Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Из недавнего...
Из недавнего...
БагираДата: Пятница, 28.01.2022, 13:17 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
по поводу поиска врагов в ближнем окружении. если такое и имеет смысл делать, то не в рамках раскладов и отливок, а в рамках отправки негатива обратно. тот же отжиг в соли. два в одном, и враг виден, и отлетает. а бесконечные диагностики на тему "Посмотрите, не вредит ли мне этот человек?" да еще вкупе с отливками, на которых видна работа КЭ и биоэнергетов-фокусников - это извините, не диагностика. а попытка поставить канал с непонятной целью.

https://www.bagiramagic.com/forum/43-38474-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.02.2022, 11:56 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
карма бывает и у стран, и у местности. когда появляется длительная закольцовка на работе, ищите кармическую составляющую ситуации.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.02.2022, 10:51 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Чистки убирают негатив, но автоматом не делают из бедного человека богатого. Не превращают человека автоматом в везунчика. Не снимают медицинские диагнозы. Магические чистки убирают только магический негатив. Еще раз напоминаю об этом. Критериями выполненных чисток у меня идут расклады и отливки. А не личные загоны, психологические, или прочие, клиентов, которые хотят поменять свою жизнь, имея годами сложившиеся немаленькие проблемы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2022, 11:34 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз прошу понять, что КЭ, биоэнергетика и прочая эзотерическая шаурма с магией плохо совместима.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.03.2022, 21:55 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Что еще хотела написать. Любая магическая работа - это выход из зоны комфорта. Не готовы - не стоит начинать. Розовые единороги, и бабочки в животе в магии - не водятся. Все происходит тяжело, с болью, и напряжением. Особенно это касается вопросов родового негатива, и исправления судьбы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.03.2022, 11:06 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
О магических действиях в случае "кармического коридора".
Представьте такую картину, человек упрямо "ползет" к обрыву, где его жизнь или закончится, или какая-то из сфер жизни упадет. Причины разные: воровство близких, предательство любимого человека,  большие проблемы в профессиональной сфере, вплоть до рисков для жизни.

Естественно, Судьба этому человеку посылает знаки: начинают гадить соседи, или начальница устраивает треш на работе. Но человек не хочет менятьс вои цели, заниматься переосмыслением СВОИХ проблем. И человек этот нанимает мага, чтобы справиться с тем, что ему посылает Судьба. Посылает исключительно для того, чтобы человек поменял свои цели, и перенаправил свою жизнь, и свою энергию в сторону "потока".

На первый раз вмешательство мага срабатывает. На какое-то время улучшается ситуация с соседями, с начальницей, и далее по списку. А человеку надо менять себя, и свои цели. Он идет к магу, но та работа, которую маг делал раньше, не срабатывает в должной мере.

Именно поэтому всегда надо смотреть человека на кармическую составляющую его действий.
Потому что ни один маг не сможет прожить за кого-то его жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.03.2022, 11:09 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Сказки про магию, про которые я писала неоднократно, вызывают у людей ложное представление о том, что магия может в их жизни изменить. Мне приходится сталкиваться с ситуациями, когда человек обращался ко мне несколько лет назад, но судя по переписке при повторном обращении, у него не было ни одной попытки задуматься над своими проблемами, почему что-то идет не так. И кто виноват в том, что неприятности возвращаются.

При этом, если взять не шилопопые новые Эгрегоры, построенные на чудовищных миксах из идеологии и обрядов, все классические религии толкуют о том, что прежде чем что-то в жизни менять, надо навести порядок в своей голове. И в жизни.

Упрямство, которое "хуже пьянства" всегда лежит в основе жизненных закольцовок у людей, и хуже всех магия идет у тех людей, которые никак не хотят меняться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.04.2022, 11:13 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
для всех недоплативших за работу по результату, пишу: жду до полнолуния, а потом снимаю всю неоплаченную работу. не благодарите.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.05.2022, 09:54 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
мне так приятно, что некоторые уже 8-9 лет читают мой форум, и сайт. и узнают себя в тех постах, которые я выкладываю...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2022, 06:15 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывает ли прав маг, если на обряде ему идет определенная инфа? Конечно, если клиент отрицает инфу от мага, прав маг. Вернее, как прав, в случаях расхождения информации, поданной при заказе, человеком, и инфе с обряда, для мага именно его инфа с обряда должна иметь определенный приоритет.

Страшного в этом ничего нет, главное - не продолжать работу над заказом. Практиков много, людей еще больше. Увидели что-то такое, о чем клиент не предупреждал, берите это к сведению, в первую очередь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.07.2022, 09:25 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
по поводу долговых обрядов. они срабатывают, когда человек вам действительно "должен". в случае, если вы что-то потеряли, но это пошло на пользу вам, и вашей судьбе, долговые обряды не срабатывают.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.07.2022, 07:13 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Лозунг "В любой непонятной ситуации делай чистку!" неверен. Работа должна проводиться "по показаниям". Чистки это манипуляции по снятию негатива. И думать, что у человека пройдет длительная депрессия, или недовольство своей жизнью, или хронические болезни, если положить его фоточку под хлеб, или соль - по меньшей меер наивно.

Чистки сродни умыванию, или чистке зубов. Вы выйдете замуж после того, как почистили зубы, если на вас никто не смотрит из представителей сильного пола? Станете богаче, если кто-то будет жечь на вашей фотке, пусть 12 дней, чакральные свечи? Это вряд ли. Вернее, это сказки. В некоторых случаях это прокатывает, то только потому, что практик, который выполняет обряд, вкладывает свой позитив в ситуацию. И свою Силу, и свои возможности. А оплата за это несколько тысяч рублей.

Но ходят и ходят люди, и просят и просят чистки...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.08.2022, 13:08 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Что меня удивляет, так это нежелание "открыть личико" тех, кто обращается ко мне за порчами. В чем дело, товарищи? Есть что скрывать?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.09.2022, 09:56 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы по чисткам:"вы меня почистили, а ночью мне опять прилетело!"
Ну, во первых, на чистках(а магия раскручивается пару недель, и редко срабатывает сразу же) могут быть неприятные ощущения. Во-вторых, оценка чисток, на моем уровне, идет не со слов клиента, а по раскладам на Таро, рунах, и по отливкам.

К сожалению, я опять на многих отливках я вижу "куриные окорочка", что ясно дает понять, от кого и зачем пришли ко мне люди. Вся работа на моем уровне ведется только по одному приницпу "утром деньги, вечером стулья". И да, если человеку не 18 лет, у него всегда что-то болит, колет и дергает. Особенно если этот человек эмпат. Или просто интересуется магией.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.09.2022, 09:04 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу напомнить, что существует магия, но параллельно идет обычная жизнь. Поэтому далеко не все события надо объяснять наличием негатива, порчи, сглаза, рассорок. К сожалению, подавляющее большинство людей почему-то всегда объясняют свои неудачи вредом со стороны. А это не так, в основе всех плохих событий в жизни человека главную роль играют или его неверные установки. или его неправильные решения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Из недавнего...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика