Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Чистки дома/квартиры
Чистки дома/квартиры
БагираДата: Понедельник, 27.12.2021, 11:17 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-39825-2#130386

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.12.2021, 11:19 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Став «Для дома»

Автор: Рогнеда

Став для чистки дома и окружающего пространства, можно использовать перед диагностикой и после ритуалов нанесением на магическую свечу.

Руны, литеры, знаки в ставе:

Перт – для нахождения вредящих энергетических субстанций, ловушка.Квеорт и Хагалаз – очищают все окружающее пространство от находящихся в доме энергетических субстанций любой природы и характера, отсекая все каналы и привязки.Литера Нищего Бродяги – удаляет вражину.Твай-ервард-боги – коридор отправки, защита от влияния темных сил.Тюр (исл.) – изгнание духов в места естественного обитания, закрытие портала после ухода.Стунгинн Исс (исл.) – напускает на духов чары, морок, перегораживает дорогу назад.Тейваз – защита става во время работы.Альгиз – силы Космоса в помощь.Беркана – силы Земли в помощь.Литера Джи – усиление силы заклятия.
Оговор:
Силу рун и литер ДС намереваю на изгнание всех существ, сущностей, духов, подселенцев, демонов, бесов, любых вредящих энергетических субстанций любой природы и характера обратно в портал между мирами. Сила рун и литер ДС блокирует все проходы в мир иной.Силу рун и литер ДС намереваю на уничтожение всех каналов, жгутов, присосок и привязок, некроканалов вредящих энергетических субстанций любой природы и характера, что держат их в этом мире.ДС силой рун и литер, в нем заложенных, начинает работу здесь и сейчас, действуя до полного выполнения поставленной задачи.ДС на заговоренной мною свече, активируется  силой огня, выполняя поставленную задачу за время горения свечи.ДС работает мягко, с комфортом, без вреда для физического и психосоматического здоровья  …, а также членов семьи, домашних животных, ДДД и ДДП. Без конфликта с другими ставами, активированными во благо. Пропуская благотворную магию, творимую мною во благо. Без иных вредных последствий для …, без конфликта с социумом, без агрессии друг к другу. Верю в безграничную силу рун и литер! Активирую … Да будет так!

 
Прикрепления: 0339525.jpg (56.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.09.2022, 10:04 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чистка дома. Naiad Luminous

Исландские руны + руны — для чистки от любых видов порчи, чистка каналов всех, кто проживает в доме, чистка помещений, снятие блокировок, заполнение дома чистой энергией, призыв помощи от Высших сил, восстановление потерянных финансов семьи, счастья, удачи, здоровья, отправка негатива в обратную сторону, таким образом, происходит избавление от насланных порч и наказание обидчика и защита от возврата негатива, обрываем канал и запечатываем.
Одал — сам дом.
Очень мощная. Можно оставить как защиту в дальнейшем. Активация, как вы привыкли.

Прикрепления: 9953292.jpg (151.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.12.2022, 19:05 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Щит Тора - защита дома"
Порунный состав и расшифровка: Одал – земля, дом, постройки, квартира, имущество. Внутри него знак славянский «Чур» - защита родового очага и защищающий родовые границы, поможет оградить дом от любого магического вмешательства, наговоров, зависти. 2 Соль – дает дополнительную защиту и энергию ставу 2 Феху – материальные блага и благополучие дома 2 Соуло – высвечивание насылаемого негатива и защита, усиление работы става Ингуз – защита и накопление энергии 4 Иса – остановка нападения 4 Турисаз и 4 Турисаз второплановых – убирает весь негатив любой природы, который идет на дом(имущество), ломая все защиты, закольцовки на этом негативе, взламывая его защиты, отправляя все обратно тому. Кто насылает негатив 4 Альгиз – дает жесткий отпор, защиту при нападении на дом, имущество 4 Тейваз – обратный удар при нападении и отсечение негатива Эльфийский ночной глиф – защита, отвод и снятие мороков, непрогляд самой работы Применение става: Эту защиту лучше поместить на пороге квартиры или на входе на земельный участок (если у вас дом с участком), установив тем самым границы защищаемой территории. Приблизительный шаблон оговора: "Данный рунический став под покровительством Высших сил защищает дом (имущество, квартиру) оператора (имя) от насылаемых на него любых негативных воздействий любого характера и действия, высвечивает и отсекает весь негатив, насылаемый на имущество (имя), давая жесткий отпор врагам, отправляя весь негатив обратно тому, кто его делал, одновременно ломая защиты на негативе, закольцовки и замки на сделанной негативной работе. Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью (имя). Данный рунический став действует при помощи и поддержке ВС до момента, пока я остановлю его с благодарностями. ДРС действует без вреда для физического и психического здоровья оператора, без его финансового краха, без вреда его добрым духам и добрым духам его жилища, без вреда его домочадцам и кровникам, без вреда домашним животным оператора, без вреда для других ставов, активизированных для оператора, и пропускает магию и воздействия, творимые во благо оператора! ДРС начинает свою работу сразу после активации и работает постоянно. Став дезактивируется путем его сожжения. ДРС пропускает действие защит и ставов, действующих во благо оператора. Быть посему! И так и есть!" 

Прикрепления: 3364271.png (83.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Чистки дома/квартиры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика