Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » ПОРЧА ИЗ СЕТИ (Автор Милослава Травина)
ПОРЧА ИЗ СЕТИ
БагираДата: Вторник, 13.09.2022, 09:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как известно, в наше время высоких скоростей и технического прогресса, мир не стоит на месте. Одновременно с развитием и совершенствованием науки и техники, развиваются и магические технологии.
Но давайте поговорим о магии, точнее, о деструктивной её разновидности, которая также развивается, используя современные реалии и осваивая новые методы нападения. Ещё лет сто назад, негативные магические воздействия (порча или приворот) выполнялись при помощи биоматериала жертвы (его украденных волос, ногтей, биологических жидкостей), или личных вещей (носового платка, расчёски), а также используя почерк (письма, почтовые открытки).
Сейчас для таких целей используют обычные фотографии, тем более, что распечатать подобных «следов жертвы» можно без проблем в любом количестве. Также в ход идут любые зацепки: визитные/бизнес карточки, аватарки, электронные сообщения, ник в скайпе. И это работает!

Где можно достать фото врага?
Всё очень просто, ни для кого уже не секрет, что источниками фотографий для магических нападений являются социальные сети, например, «Одноклассники» или «ВКонтакте». Вбив имя-фамилию вашего врага, и город его проживания, вы сразу же узнаете и дату его рождения, и место учёбы/работы. И, самое главное – получите не только море его разнообразных фотографий, но и фото вражьего мужа и даже их детей! Ну не сказка ли? Что ещё нужно для наведения порчи?

Одна клиентка недавно меня спросила: «А разве известных людей, артистов и политиков не портят? Ведь их фотографиями наводнено всё вокруг! И почему они не боятся порчи и проклятий?» А кто сказал, что они не боятся? Конечно же, боятся! Поэтому и принимают меры предосторожности. У большей части из них есть свои личные маги и астрологи, которые за ними присматривают и снабжают их высокоэффективными магическими защитами, оберегами и амулетами.
Можно ли размещать фотографии в социальных сетях?
На этот вопрос повторяюсь, наверное, уже в сотый раз: НЕТ, и ещё раз - НЕТ! Задумывались ли вы когда-нибудь, какой синоним имеет слово «СЕТЬ»? А синоним у этого слова – «ЛОВУШКА». И словосочетание «ИНТЕРНЕТ-ПАУТИНА» из той же оперы…
Поэтому, мой ответ – отрицательный. Социальная сеть — это огромное подспорье для того, кто замышляет колдовство. А ваши фотографии — мощный артефакт, через который это колдовство можно навести.
Даже, если вы думаете, что не имеете завистников и недоброжелателей (в чём, позвольте, усомниться), и, если, по вашему мнению, на вас никто не собирается намеренно колдовать, всё равно, размещённые в сетях ваши красивые фотографии рассматривает много народа. У каждого из них могут возникать разные мысли, относительно вас и ваших фотографий.
Например, вы снялись на фоне своей большой виллы, рядом с шикарным дорогим авто, или на престижном курорте рядом с бассейном, в котором весело резвятся ваш муж-мачо и два сына-ангелочка. И поместили эти фотографии в интернет. А теперь представьте себе, что эти фотографии рассматривает ваша однокурсница, про которую вы давно уже позабыли, но она -то вас помнит: что вы и учились хуже неё, и на внешность были далеко не Анджелина Джоли, так откуда на вас упали такие блага? А у неё институт закончен с отличием, и от мальчиков отбоя не было, да вот муж попался пьяница и неудачник, и работы хорошей нет. И сидит она сейчас на своей кухоньке в пять метров, в драном халатике, разведённая, несчастная, с двумя детьми на шее, а денег нет, и перспектив - тоже нет.
Так ответьте мне, порадуется ли она за ваш дорогущий купальник из бутика, в котором вы сейчас так счастливо позируете? Или, глядя на вашего солидного супруга, пышущего здоровьем и удачей, пожелает вам дальнейшего благоденствия? Не думаю. А вот то, что, после бессонной ночи, и слезами в подушку, спровоцированными просмотром ваших чудо-фотографий, соберёт она с утра свои последние гроши, и побежит в магический салон наводить на вас порчу, это очень похоже на правду…
Через какие фотографии нельзя навести порчу?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.09.2022, 09:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот здесь я вынужден вас разочаровать. Таких не существует в природе. Известны случаи, что опытные ведьмы портили людей даже, имея их школьные фотографии тридцатилетней давности.
А потом, приходят ко мне вот такие дамочки, и просят слёзно: «Помогите, ещё недавно было всё так замечательно, и вдруг какая- то чёрная полоса: муж работу потерял, семья развалилась, ушёл к любовнице. За что мне такое, вроде бы я никому ничего плохого не сделала». А зачем вы провоцировали людей на зависть, и злые посылы своим хвастовством, и наживали себе лишних недоброжелателей? Ведь нет у вас личного астролога или оккультного специалиста, который защитит и предупредит об опасности.
Порча через интернет. Эзотерику полезно знать.
Наведение порчи и проклятия через электронную почту.
Не верите? А такое возможно. Современные способы магических воздействий и не на такое способны. Расскажу, как это происходит. Переписываясь с ничего не подозревающей жертвой, профессиональный маг-специалист, одновременно с перепиской, обрядово формирует паразитическую сущность, и навешивает её на жертву.
Естественно, это работа на заказ, обычный обыватель на такое не способен. И чем дольше такая переписка продолжается, тем крепче привязывается подселенец к жертве. Так что, для выполнения современного магического нападения, может быть достаточно даже адреса электронной почты. Будьте также осторожны, если кто-то на форуме норовит вступить с вами в полемику и раскрутить на эмоции, стараясь вывести из себя. Это также может быть маг-наймит.
Существуют также специальные методики, позволяющие навредить человеку через мобильный телефон: смс-сообщения могут быть «негативно-заряжены на разрушение».
Вот вам в пример, история моего клиента.
Николай, 43-х лет, считал себя вполне успешным человеком, он имел свой бизнес, крепко стоял на ногах, пока, в один прекрасный день, неприятности не посыпались на него одна за другой. Вначале сгорела дача, затем обворовали квартиру, и вынесли много ценных вещей, потом машина попала в аварию, а затем появились большие проблемы с бизнесом. Это стало последней каплей для Николая, здоровье его пошатнулось, и он попал в больницу с инфарктом. Жена Николая, Наталья, оказалась хорошей знакомой моих родственников, и поступила просьба срочно провести диагностику магического воздействия этой семьи.
В процессе просмотра я увидел профессионально сделанную «информационную порчу» на деструктивное разорение этой семьи. И расспросил Наталью, не замечала ли она чего-либо странного за последний месяц. Женщина задумалась, отрицательно качая головой, а затем ответила, что нет, ничего такого серьёзного не припомнит, «но вот, например, весь прошлый месяц нас атаковали какие-то телефонные шутники. Может, вам это поможет? Присылали странные сообщения с одним словом: «Потеря!», причём, как на мой мобильник, так и мужу».
Порчу с семьи, я, конечно же, снял. У них теперь всё вернулось на свои места. Но скажу честно, что, если бы мы не спохватились вовремя, неизвестно, чем бы всё это закончилось. Это была энергетическая сущность под названием «ПОТЕРЯ», запрограммированная на разорение, которая уже во всю начала за ними охотиться. И, не изгони я её, следующее, что ожидало бы Наталью, это «потеря» Николая, в прямом смысле этого слова…


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.09.2022, 09:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, Николаю удалось выяснить, кто навёл на него порчу. Оказалось, что это был его завистливый конкурент по бизнесу, считавший, что Николай перешёл ему дорогу, и решивший отомстить. В итоге, конкурент отомстил сам себе, и расплата будет серьёзной.
Помните - не все желают вам добра.
Порча и сглаз — это пробой энергетического поля. И причиной, в большинстве случаев, является зависть к вашему благополучию или красоте у тех, чья жизнь сложилась менее удачно. Поэтому, помните, что не все, кто рассматривает ваши фотографии, желает вам добра.
- Вы вышли замуж, и поместили в социальные сети свои свадебные фотографии — а ваша одноклассница отчаялась найти спутника жизни.
- Вы приобрели новый дом /автомобиль, а ваша приятельница считает копейки, чтобы хоть как-то хватило на еду и оплату коммунальных услуг до конца месяца.
- У вас родились близнецы, и вам кажется, что все будут умиляться и восхищаться, глядя на фотографии смешных карапузов. А ваша коллега по работе давно отчаялась забеременеть. Вспомните, на Руси существовало поверье, запрещающее показывать маленьких детей посторонним людям, дабы оградить их от злобы или зависти.
Эксперимент с фотографией.
В 90-х годах прошлого века, учёными-экстрасенсами проводился следующий эксперимент. Они сфотографировали одного из двух новорождённых котят, и раздали его снимки двадцати добровольцам. Цель эксперимента заключалась в том, чтобы в течении месяца смотреть на эту фотографию во время плохого самочувствия, а также, после каких-либо неприятностей. Спустя несколько дней, котёнок с фото начал заметно худеть, а через неделю - погиб. Второй же котёнок чувствовал себя превосходно и набирал в весе.
Не правда ли, это исчерпывающий ответ на вопрос о наведении порчи через фотографию? Также не стоит забывать о «крадниках» - обрядах кражи энергии у маленьких детей. В этом неоднократно были замечены не только старые ведьмы, но и обычные пожилые бабульки, желающие продлить свои годы жизни путём воровства энергии, а детская энергия – наиболее подходящая для этих целей.
Из всего сказанного, делаем выводы.
- Не стоит выкладывать в социальных сетях фотографии своей семьи. Ваша семья и дети — это ваш мир, и не нужно выставлять его на всеобщее обозрение.
- Не переписывайтесь с незнакомыми вам людьми.
- Не позволяйте себя троллить неизвестным личностям, особенно переписываться с интернет-магами на эзотерических форумах, и если вы почувствовали нападение на вас через переписку - без промедления смените электронную почту.
- Не регистрируйтесь на форумах под своим настоящим адресом электронной почты, для этого подойдут «одноразовые» адреса.
- Стирайте подозрительные СМСки, которые приходят от незнакомых вам или анонимных телефонных номеров.
Не подвергайте себя опасности, притягивая чужую зависть и ненависть, и будьте бдительны! .


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.09.2022, 09:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. спрашивали недавно, можно ли тащить и портить по фото из социальных сетей. Один из взглядов на тему.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » ПОРЧА ИЗ СЕТИ (Автор Милослава Травина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика