Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Переклад порчи на волосы (не мансур)
Переклад порчи на волосы
БагираДата: Понедельник, 01.11.2021, 15:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
На энергетическом уровне любая частица человека – это он сам. Потому можно сделать переклад порчи
на волосы: негативная программа сосредоточится в них, оставив свою первоначальную жертву в покое.
Понадобятся:
Соль
Свеча - восковая
Бутылочка - стеклянная
Вода - родниковая или колодезная
Волосы - немного своих волос, выдернутых с головы или снятых с расчески.
Нужно дождаться пятницы - женщинам или вторника - мужчинам.

Необходимо зажечь свечу, поместить в бутылочку волосы и начитать на них заговор:
«Как волосы росли, так и порча за мною ходила, как волосы в стекло вошли,
так и порча за ними пошла, обо мне позабыла, лишь волосы сторожила, лишь
их грызла, лишь их кусала, лишь им житья не давала, на них болячки насылала,
к ним бедность призывала, их смутою окутывала, их тенью закутывала».
Очень быстро следует засыпать волосы солью и залить водой. Внутрь требуется капать свечным воском до тех пор, пока емкость не запечатается. Нужно делать все так, чтобы вода из бутылочки не выплеснулась наружу. Закрытую емкость необходимо закопать под сухим деревом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.11.2021, 16:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто на убыльной луне будет состригать волосы. То пусть про себя говаривает.

,,,хомутом хомутано. да на высь мою накидано. Тако ножнами то отделано.то на два хода отсечено. То днем и ночью откидано.полем и лесом погнано.огнем и водой прибрано, в прах окидано. На дно утоплено. Кем творено.тому обратно придолено. Да с меня двумя остриями снято.  Да с меня ножнами стригано- постригано.да От худа житие мое избавлено.аминь,,,

Се говор на худо общее. Да тако и на венец безбрачия идет.
Коль кто второго спутника житейского найти не может. То через сию сотворину то и изправится.

волосы сжечь, пепел выбросить в реку.

Мансур


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.11.2021, 16:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
снять порчу на волосы

перед ритуалом больной вырывает у себя на голове волосы .Волос должно быть :3 х7.Надо будет эти волосы обмотать белой ниткой.3 волоса .Получится 7 штук.
Следующий этап :больной ложится ,вы кладёте белую бумагу :на грудь,на живот ,область половых органов ,на колени ,затем -на бумагу надо положить приготовленные волосы.
Зажигаете свечу,начинаете читать молитвы :"А узу билляхи мин аш-шайтани -р-раджим"
"Ал-Фатиха""Ал-Ихляс","Ал-Фаляк""Ан-Нас""Аят-Ал-Курси"и ещё молитвы от порчи ,которые есть в разделе.При читке свечу крутите от себя и на свечу вытягиваете негатив.Хорошо работать зелёным цветом или фиолетовым.
Когда почитаете от колен до груди ,больного надо положить на живот и бумага с волосами кладётся :на затылок,на поясницу и обл.крестца.
Читаете от нижней до верхней .
По завершении,больного посадить и выравнивается биополе.
Бумага с волосами сжигается ,а остаток свечи пусть догорит.

источник ПЧМ


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.11.2021, 16:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Для борьбы с порчей, наведенной через волосы, нужно также работать с волосами жертвы.

Для проведения очистительного обряда, вам нужно будет набить маленькую подушку соломой, взятой из трех разных стогов сена. По четным дням ложитесь на эту подушку, и трижды читайте слова заговора:

«Ни на час сей наговор, ни на один день, ни на одну неделю, ни на один месяц и год. Заговор мой на целый век, на всю жизнь мою, рабы Божьей (имя). Господь заступник мой, защитник мой. Самым первым было Слово, что направлялось к Богу, и Господь был тем Словом. Был от Бога послан святой апостол Иоанн Креститель. Возмутилось в тот час в Иордане облаков море, вышли из того моря двенадцать окаянных сил. Силы те синие воды трепали, народ земной трепали, рабе Божьей (имя) венец мученический на голову надевали. Святые с рабы Божьей (имя) венец тот снимали, да обратно в море-океан его бросали, за левые плечи плевали, святые слова заговора читали. Кто слова те сорок раз прочтет, тот от мученического венка уйдет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

После произнесения молитвы, возьмите свой волос, завяжите на нем девять узлов и на каждый узел шепчите, представляя своего врага, ставшего причиной проклятия:

«Уши рабы Божьей (имя) завязываю, скрываю. Глаза рабы Божьей (имя) забиваю, закрываю. Рот рабы Божьей (имя) залепляю, зашиваю. Голос рабы Божьей (имя) обрываю. Нос рабы Божьей (имя) затыкаю. Ноги рабы Божьей (имя) сжигаю. Руки рабы Божьей (имя) скрепляю. Члены рабы Божьей (имя) спутываю. Тело рабы Божьей (имя) замуровываю».

После произнесения последних слов, волос нужно бросить в огонь и проследить за тем, чтобы он полностью сгорел.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Переклад порчи на волосы (не мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика