Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » От плохих соседей (что делать если вам мешают соседи)
От плохих соседей
БагираДата: Суббота, 11.08.2012, 20:10 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/21-3296-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-3293-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-2826-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-2267-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-512-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-1269-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-536-1

вот эти методы посмотрите.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SPROVEDLIVAДата: Вторник, 08.01.2013, 13:04 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





ZARA привет,скажи какой заговор читала чтоб соседи сгинули?
 
АнгелДата: Суббота, 12.01.2013, 05:59 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Багира , вопрос такой : Есть семейство ( соседи ) муж жена и сын . Сын соседки - парень не плохой , муж соседки - сидел и пьет сильно , работает дальнобойщиком и часто из за пьянок вылетает с работы . Соседка сама выпивает иногда , работает в супермаркете , ... вроде ничего сверх естественного ... но постоянно чувствую от их семейки негатив в адрес себя и своей семьи , а на днях убедилась в этом : вышла на общую кухню ( мы живем в общежитии ) а там сосед пьянющий сидит курит и пьет водку , посмотрел на меня и давай чушь нести .... я молчу .... тогда он как взбесится : Ах ты ..... я знаю что это ты ведьма ворожишь на меня колдуешь , это ты виновата во всех наших проблемах .... Я от греха подальше ушла с кухни ( еле сдержалась чтоб не сказать ему что ему года три жить осталось ...сама не понимаю откуда эти цифры взялись еле сдержалась чтоб не высказать ему это в глаза ) но про себя посмеялась , как же их семейка любит винить людей в своих проблемах . Может посоветуете что можно сделать в такой ситуации ? просто не люблю я эти склоки и ссоры , да и возраст уже не тот что б воевать smile .
 
БагираДата: Суббота, 12.01.2013, 10:43 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ангел, вот здесь посмотрите. Или на примирение. или отвадить.
http://www.bagiramagic.com/forum/23


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:45 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Спасибо , но я хочу убрать одну из соседок ( то есть сделать так чтоб она съехала с нашего дома вообще ) тогда вторая сразу стихнет ! Дело в том что соседка о которой я писала давно завидует моей семье и мне в частности , но уколоть меня ей довольно сложно , я стараюсь не реагировать . но есть одно но ... у меня младший сынишка аутист и они бьют именно по этой струнке weep . Я уже устала им повторять , что от такого никто не застрахован и что их это может коснутся ,но они считают себя неуязвимыми . А за последние дни вообще стали руки распускать , если ребенок на коридоре играть к деткам выходит то нет нет и ударят или за ухо оттягают ... ну не избивать же мне их детей в ответку ? ... да и рука у меня не поднимется на ребенка
Помогите пожалуйста , сил терпеть больше нет !
 
БагираДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:55 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ангел, вы хотите их утихомирить, или чтобы они уехали?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:03 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В общем вот что идет по Вашей ситуации. Вам лучше продать квартиру(комнату) и уехать за город. Сейчас практически везде дают хорошие деньги на открытие фермерского хозяйства. Мальчик у Вас не столько аутист, сколько у него родовое, и еще его кто-то сильно напугал в раннем детстве, или не подходили когда он плакал, или когда спал, услышал сильный шум. Он просто не доверяет никому. поэтому и не общается. А ДЦП у него слабое. лечится такое в общем-то движением и нормальной нагрузкой. В общежитии Вы все равно мало что можете дать и ему и деткам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:51 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Спасибо , за совет ! дело в том что мы с мужем взяли участок земли там около 39 соток , может чуть меньше . пока поставили только фундамент своими силами , этой весной хотим стены начать ставить , домик временный 6х8 , потом его в баньку переделаем . а пока хотим под жилье его , чтоб с общежития съехать ((((( устала я очень от сплетен и зависти соседок ...... а насчет соседок ... хочу чтоб одна из них съехала , а вторая сама сразу стихнет , она только из под тешка гадости делает , да и то без обидные . Они мужа моего боятся очень , правда не знаю почему .

Добавлено (14.01.2013, 12:20)
---------------------------------------------
Странно врачи лишь аутизм обнаружили , а про ДЦП молчат ..... он у меня очень худенький sad , хотя кушает хорошо .

Добавлено (14.01.2013, 12:27)
---------------------------------------------
И еще одна просьба не подскажете как можно отца от алкоголизма вылечить ( я очень хочу понять почему он так пьет ) weep

Добавлено (14.01.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Багира , вы сказали родовое ..... а можно поподробней ? что родовое ?

 
БагираДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:29 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ангел, если Вы хотите заказать работу, присылайте фото на почту. Отца, который пьет и сына, можете еще свои прислать. По алкоголю, курс лечения 5 тысяч рублей. По соседке, лучше делайте сами, все порчи дороже чем лечение в разы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Skarlett42Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:55 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Багира, здравствуйте, есть ли какой-либо заговор от затопления соседями?
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2013, 22:13 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Skarlett42, от затопления? Чтобы предотвратить? или чтобы отомстить когда пролили?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Skarlett42Дата: Среда, 20.03.2013, 09:08 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Чтобы предотвратить.
 
БагираДата: Среда, 20.03.2013, 10:47 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Skarlett42, можно поставить защиту на дом, причем на потолок в месте предполагаемого пролива. Это должно помочь, если Вы ходите в церковь, то можете взять там листочек клейкий с крестом, и приклеить на стык потолка. Но все-таки по опыту вода не сама льется, так что изживать надо не последствие - протечку, а соседей, которые могут это сделать. Опять-таки если Ваш дом построен при Царе Горохе, и трубы все ржавые то магия НЕ спасет. Как говорится - "На Бога надейся, а сам не плошай!".
пы.сы. на редкость .... вопрос. ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Skarlett42Дата: Среда, 20.03.2013, 17:05 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Спасибо.
 
ИрискаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:10 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Доброго времени суток!
Что делать с верхними-соседями-квартирантами, где 2 детей-дебилов, целыми днями практически одни дома, папаша появляется раз в месяц, мама типа целыми днями , с утра до вечера, на работе. Дети (4 и 10 лет) практически предоставлены сами себе. Обращение в полицию помогло на время, стало чуть потише сейчас всё по-новому....Разговоры с собственниками квартиры ничего не дают (у них семейство уголовников, я так понимаю, пустили на квартиру себе подобных....), и после моего обращения в органы они ещё больше, как мне кажется, назло мне, дали волю своим детям-придуркам.
Я уже не верю в правовое решение, может посоветуете какой-то заговор, чтоб сами убрались . Сейчас , летом, стало полегче над головой, что они почти целыми днями на улице, но ведь у нас полный двор ребятни (в том числе и мой сынок), так они там такие ужасы гоняют (маты на каждом слове, цепляются ко всем....)
Я с магией никогда не имела дела, но сил просто уже никаких моральных нету....Смогу ли я что-то сделать сама, по Вашим рекомендациям в темке, не имея в этом опыта ? wink

Заранее Вам оччень благодарна !!!!
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » От плохих соседей (что делать если вам мешают соседи)
Поиск:


Яндекс.Метрика