Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порчи на сухое дерево на кладбище
Порчи на сухое дерево на кладбище
БагираДата: Суббота, 18.02.2023, 11:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Online
Порча прибивание на сухом деревеНайти сухое дерево в лесу. Взять пять гвоздей с кладбища или гвозди, которые предварительно 9 дней, зарытыми пролежали на могиле с именем врага. Взять фото или изображение врага, перевернуть вниз головой, углем осинового дерева нарисовать на дереве перевернутую пентаграмму, прибить фото врага (вниз головой) к дереву пятью гвоздями по вершинам лучей звезды, нить нужно черную шерстяную перевязать на гвоздях в виде звезды. Вбивая гвозди говорить:
«Гвозди забиваю, на врага (имя) смерть насылаю, сохни, засыхай, жизни здоровья не знай! Да будет так!»
Затем воткнуть в фото нож с черной деревянной ручкой, новый, и сказать:
«Как дерево засохло, так и ты (имя) засохни!»
Нож оставить, в дереве, принести в жертву черного петушка, у него вырезать язык, язык проткнуть цыганской иглой и сказать: «Как этот петух не пропоет, яйца не снесет, так и врага моего (имя) никто не спасет, ни бел маг, ни черен! Язык, петух, игла!»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.02.2023, 11:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Online
Порча на сухое дерево на кладбище
Во вторник или субботу на убыли. Вызываются духи-помощники. Ставится перед ними задачу убить человека. Сделать куколку человека по всем правилам. Написать имя человека на куколке. Нужно пойти на кладбище, одному, молча, не оглядываясь, найти дерево с дуплом, положить куколку внутрь дупла. Вокруг дупла вбить шесть гвоздей, найденных на том же кладбище или гвозди, которые предварительно 9 дней зарытыми пролежали на могиле с именем врага. Вбивать гвозди стоит в виде шестиугольника вокруг дупла. Затем нужно взять нитку, скрученную из черной и красной шерстяных, которые была пропитана жертвенной кровью и мертвой водой с кладбища.
Нужно плести паутину: начиная по кругу накручивать нить против часовой стрелке, затем перетянуть нити пот диагоналям. В местах пересечения нити нужно перекрутить. Теперь такой же шестиугольник вяжем ниже, но уже на основных нитях, далее еще один. Таким образом получится три шестиугольника. Затем каждое пересечение нужно перевязать отдельным узлом. Плетя паутину нужно 40 раз прочесть заговор:
«В мертвом городе, на мертвой земле, в мертвом дереве, лежит мой враг (имя), мается, между жизнью и смертью теряется! Не ест, не пьет! Иссыхает! Как мертво и сухо это дерево, так и сохни и помирай мой враг (имя)! Мертвые мертвяки тяните его жилы, пейте его силы, к себе тащите, в мертвую землю положите, через мертвое древо заберите, жизни лишите! Никому мое слово не снять, никому врага моего (имя) от мертвого древа, от  мертвого тела не отнять! Моим слова узел, моим словам петля, моему врагу кладбищенская земля!»
Положить на девять могил с именем врага блины и кутью. Уйти с кладбища не оглядываясь,
Чем интересен данный обряд, так это тем, чтобы врагу с себя снять эту порчу, ему нужно развязать все узлы,а это нереально. Поэтому обратки не будет, узлы нужно все развязать, а если кто –то сорвал, обратку берет всю на себя! Колдун при этом чист.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.02.2023, 11:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 7536867.jpg (49.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.02.2024, 15:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 1918294.jpg (78.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.04.2024, 10:03 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 2098109.jpg (106.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порчи на сухое дерево на кладбище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика