Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » От плохих соседей (что делать если вам мешают соседи)
От плохих соседей
LexxxДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:19 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Ириска, есть руны - "Изгоняющий крест"

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:02 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Все методы есть в этой теме. Но мне идет, что у Вас сейчас очень благоприятное время для переезда, что-то связано с материнским капиталом. Попробуйте подумать в эту сторону, не исключая своих реальных магических шагов в сторону выселения соседей. И куда ситуация легче пойдет. Потом напишите нам, чем все закончилось в итоге.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИрискаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:21 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Насчёт переезда с мужем уже давно задумались, так как если не одни квартиранты будут, так другие поселятся...
НО у нас этот год вообще тяжелый, и болезни, и материально очень туго (по сравнению с прошлым временем), наоборот, как бы всё вместе накопилось - чёрная полоса. Мы уж подумали подождать, никаких серьезных шагов (покупка дома, например), в 2013 году не предпринимать ....
Но Вы с переездом точно сказали - это моя мечта вот уже последние 8 месяцев :))
В первую очередь попробую заговоры с этой темки wink Отпишусь обязательно !!! Спасибо Вам !!!
 
elkovaДата: Четверг, 25.07.2013, 10:15 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Здравствуй, Багира! У меня проблема с соседями. Нет ли такого заговора или обряда, чтобы можно было провести не выходя из дома. За город ехать искать пень - для меня не самый подходящий вариант.
 
БагираДата: Четверг, 25.07.2013, 12:39 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
ответила на почту.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.07.2013, 12:55 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу еще добавить буквально пару слов по этой теме. Магией можно исправить любую ситуацию. Но меня всегда откровенно смешит, если меня начинают спрашивать "а что мне за это будет?".
Ответ прост - боитесь магичить - не делайте этого)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LIANAДата: Вторник, 30.07.2013, 16:41 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Добрый день! У меня проблема в том, что соседка живет с психически ненормальным мужиком, он как напьется ее душит, а она просит вызвать полицию. Мы вызываем, так он теперь и нам начал угрожать! Сил больше нет это терпеть! Может посоветуете что можно сделать?
 
LexxxДата: Вторник, 30.07.2013, 16:44 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
LIANA, все тоже самое, что и выше написано. Состояние психики соседа не влияет на обряды.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Вторник, 30.07.2013, 16:46 | Сообщение # 54
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо не вызывать полицию. если задушит - будете иметь покой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LIANAДата: Вторник, 30.07.2013, 16:53 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Да как-то жалко тетку, она еще молодая)
 
LexxxДата: Вторник, 30.07.2013, 16:59 | Сообщение # 56
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Значит ситуация Вас еще не подвела в выбору, кого Вам более жалко - себя или тетку...

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
LIANAДата: Вторник, 30.07.2013, 23:23 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Обязательно воспользуюсь каким нибудь заговором! Потом напишу помогло или нет!
 
БагираДата: Суббота, 28.09.2013, 22:52 | Сообщение # 58
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Пришло тут мне письмо на мыло.

"Багира, здравствуйте!

Побывала на Вашем форуме "От плохих соседей" - присмотрела два заговора
(на соль перед иконой) и цыганский заговор на иголку. Подскажите,
пожалуйста, заговорённую иголку можно брать голыми руками или же
необходимо надеть перчатки? И ещё - Вы в одном из сообщений выложили
одну из рун "Изгоняющий крест" - а как его применять?

Проблема у нас та же, что и у многих - наверху живут очень шумные
соседи: молодая пара с двумя маленькими детьми. Дети с раннего утра
(было такое, что с 04.00 утра начинали топотать) до глубокой ночи
постоянно бегают по квартире (других игр не знают), швыряют вещи,
игрушки на пол, прыгают, орут - что у нас в это время происходит в
квартире трудно представить! Регулярно по ночам (в час, два ночи) у нас
происходят побудки - эти ненормальные детки начинают истерить, орать до
рассвета - спать нам просто невозможно!
На все наши просьбы контролировать игры своих детей их родители глубоко
забивают (их папаша не совсем адекватный, мать вроде нормальная, но судя
по всему - она просто не справляется с ними и ей всё параллельно).
Реально - уже просто сил никаких нет! Я уже не знаю, что делать - в
милицию обращаться бесполезно (они-то и на криминал не всегда приезжают,
а не то что на такое), с родителями детей договориться не получается.

Заранее спасибо!

Екатерина"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.09.2013, 23:12 | Сообщение # 59
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Все те же, все там же...
Просим совета(тронута! аж слезы на глазах!) заранее благодарим(как же, я только что написала, что все вопросы задаем на форуме и в  выходные я на письма не отвечаю). Но что выросло, то выросло. Свою голову всем не приставишь.
Отвечаю здесь(ну раз уже даже заранее поблагодарили).
Итак.
Тема про соседей с детьми, конечно, увлекательная, но у меня лично сочувствия не вызывает. Соседи-пьяницы или наркоманы - это еще туда-сюда, понятно. Но дети...
Самое главное в таких вопросах - люди не хотят решать вопрос на бытовом уровне. Привлекать участкового, составлять акты, подавать потом в суд.
Прекрасное решение - почитать на магическом форуме, как выгнать соседей(семью с детьми) и ОППА! - все вопросы решены. По щучьему велению, по моему хотению)))
Магия же нападения, которая применима к врагам, реально сделавшим человеку зло - это одна ситуация. Колдующая бабка, например.
Попытка применить магию. если надоели соседские дети - абсурд и тупизм (глубокое ИМХО).
Что заставляет людей задавать подобные вопросы? да еще на следующий день после того, как я четко и понятно, на русском языке и без ошибок написала, кто мне на мыло в принципе(и в выходные) может писать. И что нужно делать, чтобы спросить у меня совета. И тут же получаю два письма. Одно написала в хамской форме риелтер с Украины, понятно, что шумные соседи для продажи квартиры - это не гуд.
Второе получаю сегодня с похожим вопросом, опять-таки на глупом голубом глазу.
Что это? Неуважение? Бескультурье? Возможно.
Но я не смогу ни в рамках форума, ни тем более в личной переписке вложить человеку в голову ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ при помощи магии, а что - НЕЛЬЗЯ.
Вы магичьте-магичьте, девушка, только потом(ессли будет возможность чем и где писать) не забудьте отписаться, что получилось.
Особенно в случае применения вами Изгоняющего креста на соседских детей. Руны - вещь жесткая и справедливая, на чью они сторону встанут в таком раскладе, думаю колдующим ясно: 100% что на сторону той семьи. И не потому что руны потакают орущим детям. А потому, что если дЭвушка решила применить руны, для решения своих бытовых или шкурных вопросов, то в знак уважения к тем, кого собирается собственно о решении проблемы просить - должна была погуглить, прочитать правила нанесения формул, изучить что такое малый и большой рунный ритуал. Отнести откуп после того, как руны нанесла и "запустила".
Ну а если же в голове(головке))) не хватает под волосами мозгов, то это вопрос не к Багире, а к маме-папе-тете-молодому человеку и пр. К тому кто воспитывал. И не смог вложить ума, ни в одно место, ни извините, в другое.
Поскольку в случае вот такой умственной и моральной запущенности человеку в принципе что угодно(и не только магию) очень сложно объяснить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ann8545Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:01 | Сообщение # 60
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,помогите решить проблему с соседями!Переехали на новую квартиру потихоньку делаем косметический ремонт(только в те дни когда у мужа выходные).У нас маленький ребенок 2 лет,по квартире не носится,бывает похнычет в течении дня(это нормальное явление для малыша)не сказать что шумный,ведет себя как обычные нормальные дети.гулянок и пъянок у нас сроду не было,т.к.не пъющие.А сверху два быдла он и она,так понимаю детей нет,целыми днями сидят дома,днем спят а ночью бодрствуют стуча и кидая какие то тяжелые предметы на пол,грохот на пол дома.Ребенок пугался уже несколько раз.Думаю что идти разбираться толку не будет и участковый врятли поможет,БЫДЛО оно и есть БЫДЛО!!

макарова
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » От плохих соседей (что делать если вам мешают соседи)
Поиск:


Яндекс.Метрика