Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПОРЧА 4 СТИХИЙ
ПОРЧА 4 СТИХИЙ
БагираДата: Вторник, 16.05.2023, 21:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Возьмите фото человека и положите на алтарь.
2. Воскурите фимиам:
1ч. Шафрана.
2ч. Корня фенхеля.
1ч. Тмина.
3. Произнесите:
"О силы воздуха, влекущие болезни! О смрад, разложившихся тел. Зазываю вас духи не чистые и отравляющие собой мир. Силы, что были искажены Сынами человечества, в угоду своим принципам, в сей час настало время мщения и злобы!Явитесь к алтарю и излейте по просьбе моей всю ярость, что хранится в вас!"
4. Повернитесь на север, опустите Атам в соль и говорите:
"Зазываю, вас о силы землетрясений, отравленной и выжженной земли! Силы уставшей и мертвой земли! Зазываю, всю ненависть черных глубин и расщелин Бездонной почвы. Все те кому сыны человечества исковеркали жилища, те чьи места были разорены, а горы расколоты, пусть гнев ваш прибудет тут, и поможет мне! Да изольется он по моей просьбе!".
Вытащите атам из соли.
5. Повернитесь на запад и опустите атам в воду, говорите:
"О, отравленные воды, болота возникшие не по своей воле, исковерканные в телах своих духи! Зазываю вас, вы страшны и могучи, весь ужас который был на вас обрушен человечеством, я ныне зазываю сюда, к моему алтарю, для того что бы в нужный момент обрушить его на сына человеческого! Да прибудете вы здесь духи потопов, в коих гибнут люди. Страшные бедствия, что заставляют содрогаться сердца мореходов, ярость вашу зазываю!"
Вытащите атам из воды.
6. Зажгите красную свечу и произнесите:
"Я возжег этот свет для тех духов, которые причиняют раны телу, тех что пожирают сынов человеческих, самых грозных из духов огня! Зазываю порабощенных духов, зазываю всех тех чьи тела были искажены и изувечены людьми, я зазываю к алтарю, что бы в нужный момент излить всю вашу ярость!!!"
7. Вставьте фото в фимиам:
"Излейте ярость свою о духи, воздуха!!!Оскверняю я (N) вами, пусть воздух в нем будет подобен вам и пусть, не будет ему покоя, пусть весь светлый и добрый воздух изойдет из человека этого, и только вы будите в нем! ".
8. Бросьте 4 раза на фото соль с конца атама, каждый раз говоря:
"Плоть и земля едины! Излейте гнев ваш, на плоть его, из коверкайте землю его, как братья его исковеркали дома ваши!"
9. Брызните 2 раза водой на фото, говоря:
"В крови и жидкостях его, да наступит порча, от ярости вашей! Пусть болотом обернется кровь его, пусть семя его станет мертвым! Пусть жидкости его станут ядовитыми, как ваши тела были исковерканы."
10. Возьмите фото и кружите его против хода солнца над огнем, говоря:
"Пусть язвы, как ожоги покроют тело его, пусть пламя в теле его, будет вашей работой! Пусть не останется в нем баланса! Пусть то пламя что вы изливаете, отныне будет его греть, но не светлое!!!Да будет так на веки вечные! Изливайте Ярость!"
11. Поднимите руки полумесяцем и произнесите:
"О, духи зла! Обрушьте всю ярость, которая только в вас живет, на (N) я заклинаю вас именем Йатуких Ахриман и Литит- великой!"
12. Склонитесь над фотографией и шепотом в нее прошепчите, со всей злобой, что в вас имеется эти слова"Зарту-Аламайя-тиртху-закар-ибенах", медленно подымайтесь от фото, выставив руки вперед и заряжая фото минут 10, той энергией которая пошла от ваших рук. Если вы обладаете магическим зрением, то весьма удивитесь, тому что из ваших рук пошел черный дымок, а не как обычно иной, дайте ему хорошо пройти в фото. Сами в состоянии ОВД должны после этого находится.
12. Отпустите стихии, по часовой стрелки. Отдохните и просто оставьте фото там, где ее не найдут, что бы снять вашу работу(желательно на улице).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПОРЧА 4 СТИХИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика