Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » От плохих соседей (что делать если вам мешают соседи)
От плохих соседей
БагираДата: Пятница, 28.02.2014, 09:02 | Сообщение # 106
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/10-11653-3

это и для вас объявление в том числе.
Масквичам просьба меня не беспокоить больше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.02.2014, 09:07 | Сообщение # 107
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ничего плохого никому вроде бы не делала...


Я тоже никому ничего плохого не делала. Но тем не менее - ходють и ходють...
Надоело. Идите к московским магам и решайте у них свои проблемы, тем более, что см. подпись я сейчас услуг не оказываю, только гадаю на картах Таро. За деньги гадаю. Расклад тысяча рублей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.02.2014, 09:08 | Сообщение # 108
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема "от плохих соседей" закрыта.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.09.2014, 10:15 | Сообщение # 109
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
По многочисленным просьбам тема вновь открыта.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.01.2015, 14:56 | Сообщение # 110
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну все, как всегда. Тему открыла, в теме писать не хотят, пишут в ЛС. Через ЛС - диагностика ПЛАТНАЯ. Для просмотра темы про соседей надо прислать:
1. свое фото, сделанное перед отправкой
2. фото соседей, если нет, фото двери их квартиры, чтобы был виден номер
3. фото двери своей квартиры, чтобы был виден номер.
Если денег нет, а помощи хочется, то открываете свою тему, или пишете в этой. здесь же(или в новой теме) выкладываете перечисленные фото.
Пишу для всех: дистанционная работа в случае проблемы с соседями, слабее, чем работа "по мечту" по понятной, в общем-то, причине.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗузаДата: Пятница, 16.01.2015, 22:58 | Сообщение # 111
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, я обязательно напишу, если будут проблемы. Зашла на Ваш сайт как гость. Потом зарегистрировалась.  10 января сделала обряд (со стеклянной бутылкой). Прочитала у Вас, что в течении двух-трех недель может начать действовать. Жду это время. Но есть вопросы по этому и еще одному обряду. Поэтому жду начала февраля и тогда уже буду завать вопросы (хотя надеюсь, что обряд сработает).
С уважением,
 
БагираДата: Суббота, 17.01.2015, 09:26 | Сообщение # 112
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
С бутылкой это с уксусом? терентьевский?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗузаДата: Суббота, 17.01.2015, 12:44 | Сообщение # 113
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
С бутылкой это "Для того чтобы умерить пыл соседей и избавиться от их шума используйте заговор и вам понадобятся: стеклянная бутылка, столовая ложка соли, 3 чесночные головки, 3 лавровых листа, 3 горошины перца и 3 семечка укропа.
Бросайте все это по очереди, в той последовательности, как написано, в бутылку и приговаривайте заговор над каждым ингредиентом:
«Соединитесь в единое и охраняйте меня, мой дом и все, что в нем находится.»
Когда закончите, трижды встряхните бутылку и наговорите на нее заговор:
«Во имя всех защитных сил, угомони соседей пыл, чтоб не мешал ни дождь, ни гром, я тишину вношу в мой дом. Да будет так!»
 Потом спрячьте бутылку в укромное место, она и будет вашим оберегом от шума". Как я поняла - это пустая, стеклянная бутылка.
Может там должен быть уксус?
 
БагираДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:43 | Сообщение # 114
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет, это тоже обряд Терентьева, но другой. С уксусом другой заговор и бутылку бросают в реку, или через плечо.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗузаДата: Суббота, 31.01.2015, 17:52 | Сообщение # 115
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Багира. МОгу ли я задать уточняющие вопросы по заговорам, опубликованным на данной ветке? Может быть мои уточнения помогут не только мне, но и тем, кто будет читать данную ветку.  Прошли 3 недели с того дня, когда я сделала заговор. Не могу сказать, что все в пустую (хотя это может быть и с тем, что веду борьбу помимо заговора - не знаю), но и не могу сказать, что сработало так, как ожидала.
К сожалению технической возможности выложить фото - нет, пока.
Да, а где про заговор на уксус - я не нашла, хотя просмотрела все?

С уважением,


Сообщение отредактировал Зуза - Суббота, 31.01.2015, 17:54
 
БагираДата: Суббота, 31.01.2015, 17:55 | Сообщение # 116
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Задавайте вопросы, разберем все вместе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗузаДата: Суббота, 14.02.2015, 20:28 | Сообщение # 117
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу прощения, за столь долгое молчание. Обстоятельства - сильнее нас. Но... за это время и вопросов накопилось...
1. Имеет ли значение создании заговора - лунный день? 2. Когда делаешь заговор - надо ли представлять лицо (или полные данные фио ) на того кого делаешь? 
3. При заговоре на соль - сколько соли брать (достаточно ли щепотки, чтобы ее было не видно когда рассыпешь?) 4. Если шумит не вся семья, а конкретный человек, то на кого подействует заговор на соль - на того кто первый переступит или на всю семью? 4. Время появления человека - не известно т.к. появляется каждый день, но место жительство - другое, как быть в этом случае?
Объясняю ситуацию. Соседка сверху орет днями и ночами (слышно каждое слово, шаги и пр. даже когда просто разговаривает. Просьбы вести себя потише - ни к чему не привели. Она репетитор на дому и ... громкоговорящая особа, кот. даже обсуждая свои  личные дела с подругами и родней по телефону - ставит в курс дела окружающих. Но достается естественно, больше всего нижним соседям т.е. моей семье). Делала заговор о кот. писала. Стало чуть потише. Но не более. Попробвала сделать такой же заговор, но поставила бутылку в др. комнату. Шум (по прошествии всех сроков) стал приглушеннее, но остался. Шумы в др. помещениях квартиры - остались. 
Хочу попробовать заговор на соль. Поэтому появились еще вопросы и по соли. 

С уважением, Зуза
 
БагираДата: Суббота, 14.02.2015, 22:26 | Сообщение # 118
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
1. Имеет ли значение создании заговора - лунный день? 2. Когда делаешь
заговор - надо ли представлять лицо (или полные данные фио ) на того
кого делаешь?
3. При заговоре на соль - сколько соли брать (достаточно ли щепотки, чтобы ее было не видно когда рассыпешь?) 4. Если
шумит не вся семья, а конкретный человек, то на кого подействует
заговор на соль - на того кто первый переступит или на всю семью? 4.
Время появления человека - не известно т.к. появляется каждый день, но
место жительство - другое, как быть в этом случае?


Знаете, когда я начинала магичить, у меня были сначала одна, потом две советчицы, обе как бы успешно практиковали. Допустим, мне надо было что-то сделать. Не спрашивала я их, ни о чем, и никогда, всегда делала и решала все сама.
Я за три-четыре часа делала вот этот обряд, вот этот, и еще до кучи вот этот. Сложив свою энергию три разных рассорки или чистки имели нехилый посыл. Кстати, даже по молодости, и без напоминания, я знала, на какой луне надо делать рассорки, на какой привороты, и то, что нельзя смешивать два разнонаправленных обряда в один день.
Тогда в киосках продавалась только газета "Магия и жизнь", даже книг Степановой еще не напечатали, чему-то(очень мало) меня научила тетка, но она в основном показывала, разговаривала она мало вообще. Что-то я говорила по тексту, а что-то своими словами, как бы сразу улавливая смысл действия. Настрой должен всегда присутствовать боевой - это однозначно.
И если Вы столько возитесь, и  никак не определитесь даже с обрядом, и выбираете самые слабые(показательно слабые, до них еще докопаться надо на первых страницах тем, это сколько времени пришлось потратить))), так найдите себе  мага "по месту", рядом, он и соль подсыпет соседям, и водички мертвой подольет. И Вы, заплатив ему какую-то сумму, с таким вот мышлением ригидным ничего не "потянете" на себя, потому что, судя по вопросам - или "ваньку валяете", или вид делаете что ничего не понимаете, и время тратить на ваши вопросы,и  в сотый раз повторять очевидные вещи лично мне вообще смысла нет.
А если Вы пришли с чата очередной магической школы, где любят разжевывать и количество щепоток соли(считая это сакральными знаниями), и количество монет через плечо, и еще огромное количество никому не нужных мелочей, переходящих в итоге у "недомагичек" в невроз навязчивых состояний, так задавать вопросы надо не мне, а тем кто вас учил, и вроде как даже не бесплатно. Хотя, если за деньги проучившись, вы так и не понимаете, как надо работать, и что делать - то связи с Тонким планом и Покровителями у Вас вообще нет. И это вообще не мой вопрос.
К примеру, я шью на уровне обычной домохозяйки, но почему-то я не иду и не устраиваюсь работать закройщицей в ателье. И платья себе я не шью, а покупаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.02.2015, 22:35 | Сообщение # 119
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы не было так обидно, я поясню на примере. Заказали чистку мне недавно, девушка молоденькая, на столешнице на кухне стоит обряд, чистка на соль, я случайно локтем задеваю стакан с водой, и слегка обливаю второе фото девушки. И тут же в голове мелькает рунический став "Смыв", где два Лагуза и Хагалаз, я облитое фото тут же помещаю под струю холодной воды, читаю заговор чистки-смыва, потом кладу на батарею мокрое фото, (чистка на соль так рядом и стоит), потом через полчаса наношу став Смыв на уже высохшее фото, и  еще через полчаса его сжигаю. И так же я работала в самом начале, во-первых по подсказкам и не задумываясь, во-вторых очень быстро и напористо.
Что сейчас, что раньше, мне идет инфа в качестве подсказки, а собираться месяц, отмеривать сколько щепоток соли под ноги положить, так вы кота чужого не успокоите, не то что соседку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.02.2015, 22:39 | Сообщение # 120
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку ничего не меняется, тема закрыта. Диагностика платная. См. тему вот здесь:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-14340-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » От плохих соседей (что делать если вам мешают соседи)
Поиск:


Яндекс.Метрика