ничесе у вас конкуренция) ну или странная неприязнь...

обычное дело при определенном уровне практикующего.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2020, 23:01 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
враги решились на убийство физическое.
Gar, вы отомстили?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Понедельник, 12.10.2020, 23:08 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Gar, вы отомстили?
"Высший Суд" Богов свершается. По справедливости. "Сорока на хвосте" принесла весть, что исполнителя-наркомана нашли утром мертвым.  Заказчиков "своё" найдет.  На их совести смерть двух восьмилетних девочек и матери одной из них... И мой сын в реанимации.

Добавлено (12.10.2020, 23:16)
---------------------------------------------
Цитата Gar ()
Gar, ничесе у вас конкуренция) ну или странная неприязнь...
Секта "тринадцатого апостола" решила любой ценой заполучить квартиру у близких людей... Хорошая квартира, четырехкомнатная... Для этого "убивались на тонких планах" наследники. Атаки шли на всех, в том числе на меня.  Я смог защитить и отбиться. И когда главная наследница, мать одной из девочек, выжила, чудом, вышла с комы, отпустил паралич и вернулась память, то они решились на такое...  Пустили в квартиру угарный газ через просверленное шуруповертом, в двери, отверстие.


Сообщение отредактировал Gar - Понедельник, 12.10.2020, 23:27
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2020, 23:28 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
ужас. сочувствую от всей души.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Понедельник, 12.10.2020, 23:30 | Сообщение # 15
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Gar, п***ц. Мда, магия и криминал совсем совсем близко.

Испытания делают нас.
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ВЛИЯНИЕ ФАЗ ЛУНЫ НА МАГИЮ СВЕЧЕЙ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика