Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПОРЧА
ПОРЧА
БагираДата: Понедельник, 07.09.2020, 19:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
порча на головные боли.
обряд делается через вольт созданный и оживленный согласно чернокнижному
учению. Так же понадобятся булавки с серебряной головкой, либо новые сапожные гвозди, либо
новые нешитые иголки. Делается порча эта в двадцать первый лунный день. В двенадцать часов ночи
нужно расстелить черную скатерть, зажечь сначала две белых свечи, затем одну черною. В центре
скатерти нарисовать печать Сатаны (перевернутая пентаграмма в круге), в центр печати положить
вольт. Затем читая заклинание воткнуть в голову вольта три иглы:
"Тёмным часом, в ночь тёмную вышел я из дому, тропою тайной дошел до ворот навьих. Начал
бесов выкликивать. Сила лютая, бесово племя есть для меня вам работа, Сатане-батюшке во
славу, да вам на потеху! Принесите мне на порчу врага (имя) три копья, что всегда верно бьют,
да промаха не ведают: дурман, маяту, да боль неуемную! Первым разом пробью его голову я
дурман-копьем, и наполнится жизнь его лживым мороком, пусть увидится Явь ему ужасом!
(воткнуть иглу в левый висок вольта). А вторым разом я вонжу в него маяту-копьё, пусть он
мается, и покоя во веки не ведает, и не ест и не спит, только мается! (воткнуть иглу в правый
висок вольта). Копьем третьим пронжу его голову, чтобы боль его страшная мучала, пусть та
боль ему станет адскою, и ничем он ту боль не вылечит, и ничем он ту боль не уймет во век!
(воткнуть иглу в лоб вольта). Пусть те копья вонзятся накрепко, никакой их силой не вырвать,
никакой хитростью не вытащить! Заклинаю именем Сатаны! Ключ, замок. Алатырь!"
Затем нужно взять вольт в правую руку, а чёрную свечу в левую руку и накапать на ту часть головы
вольта, где волосяной покров, чтоб получилось, как шапка шерстяная. Когда капли капают нужно
читать:
"Бесы мне во свидетели, бесы в исполнители! Ставлю на (имя врага) чёрную печать, никому
печать не снять! Поп не отчитает, бабка не отшепчет, знахарь не излечит! Слово мое крепко,
как сталь булатная! Алатырь!"
Вольт этот нужно сохранить в отдельной коробке. Потому, как можно что-то с ним сделать еще, хотя
эта порча и так довольно сильная.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПОРЧА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика