Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Про "сценарии"
Про "сценарии"
БагираДата: Среда, 05.10.2022, 10:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Сценарий, в психологии — жизненный план человека, созданный им ещё в детстве, под значительным влиянием родителей или близких людей.
ru.wikipedia.org

Подавляющее количество проблем в нашей жизни - суть последствия сценариев, которые заложены еще в детстве. Один человек стремится всем помогать, другой - брать чужое силой.
В семейной жизни, в семейных проблемах, появление третьей стороны, в лице любовницы, или родителей - так же часть сценария. Если же брать за основу то, что жизнь человека - это путь из точки рождения, в точку его смерти, на котором человек сталкивается с разными ситуациями, и меняется(или не меняется, что тоже бывает), то в Коррекции Судьбы понимание собственного сценария, и его изменение, любыми техниками - основа положительных изменений в жизни.

Роль "старшей сестры", к примеру, которая так же бывает двоякая, напишу чуть ниже, проявляется и в отношении к мужу, детям, родителям, кровным родственникам. В первом случае "старшая сестра" будет всех оберегать, за счет собственных ресурсов, вытягивать из проблем, "закрывая собой" жизненные обстоятельства других. Или будет брать все, что ей не положено, как бы "отнимая" у младших и более слабых "игрушки".

Часто при реализации подобных сценариев, жертвы пытаются что-то изменить. И "в бой", для усиления чьей-то позиции вступают маги, или энергеты.
Я наблюдала много случаев, когда человек, по жизни привык все забирать себе, а когда кто-то начинал противиться этому, жертвам ставили крадники, или порчи.

Сценарий мужа и жены. Каждый человек растет в определенных семейных рамках. У кого-то папа годами хамит маме, а свободные деньги тратит на любовниц. У кого-то(как у меня) папа моет посуду, убирается, и при этом работает и зарабатывает. Надо ли говорить, что в таких случаях вторая половина в семье тоже играет в своем сценарии?

Сценарии поведения, реакции на происходящие события, часто проистекают из родового отягощения. Кто-то пьет, кто-то терпит. Кто-то не работает, и хамит, или ленится с утра до вечера. Сценарии в семье тем отличаются от личных сценариев, что в них участвуют два человека, а часто еще и дети, и родители.

Поэтому, если начались проблемы на событийке, надо четко определить, последствиями каких сценариев эти моменты являются. И работать по исправлению Судьбы начиная именно с этих закономерностей.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.10.2022, 10:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/2-41078-1#137309

про сценарии с точки зрения психолога.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.10.2022, 10:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Какими способами можно изменить жизненный сценарий?

Первый вариант это понимание. Осознание причин поведения, своего, и окружающих людей.

Второй вариант - помощь психолога, регресс, гипноз, "проживание прошлых жизней".

Третий вариант - магия. Но тут надо работать очень вдумчиво и тонко. Потому что та же "роль жертвы" в отношении других, может быть следствием роли "козла отпущения в роду", или материнского проклятия.

Для чего я написала этот материал? Для того, чтобы мои коллеги,работая с людьми по теме изменения жизненных обстоятельств, не ограничивались бы чистками, или поиском "страшной чОрной порчи". А обратили внимание на жизненные сценарии конкретного человека.

Так же, и люди, которые приходят в магию для изменения своей судьбы, подумайте, проанализируйте, какой сценарий лежит в основе вашей проблемы. Понимание своей роли, типичных стереотипов в поведении, поможет вам изменить вою жизнь к лучшему. даже без помощи мага.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 05.10.2022, 11:33 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я делала регрессивный гипноз. Видела прошлое воплощение. Оно повторяет (частично) сценарий этой жизни. Но это были 200 лет назад. После этого было ещё 3 воплощения в роле мужчины. Вот тут я нашла ответ откуда во мне жёсткость и категоричность в принятие решений.
Ну а мужу сказала, что если что-то пойдёт не так я его опять найду, за ним должок есть ))


Experentia est optima magistra
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Про "сценарии"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика