Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » От плохих соседей (что делать если вам мешают соседи)
От плохих соседей
БагираДата: Вторник, 19.11.2013, 01:00 | Сообщение # 76
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос решения проблем "нехороших людей" имеет два варианта "подхода". Первый вариант - пытаться договориться. Второй вариант - самому уходить из зоны конфликта. Попытка принудительно убрать из зоны человеческих отношений зарвавшихся наглых врагов - всего лишь уход на "новый виток" отработки кармы. Не потому, что зло порождает зло. Наоборот, убедительное зло делает людей смирными и добрыми.
Просто поход "не знаю что делать" на 5 странице исчерпывающей магической темы, говорит о том, что автор данного мнения или пришел "поболтать" или наивно считает, что кто-то будет заниматься его проблемами.
Причем делать это бесплатно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.11.2013, 00:58 | Сообщение # 77
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос какой обряд выбрать против плохих соседей, повторяется вновь и вновь.
Я попробую объяснить другими словами.
Представьте, что к вам подходит незнакомый человек на остановке, и спрашивает что-то типа - "Как думаете, мне в педагогический институт идти поступать? Или в кулинарное училище?"
Но вопросы "Подскажите мне действенный обряд" - даже немного не по этой теме. А из серии "Вы дайте денег, а то у меня в холодильнике нет даже хлебушка. Последние 5 лет." Потому что он касается противостояния спрашивающего. И плохих соседей.
Поверьте, я всем очень сочувствую! Но показывать пальцем в какую сторону идти, чтобы ног не замочить, в магии просто не принято. Это мои хорошие - к друзьям-космоэнергетам, ритмологам, и пр. Они все покажут и вам обязательно подробно расскажут, куда надо идти, и что будет, если вы туда не пойдете.
Вопрос "Что мне делать, чтобы жить хорошо, победить соседей и за это мне ничего не было никогда???" - это вопрос не ко мне. Каждую крупицу своих знаний я добывала, зарабатывала "аццким трудом", какой бы из моих профессий это не касалось. Поэтому ждать от меня, что я облегчу вам жизнь, посмотрю бесплатно ваших соседей и распишу "эффективные и действенные"способы борьбы с соседями (в индивидуальном порядке) может только человек, который исходно ИЛИ совсем не дружит с головой, ИЛИ не умеет читать. Поскольку условия пользования информацией на этом ресурсе и правила оказания помощи( т.е. "влезания" в чужую жизнь и исправления негативных обстоятельств ЧУЖОЙ жизни моей помощью )) на форуме присутствует почти в каждой теме.
А к каждому подобному обращению я отношусь, как к обычному попрошайничеству.
К тому же, если тонка кишка наезжать на плохих соседей при помощи магии, то переезд с места конфликта в общем-то неплохой вариант - жизнь в мегаполисе дорожает, коммуналка растет, а тем, кому неохота трудиться на свое же благо там, в большом или маленьком городе-  не светит ничего хорошего вообще. Поэтому - домик в деревне будет отличным решением проблемы. И прекрасным выходом из подобной ситуации.
Тем же, кто хочет решить проблему плохих соседей или сослуживцев при помощи магии, я советую выбирать метод способом "нравится-не нравится". Или применить простое гадание на цыганских картах по типу "да" или "нет".
Не лишним будет задать себе вопрос "Почему меня коснулась эта проблема?" Или сравнить по времени, когда начали донимать плохие соседи, и связать эту дату, к примеру, с поездкой по Святым местам. Или с каким-то собственным "косяком" или проступком.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.11.2013, 12:46 | Сообщение # 78
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще пару слов по волнующей теме плохих соседей. Краем глаза сегодня утром в новостях уловили сюжет, как в Красноярске жители борются с автомобилями соседей на парковках во дворах. Возмущенный мужчина почти кричал в камеру отом, какой мерзавец его сосед, поставил на ночь свое авто на детскую площадку. Конечно. Детям очень нужна свободная детская площадка именно во второй половине дня(темнеет рано, тем более в Красноярске) и по ночам. Стоило идти в прокуратуру и жаловаться на того, кто купил машину, а у тебя ее нет?
К сожалению, в нашем народе есть две черты - зависть и желание своровать(а не заработать). Именно поэтому, по сообщениям в этой теме, можно легко определить, что в случае с соседкой, которая начала буквально кидаться на новых жильцов(я смотрела фото этой соседки, она поколдовывает), ее намерением было не выяснить отношения на человеческом плане, а раскачать своим хамством энергетику женщины, которая отписалась в этой теме. И ее "подсосать".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:39 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Порча на сплетников действует безотказно! cry
 
БагираДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:36 | Сообщение # 80
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
А то!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
джеммаДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:50 | Сообщение # 81
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день ,багира!как вовремя я нашла этот форум.у меня такая ситуация,когда больше не на кого надеяться.квартиранты не дают жить,а милиция ничего не хочет делать.мало того,оказалось,что участковый хороший друг квартиранта.и теперь сон для меня и соседей стал непозволительной роскошью.завтра еще отнесу коллективное заявление в милицию.но как сказал участковый-все равно все письма придут ко мне.вот так.сейчас еще раз внимательно все прочитаю.правда,я еще не очень ориентируюсь на форуме.может в какой другой теме еще можно почитать.спасибо большое.
 
БагираДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:13 | Сообщение # 82
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
От плохих квартирантов совсем другие обряды есть.

http://www.bagiramagic.com/forum/26-10819-1

Бывает, что пустит одинокая старушка квартирантов, лишь бы только немного деньжат приработать к своей скудной пенсии, а те ей на шею
садятся, что хотят,  – то и делают. И заставить их съехать с квартиры
невозможно. В этом случае следует взять воду и горячие угли. Положите
угли под дверью квартирантов, полейте их водой и скажите:Как огонь я загасила, Как была в этом моя сила, Так и с Вами совладаю.Пошли вон из моей избы, Пусть Вас трясет и кидает, Пока Ваш след от моей избы не истает. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:23 | Сообщение # 83
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одно обращение по теме.
"> Здравствуйте Багира! Прочитал все сообщения на форуме о плохих
> соседях. Для каждого своя тема больная и бытовые проблемы
> оказывается самые тяжелые. У меня также сосед по тамбуру рядом. Ему
> 21 год, пришел с тюрьмы в марте 2013г, родители умерли его от водки,
> живет в однокомнатной квартире, квартира до сих пор числится на его
> умершем отце, жив еще его дед (родитель его отца), но живет в другом
> месте. Расписывать все "прелести" жизни с таким соседом не буду и
> так понятно, что пишу не хвастаться о жизни с ним. Я говорил с ним по-хорошему, вызывали мили
>  цию,
>  предлагал ему и его деду купить у него квартиру, пытался
> размышлять, почему у меня невезение с соседями (раньше его папаша
> жизни не давал, теперь этот), пытался не обращать внимание, но
> переезжать я из-за этого нехорошего человека не собираюсь. Я прошу
> одного - чтобы они вступили в наследство, скорейшим образом продали
> эту квартиру и туда заселились нормальные, психически
> уравновешенные, добрые честные люди. Понимаете, Багира, я думаю, что
> эта квартира к ним прикована, так как раньше много лет назад его
> отец хотел продать, но ничего не полу
>  чало
>  сь, теперь эти даже не думают ее продавать. Я испробовал много
> способов, в том числе и Ваши (особенно с заговором на соль и
> подсыпанием на порог), обращался за помощью к женщине, которая
> раскладывает карты Таро, она мне сказала - терпите все должно быть
> своим чередом. И так терплю 4 года, но два дня назад пришлось
> вызвать вооруженный наряд милиции...Помогите, что можно сделать,
> чтобы они скорейшим образом продали свою квартиру. Моего соседа зовут..."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:28 | Сообщение # 84
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Ему
> 21 год, пришел с тюрьмы в марте 2013г, родители умерли его от водки,
> живет в однокомнатной квартире, квартира до сих пор числится на его
> умершем отце, жив еще его дед (родитель его отца), но живет в другом
> месте.

Цитата
но
> переезжать я из-за этого нехорошего человека не собираюсь.

Цитата
Я прошу
> одного - чтобы они вступили в наследство, скорейшим образом продали
> эту квартиру и туда заселились нормальные, психически
> уравновешенные, добрые честные люди.


Теперь позвольте ответить по мере поступления вопросов.
Я писала что не работаю с теми, кто сидел в тюрьме?
Пожелания:
1. вступить в права наследства - это полгода как минимум по законам РФ, и только с того момента, как определится точный наследник, а в данном случае этого нет
2. 10% от стоимости квартиры - стоимость обряда по продажи недвижимости. Потянете?
3. гарантировать, чтобы покупателями оказались указанные люди, я думаю, могут, только участники шоу Битва экстрасенсов. К ним обратитесь, насколько  знаю многие работают бесплатно, из любви к людям.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:47 | Сообщение # 85
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-10856-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:04 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго утра,Багира! В случае с соседями и коллегами все поняла. Как с кровными родственниками? Нужно ли делать до этого разрыв на кровные узы? Вообще,правильно ли понимаю? : сначала чистка на себя->разрыв->защита->основной ритуал. ?

Taraxakum
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:11 | Сообщение # 87
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Смотря что Вы хотите от родни. Если отсечь себя от них, то можно воспользоваться рунами. Или вот обряд прекрасно работает на отсечение:
http://www.bagiramagic.com/forum/19-11469-1#31137
Обряд с вольтами и нитками(кишками), который лет 5 растащили по форумам(это обряд моей Наставницы) и работает он как отсечение кровных связей, зависимости, влияния в основном родителей на детей, но отречения от Рода не дает.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:34 | Сообщение # 88
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему-то мой совет обратиться в Битву Экстрасенсов за бесплатной помощью в своей проблеме с соседями бы встречен пользователем, автором последнего письма, довольно грубо.
Итак:

"Спасибо за полезный для меня ответ в грубой форме! Особенно, что разъяснили о правах всупления в наследство в РФ (я из другой страны и мои друзья в погонах правила вступления в наследство пояснили мне давно). То что вы мне написали это и так давно известно. 100% гарантию никто не дает - даже ваш совет по обращению в передачу и дача вам 10% от стоимости квартиры тоже. Спасибо ребята!!!! Прошу удалить меня из форума!"

Поясняю. Я не просила 10% от стоимости квартиры платить МНЕ, поскольку из ДРУГОЙ СТРАНЫ, ввиду бедственного положения ее граждан, вообще никого не беру. Если "друзья в погонах" Вам давно объяснили, как и когда вступают в права наследства, но пожелание "помочь продать "нехорошую" квартиру бигом! причем людЯм честным и порядочным!" было с самого начала обманом, разводом, или шуткой новогодней. Я, правда, так и не поняла смысла шляться по чужим формам и писать ерунду всякую, причем длинную и бестолковую, но наверное, какой-то смысл в этом имеется.

Еще раз - не умеющим читать по-русски:
тема эта создана не для того, чтобы мне кричать "ПАМАГИТЯ!!!" в конце очередного бестолкового письма-"простыни", да еще из другой, бедной во всех отношениях страны.
Тема эта - для самостоятельного решения проблемы с плохими соседями.
Я не сторонница "стрельбы из пушки по воробьям" и заказы дистанционные на удаление соседей из жизни страждущих-нуждающихся не беру, продавайте квартиру, переезжайте, работайте сами, или нанимайте мага в своем городе.
Или идите в ... Битву Экстрасенсов, дружными рядами и взявшись за руки, там обязательно помогут любую проблему решить, с  гарантией, и даром, то есть без оплаты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:39 | Сообщение # 89
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
И уже для всех, еще раз. Письма-простыни я не читаю(см. ссылку в подписи).
Все, что выходит за рамки здравого смысла, выкладываю на форум, для общего ознакомления.
И буду выкладывать, потому что это - мой ресурс, и мои правила..
Как в том старом анекдоте."Объявление на столбе.
100 долларов плачу тому, кто научит, или отучит, играть на пианино соседку с верхнего этажа".
Или - научу, или - отучу, одно из двух, и третьего не будет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:46 | Сообщение # 90
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь посмотрим значение слова "грубый"

Значение слова грубый Ударение: гру́бый прил. 

  • Недостаточно или плохо отделанный, обработанный, сделанный простым способом.
  • перен. Лишенный тонкости, недостаточно искусный.
    2)
  • Жесткий, негладкий, шероховатый на ощупь (о тканях, коже, шерсти и т.п.).
  • перен. Неприятный на слух, резкий (о голосе, звуке чего-л.).
    3)
  • перен. Невежливый, неучтивый в поведении, в отношении к кому-л.
  • Выражающий неуважение, пренебрежение к кому-л.
  • перен. Нарушающий элементарные правила чего-л.; непозволительный, недопустимый.
    http://www.efremova.info/word/grubyj.html#.Usk3DLQmJI4

    Мои комментарии - МОИ правила были нарушены, и уже не в первый раз при обращении, было прислано письмо не по форме, с некорректной просьбой  помощи. В процессе переписки, которую я выложила на форум, выяснилось, что автор письма - иностранец. Что делает выбор моего форума вообще абсурдным. С учетом упоминания другого мага, работавшего по проблеме, обращение опять-таки некорректное, поскольку после других я не беру в работу никого.

    Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
  •  
    Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » От плохих соседей (что делать если вам мешают соседи)
    Поиск:


    Яндекс.Метрика