Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Зачем нужны новые фото алкоголиков на дистанционном лечении?
Зачем нужны новые фото алкоголиков на дистанционном лечении?
БагираДата: Четверг, 03.08.2017, 09:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Новые фото алкоголиков на дистанционном лечении нужны для контроля этого самого лечения. В теме

http://www.bagiramagic.com/forum/27-26899-1

я писала, что "чистый" алкоголизм при обращении за магическим дистанционным лечением бывает крайне редко. По крайней мере, на моем уровне. так вот, в процессе лечения магией алкоголик может:
1. неоднократно срываться. И чем больше он срывается, тем лучше ложится завязка, т.к. на любом употреблении алкоголя на фоне магии усиливается условный рефлекс "не пить!"
2. болеть. Это связано с абстинентным синдромом, и с тем, что у хронических алкоголиков есть зависимость основных функций организма, дыхания, сердцебиения, уровня АД, от количества алкоголя в крови. Это происходит потому, что алкоголь при алкоголизме начинает вступать в реакцию с глюкозой, этим, кстати, и объясняется, что человек после завязки хочет сладкого, или молока. Так вот, при синдроме отмены у хронических алкоголиков может падать или повышаться Ад, частить пульс, их может рвать и поносить. Чтобы не пропустить серьезную ситуацию со здоровьем, и послать во-время такого человека к врачам(обязательное условие, что каждый - маг и врач должны заниматься сугубо своим делом, маг лечить алкоголизм на Тонком плане, врач последствия алкоголизма, в виде болезней - на физическом) НУЖНЫ СВЕЖИЕ ФОТО ВО ВРЕМЯ СРЫВА ИЛИ ПЛОХОГО САМОЧУВСТВИЯ.
3. могут возникнуть психические нарушения, или выясниться, что алкогольная зависимость не единственная. так бывает, когда алкоголь уходит на второй план, а алкоголик, чтобы уснуть, или взбодриться, начинает пить таблетки. И этот момент ни в коем случае нельзя пропустить. И для этого НАДО ПРИСЫЛАТЬ СВЕЖИЕ ФОТО.
Остальные причины, я их не стану подробно указывать, сводятся к тому, что с третьими лицами, посредниками, и субподрядными магами я не работаю. Третьи лица, или лица, не вхожие в ближний круг алкоголика никогда оперативно не достанут нужное фото. Всегда сложности:)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.08.2017, 08:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прочитала объявления на стене моего коллеги, чьи рунические ставы мне очень нравятся. Он пошел дальше, чем я, и не берет на диагностику вообще фото из социальных сетей, фото в верхней одежде, фото с резанными ногами или макушкой. А что, он прав, в конце концов грамотная диагностика нужна именно самому человеку. Для того, чтобы избавиться от своих проблем(заметьте!), а совсем не по приходи эзотерика или мага.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Зачем нужны новые фото алкоголиков на дистанционном лечении?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика