Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговор от драки
Заговор от драки
БагираДата: Вторник, 29.12.2020, 19:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Это ритуал Мстислава, есть аналоги и у многих других, когда рубаха связывается от агрессии человека. Берут рубаху с длинными рукавами, которую носил муж (обычно это вещь, отложенная в стирку). Рубаху надо разложить на столе, возле каждого рукава поставить и зажечь восковую (ни в коем случае не церковную) свечку. Теперь надо взять нож с длинным лезвием и им беспорядочно колоть рукава рубахи. При этом говорят 9 раз: "Колю, прокалываю, руки (имя мужа) заламываю. С этого часу болеть им, не сгибаться, на меня (свое имя), не подняться, тяжестью пудовою, важкостью свинцовою налиться, не пошевелиться" Теперь надо связать рукава на три узла и положить в западный угол любой комнаты в доме на трое суток. После этого рубаху опускают в кипящую воду и, пока она варится, 6 раз говорят на пар: "Вода бурлит, ключом кипит, зло в ней варится. Больше тебе, (имя мужа), руками не махать, вовек меня не бить, слова худого не говорить. Да будет так!" Теперь можно выключить огонь и дождаться, пока вода остынет, вынуть рубаху, развязать, высушить и, прогладив, дать носить мужу. А воду, в которой варилась рубаха (она должна быть без мыла и порошка) нужно вылить в любую быструю воду (реку, ручей) и сказать: "Ты, вода, вдаль течешь-протекаешь, все с собою забираешь, забери ссоры и драки и злобу всю (имя мужа), в океан-море унеси, на дно уложи, чтобы возврата не было. Истинно!".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговор от драки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика