Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Вещие сны
БагираДата: Вторник, 10.10.2023, 09:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Вещие сны — очень четкий признак спонтанного развития экстрасенсорных способностей; в таких снах вы видите события до того, как они происходят. Многим это может показаться пугающим, в основном если речь идет о неприятностях или несчастьях. По мере духовного развития и углубления понимания происходящего с вами вещие сны будут страшить вас все меньше и все меньше тяготить. Важно помнить, что иногда вещие сны лучше толковать в символическом ключе, а не буквально, и тогда разум, не замутненный страхом, будет способен увидеть то истинное, что скрывается за внешними символами.

Сновидения — это также прекрасная возможность для духов установить первоначальный контакт с человеком, если он еще не освоился со своими способностями или боится их. В таком случае духи используют сны как место встреч с ним — потому что астральные планы более доступны, когда человек глубоко расслаблен.

В состоянии сна вы без труда можете встретиться с любимыми людьми (уже покинувшими этот мир) или получить послание, переданное вам на астральном плане. Я слышала множество историй о том, как люди встречались и разговаривали со своими близкими во сне; некоторые во сне пользовались для этого телефоном, другие вели оживленную и глубокую беседу при личной встрече. Ушедшие близкие обычно сообщают, что у них все «прекрасно», и могут передать какой-нибудь совет либо самому спящему, либо кому-то из его знакомых.

Кроме того, сны приходят все чаще и становятся все отчетливее, чем больше вы занимаетесь развитием своих экстрасенсорных способностей; это происходит потому, что ваша психика использует сны как возможность провести «уборку»: старые ненужные «файлы», хранящиеся в сознании, выискиваются и удаляются. Некоторые люди могут переживать период напряженных, иногда неприятных сновидений, но их не нужно бояться, им нужно радоваться, поскольку это означает, что ваша психика тщательно отсортировывает то, что хочет оставить для дальнейшего пользования, и выбрасывает остальное: так ваша психика развивает способность воспринимать топкие энергии, избавляясь от энергий блокирующих, и некоторые из этих ярких переживаний вы можете вспоминать еще несколько дней, недель, даже всю оставшуюся жизнь.

Существует также период привыкания к нахождению на астральных планах во время сна; признаком этого периода является учащение сновидений, а также встречи с ушедшими близкими во сне и, что еще важнее, ощущение «аварийного приземления» обратно в тело при пробуждении: это когда вы чувствуете, что проснулись, или вам кажется, что ваши глаза открыты, тогда как они все еще закрыты; вы также можете ощущать присутствие кого-то в комнате и испытывать трудности с дыханием. Это присутствие может казаться зловещим, и вам может быть очень страшно. На деле же в комнате никого нет, и вы просыпаетесь до того, как ваше астральное тело успело корректно «перестроиться».

Глубокий вздох и облегчение от мысли: «Со мной все в порядке» - сразу вернут вас в норму.

Хейди Сойер


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.10.2023, 09:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Как увидеть вещий сон?
Как научиться видеть вещие сны?
Вещий сон - это довольно редкое явление.
Такие сны снятся далеко не всем людям.
Вот, чтобы научиться видеть вещие сны, необходимо знать небольшие тонкости!
Вещие сновидения делятся на три вида: истинные, искусственные и символические.
Природу возникновения истинных сновидений до сих пор не могут объяснить ни астрологи, ни колдуны, ни ученые.
Подобные сновидения возникают ниоткуда и повторяются в жизни точь-в-точь, как приснились.
К примеру, вам снится, будто бы около своего дома вы нашли золотую сережку.
А через некоторое время наяву вы находите возле дома точно такую же сережку.
Искусственные вещие сны посылает подсознание.
Подобные сновидения вызывают не высшие силы, а вы сами.
Например, в жизни вы никак не можете решить: покупать ли машину или нет.
Во сне подсознание обрабатывает все возможные ситуации, и вот вы видите сон, что купили ту машину, о которой мечтали.
И вскоре сон сбывается.
Понять, что вам приснился символический вещий сон, можно, только растолковав его.
Например, вам приснилось, что вы услышали собачий лай.
Сонник Миллера растолковывает это, как неприятные известия.
И через некоторое время вам действительно сообщают плохие новости.
Хорошо, когда вещий сон сам посещает вас.
Но, повторимся, это большая редкость.
Однако существует способ, чтобы вызвать вещее сновидение самостоятельно, правда, сделать это не так просто.
Запомните, что вызывать вещий сон следует только в последние дни растущей луны.
Перед тем как лечь спать, примите расслабляющую ванну, в которую добавьте немного капель масла перечной мяты, лаванды и розмарина.
Пока вы принимаете ванну, окурите спальню благовониями с запахом сандалового дерева.
Если не найдете ароматические палочки с таким запахом, то можно окурить комнату высушенным стеблем алоэ.
Важно, чтобы вы спали в полном одиночестве.
Расслабьтесь и все время, что вы засыпаете, думайте об интересующем вас вопросе, на который хотите получить ответ.
Постарайтесь отвлечься от посторонних мыслей.
Когда вы почувствуете, что начали засыпать, скажите шепотом 5 раз заговор:
"Пусть приснится, что должно сбыться.
Так я хочу!"


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.10.2023, 09:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот заговор читается перед сном, когда вы хотите, чтобы ваш сон был вещим.
Заговор следует прочитать трижды.
Действие заговора усилится, если при его чтении вы зажжете благовоние, например сандал или пачули.
Этот заговор даже фигурировал в одном судебном процессе в Англии в 1612 году.
Колдуна, предавшего его огласке в надежде, что суд не увидит в нем ничего богохульного или дьявольского, приговорили Джеймса Дэвиса к смертной казни через сожжение.

"На света пучок
Я спешил как мог,
Как только услышал к обедне звон,
Звон небесных колоколов.
Обедню служит Сам Господь,
С архангелами и ангелами.
Что держит Господь в Своей руке?
Он держит малый жезл.
А что держит Он в другой руке?
Держит ключи от небесных врат.
Так откройтесь, врата небесные,
Затворись, замкнись, дверь адова!
Идет Дитя обещанное,
Дитя помазанное
К своей Матушке, Богородице.
– Кто же Тот, от Кого исходит свет Божественный?
– Мой Сын на дереве распятый,
Гвоздем железным пробитый
Прямо в сердце милосердное.
Пусть через это заклинание
Увижу синий крест,
Узнаю красный крест,
На котором распят был Господь".


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.10.2023, 09:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Читают этот заговор готовясь ко сну, сидя на постели.
После произнесения заклинания нельзя разговаривать, вставать, есть, читать и тому подобное, поскольку силы, которые покажут вам предстоящее будущее, с последнего слова "аминь", сказанного в заклинании, начинают свое невидимое и неотвратимое действие.
Итак,заклинание:

"Заклинаю тебя, звезда Венера,
Именем ангелов сна,Третьего легиона.
Заклинаю тебя, великий ангел Анаель,
Председательствующий в шестой день
Сотворения мира.
Священной печатью заклинаю
Царя Давида, царя Соломона.
Заклинаю вас, святые,
Сильные и могущественные ангелы,
Именами: Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи.
Заклинаю звездой Сатурна.
Именем всех звезд, их силами,
И всей их могущественной властью.
Всеми именами ангелов,
Служащих во втором легионе.
Именем высшего Творца,
Именем тех, кто в милости у Спасителя.
Землей, из поверхности которой
Растут деревья и травы.
Землей, в которой хранится прах первых из первых:
Адама и Евы - прародителей всех,
Кто был, есть и будет.
Заклинаю вас влагой и водой,
Молоком Матери матерей,
Муками ада и муками рождения младенцев,
Властью ключиков Соломона
И наконец, именем престола
Шестикрылых существ.
Пусть сон мой будет правдив и точен,
Как правдивы все слова в книге книг - Библии,
Данной нам Отцом-Богом.
Да отобразится судьба моя во сне
Через самого Архиристрата Морфея.
В зеркале моего сознания
Я есть Божие создание, раба (имя).
Бог Моисея,Бог Израиля!
Великий и Вечный Боже!
Благослови каждое мое слово,
Благослови меня на мой сон, рабу (имя).
Да будет так, я все сказала.
Аминь".
Увиденный сон нельзя рассказывать, пока не пройдет три года.
Пользоваться этим заклинанием нельзя очень часто, а точнее, не более семи раз в году.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.10.2023, 09:22 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
"Абу, Лах, Йесса. Зову, зову, зазываю,
для себя вещий сон призываю.
Пламя свечи себе возьмите,
а мне вещий сон подарите.
Последний дым от свечи в сознание войди,
мою судьбу мне во сне покажи.
Кто любил, и кто сейчас любит.
Кто ненавидит, и кто душу погубит.
От кого невредимым(ой) уйду и кого я погублю.
Абу, Лах, Йесса".

"Аминь" в этом заговоре не говорят.
Чаще всего этот сон бывает "как наяву", но может быть и более "зашифрованный".
Вещий сон, особенно, если он хороший, никому не рассказывайте.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.10.2023, 09:22 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Как можно увидеть сон на исцеление

Выберите себе место, где вас не будут тревожить по меньшей мере час.
Полностью затемните комнату, оставив гореть лишь свечу на столике у вашего изголовья.
Не выполняйте эту операцию поздно вечером, когда вы устали и собираетесь ложиться спать.
Тот сон, который вам нужен сейчас, должен прийти, когда вы способны достаточно четко осознать его содержание, чтобы записать его потом.
Некоторое время посидите спокойно, готовя себя к видению, которое надеетесь получить.
Если вы расстроены, рассержены или рассеяны, вероятность того, что получите исцеляющий сон, уменьшается.
Почувствовав, что вы готовы, воскурите церковный ладан, произнесите слова молитвы «Отче наш» трижды.
А затем следующий заговор: «Господи, Иисусе Христе! Пошли мне дар мудрости.
Пошли мне исцеление от моего недуга! Да будет так! Аминь!» Лягте спиной на жесткое покрытие (можно на пол).
Сведите ноги вместе и расслабьтесь, будто вы спите.
Целесообразность этой позы доказана на практике: лежа на боку, человек соскальзывает в сон слишком глубоко и не может управлять своим состоянием.
Удерживайте в сознании образ лабиринта.
Это очень сильный образ, и он поможет вам перейти в нужное состояние.
Через некоторое время сосредоточьте внимание на центре лабиринта, постарайтесь увидеть там маленькую дверцу.
Под вашим взглядом она начинает расти.
Наконец вы можете войти в нее.
Когда вы уже направляетесь к двери, она открывается, и на пороге появляется белоснежная сущность, приглашающая вас внутрь.
Это — проводник.
И он вас проведет в освещенную факелами пещеру.
От нее расходится несколько комнат.
Ваш проводник предлагает вам выпить чистой холодной воды.
Для вас приготовлена небольшая кушетка.
Улегшись на нее, вы обращаете внимание, что она довольно удобна.
Убедившись, что вы хорошо расположились, проводник оставляет вас.
Если не считать отблесков факелов, горящих в большом зале, в комнате темно.
Глядя на танцующие тени этих отсветов, вы уплываете в сон...
Что произойдет дальше, зависит от множества факторов.
Если вы приготовитесь должным образом, либо во сне, либо в видении вам будет рассказано, как излечить вашу болезнь (или, если вы выполняете эту церемонию для другого человека, то его болезнь).
Возможно, вам придется медитировать над вашим вопросом несколько раз, прежде чем вы получите путь для исцеления.
Убедившись, что вы хорошо поняли все, что вам сказано или показано, начинайте просыпаться. И
Если сон вам дан не был, не беспокойтесь.
Поскольку в этом случае вы спали немного не так, как обычно, вам, возможно, нужно просто к этому привыкнуть.
Если на большой религиозный праздник помолиться перед образом Богоматери с просьбой показать во сне, кто ваш враг, наводящий порчу, то этого человека во сне увидите.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.10.2023, 09:23 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Сон можно просто заказать, если вас волнует какой-либо вопрос и на него следует получить ответ.
Независимо от того, какую цель вы ставите перед собой (воздействовать на другого человека, присниться кому-либо или получить ответ), вам следует выполнить только одно условие: лечь спать до полуночи, т. к. наиболее ценным является сон именно в этот период.
В эти часы человек максимально насыщается энергией, а у засыпающих после полуночи накапливается постоянная усталость.
Если вам нужен целенаправленный сон, то прежде всего, не менее чем за три часа до его наступления, поужинайте, освятите комнату, побрызгав ее святой водой.
Когда же пройдет соответствующее время, лягте в постель, оставив включенным свет.
Расслабьтесь, прочтите три раза «Отче наш», сосредоточьтесь на проблеме, которая вас сейчас больше всего занимает, и скажите: «Господи Христе, три святителя в избе, все видят, все знают, ответ на вопрос скажут».
После чего думайте о ней до того момента, пока не почувствуете, что засыпаете.
Тогда погасите свет и усните, но в оставшийся промежуток времени между сном и бодрствованием, чтобы удержать в памяти приснившееся в эту ночь сновидение, дающее вам ответ, многократно повторите про себя: «Я не забуду сон».
А проснувшись поутру, запишите полученный ответ, не полагаясь на свою память.
Если же ответ был дан вам символами, то они могут иметь разные значения, и чтобы их верно понять, нужно воспользоваться толкователями сновидений.
Если вы сомневаетесь в чем-либо и хотите получить точную информацию, можете провести такой ритуал, который даст вам ответ на любой вопрос.
Накануне приготовьте прямоугольное или квадратное зеркало средней величины (можно не покупать новое, а протереть святой водой и вытереть насухо тряпочкой уже имеющееся), новое белое полотенце, восковую свечу и белую свечу в подсвечнике.
Манипуляции проводят в четверг перед сном в тихой комнате в одиночестве.
Вас ничто не должно отвлекать.
Застелите стол белой скатертью.
В центре положите зеркало отражающей поверхностью к себе.
У его левого ближнего края зажгите и поставьте белую свечу так, чтобы видеть ее отражение.
На зеркальной поверхности восковой свечой напишите свой вопрос, после чего трижды произнесите: «Духи Вселенной! Придите! На зеркальной глади ответ рабе(у) (ваше имя) отразите, шепните, «да» или «нет» подскажите.
Да будет так».
После этого зеркало заверните в полотенце и положите под подушку (надписями вверх).
Потушите свечу и сразу ложитесь спать.
Ответ обязательно придет во сне.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика