Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что такое некроприязка(некротическая связь)
Что такое некроприязка(некротическая связь)
БагираДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Некротическая связь– канал утечки жизненной энергии образовавшийся между покойником и живым человеком. Он появляется в результате сильных эмоциональных переживаний, связанных с потерей любимого человека.

Нежелание смириться с произошедшим событием, сопротивление существующему порядку вещей, страх перед собственной смертью способствует возникновению некротических связей.

Энергия живого человека утекает в потусторонний мир, подпитывая покойников, и человек постепенно энергетически истощается, становясь больным и слабым. Если некротический канал не разрушить, то вторая смерть неминуема. Думаю, вам известно не мало примеров, когда в семье умирает один человек, а через некоторое время и второй, и третий.

Некротические связи, установленные колдовскими методами, служат той же цели – умертвить человека. Некоторые люди в попытках завладения имуществом или в порывах мести подсыпают под дверь квартиры или в пищу выбранному человеку землю с кладбища или помещают фотографию или личные вещи жертвы в гроб к умершему.

Утечка энергии в некротические миры может возникнуть и после того, как человек, даже родственник, без энергетической чистки начинает носить вещи умершего. Особенно золото, часы, родовые реликвии. Поэтому маг уделяет энергетической чистке личных и общих семейных предметов достаточно пристальное внимание, что обеспечивает его клиента, пациента ощутимыми позитивными результатами!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Мед_поэзииДата: Вторник, 23.06.2015, 17:09 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, можно вопрос?
Семейные реликвии, которые передаются по наследству, от деда отцу, от отца сыну, от сына внуку, если они не заряжены негативной программой, они ведь не нуждаются в энергетических чистках, если их не носят на себе, а хранят? Мне одна "бабка" как-то говорила, что такие вещи могут стать чем-то вроде родового оберега? Как Вы думаете?

И еще хочется прояснить вот какой момент. Правильно ли я различаю такие явления как некропривязка и подселение покойника? Привязка - это канал утечки энергии, как Вы в этой статье и описали, а подселение - это нахождение покойника именно в поле человека, когда он, помимо того, что жрет его, внедряет в его сознание определенные программы, руководит его действиями? Или разницы нет между этими понятиями?
На некотором форуме этими понятиями прямо-таки жонглируют, а очень хотелось бы разобраться....


Сообщение отредактировал Мед_поэзии - Вторник, 23.06.2015, 17:13
 
БагираДата: Вторник, 23.06.2015, 21:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/19-15614-1

вот один из обрядов по подселению покойника к живому. с целью порчи, или ослабления.
Теперь отвечаю на вопрос, что такое некропривязка. Некропривязка это связь с покойником, или с кладбищем, Некропривязка может появится у человека не только в результате порчи, а и в случае приворота через кладбище.
Если человек ослаблен, то некропривязка будет тянуть с человека дополнительные силы, умереть из-за некропривязки сложно, если только в результате канала с кладбищем разовьется тяжелое заболевание, например, рак.
Некропривязка может появиться и в результате того, что человек не может забыть умершего близкого человека, родственника. Ходит на кладбище часто, плачет, пьет на могилке. То есть находится в ослабленном эмоционально состоянии. Покойники бывают отпетые, упокоенные, а бывают души самоубийц. Или бандитов, или тех, кто погиб рано, глупо. Могилы наркоманов или утопленников могут дать такой эффект, если человек на погосте работает, но хорошо вглубь могилы не видит. В общем, некропривязка, это канал, такой же по сути, как к зеленым человечкам. Только на кладбище.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.06.2015, 21:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь по поводу того, могут ли вещи умерших людей "фонить". Могут, и безо всякой обиды на живых. Все зависит от вещи, поэтому если кто-то пользуется чем-то, что принадлежало раньше умершему, это желательно почистить. Или чистить время от времени.
К тому же я заметила, что все по-разному переносят кладбищенскую энергетику, многие вообще ходят на могилы гуляючи, с детьми маленькими, устраивают пикники на родных могилах. Некоторых пряниками на кладбище не заманишь. Так что все зависит от самого человека, у некоторых особо чувствительных любая бабкина брошь будет "фонить".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Мед_поэзииДата: Вторник, 23.06.2015, 22:29 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, за развернутый ответ. Обряд по подселению навел меня на мысль: а как выгонять подселенца? Ведь обычные чистки счищают как бы с поля, а он - внутри.... получается, его только пересаживать на новое место?
 
БагираДата: Вторник, 23.06.2015, 23:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот только что выкладывала несколько ставов на сжигание сущи. Бесы неохотно идут на переклад, есть такие ставы, но я ими не пользуюсь. Сущи и бесы жрут кого-то избирательно. Я завтра все распишу уже.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Натали_КарнДата: Среда, 24.06.2015, 09:02 | Сообщение # 7
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот про сущей интересно узнать,в каких случаях ее нужно гнать,а в каких нет.И может ли сущь быть полезна?

Добавлено (24.06.2015, 09:02)
---------------------------------------------
Вот про сущей интересно узнать,в каких случаях ее нужно гнать,а в каких нет.И может ли сущь быть полезна?


Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и карате
 
БагираДата: Среда, 24.06.2015, 09:17 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Натали_Карн, ну а как же, сущь колдунам, да и людям некоторым, типа полководцев, исследователей может быть полезна. Сущь, если она не подсажена, чтобы человека жрать, придает своему хозяину силу. И чуйку.
Сущи бывают разные. Многие сами себе подселяют Помощника, см. защита Жених.
Многие практики имеют родового беса, некоторые специально подселяют себе беса, чтобы колдовать помогал. У некоторых бес "просыпается" только в определенных обстоятельствах. А такие подселения, как показывают в фильмах, типа "Одержимость" это удел в основном католиков - раз, во-вторых жителей Нового Света, и идут они как месть от коренного тамошнего населения в качестве хоть какой-то мести за зло(см. фильм Астрал).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Натали_КарнДата: Среда, 24.06.2015, 09:33 | Сообщение # 9
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть,подсаженная сущь-это стража на порче?либо сама порча?вот как разобраться?есть сущь у меня,жрет она меня или нет?если она моя,родная,так зачем я ее гнать то буду?как это определяется?

Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и карате
 
Мед_поэзииДата: Среда, 24.06.2015, 10:45 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Натали, позволите поделиться моими изысканиями на этот счет?

Стража на порче - это означает, что если порчу будут снимать, то сущь будет всеми силами не давать это сделать. Охранника такого ставят уже после завершения порчельного обряда, дополнительно. Подселенец же - это участник самой порчи, т.е. подсаживается во время основного обряда не с целью порчу сторожить, а являясь частью этой самой порчи. Хотя подселенец тоже будет оказывать сопротивление при снятии порчи. 

По поводу родного подселенца. Если это родовая сущь, то она может и помогать, и вредить, если нет сил с ней справиться. В сети много историй о т.н. родовых бесах, которые от безделья начинают вредить своим носителям, которые не знают, что с ними делать. Но это что касается историй из сети, наверное, стоит делить на пять...

Насколько я поняла, сущь, даже если она благожелательно настроена, все равно кушает энергию носителя. Другое дело, что если это дружественная сущь, то она взамен помогает, а если паразит, то понятно, что только жрет.

Уважаемая Багира, ничего, что я тут влезла? Я просто еще не очень хорошо ориентируюсь на Вашем форуме, и не знаю, можно ли свое мнение высказывать?
 
БагираДата: Среда, 24.06.2015, 16:07 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Натали_Карн вот Ваша отливка. Или не ваша?

http://www.bagiramagic.com/forum/23-11131-15


Цитата
1. сила, приличная, наработанная Вашими усилиями.
2. приворот на похоть на секс, причем приворот однополый
3. или стоял крадник, и закрыли канал, или просто обрыв какого-то канала связи с частью Вашей жизни
4. очень странный элемент, он в форме цветка, глубокий, на дне крест
виден. Возможно, какой-то проступок в прошлом, который вы не можете
отпустить и связанный с чьей-то смертью. Вокруг как ни странно защита.
Может кто-то про Вас что-то узнал, и старательно бередит неприятные
воспоминания, чтобы ослабить?
5. крест
6. сила, Ваша личная, исходная, не наработанная сила.
7 нормальное поле отливки

 И где тут сущь?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Натали_КарнДата: Среда, 24.06.2015, 20:01 | Сообщение # 12
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя отливка)))хорошо,что нет ее

Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и карате
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что такое некроприязка(некротическая связь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика