Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » От плохих соседей (что делать если вам мешают соседи)
От плохих соседей
EVM44Дата: Четверг, 03.05.2012, 13:49 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Спасибо за разъяснение. Вдобавок к сказанному, в погоне за правами человека у нас в России "выплеснули и ребенка". Права такого урода как мой сосед защищаются законом и полиция даже не вправе к нему войти и взять его за жабры. А мои права и права моей семьи, моего ребенка по барабану, как продолжали нарушаться, так и нарушаются. Представить такое в советское время трудно - очень быстро нашли бы укорот мерзавцу-соседу. И участковый и администрация не прыгали бы перед соседом на цырлах. Мне вообще кажется давно что мы живем в стране Зазеркалья, до чего все нелогично и проотивоестественно создано, создано против людей.
 
zaraДата: Вторник, 19.06.2012, 20:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Здравствуйте мне некоторые предложенные варианты подходят и в ближайшее время хочу ими воспользоваться."немножко о своей проблеме"Соседи достали сил нет уже,мы живём с семьёй в частном доме и дворы наши с соседями прям друг напротив друга.Живёт в этом доме молодая семья вообщем они сами живут тихо,но каждый день с утра и до самого вечера приходят так называемые их друзья мужиков человек 6 все они находятся во дворе,сидят пьют и курят выражаются не очень цензурно такими матами что и слушать стыдно.музыка орёт.До пол ночи сидят там и курят а потом орут как наркоманы обкуренные,стоит выйти из дома во двор как на тебя уставляются сразу 6пар глаз.и всё внимания на тебя а потом ещё и обсуждают.В полицию звонить бесполезно что мы им предъявим,разговаривать с соседями тоже бесполезно.Я надеюсь ваши советы помогут мне хоть как то,я не хочу навредить а хочу покоя днём и ночью,спать и не вздаргивать от малейшего шороха,единственное что я хотела бы я узнать является ли ваши заговоры чёрной магией или нет,и стоит ли быть предельно осторожными чтобы не навредить себе?!
 
БагираДата: Вторник, 19.06.2012, 21:25 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
zara, конечно, обряды с кладбищенской землей это ЧМ. есть другой выход - продать свой дом и переехать. Иногда это помогает не хуже магии:)

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
zaraДата: Среда, 20.06.2012, 09:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





БАГИРА:конечно дом продать это выход,но я не собираюсь из за каких то сопляков переезжать ведь они сами этот дом снимают.В ближайшем будущем мы вообще и планировали дом свой продавать но не так скоро а жить как то надо.Хочу воспользоваться вашими советами надеюсь помогут взаранее спасибо.!!!
 
БагираДата: Среда, 20.06.2012, 11:29 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
В полночь идти на перекресток, стать по центру и говорить: Зову-вызываю, на помощь выкликаю, 13 чертей, 13 братей, ко мне идите, того, кто украл у (имя пострадавшего), накажите, мысли из головы изгоните, разума его лишите, рвите, колите, грызите, пусть его кружит и ломает до тех пор, пока не придет и что украл, назад не вернет. Да будет так! затем левой рукой через левое плечо бросить 13 монет одного достоинства со словами: Уплачено! и уходить не оглядывайтесь . после выполнения ритуала поезжать к тому(или к себе) у кого пропали деньги, остаться в той комнате предположительно где они лежали и читать заговор 4 раза, поворачиваясь на каждую сторону света:
Вор пришел - деньги взял, чужое забрал. Так пусть же сохнет у него рука, высыхает, с сего часу чужого не хватает. Наказанье уйдет, если вор краденное вернет. Да будет так!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.06.2012, 11:29 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Врагам поставить в церкви, каждому по заупокойной свече. Из церкви сразу идите на кладбище, найдите могилы с именами врагов, конкурентов. на каждую могилу - помин, небольшую свечку с просьбой поспособствовать с устранением тех то и тех то врагов.
Взять горсть земли с каждой могилы. Каждую горсть складывать в заранее припасённый черный отрез ткани. Как собрали землю, идите домой.
Дома узел с землёй кладёте на обеденный стол, раскрываете. В левую руку берёте столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор:
"Ты, МАТЬ, сыра-земля их прикормила,
Ты их и покровом своим покрыла.
Покрой, Мать-земля, и рабов (имена врагов) живых.
Не быть им в доме моём за моим столом.
На моих кроватях, на моих палатях.
Мать сыра-земля - рви их и дави, с разума сведи, чревом своим поглоти.
Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут.
Так и Вам, рабам (имена) лежнем лежать, сохнуть да подыхать,
коль с дому сего не уйдёте, с глаз моих не пропадёте.
Проклинаю Вас, вбиваю, вырезаю, выколачиваю.
От дома своего разворачиваю. Да будет так!"
Когда прочитали 9 раз - крестите ножом землю 3 раза.
Берёте узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры или офиса. Кидаете левой рукой за правое плечо.
Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дома, работы. Свеча должна догореть до конца.
В тряпку, в которой была земля, кладёте любой помин и оставляете в церкви на кануне (поминальном столике), своими словами поминая за упокой житьё-бытьё этих граждан в своём доме, на работе.
Обряд можно проводить и на работе, чтобы выжить конкурентов.Называть имя человека (клиента для которого делаете (если для кого-то).
Землю собирать со стольких могил, сколько врагов в доме или на работе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.06.2012, 11:30 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Колдун Мстислав.
Обряд от непрошенных гостей.

Для начала следует сшить небольшой мешочек из чёрной натуральной ткани, делая швы чёрными нитками.
Далее. Возьмите несколько ягод чёрной смородины (можно сушёных, хотя сейчас сезон). Положите эти ягоды в глубокую посуду и помешивайте правой рукой по часовой стрелке. При этом надо говорить:
"Мешаю, перемешиваю, замешиваю. Твою дорожку от моего дома заворачиваю! Тебя, незванку, от порога отворачиваю! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Две из этих ягод надо бросить прямо перед порогом. Ещё две ягоды надо бросить на перекрёстке, при пересечении его со словами: "Уплачено". И ещё две - под двери того, кого надо отвадить.
Остальные ягоды сложить в чёрный мешочек, который вы сшили, и спрятать в восточном углу вашего жилища.
Обряд будет действовать в течение года. Не исключено, что при надобности придётся по истечении этого периода снова повторить его. "


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.06.2012, 11:30 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы поругались со злым человеком и боитесь, что он вам может навредить, проведите такой ритуал.
Возьмите небольшую картофелину с красноватой или розовой кожурой и в полночь проткните ее швейной большой иглой (такие иглы еще называют цыганскими), сказав 4 раза заговор: "Злоба летела, да мимо пролетела, в картофелину попала, да там засела."
Уберите до утра картофелину в целлофановый пакет. Наутро картофелину выньте из пакета и выбросьте на перекрестке, сказав :" Там осталась, мне не досталась, а у тебя, (имя злого человека), желание вредить отбилось. Да будет так!"
Уходить не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.06.2012, 11:30 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Защитный заговор от недобрых людей.

Наговаривают на что-нибудь горькое, что потом нужно съесть, например, на кусочек
красного перца:

«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Господи Боже, благослови! Михайло
Архангел, Гаврила Архангел и Кузьма, Демьян выводил милаго живота от человека
и до скота из худого следа, браннаго слова и притошную притошницу, тихую
тихоницу и смирную смирнавицу. Выводил со двора в ворота, в чисто поле на
Сиянско болото: там ваши скопища, там ваши игрища и скоплялись, и величались,
и скоро-наскоро дожидались притошную притошницу, тихую тихоницу и смирную
смирнавицу».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.06.2012, 11:31 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Защита от завистников и врагов.

После расчесывания соберите с расчески несколько волосков и приговаривайте над ними:
«Моего волосу никому не прясть, моего ногтю никому не скрасть, моего следа никому не вынуть, удаче меня не покинуть. Кто на мое посягнет, того гром громыхнет и молонья разобьет, век будет пластом лежать и псинной дрожью дрожать. Аминь».

Для надежной защиты ритуал следует повторять три дня.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.06.2012, 11:31 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор от cглаза, обмана и зависти.

Наговорите на шейный платок или галстук утром перед выходом из дома:

«Недобрый глаз, черный глаз! Радостные уроки, завистные уроки! Идите в чистые
поля, в зеленые луга! В чистых полях, в зеленых дугах стоит дуб: на том дубу сидят птицы яркие, поют песни Господние. Придет сам Иисус Христос, Пресвятая
Богородица. Возьмут от раба Божьего (имярек) уроки, понесут во пни, в болота, во
гнилые колоды. И ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Наговоренную вещь нужно носить целый день и снять не раньше 18:00


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.06.2012, 11:31 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор, дающий долговременную защиту.

Этот защитный заговор нужно прочитать перед сном во время умывания:

«Быстрые воды текли-бежали сквозь высоки горы. Мыли-обмывали белое пеньё, белое кореньё. Снимали с раба Божьего (имярек) все предки и припредки, уроки и призоры, лихие уговоры от пьяной пьяницы, от девки-долговолоски, от бабы- пустоволоски, от встречника и попутника-изухазушника, от черных глаз, от срослых бровей. Будь мое тело крепко и слово емко, и плотно, крепче камени, крепче булата, крепче меча-самосека. Аминь. Аминь. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.06.2012, 11:31 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Молитва-оберег "Семь крестов"
Заговор, дающий долговременную защиту.

Этот защитный заговор нужно прочитать перед сном во время умывания:

«Быстрые воды текли-бежали сквозь высоки горы. Мыли-обмывали белое пеньё, белое кореньё. Снимали с раба Божьего (имярек) все предки и припредки, уроки и призоры, лихие уговоры от пьяной пьяницы, от девки-долговолоски, от бабы- пустоволоски, от встречника и попутника-изухазушника, от черных глаз, от срослых бровей. Будь мое тело крепко и слово емко, и плотно, крепче камени, крепче булата, крепче меча-самосека. Аминь. Аминь. Аминь».
Эта молитва защитит вас и вашу семью от несчастий. Читайте ее утром:

« Кладу первый крест от Святого Духа, второй крест от Господа Бога, третий крест
от Иисуса Христа, сына Божьего, четвертый крест от Ангела-хранителя раба
Божьего (имярек), пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы, шестой крест от
западу до выкату, седьмой крест от земли до небес. Семь крестов закроют дом на
семь замков. Первый замок - от лиха-беды всякой, второй - от бедности-нищеты,
третий - от слез горючих, четвертый - от покражи, пятый - от потраты, шестой - от
болезни-немощи, а седьмой - самый сильный, шесть замыкает, на век запирает, дом мой охраняет. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.06.2012, 11:32 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал «Защита от врагов»

Ритуал проводится только тогда, когда есть серьезные опасения в том, что существуют враги, которые могут нанести вред. Кроме того, он эффективен в том случае, если человек предполагает наличие опасностей на своем пути. В этом случае ритуал поможет «очистить путь», сделать его безопаснее.
Ритуал проводится в понедельник или среду. Но если существует необходимость ускорить ситуацию, тогда можно подобрать более близкий день, пользуясь нашими рекомендациями.
Для проведения ритуала необходимо иметь:

– свечи черного, белого и золотого цветов;
– воду, которая всю ночь простояла у изголовья;
– чашу для воды (емкостью не менее 1 литра);
– лист бумаги и ручку;
– подсолнечное масло;
– кусок ткани белого цвета.

Зажгите золотую свечу и поставьте ее перед собой. Возьмите лист бумаги и напишите на нем свои имя, отчество и фамилию.
Обмакните указательный палец правой руки в масло и натрите им лист со своими данными.
Остатки масла с пальца вотрите в белую и черную свечи. Поставьте чашу с водой слева от себя, а лист бумаги справа.

Возьмите черную свечу в правую руку, а белую свечу в левую. Зажгите свечи от золотой свечи и начните капать воск с них на подготовленные предметы. Черная свеча капает в чашу, белая – на лист бумаги.
Смотрите на пламя золотой свечи, сконцентрировавшись на своем деле, своей ситуации, в которой вам нужна помощь. Капайте воск со свечей, пока они полностью не прогорят.

После этого отделите воск с листа бумаги и заверните его в тряпицу. Лист бумаги со своим именем сожгите над чашей и бросьте остатки в воду.
Выйдите на улицу и выбросите все из чаши на землю.
Воск, завернутый в тряпицу, оставьте до тех пор, пока не разрешится ваше дело. Тогда его можно выбросить на помойку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
zaraДата: Суббота, 11.08.2012, 19:45 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Здравствуйте Багира.Как то раньше я писала о своих надоедливых соседях и что они не дают нами житья.Я воспользовалась вашими советами,и была приятно удивлена когда они действительно сработали,наши надоедливые соседушки сначала перестали нам докучать а потом и вовсе съехали.Сейчас в этом доме живут другие люди но там у них тишина и покой.Более того бояться слово лишнего сказать чтобы нас не беспокоить.Я хотела сказать вам огромнейшее приогромнейшее спасибо за ваши советы мне кажется без участия ваших молитв тут не обошлось!! up Есть небольшая просьба если у вас есть молитвы для удачной продажи чего либо будьте добры выложить их на сайт.Взаранее спасибо!!
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » От плохих соседей (что делать если вам мешают соседи)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика