Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ЗАЩИТА 7 КОСТРОВ
ЗАЩИТА 7 КОСТРОВ
БагираДата: Воскресенье, 20.03.2022, 20:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Предварительно соберите в любую емкость пепел, угли от любых 6 костров - хоть в лесу с пикников. Главное с разных и за один день.

В любое четное число идите в лес до восхода. Как входите - поклонитесь до земли. ОСТАВЬТЕ закуп лесовику. После чего обязательно пройдите между двумя рядом стоящими, относительно похожими деревьями (уж постарайтесь найти).

Далее, найдите место на возвышенности и сложите там из камней сейд (пирамида из камней). В основание положите свою вещь или волос. Разожгите костер (за сейдом) так, чтоб стоя лицом к камням, смотреть на восток.

На восходе сожгите на огне бумажку со своей кровью (или капните кровь в огонь), туда же плесните молока, меда.

Переступите через огонь туда и обратно. Протяните руки огню и скажите: силу свою земле отдаю. Силу свою от земли беру. Меня с землей не разлучить - силы не лишить.

Затем, высыпьте в огонь угли от собранных костров. (Говорите заклинание, до тех пор, пока костер прогорит полностью).

Соберите угли или пепел с костра в банку. Поклонитесь месту и уходите не оборачиваясь. ( к этому ритуалу можно подключить определенные силы по желанию)

Из леса надо выйти через те же два дерева - обязательно.

Храните угольки у себя дома. При угрозе магической атаки (порчи, переклада и т.д.) или же, если это уже произошло - киньте уголек под ноги и наступите на него со словами: я сама земля, и по своей земле хожу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ЗАЩИТА 7 КОСТРОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика