Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
​Заклинание на открытие дверей удачи
БагираДата: Четверг, 20.07.2023, 20:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот ритуал сильно меняет жизнь человека. У того, кто совершит его по всем правилам откроются двери удачи и везения, тот человек будет расти по карьерной лестнице, он будет жить в достатке и во всех его делах будет успех и преуспевание.
Начертите на земле звезду Соломона и по концам звезды зажгите по свече. Встаньте посередине звезды и подняв руки подняв руки к небесам, читайте четко 3 раза:
«О Адонаи, Господь и владыка небес и Земли и всей твари, снизойди и благослови! Счастьем и удачей меня награди. Пусть в судьбе моей всё будет отрадно, складно и ладно. Пусть звезда Солнце сияет, а его Ангел вовек прибывает. Михаэль, великий и могучий, твое имя высоко и сильно, благослови счастьем и удачей меня и судьбу мою. Чтоб не знать мне бед и несчастий, не свестись с потерями и утратой. Пусть благость пребывает вовек и печать твоя скрепит всё. Иа. Ие. Адонаи. Ейе. Адонаи. Аминь.»

Ритуал совершается в воскресенье. Лицом стоят к востоку. После совершения ритуала не принимают никого и не занимаются сложной работой.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.07.2023, 20:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline
Как появится на небе новый месяц ( или новолуние) , прочитайте на него заговор, и вам весь месяц будет везти.

" Глаголю я словеса тайные, Аз усмотревши я нынешний день, нынешний час младой месяц. Пошлите Силы младику месяцу золотые рога, а мне пошлте, золотые дела, в каждую ладонь злато богато от конца до конца всего месяца. Цари, бояре и всякие баре, вашего счастья мне, (имя). Ключ, замок, да будет так!"


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.07.2023, 20:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗАГОВОРИТЬ КОЛЬЦО НА УДАЧУ И ДЕНЬГИ

Хочу рассказать, как из обычного кольца сделать для себя мощный, рабочий амулет на удачу и деньги.

Если вам нравятся украшения и вы предпочитаете остальным кольца, то этот заговор для вас. Читать его можно на любое кольцо, кроме обручального. Лучше, если оно будет выполнено из драгоценных металлов. Если в кольце есть камни - это делу не помешает.

И ещё два важных условия, чтобы колдовство сработало - кольцо не должно быть новым и это должно быть ваше любимое украшение. То, которое носите с удовольствием.

Лучшее время, чтобы заговорить кольцо - полнолуние, или растущая луна.

Возьмите кольцо, зажмите в кулак правой руки. Через несколько секунд разомкните кулак, пусть кольцо лежит на открытой ладони, а вы прочитайте тем временем на него слова заговора.

Всё амулет на удачу готов. Каждый раз, когда будете надевать кольцо, делайте так - одели - сняли, одели - сняли и когда одели колечко третий раз уже не снимайте. Носите его как можно дольше и чаще, лучше всего постоянно.

Больше ни каких манипуляций не потребуется, в нужный момент колдовство будет работать вам на пользу, прибавляя вам удачи в делах. А если нужны деньги - пересчитывайте свои наличные почаще, разумеется, когда на пальце у вас заговорённое колечко.

Если заметили, что действие стало ослабевать, повторите ритуал с этим же самым кольцом в ближайшее полнолуние.

Ну и разумеется, ни кто кроме вас не должен прикасаться к кольцу, тем более одевать - в последнем случае колдовство исчезнет.

Слова заговора такие:

"Лежит добро — возьму, стоит человек — окручу, летит удача — уловлю и в том кольцо мне верно поможет, проведёт по царской дороге. Да будет так!"

выкладывал Люцифер Кали


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика