Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Вопросы новичков
GarДата: Вторник, 19.09.2023, 19:36 | Сообщение # 211
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Отворот делают, если приворожила соперница. А вот как с женой будет, отворотная магия все перекрывает. Не полетели бы на фиг гармонизации.
   Да, вы оказались правы, отвороты всё перекрыли. Рунические от Хавкмун.  Гармонизации послетали. Но вариантов не было, привороты - отвороты от противной стороны и разную магию, в том числе родовой негатив от того рода так нейтрализовать легче.  Жена общается только изредка, но, более менее нормально. Но, и, спокойнее стала. Привороты так и не делал, до сих пор они, мне, таки, неприятны были, как действие в отношении жены - я не знаю, сработали, бы, они как нейтрализатор чужих приворотно-отворотных действий, которые  повторялись не раз, что не самым лучшим образом влияло на её психо-эмоциональное состояние в периоды наведения.  Да, и ранее отношения приходили в норму, бывало, даже без гармонизаций, когда удавалось вражин поотбивать, на время. Отвороты снял лишь недавно и то, думаю, не рано, ли - противники настырные и, пока, живые.


Сообщение отредактировал Gar - Вторник, 19.09.2023, 20:06
 
БагираДата: Вторник, 19.09.2023, 21:14 | Сообщение # 212
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
Привороты так и не делал, до сих пор они, мне, таки, неприятны были, как действие в отношении жены - я не знаю, сработали, бы, они как нейтрализатор чужих приворотно-отворотных действий, которые  повторялись не раз, что не самым лучшим образом влияло на её психо-эмоциональное состояние в периоды наведения.

Понимаете, в чем дело. Если чувств нет, то привороты не помогут. Привороты на тоску, на подчинение, со сломом воли, будут работать ограниченное время. И что это даст? Только разочарование, потерю времени и денег(если обращаться к практику). Именно поэтому я раньше сразу на сильные привороты не брала, а делала сначала гармонизации и вызовы, пробные. Шел человек на эту работу, можно было продолжать. Не шел, нечего силы и время тратить.

Вам надо определить прежде всего, любит ли Вас жена, остались ли у нее хоть какие к Вам чувства. И исходя из этого уже планировать работу. Если любви нет, работайте над другими аспектами отношений, которые Вы уже не раз перечисляли. А вообще, я считаю, что спасая человека, надо во-время остановиться. И не тратить время и силы, на тех, кто по сути вас уже внутри себя давно бросил.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Вторник, 19.09.2023, 22:06 | Сообщение # 213
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Вам надо определить прежде всего, любит ли Вас жена, остались ли у нее хоть какие к Вам чувства
Нормальное общение и более менее стабильное эмоциональное состояние у неё с отсутствием ссор между нами, меня уже радует.  Но частые упадки сил. Энергеты, то, жрут, сложно отбиваться. Я завтра прикреплю фото отливок, которые уже очень длительный период, с вариациями (и не только у неё, еще пару человек наблюдаю с такими полями, и у меня  бывает), если кратко - поля нет, сплошной узловатый канал, по которому уходит энергия. Нет смысла требовать от человека проявления каких, то чувств, в таком состоянии - на них просто нет энергии, или, как на своей странице в соцсети описывает наблюдаемая, в такие периоды - "нет ресурса, ни на что, только приготовить кое как есть и лежать".  Да, и война, прилетает к ним часто, если помните город..., стресс... сыну в феврале руку осколком прошило, связки сшивали. 

Цитата Багира ()
Если чувств нет, то привороты не помогут. Привороты на тоску, на подчинение, со сломом воли, будут работать ограниченное время. И что это даст? Только разочарование, потерю времени и денег(если обращаться к практику).

 Это то, что делала противная сторона. Периодически. У жены квартира в центре города, за этот ресурс (и возможность посадить ей на шею своего родственника алкоголика)  и велась  их война. Исключительно материальный  интерес. 
  Позже напишу про чистки родового негатива у обоих, долго длилось,  там целая эпопея, но и результат.
 
Marga_RitaДата: Суббота, 23.09.2023, 18:31 | Сообщение # 214
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, а с Вийем Вы работаете?

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 24.09.2023, 17:33 | Сообщение # 215
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
с Вийем Вы работаете?
 работаю, но не часто.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 26.09.2023, 17:37 | Сообщение # 216
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы предупреждали, что энергия Мары тяжелая.
Я её чувствую, мне комфортно. Ощущается как тепло или тёплый дым в груди, как затяжка сигареты... примерно. Посли чисток тоже хорошо, расслабление, как после бокала вина) и сплю как младенец у мамы на ручках. Один раз так крепко уснула после чистки, что упала с кровати ))
А какая энергия у Вийя и Чернобога?


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 26.09.2023, 19:15 | Сообщение # 217
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Чернобог сильные вибрации, устойчивые. Схожие с Марой, но без ее холода. Вий непредсказуемый, поэтому редко работаю, бьет всех, без разбора, очень злой. И у него ведущая энергия ненависть ко всему живому.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 26.09.2023, 19:20 | Сообщение # 218
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Т.е. если я к Вийю обращусь, то мне тоже по шее прилетит? Как я понимаю сильно лупит. huh

Добавлено (26.09.2023, 20:17)
---------------------------------------------
Избавилась наконец от горшков с цветами, которые свекровь водой с кладбища поливала.
Как не старалась, перехватила...
сделала выводы, почистилась))

Муж сказал: наконец-то наш балкон не напоминает санаторий сатаны.
Это при том, что он не знает ничего.

Мне интересно как технически энергеты используют такие подклады?

Как ослабление жертвы или ещё как-то?


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Вторник, 26.09.2023, 20:18
 
БагираДата: Вторник, 26.09.2023, 21:31 | Сообщение # 219
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
если я к Вийю обращусь, то мне тоже по шее прилетит?
 вообще, по правилам, прежде чем к кому-то обращаться, надо читать славления, минимум месяц, пытаться ощутить энергию и рамки дозволенного. а вот так, с бухты-барахты, я бы не советовала.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 26.09.2023, 21:47 | Сообщение # 220
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага, поняла.
Попробую. Я интуитивно... например к Маре меня тянуло сильно. К тому же сильно надо было и я все сделала без особой подготовки. Села и начала работать. Потому что прижало.
В целом я так не люблю делать, осторожная.
Велесу читала славянские долго... Потом начала обращаться.

К Чернобогу и Вийю так же тянет, естественно я читаю изучаю. Думаю как начать работать. Они суровые, жёсткие, поэтому было интересно ваше мнение относительно их энергии.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 27.09.2023, 00:13 | Сообщение # 221
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/20-13922-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 27.09.2023, 10:20 | Сообщение # 222
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Давно всё прочитала на несколько раз. Славление Вийю лучше на кладбище читать или дома тоже можно?
Лично я думаю, лучше на кладбище, но решила уточнить


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Среда, 27.09.2023, 10:58
 
БагираДата: Среда, 27.09.2023, 17:50 | Сообщение # 223
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Лично я думаю, лучше на кладбище, но решила уточнить
 

для работы со СБ надо сделать капище, или домашний алтарь. место, где будут только эти Боги. и там работать. на кладбище я только остатки обрядов отношу(СЯ, уточняю), а работаю или на алтаре, или в на природе(редко).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 28.09.2023, 13:18 | Сообщение # 224
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотела рассказать про рабочий момент.
В том парке, где я работаю, оказывается много закладок делают, ещё стадион в двух шагах. Так вот поэтому там бывает много людей в полицейской форме )))
Стала ходить, кормить ворон и белок . Так что меня уже знают как городскую сумасшедшую и уже не обращают внимание. И вороны полюбили biggrin

Добавлено (11.11.2023, 11:41)
---------------------------------------------
Мне мама в детстве говорила :
" с тобой хорошо говно есть, ты всегда вперёд лезешь"
Очень неприятные слова.
Как перевоспитать в себе вот этого человека-спасателя, помощника?
Нет, нет, да проскочит.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 28.09.2023, 13:21
 
БагираДата: Суббота, 11.11.2023, 12:20 | Сообщение # 225
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В том парке, где я работаю, оказывается много закладок делают
 мне пришлось уйти с одного из кладбищ из-за этого лет 6 назад. потом наркоманов поразгоняли, вернулсь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Поиск:


Яндекс.Метрика