Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Коррекция неблагоприятных событий магией
Коррекция неблагоприятных событий магией
БагираДата: Вторник, 30.01.2018, 12:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть два подхода к данной проблеме: слушать и видеть знаки, и поворачивать в ту сторону, куда советует Судьба. И добиваться своего, неважно, какими усилиями,  двигаться туда, куда "не пускают". Причем эти два подхода работают во всех сферах человеческой жизни. Что касается меня лично, я всегда смотрю на знаки: не пришел автобус, или опоздала на электричку, чтобы поехать к определенному человеку, это значит, что решение стоит отменить. Встречу перенести, или вообще отказаться от своих планов. Не брать заказ, или поменять врача.
Почему я пишу об этом именно в разделе Коррекции судьбы? Потому что от подобных решений зависит не только будущее человека, а и успех работы мага, которого он нанимает.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.01.2018, 12:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько было подобных случаев, не срабатывает полностью приворот, не получается удержать человека в отношениях. 90% людей просят "поставьте еще!" "сделайте посильнее!" буквально игнорируя тот факт, что даже на фоне нехилой магической работы человек не собирается менять своих планов. И возвращаться, или вступать в связь с заказчиком. А потом оказывается: кто-то беременный, какие тут привороты, или объект приворота уезжает за границу, жить. Скажите, если бы вам светила гринкарта, и хорошая работа в той же Америке, поддались ли бы вы на магически навязанную тоску к неудачнику дяде Коле из Урюпинска? Максимум бы поплакали, и так бы и поехали в новую жизнь...
Или человек упрямо цепляется за имеющуюся работу, несмотря на четкий и понятный расклад на картах Таро, который четко и ясно показывает: в этой фирме ловить больше нечего. А если и держаться за нее, все равно получится не выгодно и не долго, потому что сам бизнес давно "лежит на боку"...  При этом особенно ярко видны эти тенденции, если человеку делались обряды на постановку защит, открытия дорог, успех, удачу и пр. У таких людей знаки срабатывают всегда более ярко и четко.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.01.2018, 13:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я много раз писала об этом, человеку, и даже магу-практику не всегда полностью ясен смысл происходящих вокруг него событий. Судьба распоряжается событиями так, что с одной стороны, если на человеке нет магического негатива, открыты дороги, стоят защиты, будет развиваться позитивная тенденция на событийном ряде: судьбе виднее, куда этого человека вести. И направляясь в противоположную сторону от "потока", а именно в "кармический коридор", человек теряет силы, время, деньги, и в какой-то степени на своем уровне игнорирует помощь судьбы, пренебрегая ее подсказками. Поэтому все-таки я советую, если и не верить слепо в Бога(особенно тем, кто имеет на него из-за негативных событий в жизни некий "личный зуб"), то в подсказки судьбы стоит, если не верить, то с ними хотя бы считаться. Анализировать все, что происходит вокруг вас.
И не тратить время и деньги, и силы на то, чтобы застрять в "кармическом коридоре", в котором, по опыту, никого и никогда, и ничего - хорошего не ждет!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
kuklaMuhДата: Вторник, 30.01.2018, 17:18 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересно!

https://goo.gl/nf14Um раздаю
 
ЗлатаДата: Пятница, 02.03.2018, 19:46 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый большой кайф, который я ощутила в жизни- это когда попала в состояние «потока». Ты сделал, что должен был - а дальше судьба сама тебя несёт, и события мелькают и ты только удивляешься и наслаждаешься. Это самое благословенное состояние, которое всегда приводит к бОльшему счастью, чем ты даже изначально ожидал... так что да, наверное, Судьбу нужно слушать и не противится ей.
 
БагираДата: Среда, 11.04.2018, 08:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Ты сделал, что должен был - а дальше судьба сама тебя несёт
 к сожалению, это не длится долго. потому что правильные решения человека чаще всего принимает не взвешенно, а инстинктивно. и получив помощь судьбы, этот же человек, оставаясь собой, совершает некоторые ошибки, которые обусловлены разницей в том, что человек получил от судьбы, как бы авансом, и тем уровнем развития личности, который у него на этот момент есть. поэтому после "потока" люди опять попадают в "кармический коридор", и только очень продвинутые, и пожившие люди, уже на рефлексах и правилах, не совершают прежних ошибок. сколько раз я душила себя за последний год, когда принимала решение - не брать в работу, или не общаться с человеком, который выбрал некий лимит моего терпения. от скольких поспешных решений удержала я себя, просто оставаясь в своих рамках и правилах. и каких дров я бы намолотила, поступи я по-другому, под эмоциями...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.05.2018, 07:46 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо обязательно пользоваться магией для устранения неблагоприятных событий своей жизни, избавляясь от плохо настроенных к вам людей, возвращая зло, отменяя разорение и развод. Но при этом надо понимать, что магия не сможет постоянно решать ваши вопросы. Решать вопросы своей судьбы человек должен сам, и только сам.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.06.2018, 20:54 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/8-31393-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.08.2018, 16:41 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Нельзя порвать одеяло на лоскутки,и  из каждого лоскутка сделать ковер-самолет. Или скатерть-самобранку. Не получится накормить толпу голодных двумя буханками хлеба. Если есть проблема, ее надо решать, а не пытаться перепрыгнуть. Потому что причины всех проблем заложены в самом человеке, а не вне его. И пытаясь изменить других, н меняя себя, человек впустую тратит свое время и силы.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.10.2018, 08:01 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Смотря какие события считать "неблагоприятными". Оценка этих самых событий меняется, причем кардинально, по прошествии времени.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.10.2018, 09:27 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Выдергивая человека из его жизненного потока, Судьба как бы дает шанс все изменить. Почему меня и смешат немало пугалки "страшной чОрной порчей". Даже если на человека кто-то работает на негатив, в процессе чисток и избавления от негатива, есть шанс повернуть жизнь к позитиву, а значит, наладить свою судьбу. И это идет как бы в двух направлениях: с одной стороны, человек начинает по-другому воспринимать события и людей. С другой, в процессе магических чисток и постановки защиты, человек как бы наказывает негодяев на своем уровне, которых развелось так много, что уже нечем дышать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.10.2018, 00:58 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос принятия решений с помощью "ума" часто обсуждается психологами и тренерами позитивного мышления. Только как отличить, что случилось - неприятность, или жизнь дает толчок в другую сторону, не так-то просто. И в этом случае поможет магическая диагностика, расклады на Таро и рунах, они покажут истинную ситуацию. А так же дадут совет, или пытаться менять некий тренд, или покорно двигаться внутри конкретной ситуации.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.10.2018, 13:14 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/8-31393-1#99451

можно ли сделать обряд на удачу человеку, который не разобрался со своей жизнью и судьбой. и поможет ли открытие дорог в этом случае? разобраться со своей жизнью сможет только сам человек, и магическая помощь в этом случае будет касаться не открытия дорог и удачи. а отработки своих негативных программ, и обретения смысла жизни. почему эти обряды редко предлагаются магами? потому что они приводят к ухудшению, временному, жизненных обстоятельств человека, в результате снятия этих самых розовых очков, или негативных программ, связанных с собственными убеждениями.  то есть делать это человек должен сам, чтобы не винить потом людей посторонних в своих же проблемах.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.10.2018, 09:53 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
какие можно предложить общие обряды на изменение судьбы? на везение, на приход денег, для обретения другого круга общения, найти более влиятельных друзей. построить дом, получить квартиру, найти работу. у всех проблемы разные, и у всех есть желания как бы главные, основные. для кого-то это создание семьи, для кого-то обретение покоя и здоровья. вопрос в том, что если человек обращается за консультацией по таким вопросам, а в переписке опять пишет "спасибо!" ему точно не ко мне. за "спасибог" я не работаю.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.10.2018, 09:54 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
с чего лучше начинать в таких случаях? с того вопроса, который больше всего тревожит или "болит". или с того вопроса, который исправить легче.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Коррекция неблагоприятных событий магией
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика