Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Колдовство и эзотерика. Совместимы ли?
Колдовство и эзотерика. Совместимы ли?
БагираДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:03 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще все написанное именно в эту тему. Ну не уживается в мозгах, испорченных эзотерикой, колдовство...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:04 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вот блин, а со мной что-то не так, наверное.
 Это точно. Потому что любой человек счастлив, когда живет в гармонии с собой. Перестраивайтесь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КамушкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:06 | Сообщение # 18
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Багира, а что Вас натолкнуло на мысль, что я тут морализаторством занимаюсь или размышляю о том, что можно магам, а что нельзя?)))
Нет, я в магии ничего не понимаю, потому и советы раздавать магам, как и врачам, шахтерам, электрикам, ....скульпторам и художникам не могу. Это как яйца вздумают учить курицу))) ,Смешно, как минимум.

Я только о себе пишу и о своей жизни.
А учить или критиковать там, где я несильна - глупость несусветная. Для меня.)))
 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:08 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Паскудники (80-летние деды и пр) очень ограниченны.
 за некоторыми такой список тянется, что мама дорогая...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КамушкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:09 | Сообщение # 20
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что я живу в гармонии с собой. Когда грустно - грущу, когда радостно - радуюсь, когда гневно - гневаюсь.
Без особенных перекосов.
Сказать, что я в этом уверенна...не могу.
Может, со стороны все видится иначе. Но опять же я описываю свои ощущения.
 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:11 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
И потом, я уже писала для всех эзотериков с белым уклоном в мозгах. Вы считаете, что можете изменить мир? Отмените войну на Донбассе. Сделайте так, чтобы не вспарывали животы бродячим беременным кошкам. Не убивали маленьких щенков. Кишка тонка? Тогда сидите,и  не осуждайте тех, кто хочет и может это сделать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:17 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Камушка, Вы осуждаете. Ко мне некоторое время назад обратился человек. Чиновник в его районе лишил его бизнеса, трепал нервы, по его указанию завели уголовные дела на человека, который в своем городе топливо и ГСМ покупал для администрации задаром. Пустил по миру, и  его и его семью.
Что - простить и отпустить? Признать, что ты овца и жить дальше? Я правда в работу человека не взяла, но это типичный случай, когда человек хочет магией решить свои проблемы. Причем путем "паскудства". Знаю героя одного разрекламированного, так он путь свой начал с того, что человека убил и с рук ему сошло, такая харизма. Знаю много историй, в них разбираться тяжело. Такое иногда пишут люди, что волосы дыбом встают, хотя за свою жизнь я видела многое.
А вот что надо решить для себя человеку хоть с какими способностями, ваши ли это полномочия вмешиваться в данный вопрос. И если полномочий на вмешательство нет, надо не осуждать, а жить своей жизнью. Корежит от какого-то факта - впрягайтесь. Только несите ответственность за то, что впряглись, и не прикрывайтесь тогда уже моралью и нравственностью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КамушкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:21 | Сообщение # 23
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Е мае!!!!!!!я никого тут не осуждаю))))))
Но даже не это главное!

Главное, я не могу до Вас, Багира, донести, что я никакой не эзотерик, я не обладаю силами остановливать войны, хотя бы потому, что не я их начинала.

Я просто человек. Самый обыкновенный и среднестатистический, без каких либо тайных знаний, умений и пр.)))
Не, обманула! Я знаю как из зерна сделать муку и как правильно кормить свинок и курочек, чтобы они росли и толстели ( только потому, что образование и стаж)
Ну снесло мне кукушку, ну услышала я чего то там на погосте. Этот вопрос и хочу решить.

Я сюда пришла и увидела в Вас интересного собеседника.
Хотела просто побеседовать без споров о мнениях. )
Может быть мне надо было в другом разделе и другой теме писать? 
Если посчитаете все мною писанное флудом, сносите безжалостно нафик!
И извините, сразу не сориентировалась, где писать))
 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:23 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Багира, а что Вас натолкнуло на мысль, что я тут морализаторством занимаюсь или
размышляю о том, что можно магам, а что нельзя?)))
Нет, я в магии ничего не понимаю, потому и советы раздавать магам, как и врачам,
шахтерам, электрикам, ....скульпторам и художникам не могу. Это как яйца
вздумают учить курицу))) ,Смешно, как минимум.

Я только о себе пишу и о своей жизни.
А учить или критиковать там, где я несильна - глупость несусветная. Для меня.)))
 Не люблю я проповедей. Очень сочувствую тем, кто имеет способности, но из-за чисто человеческих рамок морали и нравственности не хочет их развивать. Потому что боится, именно последствий для себя. Способности не даются просто так, любые способности это всегда испытание. А мир, представленный в эзотерических рассуждениях "ан масс" выглядит совсем не так, каким является в реале. И что будет большим паскудством, сказки людям рассказывать, что "обратка прилетит", и что мир светел и люди в нем добры. Или говорить правду, а творить справедливость? Я понимаю, что многим, кто имеет отношение к моей личной жизни и делам, в негативном плане, сейчас хочется залезть под стол, и там сидеть. Или заснуть и не просыпаться пока все не уляжется. Но программа человека в том и состоит, что он обязан сделать то, что ему предназначено. Одним украсть у того, кто им не сделал ничего плохого. Другим - отрубить вору руку. Или голову.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:26 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Камушка, по поводу голосов. Если ходите в церковь, закажите в храмах(лучше в трех) сорокоуст себе за здравие. А отцу покойному - за упокой. Если не поможет,и  будете продолжать слышать голоса, в день рождения отца, или в день смерти, принесите на могилу хороший помин, и попросите избавить от того, что Вы слышите. В БМ есть обряд вызова покойного родственника на его могиле. Обряд не сложный.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:32 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/11-23576-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КамушкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:50 | Сообщение # 27
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Мораль и нравственность.
Это те камни о которые человечество разбивает нос тысячелетиями и мне не хочется продолжать этот горький опыт)
У меня, блин, точнее во мне столько причин для осуждения и,х хотя бы, анализа, что пока я эти вопросы не решу, браться за наведение порядка в душах других людей бессмысленно.
Я не то, что не маг, я даже не психолог. Оставлю это специалистам. Во избежание, как говорится.
Пусть каждый занимается своим делом.

Не знаю, Багира, смогла ли я хоть в этот раз объяснить свою точку зрения?)

Добавлено (21.11.2016, 09:50)
---------------------------------------------
Багира, спасибо за подсказки и советы)
Я, вообще то, так пробовала, но хватает ненадолго. На пару-тройку лет.
Правда обрядов не пробовала.
Но люди так устроены, им хочется сразу и навсегда. ( Страшное слово - " навсегда" , чего то задумалась))))
 
Неееее, мир не добр и не светел. Всего хватает. Но гармоничен, как не крути. Гармоничен и прост, как батарейка. С одной стороны - плюс, с другой - минус.)

Я не знаю, насчет моих способностей, может это мои фантазии и блажь.
Знаете, мораль и нравственность, это конечно же, интересный момент, но не главная причина моего нежелания углубляться в тему. Я очень не хочу терять себя такую, какая я есть сегодня ( жаль потраченых лет и результат, который мне нравится) и свою жизнь.
Ведь даже смена профессии....нет, даже смена туфель влияет на жизнь человека. Уж Вы то понимаете, как никто другой.)
Что вж говорииь о разворачивании своего сознания?
Я дальше хочу идти по своему пути.
И, повторюсь, я не осуждаю магов. Я даже, неким уважением отношусь к людям тбладающим знаниями и умениями.

У меня только тдин страх на сегодняшний день, касаемый вспго потустороннего. Если то была не блажь, то я опасаюсь, что зашла в тот мир, как слон в посудную лавку. Просто не хочу натворить дел. Все-таки к миру мертвых надо относиться с уважением.
Мы так близко сосуществуем.Не надо мешать друг другу. Имею в виду два мира.

 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:52 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Не знаю, Багира, смогла ли я хоть в этот раз объяснить свою точку зрения?)
 Ваша точка зрения, что не надо творить зла. Это я поняла. Только "зло" это понятие относительное. У меня есть родственница, которая испортила жизнь всем, до кого смогла дотянуться. путем вытаскивания на свет личной переписки, вмешательства в вопрос, кому на ком жениться, а кому за кого замуж выходить. Она права? Она считает, что делает добро людям. Только последствия ее вмешательства даже при помощи магии сложно изменить. Что такое мораль? Это придуманная правителями для народа рамка морально-этических координат. Чтобы легче было управлять стадом, кстати православие из этой же оперы, если хорошо знать историю крещения Руси.
Те, кто по наивности считают эти принципы мерилом, сталкиваются с тем, что сама жизнь их представления развенчивает. Причем, развенчивает цепью негативных событий в их жизни. Нет правил, нет ничего, кроме того, что душа человека должна в процессе жизни менять свое отношение к миру, и происходящему в нем. То, что в детстве кажется добром, в юности оборачивается большими потерями. Потом приходит осознание, почему то или иное произошло. А дальше перед любым человеком встает выбор. Или вернуть свое, или подарить свое чужим. Возможности, способности, удачу, здоровье. Так вот, принципы и рамки,в  которых написано, что этого делать нельзя, несовместимы с саморазвитием. Ибо тем самым проповедники и доброхоты льют воду на мельницу властьимущих и тех, кто людей без права на это обижал, унижал, разорял. Придумали сказочку, для оправдания собственного воровства, типа чем больше человек отдаст, тем больше ему прибудет. А это вранье, лимит счастья у всех свой, ограниченный судьбой и родовыми корнями. Спиздили в молодости удачу, потом всю жизнь обворованные люди стараются ее вернуть, а не получается.
А я привела примеры, более глобальные. Вон двое подростков застрелились в доме, а перед этим стреляли в собак и милиционеров, матери ногу повредили, угрожали ножом. Простить и отпустить. Поймут что-то? Это вряд ли. Люди понимают только силу. А сила в правде, как говорит в старом фильме младший Бодров. А правда у каждого своя. Кто-то хочет быть чистеньким и оставаться всю жизнь кормом для рыбок, и это его право, а кто-то будет жить по принципу "око за око, зуб за зуб!" И этот выбор и есть отработка кармы. А вот человеческими оценками происходящего как раз этот процесс не надо ни сбивать, не пытаться подменить. Потому что это гордыня, и она наказуема, вне зависимости от того, верит в Бога человек. Или нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:57 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
С одной стороны - плюс, с другой - минус.)
 В том и дело, что и "минус" и "плюс" суть чисто человеческая оценка.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:58 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
У меня только тдин страх на сегодняшний день, касаемый вспго потустороннего.
 Некромир, кстати, один из самых справедливых.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Колдовство и эзотерика. Совместимы ли?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика