Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Если в роду были самоубийцы (как избавиться)
Если в роду были самоубийцы
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 18:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
авт. Арина Никитина

Суицид родственников
Итак, если вы узнали, что в вашем роду были единичные или повторяющиеся факты суицида, то в вашей жизни это может проявится не только подобной тягой, но и сложностью с другими духовными болезнями.+

А также, как пишет одна женщина, что все мужики (в ее случае, а к мужчине с такой болезнью в роду будут встречаться женщины такого типа) притягиваются с такими же наклонностями: режут вены, пытаются вешаться и т.п.
И это не просто карма рода – это тот подвиг, что необходимо совершить, несданный экзамен, в котором для каждого последующего поколения будет всё больше билетов.

Поэтому вопрос: “Ну почему я?” – неуместен, т.к. повторение подобного заболевания у 9 поколений рода приводят к его вырождению: появлению генетических мутаций, бесплодия, психически неизлечимых болезней, инвалидов детства и т.п. Чтобы не допустить угасания и засыхания родового древа, каждый должен свершить по максимуму!
Деяния, способные очистить карму рода, если в роду был суицид
1. Отговорить самоубийц – отпустить тех людей, которые ушли из жизни не по божьей воле, а по своей дури (ушли насильственной смертью).

По этим людям необходимо совершать обряд Тризны в течении года (если таких людей несколько, то в каждом обряде поминать их всех). Для этого есть особые поминальные дни: 30.03-1.04, 14-15.04, 7.05, 29.05, 14-15.07, 7-14.08, 30.08-1.09, 30.09-1.10, 31.10-1.11.
Для обряда необходимо приготовить поминальную еду, накрыть стол, поставить свечу, поставить блюдо общее (если не знаете сколько) или тарелочки по числу умерших таким образом родственников (если знаете число). А также поставить тарелки и положить еду для живых, для тех, кто есть у вас в доме.
Совместно потрапезничать, перед началом трапезы пригласить, своими словами, глядя в свечу души данных умерших предков, показать им на их блюдо (тарелки) и сказать:
“Вот вам пища, вот вам свято! С нами потрапезничайте, любовь нашу примите. Живой наполнитесь”.

После завершения трапезы тарелки живых необходимо убрать со стола, оставить только чистую скатерть, а затем открыть форточку или окно, вывесив и на ту сторону окна рушник: один концом на улицу, одним концом на подоконнике в доме. Помахать этим белым рушником в окно 9 раз при этом приговаривая (3 раза):
“Рушником махаю, да дороги благой желаю. Велес Боже! Помоги роду моему: помоги проводить через Калинов мосточек, через речку-то Смородину, душу (называете имя, если знаете, того человека, который ушел насильственной смертью) на ту сторону, на Велесовы на луга, в божьи врата! Да будет так!”.

После этого читаются слова тризны по человеку: это могли быть обращения к Богу Велесу, могли быть специальные тексты плачей (смотрите этнографию). Например:
Обращение к Велесу

Помяни Велесе на лугах своих
Предка моего честнородича (называлось кто).
И пусть от стара да от млада
От всякого поколения,
Род мой примет его.
Проводи его, Велесе, во свет Ирийский,
Да сотвори ему вечную память.
Помяни его, во век ушедшего
И всех сродников во плоти,
Во век ушедших и во век почивших
И дари им благость Ирийский,
Сотвори им вечную память.
Гой!

После слов тризны, плача, вы высказываете Душе или Душам то, что желаете, благодарите ее о за то, что он(она) был, дал уроки для рода, знания. Оставляете еду до утра. Утром эту еду поминальную вынести и скормить уличным животным, птичкам, закопать под навные деревья: осину, иву, калину. Выбрасывать нельзя! Так необходимо делать не менее 9 поминальных дней


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 18:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
2. После 9 тризн надо сделать обряд на примирение ныне живущих родственников, для того, чтобы между ними не было той дури, которая была в вашем роду. Причем, поминовение суицидников вы продолжаете год.

Идеально, если вы сделаете этот обряд 19 апреля на праздник бога Услада, который отвечал за умение наслаждаться жизнью, или 16.02 и 16.08 на праздники Бога Почина (он же Прове у западных славян), что объединяет семью.
Среди живущих ныне в доме, берутся волосы каждого, восковая свеча, красная шерстяная нитка. Необходимо сплести что-то вроде косички из нити да и волос. И оба конца воском запечатать, при этом сказать:
“Как волос к волосу лежит, плотно да спокойно, так и вы живите, горя и сор не знайте, друг друга не ругайте, зла не держите, друг друга цените. Гой!”

После этого хорошо очистить пространство дома любым заговором и доступным способом.
3. Сделать совместное действие всей семьёй: 16 февраля в день бога Почина, который чинит мир в семье, вся семья совершает генеральную уборку в доме.

Следующий раз, 16 мая и 16 августа – посадить на любой земле в честь умерших через самонасилие деревья или цветы, а 16 ноября вновь всей семьёй свершить генеральную уборку. А женщина старшая в роду в эти дни с утра должна готовить обед, как на праздник, и, как только посолит его, должна сказать:
“Почин, Почин! Починим быт и лад, чтоб каждый другому был рад, чтобы все были здесь, пока по пуду соли не съесть. Гой!”

4. Для того, чтобы в род вернулась благодать, нужно сделать заговоренное одеяло. В нём должны быть по кусочку тряпочек с вещей каждого родственника, живущего в данном доме. А можно сделать такое родовое одеяло или ковёр, собрав по кусочку тряпочки с одежды всех родственников, которые на данный момент живы в роду.

5. И хорошо бы в честь единения рода вышить родовую бранницу с изображением Мирового Древа или же, кто осилит, вышить так называемую скатерть-самобранку, в честь укрепления союза рода и избавления его от различных напастей.

Это вышивается большая скатерть, где одно единственное изображение во всю длину скатерти, это Мировое Древо с изображением многих плодов, цветов, в том числе и фантастичных птиц различных. 

Арина Никитина\


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 18:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
с форума Черная магия и руны

silvermoon

Как избавиться от самоубийцы.
1)Покупаем помин – хлеб, масло. Я покупала по наитию буханку белого и круглый черный хлеб. Из дома хлеб и масло не брать!
2)Идем в церковь, помин относим на канун.
3)В церкви покупаем свечу без сдачи или же сдачу не берем.

4)Свечу эту ставим на канун. Пока она там горит, читаем про себя: «За упокой души неупокоенной». (Я говорила это все время, пока горит свеча).
Внимание! Свеча должна полностью прогореть – стоим и ждем, пока прогорит. Я пока стояла и сторожила свою свечу, ее неоднократно хватали, пытались задуть. Отгоняла церковных бабок от своей свечи. В итоге, когда уже минута осталась свече догореть, бабка ее-таки прихлопнула пальцем. Практик сказала – ничего, все равно работа была сделана.

5)Уходим из церкви не оглядываясь и не оборачиваясь.
6)После церкви до 18.00 надо подать милостыню 9 человекам. Я специально ездила к большому храму, где много цыган и нищих. В общей сложности милостыню раздала около 3 церквей – только так удалось в тот день набрать 9 нищих.

7)Все то же повторяем через 9 месяцев.
8)И в третий раз все то же повторяем еще через 9 месяцев. Итого 9 мес + 9 мес + 9 мес.
9)Важно! В день этого визита в церковь к образам дома не подходим, если таковые имеются (иконы уберите в шкаф, лицом вниз, чтобы на них не смотреть и не подходить к ним).

После одного раза стало лучше, предстоит еще два.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 18:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Степанова Н. И.

Если в вашем роду было много самоубийц, то 1 марта вам необходимо прочитать следующий обережный заговор:

Заговариваю я кровь родную, кровь родовую
На все вековечные века от Иудиного греха
Бабок, прабабок, дедов, прадедов,
Теток, дядьев, сестриц, братьев,
Внучек, правнучек, племянников и внучат
И всех тех, кто еще не зачат.
Отвязываюсь я от Иудиной петли,
Господи, спаси мой род, сохрани.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Если в вашем роду было много самоубийц, то 1 марта вам необходимо прочитать следующий обережный заговор:

Заговариваю я кровь родную, кровь родовую
На все вековечные века от Иудиного греха
Бабок, прабабок, дедов, прадедов,
Теток, дядьев, сестриц, братьев,
Внучек, правнучек, племянников и внучат
И всех тех, кто еще не зачат.
Отвязываюсь я от Иудиной петли,
Господи, спаси мой род, сохрани.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 18:41 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь мой опыт.

Первый случай.
Обратилась женщина, муж который покончил с собой(повесился) после скандала из-за денег.
Женщина конкретно была виновата в случившемся, подробности приводить не стану.
Что делали. Я составила обряд, исходя из просмотра видением.
Женщина отнесла на могилу мужа старые ножницы, которые были при его жизни в доме, оставила на могиле раскрытыми, несколько раз раскрыв-закрыв их, "перерезав" связь с мужем. И отнесла на могилу очень дорогую, золотую вещь, матери мужа, из-за которой собственно и произошла ссора.
Потом она заказала годовую поминальную. Угостила родственников пирогами, не говоря о поводе. Привязка к мужу снялась.

Второй случай. Глубоко беременная внучка заказала обрыв привязки с дедом-суицидником, который покончил с собой после того, как убил ее же бабушку. Обряд я делала сама, подробности приводить не стану. Но на обряде сказали, что дедушку повесили. Из-за конфликта в диаспоре, в которой он был достаточно авторитетным человеком.
Все сняла, отправила за причиненное зло кому надо.
Внучке все объяснила. Она потом писала, родила без проблем. За работу мне заплатила полторы тысячи рублей..
Ну, так бывает.

Третий случай, женщина из Крыма, повесился сын-школьник, на фоне сильного конфликта с соседями. Конфликт из-за недвижимости. Женщина не верила, что сын покончил с собой сам. При просмотре ситуации получилось так, что сына заставили повеситься, потому что угрожали убить его любимую старую собаку, с которой он гулял.
Не знаю, насколько это облегчило жизнь его матери, работу другую она не заказывала.

Четвертый случай. Мой хороший знакомый. Из окна 7 этажа выбросился его сын, подросток. Меньше года до этого погибла мать подростка, к которой он был очень привязан, по моей просьбе с мальчикам работала психолог, тоже моя хорошая знакомая. Но некропривязка к матери оказалась сильнее. В предсмертной записке мальчик написал, что мать его зовет, и он идет к матери. Магически я не работала. Проблем у отца и сестры старшей подростка-самоубийцы по жизни не наблюдается, никаких.

Пятый случай. Муж-самоубийца у моей хорошей знакомой, ушел к молодой, не потянул, и повесился. Поставила его женщине на охрану, чуть ослабив связи. Потому что он и так ее пытался охранять, но ей это было неприятно. Женщина не практик, эмпат, глубоко с головой в ХЭ. Прошло уже почти 10 лет, как человек умер. 

были еще случаи, но их приведу позже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 18:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-27164-1

ролик "птички-теоретички" по теме смотреть не стала. ясен-красен, откуда разговоры...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 22:42 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Как отчитать (снять со своего рода) грех самоубийства Если в вашем роду был самоубийца, то за этот грех может расплачиваться весь род. Есть такие молитвы, которыми можно вымолить, освободить свой род от этого страшного греха .

Молитва:"Господи, приступают к Тебе грешники, Вспомни наше добро и забудь наш грех. Ибо не снесём мы жесткосердия, слабы и убоги наши души. Возлюби нас в грехах наших и вопли наши впусти в уши Свои, Укрепи в добродетели через Своё прощение. Очами взираем, ушами слышим, каемся до седьмого колена, ибо грех живота душегубства искупили мы за грехи крови своей. Ныне прибегаем мы к ходатайству: Ангелы, Архангелы и Небесная сила и все , кто до Господа верно шёл и пришёл. Святые Мученицы , пустынницы, девственницы, праведницы, молящие за весь мир, помолитесь за род мой. Сними, Господи, кару Свою, Смилуйся над нами, Спаси нас и Сохрани, ныне, вечно и бесконечно.

Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 22:47 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Отчитать свой род от удавленника(сестры Соболь)

31 марта, на святого Кирилла отчитывают дом, если в доме был удавленник. Если в вашем роду был самоубийца, отчитайте свой род от повешенного.
Сделайте из веревки петлю, читайте заговор в петлю 4 раза. Петлю сожгите в печи. Больше в вашем роду не будет повешенных.

Заговор «Отчитать свой род от удавленника»

Пойду на восточную сторону,
помолясь, я, раба Божия (имя),
крестом святым осенясь.
Дойду до сада Гефсимани,
там Иуда Христа евреям продавал,
покоя не знал.
На дереве осине висит Иуда,
осина трясется от страха.
Иуда Христа продавал,
петлю на шею накидывал.
Снимаю я, раба Божия (имя),
петлю с шеи удавленника.
Как тебе Иуда на осине не висеть,
так и в роду моем удавленникам не быть.
Слезам по щекам от беды не катиться,
удавленникам в роду не копиться.
Забери, Иуда, себе веревку пеньковую,
петлю суровую, вервие лыковое,
страхи и напасти, крови и беду,
род мой от удавленника избави,
беде в моем доме не жить,
покойникам от петли в доме не быть.
Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 22:51 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Молитва за самоубийц

Взыщи, Господи, погибшего мужа моего ( отца, мать),
аще возможно есть - помилуй.
Неисповедимы пути твои, Господи.
Не постави во грех мне сей молитвы моей.
Но да будет святая воля Твоя. Аминь

Можно ставить свечу у распятия в церкви и читать. Еще на кладбище.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 22:52 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Ныне я, грешник, рожденный от грешника,
связанный узами греха из веков и по веку,
преклоняю колени свои перед Богом Отцом,
Богом Сыном и Богом Святым Духом,
перед Матерью Иисуса Христа,
Святой Матерью и Приснодевой.
Вымаливаю прощение для себя и всего моего рода,
который был прежде меня и после меня будет.
Прости, Господи, грехи рода моего, ради всего
святого, ради всех святых, преданных Тебе.
Ради Иоанна Крестителя, Иоанна Предтечи,
сорока святых великомучеников, ради молока,
которым был вскормлен Ты, Господи,
Царь земли и неба! Ради Креста Веры Твоей,
ради церкви Твоей. Освободи, Господи,
род мой от наказания за грехи наши.
Ибо Ты сказал, что прощаешь должникам Своим,
как и мы будем прощать должникам нашим.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 23:00 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Ступайте в православный Храм и купите как можно больше свечей. Оставьте несколько из них для моления в домашних условиях. Подайте заказную записку о Здравии суицидника. Закажите ему Молебен.

Поставьте свечи к иконе Спасителя. Целомудренно и неспешно крестясь, произнесите эти молитвенные строчки.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спаситель, Творец, отринь от (называете имя страдальца) смертельный венец. Не дай ему грех совершить самый страшный и ад унаследовать вечный, ужасный. Да будет воля твоя. Аминь.

Набираете святой воды и возвращаетесь назад.

Мне трудно предположить в какое время, но Вам необходимо уединиться в запертой комнате. Зажгите оставшиеся свечи. Рядом поставьте икону Спасителя. Перелейте в графин святую воду.
Три раза подряд прочтите молитву “Отче Наш” и Псалом 90. Перекреститесь.
С чистейшими помыслами и непоколебимой верой в душе, читайте православную молитву от суицида.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, ради Девы Марии и отца твоего Небесного, вразуми раба поникшего от грехопадения телесного. Не дай ближнему навеки пропасть и отведи суицидную напасть. Коли болеет человек и мается, облегчи его участь, и пусть раскается. Ниспошли ангела-заступника и прогони антихриста-преступника. Отведи рук наложение и самое страшное, слепое прегрешение. Прогони одержимые мысли, на смерть толкающие и самопроизвольно в голове возникающие. Господь наш, не позволь никому суицид сотворить, и свою душу в огне погубить. Да будет воля твоя, и ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь.

Испейте святую водицу. Дождитесь полного угасания свечей. Напоите святой водой стоящего на краю пропасти человека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 23:01 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор от самоубийстваНекоторые люди чуть что, так сразу принимаются кричать: мол, руки на себя наложим! Большинство покричат, покричат, да и успокоятся, а некоторые в порыве отчаяния могут решиться на страшный шаг, причинив непомерное горе родным и близким. Поэтому, если кто-то из ваших близких и знакомых чуть что грозит самоубийством, отчитайте его от этого греха, пока не поздно. Для этого поступите следующим образом. Прочитайте особый заговор над едой, которой потом угостите человека. Еды должно быть много, так как на тарелке обязательно должно что-то остаться. Эти объедки отдайте потом скотине или собаке, но только имейте в виду, что животное умрет. Однако после этого обряда вы уже можете не опасаться того, что человек наложит на себя руки. Заговорные слова следующие:Шел Волоам, нес нож себе для ран,Шел Иуда, нес веревку давиться,Летела черная птица в реке топиться.Волоам зарежется, Иуда удавится,Птица утопится, а раб Божий (имя)Не возьмет греха ни от веревки,Ни от ножа, ни от воды, ни от яда,Ни от дыма, ни от огня, ни от других зол.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.12.2021, 23:02 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Молитва за усопших от несчастной и насильственной смерти
Оптинский старец иеромонах Леонид, в схиме Лев

Взыщи, Господи, погибшую душу (имя рек), аще возможно есть помилуй!

Неизследимы судьбы Твои. Не постави во грех сей молитвы моей. Да будет святая воля Твоя!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Если в роду были самоубийцы (как избавиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика