Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Традиционные ошибки при считывании информации. (чужие материалы)
Традиционные ошибки при считывании информации.
БагираДата: Вторник, 13.12.2022, 21:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие начинающие ясновидящие, начиная работать с людьми, совершают традиционные ошибки, правда, бывает, что и давно работающих магов, жизнь ничему не учит. Это касается считывания информации. Есть способ, которым мы иногда пользуемся в своей работе, взять и считать информацию не из информационного поля, а с мозга пациента. Иногда это необходимо для работы. Такой способ снятия информации гораздо легче дается, чем выход на инфоплан.

И всего-то, надо настроиться на волну пациента, как бы пристроится к нему, наладить контакт, и все. Если это происходит, осознано, то тут ничего плохого нет. Но многие ясновидящие, пренебрегают четко установленными правилами и вместо инфополя ловят информацию из окружающей среды. Что витает в воздухе, то и говорю. Вы наверно все читали рекламу, где пишут, что спрашивать ничего у ясновидящего не надо, он все сам скажет.

Так вот, для выхода в инфополе, нужен запрос. Поэтому, ясновидящему, необходима исходная информация от пациента. Это пациент должен поставить задачу, а молча, как предлагает реклама, задачу не поставишь. Человек пришел, поставил задачу перед ясновидящим и Высшей силой, далее дал о себе необходимые сведения для выхода на инфоплан, и только после этого можно включать ясновидение. Все бы хорошо, но когда в погоне за эффектами, когда из-за самоуверенности, маги сразу начинают считывать информацию. Но считывают они ее из головы пациента! Эффект, потрясающий!

Пациенту говорят, что у него порча, что навел ее такой-то человек. Клиент, что называется, готов. Ведь он именно так и думал! Дальше он выкладывает чудо-магу немалые денежки, работа кипит, обидчика наказывают магически, ну как же, супостат порчу навел, значит, и мы в праве ему навесить ударов! Все хорошо, но проблема не уходит. Знаете почему? Как говорил один мой знакомый колдун: "Они впали в прелесть!".

Маг-недоучка, считал не истинную информацию, а то, что держал в голове его пациент. Пациент, который очень хотел, что бы в проблемах виноват был не он, кто-то другой, нарисовал собственную картину видения проблемы, с которой и пришел к магу. Смотрите, что получается! Маг, увидевший якобы виновного в порче, сразу начал праведную атаку на "виновника", клиент доволен таким наказанием, как хорошо наказать человека, с которым наверняка отношения складывались плохо. Дальше, реальный человек, реально получает удар ни за что! Этот несчастный чувствует неладное, и идет к ясновидящему, тот снимает этот удар и отправляет обратно по адресу.

И наш первый пациент, вместо облегчения получает удар, он идет к магу-недоучке, тот все проделывает по новой…Это конечно, самый экстремальный вариант. Но, получить не верную информацию и уволить невинного человека, или обвинить подругу в том, чего она не делала, тоже вещь не из приятных. Много жизненных трагедий происходит именно так. В таких "чтениях", есть еще одна неприятность, если это касается прогностики судьбы, то информацию можно закрепить в информационном поле человека и тогда дурацкое считывание закрепится и может реализоваться, исказив истинную судьбу.
То же самое происходит при поиске пропавших людей, померещилось одному из ясновидцев неверная картинка, так и остальные, которые будут работать уже после, могут считать неверную информацию.
\

Первое что должен делать ясновидящий, так это уметь отстраниться в своей работе от чужих мыслей. Для этого, на время вхождения в инфополе, надо мысленно создать прозрачный щит и поставить его между собой и пациентом. И конечно, для уверенности, вы вошли именно в инфополе, вам стоит начать с прошлого, которое привело пациента к сегодняшним проблемам. Это и для дела правильно, и пациент вам будет больше доверять, а у вас появится уверенность, что вы работаете в инфополе, и ошибок нет, ведь перед вами человек, который в состоянии подтвердить или опровергнуть информацию.

Марина Сугробова.Школа ясновидения "Золотая нить вероятности" .


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.12.2022, 21:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент.
Ну вот как бы не хотелось бы спорить с Мариной Сугробовой. Только я считаю, что подавляющее большинство ошибок при считывании информации с Тонких планов идет от неправильного, или искаженного запроса. Или из-за того, что задача поставлена некорректно. я не знаю, как у ув. Марины Сугробовой, но мне за 12 лет работы на этом ресурсе человек 30 мертвых присылали, под видом живых, если не больше. При том, что на ресурсе давно нет бесплатной диагностики. То есть люди платят, потом умышленно врут. Почему? А потому что развелось как тараканов около магии тех, у кого магия "не идет", но им очень хочется "магичить". И создаются всякие схемы, типа "мы ее обманем, и потом ковырнем, стащим силу, и будем богатыми, и счастливыми!"

Все не так, дорогие мои. В наше дело есть определенный "допуск". И "выпуск" из нашей профессии тех, кто нарушает неписанные правила. Не врать, не брать чужого, не делать того, на что у тебя нет полномочий. Но нет, кому там слушать, делали, и будут делать.

Еще один момент - смена ТС опытными практиками. Вот сейчас любуюсь на фото одной ведьмы. На одних фото - овца овцой, а на других, где она "при исполнении" видна нехилая Сила.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 13.12.2022, 22:44 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Ничего себе! Это я про ТС
Очень интересно как такое возможно.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Среда, 14.12.2022, 10:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
интересно как такое возможно.
 обычная практика.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Традиционные ошибки при считывании информации. (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика