Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Колдовство и эзотерика. Совместимы ли?
Колдовство и эзотерика. Совместимы ли?
КамушкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:59 | Сообщение # 31
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот с этим согласна.
Пока мы все человеки, так всегда и будет. Каждый будет оценивать в силу своих....возможностпй. хотя,  " возможности" неверное слово.
 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:59 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Online
Я всегда советую задавать себя вопрос "Зачем?" И по возможности честно на него отвечать. Боитесь, это веский аргумент. Обряд я выложила, попробуйте поговорить с покойным отцом, чтобы он Вам помог не слышать голоса из потустороннего мира.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2016, 10:08 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Online
Камушка, я сторонница того, чтобы человек постоянно думал и проводил работу над своим ошибками. Вот возьмем понятие, растиражированное в эзотерике, как "принятие себя". Принять себя советуется девочке, которая..украла у подруги куклу. Зачем? Принять себя советуют женщине, которая удерживает в отношениях не любящего ее мужчину. "Принять себя" советуют всем. Что будет итогом? Да, человек избавится от угрызений совести. да, он не будет озвучивать даже внутри себя даже собственные очевидные ошибки. И соответственно, будет продолжать их совершать, вместо того, чтобы сделать выводы, и не совершать тех поступков, из-за которых у него потом "душа болит". То есть касательно эзотерических правил мы видим совет, который направлен на регресс сознания и человеческой души. Далее, тезис "чем больше даешь, тем больше придет!" Неа. Не придет. Каждому человеку при рождении выделяется "праздничный" или не очень)) набор - счастье в личном, детки, деньги, успешность, здоровье. И негативное - боль потери, предательство и далее по списку. Вот живет такой человек, с виду везучий. Потом кто-то ему позавидовал, удачу стащил. И человек живет без счастья,а  кто-то его счастьем пользуется. Вернуть украденное очень тяжело, а судьбу воруют успешную ну сплошь и рядом. Причем, в основном это происходит внутри одной семьи. И что? Довольствоваться малым? У человека была одна программа в жизни, а у него бедная родственница выпросила старое пальто, или платье, под видом "ну тебе же не надо!" и передарила нищей племяннице, дочке алкоголиков. И что? Признавать, что это так и есть? Почему бы не накормить тогда голодную и нищую племянницу посредством привлечения в ее жизнь позитива через церковь? Почему воровать? А потому что это испытание для человека. А дальше, один будет жить в нищете, и проблемах, потому что на его позитиве племянница жирует(так она бы хоть что-то поняла! ан, нет, поскольку в ее жизнь прилетела халява). А далее все это выглядит так, одна стащила, вторая обворованная, не смогла что-то в своей жизни важное для людей сделать, а третья получила рыбку из пруда без труда. Эзотерика призывает оставить все, как есть. А магия и колдовство направлены на то, чтобы наказать вора, вернуть свое, и поставить племянницу на подходящее ее развитию место. А именно торговать рыбой на местном рынке. И именно в этом разница.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КамушкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 10:46 | Сообщение # 34
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, попробую. Благодарю и за этот совет.

Но я все же думаю, что правила, хоть они и несовершенны, так как придуманы людьми, необходимы.
Придумали же люди светофор и пдд. Они может и не совершенны, и их не соблюдают некоторые, но без них ( и без светофоров и без пдд было бы намного сложнее и опаснее, чем есть сейчас)

Мне тут не дает покою другое.
Сейчас расскажу.
У меня уже взрослый сын. Когда был в пятилетнем возрасте, случились у него нервные тики: подергивание плечами, кивание головой, " хмыканье".
Соседка , тетка злобная и считающая себя вправе ставить диагнозы всем и каждому, выдала мне и моей маме " он у вас недоразвитый".
Представляете, да, каково это слышать родителям?
Нет, я не считала себя рыбкой для кормления акул тогда, не чувствовала своего бессилия, просто было больно за своего ребенка. Я злилась на нее за, то, что она вообще о моем ребенке!
И понимала, что ничего не могу сделать в этой ситуации. Мне сказали - молись за нее она вообще не думает, что ляпает. И я стала молиться. Сначала было тяжело. Потом мне и впрямь стало жаль ее, за то, что мозгов у нее не хватило подумать что и кому ляпать языком.
Потом я эту историю забыла на целых 20 лет. Сейчас моему сыну 22, ее внуку - 2 года. Он родился с ДЦП. И дергает н только головой и руками. Дочь спивается.
И хрен бы с ними со всеми, но мне жалко ребенка! Ее - тоже , когда она задает вопросы - за что мре это все? Что я делаю не так?
Это только один случай, из множества. Вот и подумешь иной раз, а не виновата ли я в страдании,допустим, того же ребенка?
Хотя, если в помнить о том, что мылюди не всегда понимаем где зло, а где добро...

" Я та сила, которая вечно хочет зла, но вечно совершает благо"  и раоборот,тоже ничего себе так вариант.
Впрочем, это глубокая философия))))

А знакомый ой после того, как я ему рассказала свою историю, сказал, что меня надо сжечь!)))
Я спросила, может бы ь сначала ра исповедь?
Сказалл - да. Но потом непременно сжечь!!!
Шутник)))

Багира, я благодарна Вам за беседу. 
Вы интересный и наполненный человек и далеко не с каждым так интересно общаться.

Добавлено (21.11.2016, 10:39)
---------------------------------------------
Идиотская мысль пришла в голову)))
Что если с нехорошм человеком редиской работать сообща?
Я за рего по олюсь, кто-то своим способом?

Видите, я не белая и пушистая.)))
Ангелы, они на небе, не на земле.

Это я пошутила.
Но вообще, любая религия в итоге это магия. Даже если человек этого не осознает.
Но называться эзотериком я не хочу!
Одно дело на подорожник плюнуть и к ссадине приложить, другое дело - вырезать аппендикс. 
Нужны знания,желания и главное - тяма, как говорит мой друг. Плюс высокая степень ответственности.
Я еще за свою жизнь не в полной мере несу ее. Порой такое могу отчебучить!)

Все же, каждому свое.
А мне, по ходу дела стоит попить успокоительные травки , чтобы ерунда в голову на кладбищах не лезла.
Вдруг, это все у меня от переутомления.

Добавлено (21.11.2016, 10:46)
---------------------------------------------
Я не знаю, почему одни в нищете, другие в роскоши живут. Наверное, действительно, каждому свое. По талантам, по заслугам, по его жизни. Сообщающиеся сосуды, наверное.
Почему пустеет тарелка, каждый раз как мы зачерпываем ложку супа и несем еев свой рот?
Нет, это очень философская философия, метафизика, физика и прочее.
Правда, не сильна в этом.

Совет " принять себя" на мой взгляд - глупый совет. А вдруг я маньяк- потрошитель? Тут, действительно, надо думать, что принимать, а что - не стоит.

 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2016, 14:48 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Online
Камушка, совершенно правильные вопросы задаете. Давайте попробуем разобраться. Соседка сказала про Вашу кровиночку "он недоразвитый", Вы это не приняли с низко опущенной головой(что правильно с моей точки зрения). Выбрали способ ответить на злой посыл, молились. ХЭ мощный, он Вас услышал. И человека наказал. Вы ли виноваты в ДЦП внука и остальных проблемах соседки? Не думаю. Скорее всего, она кого-то еще обидела своим злым языком. И не одного, а многих. Вопрос, почему рождаются больные дети. Я в прошлом врач, и вижу магический негатив. Все, практически дети,у  которых тяжелые болезни, несут на себе родовую отработку, за родителей, бабок-дедов, пра-пра, и далее по списку. Ни одного ребенка не видела больного, чтобы у него не было родового. Ни одного. Поэтому переживания за судьбу соседкиного внука, я думаю, Вам надо с себя снять.
При этом, если бы Вы смолчали, не прореагировали, Вы бы как раз приняли на своем уровне этот ярлык "он недоразвитый". И неизвестно, как бы сложилась судьба Вашего внука. Теперь насчет жалости. Жалость имеет энергетическое продолжение: кого мы жалеем, тем отдаем часть своей энергии. И тут уже личное дело каждого, с кем делиться своей энергией, а с кем нет.
Вообще, выбор встает перед людьми, находящимися в определенной точке духовного развития постоянно. Пока они путем работы над собой не выйдут на определенный выбранный ими личный Путь.  У Валерия Синельникова есть книга "Путь к богатству", там очень хорошо расписано, кто и кем должен работать, чтобы от судьбы деньги за свой труд достойные иметь, чтобы состояться как личность, чтобы стать успешным. Кто-то из нас учитель, кто-то лекарь, кто-то просветитель, кто-то торгаш. Оценить себя трезво и честно, и больше не мучить, нося чужие маски - в этом смысл саморазвития, как процесса. И конечной точки нашего жизненного Пути. И никто не подскажет правила, по которым надо жить, "чтобы было все хорошо". Этому приходится учиться. Чувствовать сердцем. Что Ваше, а что нет. Поэтому чуть сдвиньте свои правила, в сторону себя, и сделайте эти правила пригодными и употребимыми для себя и для своей жизни. А так же для жизни близких и дорогих Вам людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КамушкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 15:40 | Сообщение # 36
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Багира...мне надо подумать. Переварить Ваши слова....
Про сдвигание. 

А по поводу жалости и всеобщей любви....иногда, блин, заносит, когда мозги выключаются. Но потом опомниш ся, плюнпшь и мозги пошли-пошли...и вот уже работают потихоньку.. Во всем хороша мера.
Утопия, как и антиутопия интересна на страницах книг.
 
БагираДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:03 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
ногда, блин, заносит, когда мозги выключаются.
у человека есть разум, а есть подсознание. техники работы с подсознанием описаны у Валерия Синельникова.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.12.2016, 08:58 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Online
Про Рейки хочу написать. Отдельно. Подключенные к этим потокам, попробуйте узнать у своих Наставников и подключальщиков, прилично ли после инициации обращаться за помощью в решении своих шкурных вопросах к черным колдунам. С учетом наших, черных "низкочастотных" вибраций.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.05.2017, 08:22 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Online
Не совместима магия и эзотерика. Совсем. Придется выбирать, в итоге.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.06.2017, 09:01 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Online
Еще одна мысль. Читала не так давно очередной "бред Веры Павловны" про всеобщее счастье. Я понимаю, что многие не считают необходимым, вступая в различные эзотерические группы и общества, анализировать идеологию этих групп с точки зрения отношения к тоталитарным сектам. Но в основной массе, и если поглубже копнуть, любая группа "воинствующих эзотериков" является той же сектой. При этом зазомбированность тех, кто "ходит по колдунам" настолько высока, что думать, даже когда их ткнешь носом в очевидные вещи, совершенно не желают. При этом почему-то считают, что кто-то должен заботиться и о них, и об их проблемах.
Понятно, что это всего лишь личные уроки тех, кто обладая определенными возможностями, видением и силой, тратят время на некие "лозунги", плавно переходящие в разряд борьбы с ветряными мельницами. Но эти уроки по определению проецируются на других, причем на тех, к кому "заблудившиеся" эзотерики обращаются за помощью. И в этом еще один перекос многих, если не всех, эзотерических практик и учений. То есть "я самый умный, возьму что хочу, и мне ничего за это не будет!" А как такой человек получит следствие своих поступков, то есть проблемы с деньгами, болезни и другой негатив, так он почему-то считает, что всем есть до этого дело,и  все, кто имеет возможность, должны его спасать и чистить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.06.2017, 08:12 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Online
Хочу написать еще об одном аспекте проповедей от эзотерики. А именно об "открытости". Оглядываясь на свою жизнь, я могу с уверенностью сказать, что ВСЕ свои проблемы я заработала позитивным отношением к миру, и открытостью. Еще тогда, когда магией только интересовалась. Была у меня такая черта характера, с позитивом общаться со всеми окружающими меня людьми. Что в итоге? Зависть, попытка поставить крадник (иногда попытка весьма успешная), злость и негатив. Люди у нас такие. Как говорится "человек с Урала может уехать, Урал из человека не уедет никогда".
Поэтому тем, кто пытается заниматься эзотерикой я советую читать. Читать и думать. Думать и анализировать события в их жизни. Смотреть на последствия своих же добрых поступков. И никогда, слышите, никогда не оценивать других людей по собственной системе координат! Под личиной милейшего человека может скрываться подонок, которому ваши позитивные и добрые эманации - как острый нож. Вражда с такими людьми обычно начинается ни с чего, по принципу "а чего она(он) улыбается!" Такие люди считают, что если другие относятся с позитивом ко всему, что их окружает, то они слишком хорошо живут. И их можно "поставить под раздачу". Никогда  и никому я не делала зла, ни умышленно, ни неумышленно. И получила то, что получила: очень трудный и полный проблем жизненный путь. Да, я выстояла и стала сильнее. А другие? Смогут ли они противостоять врагам, хватит ли у них на это сил и терпения?
Открытость и позитив возможен только у тех, кто находится в группе(секте). Да, на таких людях стоит коллективная, иногда эгрегориальная защита. Но вот счастливы ли они, и главное - свободны ли?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:38 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Online
Знаете, что я заметила? У тех, кто долго занимается Рейки, КЭ, ездит на всяческие "позитивные семинары" у них нет мозгов. Совсем. И по фото идет одна "шкурка" - пустая оболочка. Оболочка, которую можно наполнить всем, чем угодно. Пыталась в переписке как-то вправлять мозги таким людям, без толку, потому что нет мозгов, и полностью сдвинутая ТС.
На самом деле ситуация понятна: поверить, что никакой ты не "проводник божественной воли" и не "борец со злом" значит просто перечеркнуть десятилетия своей жизни.
С другой стороны, а что, дальше так жить? ведь несмотря на оголтелое вранье этих людей, жизнь-то у них на самом деле рушится...
Пока не нашла ту точку, на которую можно нажать в таких случаях, чтобы человек сбросил с себя коллективный гипноз, пусть не мне поверил(я переживу!), но хотя бы на своем уровне - о своей жизни задумался!
Хотя, с другой стороны, каждый в жизни получает по заслугам. Единственное, что я меняю на своем уровне, на письма от таких людей я больше не отвечаю: пустая трата времени и сил. Все равно они ну ничего не понимают,и  не хотят думать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.07.2017, 07:45 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Online
И что характерно. Получив по боашке за свои непродуманные занятия фиг знает чем(адекватный человек не будет "просить щастья" не пойми где, и не пойми у кого), бегут, спотыкаясь к колдунам "изотерики с высокими вибрациями" и просят чистить их, вопрос с деньгами решить...
Что посеешь, то и пожнешь, так говорят в народе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.07.2017, 09:25 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Online
Я уже много раз в разных темах писала, что ответственность за неправильные решения несет сам человек. Я предполагаю, что количество обращений после непродуманных и массовых занятий эзотерикой будет увеличиваться в геометрической прогрессии. После полного развала своей жизни из-за перекосов в непродуманных техниках. А кажется, что может быть проще? Продумать последствия того, что вы пытаетесь делать?
Пускаете золотистый шарик через себя - думайте о последствиях. Садитесь на чужие непроверенные потоки энергии - думайте о последствиях. "Выпросили" ребеночка в горах - почему не задаете себе вопроса, "за чей счет" это будет сделано? "Добрый Боженька" дал? Ребята, на дворе Эра Водолея, современная жизнь, о чем вы??? Вы что, живете в пещерах, ходите в набедренных повязках, и верите в то, что если помолиться, все у вас будет? Почему? Почему люди не включают мозг? Ведь уже писано-переписано, везде, и о сектах, и о зомбировании, и о том, что за все в жизни надо платить... Причем не только и не столько деньгами, а исключительно собственным трудом? Кто кого научил, что где-то там в космосе, есть источник всеобщего блага? ну если кто-то будет заплывать за буйки, да еще в шторм, или переходить дорогу с завязанными глазами в неположенном месте, или гулять ночью в рабочих окраинах города, где полно наркоманов, итог не так сложно предугадать! Почему здоровые, молодые, и имеющие образование люди вдруг начинают верить в сказки? да еще и сказки эти рассказывают им те, на чьих лицах Бог не оставил ни печати мудрости, ни печати честности, ни печати ума...
Еще раз, для всех. Саморазвитие оно почему и само-развитие. Потому что человек работает над собой сам, бля, без ансамбля...Потому что только наедине с собой, посмотрев в зеркало,и  выписав на лист бумаги свои ошибки, неправильные установки, свои недостатки, человек имеет возможность изменить себя. без чмошных гуру, без лживых обещаний "всеобщего щастья"... И счастье,и  деньги, и дети, и личная жизнь это всего лишь Дар Судьбы за наш ваш, их труд...Ее оценка ваших действий.
Сколько надо еще плутать по обочине жизни, повторять чужие тезисы, которые не работают, прежде чем человек поймет, что сам виноват в своих проблемах?
Магия это как скорая помощь, магия может изменить какие-то обстоятельства, но каждый из нас несет ответственность за последствия своих неправильных решений. Неужели это так трудно понять? И принять?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.07.2017, 18:34 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Online
Еще ремарка. С "рукотворными" сущами сталкиваюсь не только я в последнее время. Что это? поехавшая психика тех, кто занимался магией, вернее пробовал, но не продвинулся, и начал ставить сначала эксперименты над собой, а потом на людях? Или чья-то злая воля в рамках неких "исследований"? Неважно, что это. Каждый человек может НЕ позволить засирать собственную ауру и мозги. Только желание лежит в основе того, чтобы люди не подсаживались на непроверенных техники, а пользовались тем, что работает веками. Хотя, с другой стороны, в последнее время вдруг стала модной "копрофилия"...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Колдовство и эзотерика. Совместимы ли?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика