Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ТЕХНИКИ НА ЗАГАДЫВАНИЕ ЖЕЛАНИЙ
ТЕХНИКИ НА ЗАГАДЫВАНИЕ ЖЕЛАНИЙ
БагираДата: Среда, 15.12.2021, 17:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Загадывание желаний — процесс увлекательный и творческий. Кому-то больше подходят одни техники исполнения желаний, кому-то другие. Вам необходимо выбрать свою технику. Почему? Потому что она должна вызывать у вас положительные эмоции, а это уже половина успеха в исполнении вашей мечты.

Итак, выбираем свою технику на загадывание желаний:

Благодарность.

Купите себе блокнот или тетрадь и ежедневно записывайте туда все, за что вы можете быть благодарны Вселенной. Уже через месяц ежедневных записей вы заметите, как сильно изменится ваша жизнь.

Письмо в будущее.

Сядьте и напишите все, что вы хотите иметь в будущем. Пишите желания так, будто они уже сбылись. Внизу поставьте дату и храните записанное до тех пор, пока задуманное не исполнится.

Список из семи желаний.

Возьмите лист бумаги и напишите на нем 7 своих желаний. Укажите как можно больше подробностей — это основной момент в загадывании желаний. Также укажите сроки, когда ваши желания должны быть исполнены. Вечером положите этот листок под подушку, а утром сожгите его и напишите 7 желаний заново. Так необходимо делать ежедневно. Если какие-то ваши желания сбудутся — вычеркивайте их и пишите новые. Не забудьте благодарить Вселенную за исполненные мечты.

Эмоции.

Чтобы желание исполнилось, вам нужно вложить в него сильную энергию, эмоции. Желания, загаданные на пике страстей, материализуются гораздо быстрее. Именно поэтому рекомендуют представлять конечный результат — чтобы ощутить радость. Вы можете попытаться вызвать эти эмоции (это можно сделать с помощью фильма, книги, общения…) или подождать, когда яркие эмоции возникнут самостоятельно. В этот момент подумайте о своем желании, представите его в деталях, а затем просто отпустите.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.12.2021, 17:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
как загадать желание на НГ

  • Используйте настоящее, а не будущее или прошедшее время. Например, не говорите фразы «Я хочу быть здоровым», а поблагодарите Вселенную за свое хорошее самочувствие. Словосочетание «чтобы было» означает пройденный этап, поэтому желание не исполнится. О своей мечте нужно думать, как о сбывшейся. Правильно загадывать: «У меня есть красивая машина». Неверная формулировка – «Мне нужен автомобиль».
  • Не допускайте в своей просьбе негативных утверждений: «Я хочу машину любой ценой» или «Я мечтаю съездить на море, хоть кровь из носа». В таком случае воплотится в жизнь полностью вся фраза.
  • Не устанавливайте сроков.
  • Нельзя использовать слова «должен» и «буду». Они звучат как приказ или обещание.
  • Неуместна в пожелании частица «не».
  • В пожелание нужно вкладывать энергетику любви и благодарности. Например: «Я радуюсь, что мои родные счастливы».
  • Не загадывайте зла другим людям, поскольку по законам мироздания негатив возвращается бумерангом в десятикратном размере.
  • Нельзя использовать словосочетание «хотя бы», например, «хоть бы однокомнатную квартиру». Просить следует больше, а не малость.
  • Излагайте мысли четко и коротко. Абстрактное пожелание может быть неправильно истолковано.
  • Лучше загадывать не деньги, а вещь или мероприятие, на которое они необходимы. Например, неверное пожелание «Хочу 10 тысяч долларов». Правильная формулировка – «Лечу летом на Мальдивы».
  • Главное условие – верить, что все сбудется.
    Пожелание на будущий год следует обдумать заранее, чтобы не загадать совершенно ненужное. Стоит попытаться ощутить чувства, которые возникнут в момент исполнения заветной мечты. Нужно быть уверенным в необходимости желаемого и отсутствии вреда другим людям. Исполнения достойна только добрая мечта, а не та, что удовлетворяет амбиции или жадность.

    Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
  •  
    БагираДата: Среда, 15.12.2021, 17:02 | Сообщение # 3
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120401
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Чтобы все сбылось, соблюдайте простые правила:
  • Загадывайте именно свое желание, не просите что-то для близких и знакомых, это приводит к расхождению.
  • Думайте о мечте в настоящем времени. Правильно озвучивать его, например: «у меня есть машина», а не «я хочу машину» или «у меня будет машина».
  • Хотите загадать несколько желаний и размышляете, можно ли так делать? С уверенностью скажу, что да. Возьмите небольшой блокнот и запишите все свои мечты, а в праздничную ночь просто произнесите их про себя.
  • Когда записываете, старайтесь продумывать все до мелочей, это важно, помните, мысли материальны.
  • Загадывая желание, мысленно произнесите и слова благодарности для вселенной.
  • Вселенная не воспринимает отрицательные частицы, например, «не» может быть неправильно понято. На этой особенности попадаются многие, когда загадывают «не болеть», лучше озвучить это так «быть здоровым».
  • Не менее важно искренне хотеть реализации мечты, она должна идти от сердца.
  • Никогда не желайте зла другим людям и миру в какой-то степени. Такие «мысли» не реализуются, а обернутся против вас и вашей семьи.

    Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
  •  
    БагираДата: Среда, 15.12.2021, 17:03 | Сообщение # 4
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120401
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Чтобы эффективнее сконцентрироваться на просьбе, лучше ее написать на бумаге. Таким образом можно обдумать все нюансы и ничего не забыть. Далее нужно свернуть листок в трубочку и засунуть внутрь новой елочной игрушки или красивой коробочки. Их нужно повесить высоко на елку, ежедневно удерживать в руках 5 минут, думая о желаемом. Игрушку или коробку хранят в потаенном месте.

    Елочная игрушка для записки должна быть круглой. Лучше взять яркий стеклянный шар.Желание можно написать на красивой открытке, изображение которой подходит тематике просьбы. Например, если мечта заключается в посещении Азии, нужно взять открытку с изображением любой азиатской страны. Ее можно отправить себе по почте. Открытку хранят как талисман на видном месте. Картинка будет напоминать о загаданном, усиливая энергетический посыл.Записку с желанием можно спрятать под конфеты. Сладости помогут обрести в наступающем 2022 году благополучие и успех. Записку кладут на белое блюдце, а сверху насыпают горку вкусных конфет. Такой ритуал проводят утром 31 декабря. В конце записки должна быть фраза: «Мое желание исполнится. Да будет так!». В первый день Нового года конфеты можно съесть.
    из сети


    Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Среда, 15.12.2021, 17:03 | Сообщение # 5
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120401
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    попросить Вселенную

    Действенным способом загадывания желания в новогоднюю ночь считается обращение к небу. Громко проговорите просьбу ровно в полночь, глядя на звезды. Послание для вселенной озвучьте под бой курантов, заранее открыв форточку. Можно выйти на балкон. Для другого способа покупают китайские фонарики. На них пишут желания и запускают в небо. Третий метод – зажечь фейерверк, к которому привязана записка. Быстрому исполнению желания способствует энергетика праздника и хорошее настроение.


    Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Среда, 15.12.2021, 17:04 | Сообщение # 6
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120401
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Чтобы увеличить свое материальное состояние, преподнесите незнакомцам небольшие подарки. Подойдут сувениры, сладости или фрукты. Упаковка должна быть красного цвета. Во время праздника подарки держите при себе. Затем идите на улицу, и раздайте их прохожим с пожеланием удачи и счастья. Высшие силы по достоинству оценят такой поступок и вознаградят.Во время встречи Нового года в карманах должны быть деньги. Чем их больше, тем выше будет доход в 2022 году. Желательно держать в руках несколько купюр с большим номиналом. Можно привязать деньги к ножке бокала с шампанским. Когда оно будет выпито, положите купюру в кошелек. Тратить ее нельзя. Такой ритуал привлечет в дом достаток, увеличит заработки.

    Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Среда, 15.12.2021, 17:06 | Сообщение # 7
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120401
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    Если пожеланий много, возьмите 12 листиков бумаги и напишите свои просьбы. Одну можно продублировать несколько раз. Поместите записки под подушку. В первый день Нового года, рано утром, достаньте 1 листик. То, что там написано, обязательно исполнится в 2022 году. Листки с заветными желаниями можно положить в красивую баночку во время боя курантов. В сосуд досыпают рис, пшеницу, блестки и конфеты. Его закрывают крышкой, приговаривая: «Все желания обязательно исполнятся во благо меня и моей семьи». Баночку нельзя открывать в течение года.

    Прикрепления: 8627170.jpg (85.0 Kb)


    Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    БагираДата: Суббота, 18.12.2021, 15:01 | Сообщение # 8
    Архимагистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120401
    Репутация: 102
    Статус: Offline
    https://www.bagiramagic.com/forum/26-360-1#129966

    Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
    моя почта:

    magbagirasv@yandex.ru
     
    Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » ТЕХНИКИ НА ЗАГАДЫВАНИЕ ЖЕЛАНИЙ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Яндекс.Метрика