Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » От плохих соседей (что делать если вам мешают соседи)
От плохих соседей
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:55 | Сообщение # 91
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Не получилось закончить дискуссию, итак продолжим.
По толковому словарю Ефремова я  привела значение слова "грубый". Друэественноой стране на самом деле пора вступить в Евросоюз, чтобы во-первых, жители ее знали свое место. во-вторых, научились читать по-русски.
"Очень плохо, что вАША команда так резво и  в грубой форме отвечаете своим посетителям.
Наверное эта тема вАС зацепила (раз столько текста написано).СПАСИБО!!!!!!!!!!
С ВАМИ ОООООчень было приятно общаться!"

Я не жрица любви на Варшавском шоссе, чтобы с мной было приятно общаться, и ничего меня не зацепило, я просто навожу порядок на своем ресурсе, поскольку не привыкла жить в грязи.
Это только кажется, что коллективно разобрав обряды в компании более старших "магов" человек становится магом. К магической помощи дуракам лучше не прибегать, да и магам людям не понимающим лучше помощь не оказывать Это моя принципиальная позиция. А что касается "зацепила тема", то доступное всем читателям, обсуждение на форуме = всего лишь мой способ борьбы со спамом.

http://www.bagiramagic.com/forum/16-10506-1

http://www.bagiramagic.com/forum/16-10935-1

http://www.bagiramagic.com/forum/16-11209-1

http://www.bagiramagic.com/forum/16-11375-1

http://www.bagiramagic.com/forum/16-11379-1

http://www.bagiramagic.com/forum/10-7033-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:56 | Сообщение # 92
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/10-6804-1

http://www.bagiramagic.com/forum/16-10506-1

http://www.bagiramagic.com/forum/10-6910-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:02 | Сообщение # 93
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/10-10277-1

http://www.bagiramagic.com/forum/10-10618-1

http://www.bagiramagic.com/forum/10-6292-1

http://www.bagiramagic.com/forum/10-6294-1

Во всех вышеперечисленных ссылках те же просьбы. Ребята, не пишите длинно, и не требуйте невозможного. В странах бывшего СНГ есть свои маги, которые работают за сущие копейки.


Цитата
Наверное эта тема вАС зацепила (раз столько текста написано


Меня, как любого НОРМАЛЬНОГО человека неприятно удивляет наглость, бесцеремонность, и попытка вторжения на чужую территорию с непонятными целями.
Я человек чистоплотный и грамотный, и в написании текстов в том числе, уже более 10 лет я работаю с текстами, написала книгу, вернее уже 2, автор множества статей(и не по магии в том числе).
Так вот, как "текстовик" я заявляю с уверенностью, слово "зацепить" мужчина не употребит в 99% случаев. Значит, мне еще с мужского мыла, пишет девушка. А это вообще грустно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:09 | Сообщение # 94
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять письмо. Что и кого "зацепило", вот вопрос?

"Ребята!!! Давайте удалим наши письма друг к другу и не будем выкладывать нашу переписку на форуме.
Я обратился с просьбой, Вы начали меня поучать, унижать (говорить о бедности моей страны и т.д.).
Будем считать, что никто никому не писал...
Прошу удалить переписку с форума, чтобы не портить вашу деятельность и мою тоже. Удачи..."
 
Получается, что мне уже угрожают?)))
Это замечательно!
Тем более переписка будет присутствовать здесь, поскольку я не позволила себе в дискуссии ни одного грубого слова, когда всего лишь объяснила МОИ правила на МОЕМ ФОРУМЕ, о чем написано в множестве других тем. И не угрожала, в отличие от моего корреспондента, который начал мне угрожать(что свидетельствует еще и о полной правовой безграмотности "друга людей в погонах из дружественной страны").
Теперь давайте обратимся к законодательной базе. Правила форума пользователь подписывает при регистрации, личных данных я не выкладываю(ни фото, которые легко скачать по ай-пи) ни е-мейл.
Но тыкать носом в собой любимым(любимой) написанные глупости буду до тех пор, пока не научу, или не отучу правильно обращаться к мне за помощью, а следовательно тратить мое время.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:18 | Сообщение # 95
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
В ближайшее время я напишу статью с подробным изложением моего отношения к магии в решении бытовых проблем,  религии всех конфессий, и о том, как и куда человек должен обращаться(к магу, имаму, в церковь, или в ЖЭК), чтобы исправить, а не усугубить свое положение в жизни.
Мои пожелания к форме обращения за помощью имеют смысл более глубокий, чем отваживание от своего ресурса тех, кому здесь делать нечего по определению. Если человек не может описать внятно свою проблему в 3-4 фразах, у него в голове царит полный сумбур. И он, жалуясь магу, или психологу, или парапсихологу на своих соседей, или на свою неудачную жизнь, или на любовницу мужа, этим самым по сути "проецирует" свое ОБЩЕЕ недовольство жизнью на какой-то конкретный негативный факт.
Приди такой человек в кабинет психолога, его никто не будет долго слушать(да и сам он не будет "воду лить", ввиду высокой стоимости почасовой оплаты данному специалисту). Психолог попросит коротко изложить проблему - раз, и второе - ясно и понятно высказать, что собственно от ситуации человек хочет. И никакой воды! За 3т рублей в час(100 $ - средние цены занятия с психологом)))) все сразу быстренько начинают все понимать.
Я счастлива и здорова, в моей жизни все хорошо, и я пытаюсь помочь тем людям, кто в этом нуждается, а не тратить полдня на подобную глупую переписку.
Поскольку первое письмо я получила утром, в 9 утра, а сейчас у нас уже 16.20 по Москве.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:42 | Сообщение # 96
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Не успокоится никак житель дружественной страны.

"Очень прикольно смотреть как вы пытаетесь держать защиту, таким образом вовлекая других людей "битвой" (нервничаете, пишете глупости с ошибками).
Никто вам не угрожает, живите счастливо. Ладно, буду заканчивать с вами эту переписку. ("Зачем биться в стену, если есть двери" - есть такое умное высказывание). Автора этого "почтового ящика" не вините- он не виноват................"

Итак, ящик чужой. Я и не сомневалась.
Что касается глупостей - глупость считать, что ВОТ ТАК можно хоть чему-то научиться, или хоть что-то получить.
Что касается возможных ошибок - у меня ногти слишком длинные, положение обязывает, а клава сломана, и из-за длинных новогодних праздников я пока не могу ее поменять.
Устала отвечать одно и то же людям, не умеющим читать, это да, не отрицаю.
Кстати, свои ошибки я потом исправляю. Везде и всегда.
И Вам - советую.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:48 | Сообщение # 97
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще.
"Держать защиту, вовлекая других людей" - невозможно. Кто будет говорить, что так бывает - не верьте, вам врут. Есть принцип "айкидо", когда обороняющийся использует энергию нападающего, и его вектор движения. Но это никак не значит- "защищаясь - завлекать".
В любом действии, и в магии в первую очередь, всегда есть определенный вектор действия. Человек или защищается, или нападает, и только нападая, то есть наступая, он может кого-то "вовлекать".
Тотальная необразованность людей в простых вопросах иногда просто шокирует и поражает.
И, кстати, по теме плохих соседей. Давайте хотя бы с точки зрения вектора воздействия эту ситуацию разберем. Ну хоть какие-то знания будут получены в результате такой долгой дискуссии.
Если мне делают порчу, то на меня идет поток энергии. Трудиться и закапывать человека при этом, создавая "встречный" энергетический поток, грамотному специалисту нет никакой надобности, надо только отразить воздействие и послать его обратно. Если меня пытаются вывести из себя и "подсосать" - что я делаю? Угадайте!
Проблема будет решена, при минимальных затратах силы.
С этой же точки зрения разберем тему избавления от плохих соседей. Те, кого раздражают соседи, тоже могут и тех соседей     раздражать. Конфликт всегда бывает обоюдным.
Поэтому когда в этой теме мне написала риелтер из Киева
с просьбой помочь ей избавиться от плохих соседей по квартире, и этим самым значительно увеличить стоимость квартиры, которую она продает, я прозрачно намекнула, что любая проблема стОит определенных денег. А уже проблема выселения из квартиры МАЛОЛЕТНИХ детей вообще, по моему разумению, находится за гранью, как нашего законодательства, так и законов в "дружественной стране". Говоря другими словами, мне предлагалось за небольшие деньги, для получения прибыли в свой, личный карман, по сути моей магической работой выселить из квартиры мать-одиночку, то есть - обидеть, обделить жильем ребенка, пусть пьющей, но матери.
Увольте.
Не буду.
А без фото ребенка и матери я даже посоветовать ничего не смогу. Потому что не собираюсь заниматься не своим делом. И тратить время на просмотр ситуации, чтобы неизвестная мне девушка из Киева заработала побольше бабла.
Так же, в последнем письме, человек говорит - "двигаться отсюда не хочу", "по правилам форума обращаться к вам не стану", а дальше показывает всей перепиской, что не понимает, куда пришел, и  какой  он вопрос задал.
Удалить неприятных кому-то людей, даже не вступивших в право наследства, да еще в отношении 21-летнего парня, пришедшего из тюрьмы (допустим, все перечисленное - правда) - это НЕПРАВОМОЧНЫЙ риск. И для клиента, и для мага.
То есть это как раз та причина, по которой больше половины "доморощенных" магов не доживают до своего 40-летия.
У меня есть рамки моего влияния на реальность. И я их использую, в том числе и "эпистолярный жанр". Разъясняю, как могу.
И не перестаю повторять, что обучать- чему угодно, можно по-разному. Важно, чтобы человек понял, что ему пытаются втолковать ДО того, когда уже будет поздно что-то исправить. Косяк при необдуманном магическом вмешательстве в ситуацию - это прежде всего последствия того, как сработает обряд.
Так вот, возвращаясь к теме плохих соседей - при самостоятельной работе точка зрения "удаляющего" плохих соседей оценивается Высшими Силами, так же как и позиция "остающегося" плохого соседа. И возможно, что выселение того парня из "нехорошей квартиры, то есть лишение его жилья, закончится новым преступлением - тем, что он кого-то прибьет, ограбит или убьет.
И на кого в этом случае ляжет вся ответственность за подобные действия?
Хотя бы сочиняйте грамотно, уважаемые.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 08.01.2014, 13:21 | Сообщение # 98
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Обращение "Ребята!!!" Удивляет  меня больше всего- какое то детсадовское... А вообще все проблемы с соседями не просто так ,максимум из магии  что и прилагала в таких случаях так это "удачный выход из ситуации" на левое запастье себе маркером.
 Абсолютно во всех случаях вопрос с соседями равен вопросу комфорта и стоимости жилья соотвественно работать стоит в  своем денежном направлении- все это личное мое мнение.
 
БагираДата: Среда, 08.01.2014, 13:49 | Сообщение # 99
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Я согласна с тем. что вопрос с соседями или вопрос переезда из собственного жилья, или вопрос больше материальный. Поскольку любая вражда не бывает односторонней, это удары и с другой стороны. А уже тем более, когда сосед пытается решить свои материальные проблемы, тут или в почте было обращение, где молодых супругов выживали с их дачки более наглые и взрослые соседи. Тут уже не столько к справедливости взывать, сколько рассчитать свои силы, и принять решение - стоит ли их домик магической войны с более сильным и богатым противником, или нет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 08.01.2014, 14:50 | Сообщение # 100
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня  лично есть опыт НЕмагического , но весьма удачного выхода из ситуации с соседями с которыми еще бабушка ругалась выходы даметрально противоположные , но я напишу вдруг пригодятся.
1)когда еще бабка с дедом  в 68 получали квартиру на первом этаже получила двушку торговка, которая завидовала инжинеру с учительницей, которым эту квартиру дали не как единственное жилье, а в награду за работу, временами она чтоназывается современным языком "тролила" мою сеью, но настоящие фокусы стала выделывать выйдя на пенсию в конце 90 начале 2000х когда я была подростком напевала много работающей матери ,что я наркоманка и вожу мужиков, собственно некоторое время мать велась и давала мне чертей(как несложно догадаться проблема тобыла не в бабке, а в недоверии, ведь верь матушка мне сколько нервов было бы сэкономлено, но однажды бабка завралась записав номер тонированной машины моей кретной и маминой подруги одновременно-  и выдав  матери его как номер авто старого мужика который меня привозит, хорошенько опи*дюлившись бабка заткнулась на 10 лет ), повтор начался когда после смерти мамы я сдала квартиру - иначались вопли  и что муж мой туда баб водит  и что комуналку мы неплатим  и тд и тп, на что я пол года терпела увещивала бабку яблоками с участка, а потом сорвалсь и выдала ей все- что квартиру сдаю на законных основаниях пусть пишет хоть в гаагский суд, а вот ее варение самогонки для неее плохо кончится(действительно варит и продает гостям из ближнего зарубежья) четверый год бабка не смеет хрюкнуть ибо поняла , что я не мягкотелая.
2) дом в котором я сейчас живу был куплен в 74 году прадедом и прабабкой , но хоть они и были новыми людьми умудрились сцепиться с соседями -матерью и дочерью  сантиметров за 10 земли,вобщем усрались пардон за французский но оттяпали, а соседка та чем то занималась ,людей не принимала но  для себя делала- даже когда она умирала разбирали крышу, ее же дочь в почти  90 каждое утро сейчас отжимается на турнике, вобщем с 2008 года снова у нас стал вопрос о заборе и отец уперся  что делать надо пополам и на том же месте где сейчас забор, соседка просила же 2 см ей уступить и сделать забор на свои тк она пенсионерка,когда мы с матерью его увещивали , что не надо ругаться орал , что хозяин и дрался - надо ли говорить что как только его не стала я купила материал на забор  и устплю бабуле 2 см?!)) 

Вот такие вот историю длинной на полвека.
 
БагираДата: Среда, 08.01.2014, 16:56 | Сообщение # 101
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Будешь забор ставить, пролей водицей мертвой, у матери и у отца на могиле отдельно по бутылке заряди, и просыпь землицей с безымянника, так, просто чтобы не лез больше никто. А потом уже забор делай, чуть отступя))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 08.01.2014, 17:21 | Сообщение # 102
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Низкий поклон! Пока только осиной обтыкивала периметр- возьму на заметку.
 
A-NastasyaДата: Четверг, 27.02.2014, 16:46 | Сообщение # 103
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
У нас соседи уже несколько месяцев делают ремонт, что находиться дома невозможно, ребенка уложить и морально вообще измотало это все... Прочитав на предыдущих страницах, что, возможно, какой-то период моей жизни совпал (мой поступок и пр)с тем, что сейчас я "получаю" по полной программе-задумывалась-началось это ровно, как я вышла в декрет, ничего плохого никому вроде бы не делала... В-общем, мне хотя бы понять, долго еще это терпеть? Продать квартиру не удается пока, хотя мы ее выставили на продажу... Заговоры, которые реально могла бы совершить-там везде имена соседа нужны, а я в-принципе его (их) не знаю-так как живем в панельном доме и шум разносится, что толком не уверена откуда он. С кем из соседей удалось поговорить-все отказываются, что это они. Участковый заявление взял, но сказал, что в данной ситуации он бессилен... Подскажите, есть какие-то заговоры, чтобы хотя бы у квартиры находясь что-то сказать, без имени проживающего в ней? Буду так у всех подозреваемых квартир это делать...спасибо большое заранее...
Извините, что в ЛС Вам написала, просто сначала в форум сообщение почему-то не добавлялось...


Когда нашел свое-на чужое и смотреть не хочется...

Сообщение отредактировал A-Nastasya - Четверг, 27.02.2014, 17:07
 
БагираДата: Четверг, 27.02.2014, 18:21 | Сообщение # 104
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Семь страниц текста с методами избавления от плохих соседей, включая ругань на тему вранья, и в точности такое же письмо. Ну что же делать, диктуйте свой адрес, приеду, прочитаю Вам лекцию лично, как Вам избавиться от всех плохих соседей, которые шумят в вашем панельном многоквартирном доме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
A-NastasyaДата: Четверг, 27.02.2014, 22:13 | Сообщение # 105
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Прочитав на предыдущих страницах, что, возможно, какой-то период моей жизни совпал (мой поступок и пр)с тем, что сейчас я "получаю" по полной программе-задумывалась-началось это ровно, как я вышла в декрет, ничего плохого никому вроде бы не делала...


Спасибо.


Когда нашел свое-на чужое и смотреть не хочется...

Сообщение отредактировал A-Nastasya - Четверг, 27.02.2014, 22:27
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » От плохих соседей (что делать если вам мешают соседи)
Поиск:


Яндекс.Метрика