Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чистка дома (подборка обрядов)
Чистка дома
БагираДата: Понедельник, 27.12.2021, 11:15 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Очищение дома от отрицательных вибраций из прошлого.

Для энергии не существует времени. Поэтому если на ваш дом или на территорию, на которой он построен, в прошлом была наведена порча, это может негативно влиять на его ауру и, следовательно, на вас. Даже простое недоброжелательное слово в адрес вашего дома, произнесенное много лет назад, могло предотвращать путь положительных энергий к вашему жилью. Дело в том, что любые действия или даже мысли никуда не исчезают, точнее, не исчезает их энергетическое наполнение. И пока вы не нейтрализуете их влияние, оно будет воздействовать на ваш дом. Чтобы защитить дом от отрицательных вибраций, идущих из прошлого, проведите следующий ритуал.
На растущую луну после заката солнца возьмите чистый лист бумаги и нарисуйте на нем крест. Первой нарисуйте горизонтальную линию, а потом – вертикальную. Линии должны быть приблизительно одинаковой длины, чтобы приток и отток энергий тоже был сравнительно равноценным. После этого положите лист бумаги в центре комнаты и произнесите такие слова: «Черная ночь, яркие звезды, спаси, сохрани дом, мой Бог, от сатанинского войска, от нечисти, порчи, от удушливых снов, от видений бесовских, от всякого зла, из прошлого пришедших, из небытия воскресших, из сна чертового проснувшихся, из уст злодея вылетевших, из глаз ведьминых появившихся. Сила креста со мной да в избе моей останется навсегда, сила Христа со мной да избу мою сбережет от прошлого бесовского, сила Господня – защита моя да избы моей. Аминь. Аминь. Аминь».
Проделайте те же действия в каждой комнате, сомните крест и оставьте его на видном месте на ночь.
Когда проснетесь, сожгите лист, а пепел развейте подальше от дома. За ночь крест вберет в себя всю негативную энергию прошлого. Вместе с крестом вы уничтожите и все отрицательные вибрации, угрожающие вашему дому.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.12.2021, 11:15 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Выполнять в четверг, фаза луны значения не имеет, но желательно, чтоб это был погожий, не пасмурный день (но все же желательно как и любую чистку делать на убыль). В солнечный день и настроение хорошее. Главное, чтобы в этот день у вас не было никакой другой работы. С утра приступайте. Наберите в чистое ведро воды.

Приготовьте новую свечу (церковную), купленную во вторник (заранее), трижды прочтите «Отче наш», перекреститесь и на воду 7 раз начитайте:
«Вода-водица, Господу нашему сестрица.
Корабли качаешь, крутые берега обмываешь,
людей от жажды спасаешь
, зло и ненависть смываешь.
Велика сила твоя.
Там, где вода, там чистота»

Вода пусть постоит, подождет своей очереди.

А вы зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелке обходите свое жилье и читайте (обойти надо трижды):

«Господний огонь зажигаю,
всю нечисть, ссоры, неудачи, болезни за свой порог отправляю.
Гори, свеча, догорай,
мой дом от всякого зла очищай».

Затем побрызгайте все жилье, также от входной двери по часовой стрелке, и можете приступать к влажной уборке. Этой водой протрите мебель, подоконники, вымойте пол. Использованную воду вылить в унитаз, не обязательно выносить из дома.

Делайте такую чистку-уборку хотя бы раз в месяц, и у вас будет чистое жилье.

А можно еще проще: раз в неделю на ночь наберите в банку воды, утром в эту воду плесните святой водички и побрызгайте свое жилье.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.12.2021, 11:15 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
ШЕСТЬ ОБРЯДОВ ОЧИЩЕНИЯ ДОМА

• Возьмите 3-5 маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.

• Несколько дней и даже недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира.

• На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а утром собрать на совок (руками не трогать) и закопать в землю.

• Такой же обряд можно проводить и с чесноком. Ведь известно с незапамятных времен, что лук и чеснок — лучшие помощники в борьбе с темными силами.

• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. В комнатах ходите крест-накрест, от угла до угла.

• Такое же окуривание квартиры можно проводить и вереском. Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, сделайте несколько разных наблюдений. Например, в доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго не вянут цветы в вазах, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.12.2021, 11:16 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Как выгнать из дома все зло, все хвори, болезни и закрыть им дорогу

Для начала совет - дверь, порог, дверные ручки, всегда должны быть идеально чистыми, ведь зло идет через порог, а оно не любит чистоты и теряет свою энергию на таком пороге. А удача, напротив будет вашей частой гостей.

Тщательно помойте дверь и все вокруг, обметите порог приговаривая такие слова:
"Выметаю все хвори и болезни, все порчи, заговоры и наговоры, сглазы и хвори, все занесенное и нанесенное! Мой порог теперь подметенный и Богом благословленный. Да будет так! Аминь!"

Далее, в ведро с водой нужно добавить 3 щепотки соли и сказать:
"Порог солью посолила, водой намочила. Соль не гниет и порча на мой порог не взойдет. Откатится, отворотится, обратно не воротится! Я тебя не зову!. Вон прогоню! Так!"

Порог нужно три раза помыть, а воду вылить на перекрестке, где ходят люди.

Порог очищен, теперь его нужно защитить, чтобы зло на проникло, для этого его посыпают четверговой солью со словами:

"Соль Великого Четверга изгонит боль и хворь из моего жилья. Все плохое и злое удержит на пороге, в дом не пустит, стороной отведет. Да будет так! Аминь!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.12.2021, 11:16 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
ЧИСТКА ЖИЛЬЯ НА СКОРУЮ РУКУ.

Многие чистят себя, забывая про наши места обитания - квартиры. ведь сколько всего в них происходит, мы ссоримся, ругаемся, радуемся - выброс эмоций как положительных так и отрицательных. если про положительные более менее понятно, то отрицательные эмоции, оседают сгустками в углах квартиры, эдакой "паутиной", кто видит астральным зрением, то понимает про что я. А так же, когда мы спим, часто открываем форточки , окна и в это самое время, когда мы не защищены к нам в квартиры проникают элементали - простейшие (относительно) сущности, это духи умерших птиц, животных, бездомных кошек собак, которых сбили машина или еще что то , что повлияло трагически на смерть животного.
Они селятся в наших уютных домах и им нужно питаться, а чем они питаются? нашими эмоциями, они провоцируют скандалы, ссоры, слезы и т д. И вот представьте себе - это все копится годами, а потом мы удивляемся почему ушел муж, почему даже нам трудно дышится в квартире.

Иногда приходит озарение и раз в 5-летку мы забабахаем супер магическую чистку дома (соляной столб к примеру) . НО! зачем же доводить до такого состояния наше жилище?
Предлагаю вам регулярные действенные методы, которые помогут вам очистить помещение, изменить энергетику с - на +, я вас уверяю вы сразу почувствуете перемены во всем!

Перво наперво, нужно очень часто протирать зеркала, т к они могут являться порталами миров и накопителями негатива.
Пример , на вас накричал муж, вы переругались, зеркало как губка впитало этот выброс . Зеркала, которые есть в квартире нужно чистить раз в неделю хотя бы.Протираем не с химическим средством, а с водой , а вот в воду добавляем хоть уксус, хоть лимонный сок, хоть эфирные масла с защитным свойством ( но об этом позднее).
Уксус и лимонный сок - это кислая среда , очень хорошо снимает/очищает все виды любой информации.

Далее я взяла это у Ренар, это действенно - я запечатываю зеркала : любой в принципе рукой, пальцы держим щепотью, начинаем с верха зеркала и по часовой стрелке крутим спираль к центру зеркала , говоря при этом - ЗАКРЫВАЮ, ЗАПИРАЮ, ЗАПЕЧАТЫВАЮ.
Все зеркало закрыто, портал так же закрыт если он был.

Далее переходим к полу.
Уже несколько лет я мою полы только с травяными настоями, это очень полезно для энергетики квартиры!!
Завариваю травы с защитными свойствами - полынь, лаврушка, душица, розмарин. Этот настой добавляю в воду для мытья полов. И мою каждый раз с таким настоем, мало того что вычищается всякая бяка, травы обладают защитными свойствами.
Особое внимание уделяем порогу! бывает так что не успели заварить травы, на этот случай должны быть эфирные масла - розмарина и можжевельника, так же капаем щедро в воду и моем. Если нет эфирных масел, подойдет все тот же лимон. Вообще лимон это универсальное средство, я с водой на лимоне протираю пыль с полок, тумбочек, слега прохожусь по стенам квартиры. Только лимон режем с кожурой, что бы выделялись эфирные масла в воздух. Вы почувствуете такую свежесть - гарантирую!

Ну и в завершении, есть простая , я бы сказала примитивная чистка жилья , опять же не требующая ваших энергетических затрат :
берем 4 куриных деревенских (желательно) яйца, раскладываем их по углам нашей квартиры ( если она правильной формы, если нет, то берем самую большую комнату и раскладываем там).
По середине квартиры на полу, ставим церковную свечу, она должна прогореть полностью.
После этого собираем яйца аккуратно, не повредив скорлупу и закапываем их подальше от дома.
Такую чистку делаем три дня подряд (итого 12 яиц) , начинаем делать в любой день после обеда.

Заключительный этап - самый приятный )) периодически разбрызгивайте из пульверизатора настой шафрана, нет шафрана? Тогда приятные вам эфирные масла разведенные в воде, это энергия самой природы! на самом деле эфиры очень сильно повышают вибрации пространства, очищая и насыщая его.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.12.2021, 11:17 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/25-37330-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.09.2023, 20:30 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Если в вашем доме поселились хвори и печали, обязательно сделайте такой ритуал.

Возьми закрытую пачку соли, хорошо если у тебя дома такая всегда лежит про запас, если из магазина приносишь, оставь чтобы дома полежала сутки и впитала весь негатив и хвори, что в доме поселились.

Дождись ночи со среды на четверг, и ровно в полночь открой дверь, что в жилище твое ведет. Наклонись над порогом и шепчи:

«Дом мой открываю, хворь и печали выгоняю, вас сюда никто не звал, добром словом не поминал. Выйдите отсюда навсегда, да будет печать моя сильна»

После чего, над порогом ножом разрежь пачку соли так, чтобы она ровнехонько на порог сыпалась, да приговаривай слова:

«Солью, солю посыпаю, свой порог дома защищаю, всю нечисть за порог выгоняю , крепкую стену выставляю. Дома только доброе живет, всем близким и домашним силы дает. Да будет так.»
Всю соль не высыпай, достаточно той, что сама просыпалась. Дверь закрой на ключ и ложись спасть. А утром, как проснешься, соль собери ту веником в пакет и вынеси под дерево.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чистка дома (подборка обрядов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика