Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » ПОЧЕМУ РУНЫ ВРУТ? (Автор: Олег Синько)
ПОЧЕМУ РУНЫ ВРУТ?
БагираДата: Понедельник, 21.02.2022, 11:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
На практике встречаются ситуации, в которых ответы рун не соответствуют дальнейшему развитию событий. Либо руны отрицают возможность события, а событие происходит. Либо руны подтверждают возможность события, а событие не происходит. Выглядит это так, как будто «руны врут».

Руны не врут – руны «ведут» (хотя кое-кого и «разводят»). Если вы регулярно и добросовестно практикуете работу с Рунами, то Руны не просто дают подсказки во время предсказаний. Руны обеспечивают реализацию максимально эффективного индивидуального развития.
В этом процессе есть две стороны. Первая: необходимость проявлять активную волевую позицию, преобразовывая ситуации собственными действиями. Вторая: необходимость избавляться от ситуаций, представлений, связей прошлого.

В первой ситуации мы обычно «тормозим», опасаемся новизны, проявляем сомнения относительно решительного шага в новое. Во второй боимся расстаться с иллюзиями, которые создают нашу воображаемую стабильность.

Когда наступает значимое событие, в котором вы должны участвовать, Руны направят вас туда, хотите вы этого или нет. Позже вы будете оценивать произошедшее, как положительное – и это мне очень нравится в Рунах: всё равно случится самое лучшее и всё равно ты будешь в этом участвовать.

Как Руны добиваются своего?

Когда Руны говорят «нет», а происходит «Да».

- «бык и красная тряпка»: если человек хочет, чтобы событие произошло, но недостаточно проявляет необходимую волю. Руны скажут: »ничего у тебя не выйдет». А человеку нужно, чтобы вышло. И он, сопротивляясь ответу, активирует в себе волю, настойчивость и рванёт в ситуацию. За счет его активных действий всё сложится, как должно.

- «не держи коней»: если человек слишком много думает о ситуации, переживает и готов принять то, что она не произойдет. В этом случае руны скажут: »да ничего не будет, займись другим…» Человек, отпустив ситуацию, в итоге получает свершение желаемого – просто, без усилий, иногда как-бы чудесным образом.

- «фальстарт»: неприятная ситуация всё равно должна произойти, но произойти она может в максимально благоприятный момент – когда причиняемые ей неприятности будут минимальны. Руны ведут человека именно к такому моменту разрешения ситуации. Но человек может активно форсировать события, своими настойчивыми переживаниями и страхами приближая ситуацию, подталкивая её случиться в самый неподходящий момент. Кроме того, отдавая все силы переживанию будущих проблем, человек не уделяет должного внимания действительно важным делам. Руны скажут: «да ничего не будет, займись другим…» Именно это «другое» и даст возможность понизить «неприятность» до минимума. Занятые важным процессом, вы, скорее всего, просто отмахнетесь от ситуации – и она пройдет и исчезнет. А иначе вы бы в неё «влипли» и долго-долго дёргались…

- «сам себе режиссер»: человеку подсознательно нравятся яркие конфликтные переживания и он придает происходящему гипертрофированную значимость. На самом деле ничего страшного не происходит. Но человек в себе уже нарисовал «страшную картину». И теперь он активно привлекает к себе то, что придумал. И вновь руны скажут: «да ничего не будет, займись другим…». И когда событие все же произойдет, то человек спокойно отнесется к происходящему.

Когда руны говорят «Да», а ситуация сложилась как «Нет».

- «не живи в иллюзиях»: когда человек живет в представлениях, не соответствующих реальности, а при этом точки над «I» пора поставить. Но поставить может только ситуация. Положим, девушка считает, что нравится парню, хотя он об этом и не говорит. Руны говорят: »Пойди, признайся, он тебя любит». Пошла, призналась – оказалось, что никакой любви и в помине нет. Иллюзии исчезли, появилась свобода.

- «приятная неожиданность»: когда в жизни необходимы новые, уже сформировавшиеся события, но человек «не ходит нужными тропами». Руны подтолкнут его к неким действиям, со знакомым и привычным результатом. Человек попадёт в нужное жизненное пространство, предсказанное не случится, но случится нечто новое, важное и хорошее.

- «переживи и забудь»: предсказанное негативное событие активно переживается человеком. За счёт активации скрытых механизмов психики человек либо избегает неприятности, либо деструктирует её до момента проявления.

- «хочется – пусть будет…»: человек страстно желает, чтобы что-то произошло. Оно не произойдет, не настала пора. Но если сказать ему: «не выйдет!», то человек погрязнет в пучину переживаний, и это начисто исключит его из реальной жизни. Руны говорят: »Да всё получится!». Человек, воодушевленный ответом, будет жить активной жизнью. Когда желаемое не произойдет, он может этому даже не придать значения – много важного происходит и так. Или, по крайней мере, будет продолжать дальше жить надеждой, планомерно двигаясь к моменту реализации нужного.

привороты, гармонизации. обряды на омоложение и оздоровление. диагностика платная.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru

РоссомахаДата: Понедельник, 21.02.2022, 18:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Чтобы руны "не врали" их нужно чувствовать и понимать. Нужен отклик при мантике от рун, а не механическое вытаскивание руны.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru

GarДата: Четверг, 03.11.2022, 19:13 | Сообщение # 3
Мастер
У меня врут. Особенно в последнее время. И, практически всегда, когда решаю свои личные вопросы, диагностирую ситуацию, реальность,  немного будущее (возможную тенденцию развития).  И даже маятник не всегда верен стал. Достало. "Зачем в таких (конкретных) ситуациях выдали несоответствующий действительности ответ?"  спросил у Велеса.  "Для науки." Так можно интерпретировать ответ. 
  Однако, гораздо легче диагностировать других, чем себя.

БагираДата: Четверг, 03.11.2022, 19:37 | Сообщение # 4
Архимагистр

Цитата
гораздо легче диагностировать других, чем себя.
 человек с сильной энергетикой, практик, имеет определенное мнение по событиям, на которые делает расклад. любые гадания это работа с энергией, поэтому выпадает не наиболее вероятный результат. а то, что находится в подсознании у гадающего, в большей степени.

привороты, гармонизации. обряды на омоложение и оздоровление. диагностика платная.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru

GarДата: Четверг, 03.11.2022, 19:53 | Сообщение # 5
Мастер
Цитата Багира ()
человек с сильной энергетикой, практик, имеет определенное мнение по событиям, на которые делает расклад. любые гадания это работа с энергией, поэтому выпадает не наиболее вероятный результат. а то, что находится в подсознании у гадающего, в большей степени.

И как это, не знаю, как сказать, исправить, изменить или исключить влияние своей энергии? 

Цитата Багира ()
поэтому выпадает не наиболее вероятный результат. а то, что находится в подсознании у гадающего, в большей степени.

Вот, не знаю... Тогда, должно выпадать всё по моему хотению, логически. А оно, бывает, наоборот очевидному.
  Я, в последнее время, думаю, что стоило, бы, сделать второй набор рун, с руной Гар (вместо, так называемой, пустой).

БагираДата: Четверг, 03.11.2022, 21:37 | Сообщение # 6
Архимагистр

Цитата
должно выпадать всё по моему хотению, логически
 Нет. Подсознание сильнее. и обычно любой человек(практик) внутренне больше боится неприятностей, плохого развития событий. Чем уверен в том, что все получится. Особенно если это не клиент, а кто-то родной и близкий.
Есть способы обойти неверные расклады. Один из них - купить новую колоду, новый набор для гадания. Или сделать расклад на другой колоде. Еще способ, чтобы мантика не врала, есть ставы, видела такие, но сама не делала. Потому что я все всегда по несколько раз проверяю.
Можно почистить себя, перед гаданием, снять оморочки, которые сегодня всем ставят направо и налево, считая, что так будет легче влиять на человека. О пагубности оморочек в магической работе я как-нибудь отдельно напишу. Пока времени нету.

моя почта:
magbagirasv@yandex.ru

GarДата: Четверг, 03.11.2022, 22:42 | Сообщение # 7
Мастер
Цитата Багира ()
Один из них - купить новую колоду, новый набор для гадания. Или сделать расклад на другой колоде.

Подумаю. Вероятно, стоит вырезать  новый набор рун, а нынешний сжечь, или отложить надолго.

Цитата Багира ()
Можно почистить себя, перед гаданием, снять оморочки, которые сегодня всем ставят направо и налево, считая, что так будет легче влиять на человека. О пагубности оморочек в магической работе я как-нибудь отдельно напишу.

Здесь, вы, скорее всего, правы.  Я выявил старую вражину, что за семейными неприятностями стоит. Списал, было, со счетов, а зря.  Последнее время шли сильные оморочки,  боль в шее, зуд затылка, аж воспаляется кожа, а потом в сон валит на пол часа, час около 17 - 18 часов вечера начало воздействий, и под утро, перед пробуждением, либо после - проснулся бодр, а потом что то валит в постель, еще, хоть немного - за пол часа, час встаю разбитый, поясница болит.  Когда каждый день, когда раз в несколько дней.  Такое было несколько лет назад, как выявил вражину.  Одновременно глючная работа ноута в эти периоды, потеря скорости интернета, и незаряжание телефона (не берет заряд).  Такая хрень была в начале лета, потом в конце лета-начале осени.  А последний месяц чаще всего.  Меры принимаю.

РоссомахаДата: Среда, 09.11.2022, 21:15 | Сообщение # 8
Архимагистр
Это очень сложный вопрос. Но определяющее значение тут имеет игра подсознания. Если делая расклад на стороннюю ситуацию практик достаточно легко входит в состояние в котором действительно можно делать рунические расклады, то касаясь собственных вопросов войти в такое состояние очень сложно. Практик, делая расклад на самого себя все равно остается "играющей стороной", добиться беспристрастности, отстраненности - это уже искусство самоконтроля.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru

GarДата: Воскресенье, Сегодня, 21:06 | Сообщение # 9
Мастер
Цитата Gar ()
Я выявил старую вражину, что за семейными неприятностями стоит. Списал, было, со счетов, а зря.  Последнее время шли сильные оморочки,  боль в шее, зуд затылка, аж воспаляется кожа,

Цитата Gar ()
Такое было несколько лет назад, как выявил вражину.  Одновременно глючная работа ноута в эти периоды, потеря скорости интернета, и незаряжание телефона (не берет заряд).  Такая хрень была в начале лета, потом в конце лета-начале осени.  А последний месяц чаще всего.

Воровалась энергия семейного благополучия, с жены - деторождения, если можно так сформулировать. Выявлено было несколько Хозяев Кладбища, на выполнении каждого действия.Видимо, делалось несколько магических действий на нескольких кладбищах. Сняты, почищено - снимал и расторгал договора сущностей через Велеса. Они, Хозяева Кладбищ, то, как раз и начали вносить сбой в работу рун (энергеты меньше), тем более, что вопросы относились к семейной сфере, именно то, на что влияли эти сущности.   Тем не менее, сделан, освящён новый набор, в диагностике рунами делал перерыв, к вопросам личным, или очевидным, отношусь более осторожно.

Цитата Gar ()
Меры принимаю.

Результат - эта вредительница умерла в конце ноября, неожиданно "сорока на хвосте" весть принесла.   Сердечный приступ, почти 70 лет. Ранее, в 2018 году с нею довоевались до первого сердечного приступа, выжила, выводов не сделала.  Мне немного жаль тех, у кого получается магия и с кем вот так выходит (энергетов не жаль).

Цитата Gar ()
а потом в сон валит на пол часа, час около 17 - 18 часов вечера начало воздействий, и под утро, перед пробуждением, либо после - проснулся бодр, а потом что то валит в постель, еще, хоть немного - за пол часа, час встаю разбитый, поясница болит.  Когда каждый день, когда раз в несколько дней.

а это энергеты. Накладка симптомов нападений. Думаю, что сама вражина, или её дочь, для которой воровалось, и к энергетам отношение имеют.  Фактом есть то, что жена дружит с её дочерью (не могу достучаться до разума, что это не к добру) и после каждой посиделки с нею возобновляются каналы утечки энергии от жены к дочери покойной вражины, пусть и не в той силе, что было ранее.  Ну, это,уже, не относится к теме  - Почему руны врут.

Добавлено (29.01.2023, 21:13)
---------------------------------------------
Цитата Россомаха ()
Если делая расклад на стороннюю ситуацию практик достаточно легко входит в состояние в котором действительно можно делать рунические расклады, то касаясь собственных вопросов войти в такое состояние очень сложно. Практик, делая расклад на самого себя все равно остается "играющей стороной", добиться беспристрастности, отстраненности - это уже искусство самоконтроля.

Благодарю, Россомаха.
Учитываю это в новых раскладах.

Сообщение отредактировал Gar - Воскресенье, 29.01.2023, 21:21

Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » ПОЧЕМУ РУНЫ ВРУТ? (Автор: Олег Синько)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика