Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ВЛИЯНИЕ ФАЗ ЛУНЫ НА МАГИЮ СВЕЧЕЙ
ВЛИЯНИЕ ФАЗ ЛУНЫ НА МАГИЮ СВЕЧЕЙ
GarДата: Понедельник, 12.10.2020, 23:31 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Багира, если сообщения переносятся на форуме, то перенесите в более соответствующую тему, про деструктивные секты, или что то такое..  Может и не следовало писать, но, пусть будет, чтобы знали люди, на что могут пойти "просветленные", когда ничего уже другого не могут сделать "молитвами, радениями" да нанятыми экстрасенсами энергетами.

Добавлено (12.10.2020, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Saturday ()
Мда, магия и криминал совсем совсем близко.
Я писал здесь об одном вражине, которого я, таки, достал, который на джипе расшибся.   Престарелый "браток" из девяностых,  у которого везде были связи, и в мерии, и в руководстве полиции. Который однажды понял, что тех, кого  невозможно прогнуть силой, деньгами, связями, можно принудить магией, через нанятых магов, ведьм.
 Жену мою изводил годами, цель аналогичная - завладение квартирой.  Долго я не мог понять, кто враг, и достать его. Это стоило нам замершей беременности, на 6-ом месяце.   Мара достала его..


Сообщение отредактировал Gar - Понедельник, 12.10.2020, 23:32
 
БагираДата: Вторник, 13.10.2020, 07:33 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Gar, я не считаю, что нужно переносить сообщения. Потому что "магия свечей", особенно для домохозяек, и тетенек в климаксе, является красивой сказкой. Как многое из того, с чего я начинала свои практики. "Кто-то добрый типа сидит наверху, зажги свечку, и исполнится желание"... Это же не так.
Там, где есть деньги, там много чего. Люди скверные, считающие, что они заплатили магу за "сбычу своих мечт", становятся еще хуже. И в этом очень большая проблема, тех, кто эти "мечты" пытается исполнить. Вы пишите о мерзавцах, которые ради денег, чужих! квартир, власти, пошли на преступление. Я могу добавить своих примеров: шоу для людей со способностями, где этих людей высасывают и делают марионетками. "Клубы" для брошенных жен, из "высшего общества", у которых денег много, но нечем себя занять, и они из баловства и собственной тупости заказывают порчи на тех, кто им когда-то помог, и пытался что-то объяснить в рамках их личных проблем. Толпы целителей, которые выхаживают безнадежных инвалидов, или выживших из ума стариков, а берут на это энергию живых, и совершенно посторонних этим инвалидам,  людей. Да не просто людей, и не так даже важно что эти люди с паранормальными способностями. Вопрос в том, что жертвы вампиризма в таких случаях имеют то, чего нет ни у инвалидов, отрабатывающих карму своих семей, ни у зажившихся в своем стремлении жить вечно безумных и бесстыжих стариков. Эти люди, которых жрут их же коллеги, имеют талант, способности, как та певица, у которой украли голос, умение хорошо лечить и оперировать людей, или давать людям работу и зарплату, как всю жизнь делала я, еще не став профессионалом в магии. У любой хорошей идеи, как к примеру, изменить жизнь людей к лучшему, через усиление их способностей, и понимание сути проблем, есть обратная сторона. Те же пиявочники. Или те, кто пытается работать "маятниками пучко", чтобы встать в уровень с нормальными практиками, разве они делают мир лучше? Или просто рубят бабло, паразитируя на чужом горе?
Вот только что написала одна из клиенток, чуть меньше года назад работала с ней. Пишет, что все плохо у нее. А я не знаю что ей ответить. Еще во время работы с ней нашла ее страницу в соцсетях, где она, не сняв с себя родовое, будучи в толпе этих фокусников от эзотерики, стала работать с людьми(понятно, что начинавшись моего форума), по исправлению их жизни. Имела она право это делать? Не наладив собственную жизнь? Иду я к другим практикам, если у меня проблемы из-за собственных ошибок? Я на своих ошибках учусь, и отрабатываю свои косяки всегда сама, поэтому считаю, что имею право брать заказы на исправление жизни других людей. А не перепеваю чужие мысли, и не пользуюсь чужими наработками.
И что мне сказать этим людям? Хочется задать вопрос, понимают ли они, во что ввязываются, занимаясь эзотерикой и магией. И что им за это будет?


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.10.2020, 09:38 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline


вот отливка. тех, кого тянут за чужой счет. отбиваясь от таких вот "заказов", в которых "два пишем, а три на ум пошло", нормальные практики тратят время и силы, которые могли потратить на совершенно другие цели, и других людей. круглая присоска, на тему ритмологов, от нее слабенький крадник, в пользу особи, которую тянут чужой энергией, беззастенчиво залезая в чужой энергетический "карман", круговая защита, а внутри - труха. гниль. прах.
все сгнило и умерло, и лечить и спасать там некого...
Прикрепления: 8491472.jpg (49.1 Kb)


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Вторник, 01.02.2022, 22:34 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Хотелось написать много. Но снова упадок сил.
Сына не стало через пять дней от моего предыдущего сообщения в этой теме. Семье много угрожали.  Сменился участковый, или начальник полиции, не понял с рассказа жены. Но, в архиве нашел еще около 30 дел с подобными признаками убийств, связанных с сектой "Вырождение". Все дела "положены под сукно" предыдущим руководством.  И это лишь то, что дошло до правоохранительных органов, где были явные признаки убийств. А сколько не дошло.  Я боюсь представить, сколько людей, для завладения недвижимостью, убила секта в масштабе страны, и, вероятно, не одной.  Нашим убийцам, вроде, дали по пять лет, двоим, и то, лишь потому, что дело громкое попало на выборы. Но, ясно, что сидеть будут хорошо, или выкупятся.
Потом почти довели до сумасшествия и убили взрослого сына двоюродной сестры жены, наследника тех квартир. Списали на суицид.
Спустя время, в августе 21 года, пластидом взорвали Газель, которой жена с оставшимися детьми должна была ехать ко мне, с двоюродным старшим братом за рулем.  Взрывчатку на дистанционном управлении заложили, проникнув на автостоянку. Чудо, что жене с детьми, вдруг, понадобилось выйти с машины на пять минут, это спасло им жизнь. Погиб лишь брат.  Это случилось спустя пять дней, когда сектанты окончательно проиграли в суде дело по квартирам.   Да, подрывников повязали быстро.  Но уже отпустили и дело закрыли за недостатком доказательств.  Перед Новым годом на улице, двое, из проезжающей машины, бросили сыну с девушкой, под ноги,  большную петарду, или взрывпакет, понятно, что это те подрывники.
Такие дела в Незалежной. Я делаю все, на что способен, но весь извелся, потому, как эти твари всё равно продолжают нас изводить на Тонких Планах.

https://www.bagiramagic.com/forum/44-33667-49

Цитата Багира ()
а теперь, внимание, вопрос, что может сделать один! практик против колдующей секты?

Но у секты есть лидер-основатель, 13-й апостол. Он главный выгодоприобритатель, отдающий приказы.  А у него тоже есть дети...     devil 

Цитата Багира ()
Взрывчатку на дистанционном управлении заложили, проникнув на автостоянку.
Ясно, что следили, возможно, прослушивали телефоны, или установили прослушки в соседних квартирах (две соседки - сектантки полоумные, одна давно магичащая против семьи, квартира ей, тоже, не даёт покоя, шибко хотела к своей присоединить). Мерзкие твари, не боящиеся ни Чёрта, ни Бога, набитые космосущами, как глистами.

Добавлено (01.02.2022, 22:53)
---------------------------------------------
Жила в подъезде, еще одна, мерзкая старая тварь, которая присосалась к моим детям. Как только жена с двери с детьми, та сразу на перерез - Ой, дай посмотреть(и подобно). Потом дети весь день истерят, жена на изводе, а мерзкая старая тварь порхает как бабочка.  Когда, же, жена умудрялась проскочить незаметно, или со скандалом отгоняла бабку,  дети были спокойны, а бабка ходила чуть не чёрная и потухшая. Несколько месяцев ушло у меня на бабку, сильно живучая была - подохла в новогодние праздники начала 2021года. И лежала, пока вонь на весь подъезд не пошла.


Сообщение отредактировал Gar - Вторник, 01.02.2022, 23:02
 
БагираДата: Вторник, 01.02.2022, 23:32 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Соболезную.
Упаси всех Силы от магических войн, да еще замешанных на материальных вопросах... Больше нечего сказать, держитесь.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Среда, 02.02.2022, 01:33 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Благодарю, Багира.
 
GarДата: Среда, 02.02.2022, 02:09 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
У меня много, очень много отливок. Кое что стоит показать. Всё справа налево строчками.

Дочь бабки сектантки. 31 августа 20г. Ночью остановка сердца. Ко мне во сне пришла в белом костюме. Утром вторая остановка сердца. На момент отливки, после обеда - третья остановка сердца, между 4 и 6 отливками.  Так секта и сектанты, как своими молениями, так и магией(бабка кого то нанимала, там даже квартиру пришлось чистить много, но не я чистил)


Бабка сектантка. 2 августа. для 85, или 86 лет, шикарное поле. Всё скинуто на дочь, сектой зализано. На отливке 4 шикарная коллективная защита, по кругу.


Дочь бабки.17 августа. Парализовало одну сторону.


Бабка сектантка. 17 августа.  После отсечения от дочери, прекращения воровства и скидывания. Ну и ускорения отправки бабки в мир иной.


Бабка сектантка. 25 августа. за 10 дней до смерти.  Что примечательно, в день смерти, утром, прибежала к моим, устроила скандалище, а уже через полтора часа, у себя дома, остыла.  И, как бабка умерла, в тот же день, её парализованная, находящаяся, уже,  в коме, её 47-летняя дочь, пришла в себя и села на койке, чем, таки, сильно удивила врачей. 

Прикрепления: 7119608.jpg (77.4 Kb) · 4036980.jpg (106.2 Kb) · 8184831.jpg (76.1 Kb) · 4646671.jpg (109.7 Kb) · 6769779.jpg (57.1 Kb)
 
БагираДата: Среда, 02.02.2022, 09:53 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
ну бабка передала наверное дочери. закройте вы их, не отливайте. отливки тот же канал. работайте по месту, делайте отжиг на соль с именами или фото, и подсыпайте где ходят. работает чаще лучше направленной порчи.
на отливках каналы и крадники. сущи всякие. интересно, откуда у бабки друзья-энергеты? отливки не магические.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ВЛИЯНИЕ ФАЗ ЛУНЫ НА МАГИЮ СВЕЧЕЙ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика