Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Загадываем желания под Новый год (простые способы добиться исполнения желаний)
Загадываем желания под Новый год
БагираДата: Четверг, 30.12.2010, 21:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
При первом ударе курантов зажмите в левой ладони копеечку и загадайте, чтобы в новом году у вас были деньги. Бросьте монету в стакан с шампанским и выпейте его. Затем сделайте в монете дырочку и носите ее на цепочке, как брелок.

Напишите на бумажке самое заветное желание (только одно!) и сожгите бумажку, пепел бросьте в окно на ветер со словами: «Ветер, гони тоску и печаль от меня, дай удачу и радость!» И скажите заветное желание. Дальше продолжите: «Что загадала, исполни, дух ветра, прошу, силою своею заклинаю, на твои крылья полагаю!» Проговорите это три раза. Желание исполнится.

До 12 ночи женщинам нужно накинуть на плечи накидки или платки, а после двенадцатого удара быстро снять их. Все болезни и плохие события останутся в прошлом году.

Во время звона курантов быстро напишите на клочке салфетки свое желание, зажгите и бросьте в бокал с шампанским, выпейте его до последнего глотка до 12 часов. Ваше желание обязательно исполнится.

Во сне под Новый год можно найти потерянную ранее вещь. Надо поставить стакан с водой под кровать, в него — зубцами вверх две вилки. Тогда во сне придет подсказка.

Чтобы лучше узнать человека, который вам понравился, но вы еще знакомы недолго, сделайте так. Устройте вечер при свечах. И смотрите, как горит свеча со стороны, где сидит он. Если огонь спокойный и ровный, он разделяет ваши мысли и чувства. Если воск медленно стекает в подсвечник, то это первый признак того, что у этого человека что-то не ладится в жизни. Его душа страдает и плачет. Если ваш гость говорит неправду, свеча выгорает с одного бока. Если же она коптит, трещит или потемнела — на нем есть порча или мысли его темны.

Загадайте желание и возьмите белую свечу. Можно взять и цветные свечи: зеленая — мечта, розовая — любовь, желтая — усмиряет ревность, сиреневая — красивая жизнь, красная — возврат любви. На листке бумаги напишите свое желание. Положите листок под подсвечник. Смажьте свечу ароматическим маслом, аккуратно и нежно поглаживая ее и думая о своем желании. Потом поставьте свечу в подсвечник и зажгите. Сядьте поудобнее и смотрите на огонь, но не в центр пламени, а чуть поверх и по бокам. Сосредоточьтесь на желании, чтобы его ваше стремлении слилось с энергией огня. Если устанете — значит, пора завершать обряд. Еще раз мысленно повторите желание и сожгите бумажку. Пепел на ветер в окно


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.12.2021, 15:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/41-39755-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.12.2021, 14:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
5 рабочих коротких заговора на удачу и счастье в 2022 году:

1. Под бой курантов:

Новый год приближается. Счастье в дом мой привлекается.

2. Когда поднимаете бокалы:

Бокал поднимаю, удачу зазываю.

3. Если празднуйте Новый год на улице среди большого количества людей, говорите:

Как люди счастливы, так и я буду счастлива в 2021 году.

Или

Как много людей меня окружает, так много будет друзей в новом году.

4. Во время салюта читайте такой шепоток:

Радость и счастье я встречаю

Беды в прошлом оставляю.

5. Если снег идёт в новогоднюю ночь, проговорите на улице следующие слова:

Снег идёт, удачу ко мне зовёт.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.12.2021, 19:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Рождественский ритуал

Этот ритуал связан с силой рыбьей чешуи. Если Вы правильно выполните этот ритуал, Вы не будете знать нужды. Подготовьте все заранее, но так, чтобы съесть рыбу за Рождественским солом. Соберите чешуйки с рыбы, когда будете ее чистить, возьмите любое нечетное количество пятикопеечных монет, разложите их на гладкой поверхности, на каждую монету положите по семь чешуек, сверху накройте их новой, чистой тряпочкой и скажите: 

"Защищали вы раньше рыбу (название рыбы) от недугов, а теперь у вас есть новые друзья - монетки. Вы их любите, от всех трудностей защищаете и в гости зовите как можно чаще, чтобы не забывать друг о друге. Да будет так". 

На ночь оставьте монеты с чешуей на кухне, чтобы они "подружились". Утром снимите чешуйки с монет, соберите в приготовленный заранее мешочек из натуральной ткани (обязательно из натуральной), и положите их в какую-нибудь коробку или банку. Мешочек не завязывайте, чтобы чешуйки смогли принимать гостей. Первые три дня коробочку с мешочком нужно держать открытой, а потом можно ее закрыть. Монеты, на которых лежали чешуйки Вы должны будете истратить в тот же день. 
Когда в течении года у Вас случится хорошая прибыль нужно сводить новые монеты в гости к чешуйкам. Положите на ночь три монетки к чешуйкам и утром заберите, делайте так всегда при получении хорошей прибыли, и Вы увидите, что Ваше материальное положение намного улучшится.

Счастливого Нового года!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Загадываем желания под Новый год (простые способы добиться исполнения желаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика