Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Вопросы новичков
Marga_RitaДата: Среда, 26.07.2023, 20:57 | Сообщение # 181
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
бесплатно
а так можно было? biggrin biggrin biggrin
А бесплатно в магии это как? если даже силы с практика берут свою цену за контакт...
Да ещё инфа по крадникам)))))
Энергеты синтепоновые опять развлекаются, судя по образу мысли


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 26.07.2023, 21:41 | Сообщение # 182
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Энергеты синтепоновые опять развлекаются, судя по образу мысли
дети.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 30.07.2023, 16:18 | Сообщение # 183
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня во сне нависла над сестрой как чужой в фильме "чужой" над Сигурни Уивер.
Говорю ей: - ты реально думала, что всё сойдёт с рук?
А она смеётся с издевкой, мол а что такого, что ты мне сделаешь... ну, я ей и рассказала что сделаю. А что бы не так смешно было , головой об стену её била, держа за волосы. И вот тогда она испугалась.
Такой сон прекрасный.
Чертила ещё перевернутую пятиконечную звезду и говорила, что именно будет ждать каждого , кто поспеет меня обидеть .
Причем так хорошо все говорила, чёткими формулировками. Удивительно даже.
У меня остался только один вопрос: у всех в период магической войны быстро слетают защиты?
Т.е. я сделала даже свою защиту . Максимум 3 дня выносит. И нет 100% защиты. Что-то всё равно приходится чистить


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Воскресенье, 30.07.2023, 17:15
 
БагираДата: Воскресенье, 30.07.2023, 20:19 | Сообщение # 184
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
у всех в период магической войны быстро слетают защиты?
  конечно. защита как бронежилет, чем чаще бьют, тем больше возможность пробить.


Цитата
сделала даже свою защиту . Максимум 3 дня выносит. И нет 100% защиты. Что-то всё равно приходится чистить
 3 дня это гуд. в некоторых случаях приходится несколько раз в день менять защиту. и чиститься по ходу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 30.07.2023, 22:04 | Сообщение # 185
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
3 дня это гуд
вот как... тогда я спокойна. А то как почитаю ... так у всех защиты "как облачко" год ходят и радуются ))
А я кладбищенская зашита так же часто меняется при войне?


Experentia est optima magistra
 
GarДата: Воскресенье, 30.07.2023, 22:44 | Сообщение # 186
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Marga_Rita ()
У меня остался только один вопрос: у всех в период магической войны быстро слетают защиты?Т.е. я сделала даже свою защиту . Максимум 3 дня выносит. И нет 100% защиты. Что-то всё равно приходится чистить

Три дня  - хорошо, очень, особенно, когда нападения. Особенно, если энергеты к магическим нападениям в кучу.  Отдельные, тяжелые периоды на себе рисую графические, иногда раз в сутки, иногда два раза, по мере стирания. Свечи жечь на ставах приходится, так, же, в тяжелые периоды, чуть, ли, не непрерывно. Вот, когда свечи заканчиваются и не за что, или негде купить, то хуже. Тогда другие способы идут в ход. Плюс чистки, плюс долбить врагов (особенно, когда известны) порчами и прочими способами.  В спокойные периоды полегче, прям, как отдых, магический отпуск ), воспринимаются.
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 31.07.2023, 00:04 | Сообщение # 187
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю за ответ. Да у меня новая овца появилась... заказала еду через авито. А она оказывается переклады на продукты делала. Ну и крадники пыталась. По классике работает дама . Энергет.
Вот практикуюсь, совершенствую мастерство )))
Сегодня с ней встретились, какая-то она уставшая была )))
Хотелось спросить, тяжело ли жить без мозгов?


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Понедельник, 31.07.2023, 14:30 | Сообщение # 188
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Без мозгов легко жить, ничего не беспокоит.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 31.07.2023, 21:02 | Сообщение # 189
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну она мне при первой нашей встрече рассказала , что в связи с жизненными трудностями вынуждена была уехать из города на свою ферму, тяжело вздыхала. А потом говорит, мол ничего... сейчас всё образуется. Видимо рассчитывала за мой счёт. Наивная.
За свой счёт готова только за Калинов мост отправить.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 01.08.2023, 08:57 | Сообщение # 190
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
За свой счёт готова только за Калинов мост отправить.
 Был у меня такой момент в жизни. Сейчас прошло. Пусть живут и мучаются. Не всем показана магическая эвтаназия. ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 01.08.2023, 12:30 | Сообщение # 191
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, конечно, моя задача сделать то что я должна. По диагностике она мне для учёбы. Так что я постараюсь выполнить всё прилежно )))) Дальше пусть решают ВС.
Ну опять сегодня в 6 утра пыталась долбит, крадник через сущей. Тупая , убогая дура.
Думает наверное , что это весело. А я когда я в 6 утра просыпаюсь, то совсем не весёлая.
Вчера, кстати, делала с неё возвраты. Такие чудеса приятные происходят. Полагаю, у нее тоже, но диаметрально противоположные biggrin


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 01.08.2023, 12:33 | Сообщение # 192
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, если возвращать свое, то у ворующего сильно убивает позитив.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 01.08.2023, 13:14 | Сообщение # 193
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, хочу отписаться про наблюдения с возвратов.
При возвратах вор пытался сделать для меня что-то или купить у меня услугу, так же вещами или деньгами возвращает то что спёр. Кроме того воры несли сильные материальные потери. Помимо этого идёт прибыл из различных источников. Это были не обученные вампиры-воры.
Работала с одной дамой весной. Как раз в этот момент с сестрой сильный заруб был. Толко сняла каналы, закрыла тварь (сестру), опять симптомы!
Я дёрганая была, у меня сразу паника! думаю как это сука выбралась?! А потом смотрю, это клиентка... ну я сделал возврат. Это был мой первый самостоятельный возврат. Мне вернули деньгами. Ещё она у меня купила доп услуги. У нее были значительные для нее потери в бизнесе.
Буквально через день идём в гости к соседям, возвращаемся, на мне канал! Я опять в панике, как так?! Бегу на кладбище .. мне штук 5 могил с именем соседа дают. А сосед наш милейшей души человек , даже и не подумаешь! Возврат и прикрыла . У меня прилив энергии у него отит. До сих пор нам подарки таскает и скидки пытается намутить. Вот в таких случаях сразу видно кто что тащит. Тупые говноеды!
В двух случаях люди не практики.
Дама ставила защиту-крадник в какой-то секте энергетов. На её отливках ещё куча пиявок, что показательно)))))
Соседа не отливала, к сожалению, нет пока возможности. Потом посмотрим.

Добавлено (01.08.2023, 13:17)
---------------------------------------------
И как же шикарно на всех этих говноедов встают переклады! Просто сказка!


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Вторник, 01.08.2023, 13:29
 
БагираДата: Вторник, 01.08.2023, 18:29 | Сообщение # 194
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Подарки в таких случаях лучше не брать. Передаривать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.09.2023, 17:49 | Сообщение # 195
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
подскажите, пожалуйста, На колоде Уэйта. Вопрос гремит- 7 кубков, 6 мечей и маг. Вопрос дверь откроет- рыцарь кубков, дама пентаклей(моя масть), 6 жезлов. Спасибо за ответы ❤️
 БАН. За "спасибо", и за некорректный вопрос.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Поиск:


Яндекс.Метрика